Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5501
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

в Алматы во 2 микр.

Расценки какие у неё?
  • 0

#5502
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='Leila D.' date='09.07.2010, 15:33' post='14043912']

А что такое ОБСЕ?

Сообщение отредактировал Тропик: 09.07.2010, 16:47:42

  • 0

#5503
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А что такое ОБСЕ?

"Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе" :fie: Стыдно такого не знать, тем более Казахстан в эНтом году там председатель :)
  • 0

#5504
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А что такое ОБСЕ?

"Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе" :fie: Стыдно такого не знать, тем более Казахстан в эНтом году там председатель :)

У.........как всё запущенно ,касательно стыда ...А какое отношение это ОБСЕ к теме то имеет?
  • 0

#5505
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А что такое ОБСЕ?

"Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе" :) Стыдно такого не знать, тем более Казахстан в эНтом году там председатель :eek:

У.........как всё запущенно ,касательно стыда ...А какое отношение это ОБСЕ к теме то имеет?

А фиг его знает, какое? :) Кто-то написал, что там типа галадка работает :fie:
  • 0

#5506
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да вы просто не представляете, все чиновники бегают к гадалкам поболее чем мы :)
  • 0

#5507
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да вы просто не представляете, все чиновники бегают к гадалкам поболее чем мы :)

Нуу, ничего удивительного, они же тоже человеки :fie:
  • 0

#5508
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

Да вы просто не представляете, все чиновники бегают к гадалкам поболее чем мы :)


Да я однажды видела у нее человека , которого обычно в новостях показывают. Только она не гадает , спросите сами ...
  • 0

#5509
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
никто не знает, что ждет человека в будущем
  • 0

#5510
DMSH878

DMSH878

    он же smile_smile

  • Забанен
  • 10 сообщений
На мой взгляд глупо, что либо отрицать или утверждать на 100%, ибо все в мире относительно, и советовать типа "не верьте" или "не ходите" тоже считаю глупым, люди все взрослые, без светофора разберуться, это метафора такая (не воспринимать буквально). Монополии на истину не дано ни кому, ибо живем мы все внутри процесса, а вне его. Эзотерику и паропсихологию не отрицал ни кто, и потверждений тому не мало, в это верят и психологи и философы.
Но на всякий случай, справка для внезапно худеющих, и плохо себя чувствующих, проверьтесь для начала у эндокринолога, на гипотериоз, и почитайте симпотмы., такие же как и при порче. Это не стеб. :)

#5511
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Есть в Астане и в Алматы во 2 микр. т. 87773550201 дипломов у нее помоему целый чемодан, но на стенах только картины и еще если не ошибаюсь она инструктор ОБСЕ , часто бывает за границей. Я когда была, наполовине пришлось прерваться поскольку она улетала в Швейцарию.



Лейла, а что она делает, если не гадает? Лечит? И сколько стоит прием?
  • 0

#5512
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Есть в Астане и в Алматы во 2 микр. т. 87773550201 дипломов у нее помоему целый чемодан, но на стенах только картины и еще если не ошибаюсь она инструктор ОБСЕ , часто бывает за границей. Я когда была, наполовине пришлось прерваться поскольку она улетала в Швейцарию.



Лейла, а что она делает, если не гадает? Лечит? И сколько стоит прием?


Да лучше сами спросите я уже зареклась что то рассказывать, в моем случае было одно у других другое... Цены ... было 2000 сколько сейчас не знаю и утверждать не могу.
  • 0

#5513
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Девочки, что, никто больше не был у Бахытгуль? напишите, кто ходил, у кого сбылось? у меня не знаю, срок пока маленький, чтобы понять, сбывается или нет=(
Напишите кто нить отзывы про нее, м?
говорю же, так хочется верить, что все это сбудется!

#5514
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

никто не знает, что ждет человека в будущем

неправда, все знает осьминог!!!! :-)
  • 0

#5515
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rau25: 10.07.2010, 13:39:30

  • 0

#5516
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
верить не верить, мне вот баба Вера сказала что мы не поженимся с мч и я в это начинаю верить. думаю еще чтоль кому нибудь сходить ))
  • 0

#5517
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да....насчет Бахытгуль...камни. Вообщем по мне, так она сказала в точку про настоящее (а для чего мне знать настоящее если я сама знаю). И еще она сказала что с одним челом у меня не будет встречи и вообще все типа пиши пропало.. хм. :D А НЕТ. Увиделись все таки поговорили по душам, скучали очень сильно по друг другу....но не судьба точно. А она сказала мне вот мол типа ты его никогда не увидишь и он тебя не любит и т. д. Но ТАК ЖЕ ведь НЕ ПРОИЗОШЛО. .. Если честно то ее слова как то не так сбылись... :lol:

#5518
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите где найти Бану? Может кто- нибудь написать адрес или телефон Бану в личку? не могу найтй ее адрес
Заранее благодарю :D
  • 0

#5519
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

подскажите где найти Бану? Может кто- нибудь написать адрес или телефон Бану в личку? не могу найтй ее адрес
Заранее благодарю :D

тоже интересуют ее контакты. Очень важно, вопрос жизненно важный. Кто точно знает ее телефон???
  • 0

#5520
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений




Есть в Астане и в Алматы во 2 микр. т. 87773550201 дипломов у нее помоему целый чемодан, но на стенах только картины и еще если не ошибаюсь она инструктор ОБСЕ , часто бывает за границей. Я когда была, наполовине пришлось прерваться поскольку она улетала в Швейцарию.



Лейла, а что она делает, если не гадает? Лечит? И сколько стоит прием?


Да лучше сами спросите я уже зареклась что то рассказывать, в моем случае было одно у других другое... Цены ... было 2000 сколько сейчас не знаю и утверждать не могу.


А что у ОБСЕ тоже порча бывает? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.