Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5481
DMSH878

DMSH878

    он же smile_smile

  • Забанен
  • 10 сообщений

Тут писали про Бану. Мы с подругой решили на днях просто по этому адресу сходить, посмотреть что к чему. Кто к ней уже ходил, подскажите точно, плиз, может мы не туда пришли. У нее адрес Кобикова 80, так? Там зеленые ворота и дом прям на углу стоит, магазин напротив дома? Или это не то совсем. Людей там не было вовсе. Ворота были закрыты и нам никто не открыл. Могу предположить, что просто дома никого не было, и вообще был не приемный день. Как правильно к ней приходить? И еще вопрос: тут были указаны телефоны Бану, и кто-то писал, что это неправильные номера. В сообщении выше пишут, что звонили ей. Можете выложить ее реальный номер телефона, по которому можно договориться о приеме (или скиньте в личку)?



Говорят она принимает с утра до 14.00, возможно поэтому вы к ней не попали, я вот только собираюсь

#5482
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
девочки, кто еще ходил к Бахытгуль? я вот ходила, вроде правда!
напишите, плиз, так хочется верить, что все, что она сказала - сбудется!

#5483
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Прошу прощения, но всю тему листать действительно долго. В основном была у всех из списка вверху, все не то, врут тетки блин. Кто-нибудь может посоветвать реальную гадалку, ну ооооочень надо. Желательно европейку конечно. Спасибо большое!

Вы очень подходите под пункт "Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ".
  • 0

#5484
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Тут писали про Бану. Мы с подругой решили на днях просто по этому адресу сходить, посмотреть что к чему. Кто к ней уже ходил, подскажите точно, плиз, может мы не туда пришли. У нее адрес Кобикова 80, так? Там зеленые ворота и дом прям на углу стоит, магазин напротив дома? Или это не то совсем. Людей там не было вовсе. Ворота были закрыты и нам никто не открыл. Могу предположить, что просто дома никого не было, и вообще был не приемный день. Как правильно к ней приходить? И еще вопрос: тут были указаны телефоны Бану, и кто-то писал, что это неправильные номера. В сообщении выше пишут, что звонили ей. Можете выложить ее реальный номер телефона, по которому можно договориться о приеме (или скиньте в личку)?



Говорят она принимает с утра до 14.00, возможно поэтому вы к ней не попали, я вот только собираюсь


А Вы когда собираетесь? Поедете без звонка? Очень прошу сообщить как пройдет прием. Если хотите, можете писать в личку. Я тоже хочу к ней сходить
  • 0

#5485
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


Прошу прощения, но всю тему листать действительно долго. В основном была у всех из списка вверху, все не то, врут тетки блин. Кто-нибудь может посоветвать реальную гадалку, ну ооооочень надо. Желательно европейку конечно. Спасибо большое!

Вы очень подходите под пункт "Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ".


В этом случае, может, автор имела в виду не казашку, потому что некоторые казашки, гадающие на камешках, совсем не говорят на русском! а автор может, не понимает наш гос.язык.
А искать себе переводчика, знаете, тоже не очень хочется!
Не судите строго, разные случаи бывают=)

#5486
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы очень подходите под пункт "Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ".

ну не нравятся нам хадалки нехристи и что? :mad: а хде вы видели азиатов христиан? :super: :dandy: только что корейцы, но что-то я не видел гадающих корейцев :-)
P.S. к ВАМ относится пункт 2.8
  • 0

#5487
DMSH878

DMSH878

    он же smile_smile

  • Забанен
  • 10 сообщений
Да конечно Yevgenia25, как съезжу отпишусь

#5488
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Как то в руки мне попалась книга гаданий, ну я и заинтересовалась...быстро схватила пару раскладов
Гадала только родным и себе (хотя слышала себе нельзя),в сложных ситуациях они мне хорошо помогли,
бывало и в себе сомневалась и тогда я шла к одной гадалке, по тому как падал расклад и потому что она мне говрила, я понила, что это заученный шаблон ( 4 дамы -сплетни,склоки,4 туза - успех и т.д.) ,все таки есть опытные гадалки,которые чувствуют нутром,вот если идти то к таким.Кто таких встречал?
И кстати, слышала что перед уходом от гадалки, ей нельзя говорить спасибо
  • 0

#5489
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
есть Наташа- район сайрана. (карты)
в лс могу дать контакты.

мне понравилась.
  • 0

#5490
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

есть Наташа- район сайрана. (карты)
в лс могу дать контакты.

мне понравилась.

карты таро или обычные?
  • 0

#5491
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений


столько мнений по гадалкам,просто запутаться можно.. я вот ищу гадалку и не знаю к кому бы пойти... подруга позвала к одной ,зовут Любовь Акимовна, искала коменты по ней, а тут ничего нет. подруга говорит она сильна в этих гаданиях, вот я и в смонениях..... в начале года ходила к Гуле, вернее она сама приезжала ко мне, вроде ничего, 90 % правду сказала, но также сказала олдно НО, вот теперь хотела бы чтоб другая гадалка подтвердила или опровергнула ЭТО.

ДД. А можно будет потом отзывы по этой Любовь Акимовне дать?! И где находится и сколько берет. Спасибо

седня сходила...такие страсти рассказала обоим, столько на мне всего плохого, что все это надо убирать причем ставки не из дешевых((( ..берет 2 тыс за прием.
  • 0

#5492
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Заглянула в эту тему потому, что у меня сейчас очень сложная ситуация. За последние несколько дней сходила к нескольким гадалкам, сплошное разочарование.. На самом деле у меня есть знакомая ясновидящая, с которой я всех и сравниваю, но боюсь, что она одна такая :rolleyes:. И просто она сейчас не в Алмате, будет только через месяц. Может кто-то из вас сказать про какую-нибудь гадалку, что она просто супер? Я бы к ней сходила.
Вот я бы про свою так сказала, но её все-равно здесь нет..
  • 0

#5493
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я как-то была у Баян. она слепая,но о ней я здесь ничего не нашла. вроде что-то правдой оказалось
  • 0

#5494
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений

Попал вчера вечером к Ирине, на мистическую сторону не обращал внимания, но по логике все события имели место быть.Я скептически отношусь к разным открываниям дорог и тому подобное.. , но учитывая то, что услышал, реально применю с пользой.Главное отсеялись сомнения по поводу партнеров. Вообще заметил , что на многие вещи не обращал внимания, видимо это свойственно всем, помнить хорошее и забывать плохое.

Как я понимаю были только у нее и только один раз. И что вот так все сразу разобрались во всех проблемах? Может их просто небыло....... :rolleyes:
  • 0

#5495
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
гадать не советую, а если тонкая психика
  • 0

#5496
BGirl

BGirl
  • Гость
  • 15 сообщений
Блин неужели нет нормальной гадалки которая бы находилась в городе и могла принять в день звонка. На вкладке выше, вообще не пойму зачем писать "Вера (карты), Гагарина-Джандосова". По ходу желающие с ней встретиться должны ехать на этот перекресток и стоять смотреть по сторонам в ожидании ее появления.

Пожалуйста кто-нибудь посоветуйте гадалку которая находится в черте города (желательно ближе к центральным улицам), к которой можно попасть сегодня-завтра, и которая не задает кучу вопросов, как будто не она гадалка, а ты. Телефон не забудьте указать. Рабигу не предлагать, звонила ей сегодня, говорит звони в пн, а мне до завтра очень нужно.

Сообщение отредактировал BGirl: 09.07.2010, 13:34:34

  • 0

#5497
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='the end for ms. lucky i pizdacky' date='09.07.2010, 11:38' post='14039069']
[quote name='Lady HK' post='14023357' date='08.07.2010, 12:07']
причем ставки не из дешевых((( ..берет 2 тыс за прием.
[/quote]
:weep: типа это так много.... :)
[/quote
читайте внимательнее.... не о 2 тыс речь, а о ставках на всякие "очистительные" процедуры ;)
  • 0

#5498
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кто что может сказать про тёть Надю с Акжара? Говарят лечит хорошо!
И ещё тут много упоминалось про Ирину.
Лет 5-6 назад был у Ирины в Айнабулаке, она там вроде как снимала квартиру. она на кофе и на воске глядела, чистила, читала. У неё ещё стена в кухне грамотами и дипломами увешана была.
Это про неё тут все пишут? Или есть ещё Ирина?
Замина в Коктеме по русски нормально объясняет? Если да то собираюсь съездить, кому нужно можете присоеденитса, я на машине.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 09.07.2010, 14:16:06

  • 0

#5499
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

И ещё тут много упоминалось про Ирину.
Лет 5-6 назад был у Ирины в Айнабулаке, она там вроде как снимала квартиру. она на кофе и на воске глядела, чистила, читала. У неё ещё стена в кухне грамотами и дипломами увешана была.
Это про неё тут все пишут? Или есть ещё Ирина?


Есть в Астане и в Алматы во 2 микр. т. 87773550201 дипломов у нее помоему целый чемодан, но на стенах только картины и еще если не ошибаюсь она инструктор ОБСЕ , часто бывает за границей. Я когда была, наполовине пришлось прерваться поскольку она улетала в Швейцарию.
  • 0

#5500
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В гадания и гадалкам не верю и всех призываю делать то же самое !!!
Надо просто понять, что все гадния - это своего рода программа, которую один человек закладывает в подсознание другому, и тот, запрограммированный, начинает ей послушно следовать... Вопрос: почему следует? Так "уплочено же", как же, зазря что ли бабки отданы??? :)
В таком случае вопрос: НАФИГА платить деньги кому-то, чтобы тебе за твои же бабки всякой дряни наобещали???? Если предсказания и гадания - программа, не проще ли и безопаснее, да и дешевле, учитывая "аппетиты" наших доморощенных гуру, самому себе чЁ-нибудь хорошее напрограммировать? :fie: Например, запрограммировать себе здоровье, богатство, мужа хорошего, работящего :eek: Но с этим вопросом - в соседнюю ветку, там эта тема более широко раскрыта :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.