Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5421
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Еще запраграммируете себя! К примеру я тож ходила перед регистрацией....сказали все хорошо...а теперь развожусь.

напрограммировала в обратную сторону?... программистка :mad:
  • 0

#5422
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сегодня к бабе Вере ходили еще одни мои сестра, одной правду сказали, другая сестра говорит не все точно ей сказала.
  • 0

#5423
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений


Салам всем!
Вопрос всем кто двигается по теме гадалок, кто из выше перечисленных гадалок может предсказать победителя финала чм2010 в юар?! к кому из них сходить?

так если вы сейчас мне не ответите кто из этих гадалок сможет мне помочь, я буду звонить им начиная с 1! Изображение
Изображение

ulzana

звоните! а потом на ветке расскажите кто из них попал в точку!


Согласна, устройте им битву экстрасенсов)
  • 0

#5424
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дайте пожалуйста координаты Гульмиры с БЦ Нурлытау
по поиску что то нет, спасибо
  • 0

#5425
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже ходок по этим гадалкам, но вот перестала верить всем, деньги тоько с народа в кризис дерут! Вспомнила тут как подруга гадалку проверяла, она брала фотку матери, а ее мать умерла, так вот почти все говорят что жива, но на ней сглаз :mad:
  • 0

#5426
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений

Дайте пожалуйста координаты Гульмиры с БЦ Нурлытау
по поиску что то нет, спасибо


а мне как раз поиск выдает

87015558256 Гульмира

кстати, тут раньше писали что она щас на лечение больше переключилась... и на самом деле я в прошлый раз заметила что у нее сидели люди именно на лечение ... после того как мне погадала и она мне сказала что мне надо пролечиться....я 2 года замужем но детей так и нет... она мне сказала что у меня крутой какой то загиб возможно это и причина что я не могу забеременеть....гинекологи тож говорили это... ну и мужа проверяли конечно... у него тож проблемы оказались...так что... не знаю, может и правду сказала что и у меня проблемы не только у мужа... кстати я проходила к ней еще дней 5 именно на лечение... делала мне она массаж а потом еще и огнем чистила... вот

ставка у нее на прием и на лечение 5000 так и осталась
  • 0

#5427
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений

Дайте пожалуйста координаты Гульмиры с БЦ Нурлытау
по поиску что то нет, спасибо


а мне как раз поиск выдает

87015558256 Гульмира

кстати, тут раньше писали что она щас на лечение больше переключилась... и на самом деле я в прошлый раз заметила что у нее сидели люди именно на лечение ... после того как мне погадала и она мне сказала что мне надо пролечиться....я 2 года замужем но детей так и нет... она мне сказала что у меня крутой какой то загиб возможно это и причина что я не могу забеременеть....гинекологи тож говорили это... ну и мужа проверяли конечно... у него тож проблемы оказались...так что... не знаю, может и правду сказала что и у меня проблемы не только у мужа... кстати я проходила к ней еще дней 5 именно на лечение... делала мне она массаж а потом еще и огнем чистила... вот

ставка у нее на прием и на лечение 5000 так и осталась
  • 0

#5428
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Люди, я тут читаю все высказыванияи прихожу в ужас от сумм, которые многие выкладывают гадалкам разным!... :dandy: Ну тут же ясно, что это чистой воды, бизнес, если гадалка берет за один раз 7000 или 12000 тенге!!! И вы еще потом идете?! Вы что тут все такие богатые, чтоб такие деньжищи дарить тёткам всяким? Лучше бы такие деньги, если они лишние в кошельке, отдавали в детский дом, например, вам тогда зачтется "доброе дело", и, может быть, в жизни что-нить изменится! ;)
  • 0

#5429
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Люди, я тут читаю все высказыванияи прихожу в ужас от сумм, которые многие выкладывают гадалкам разным!... :laugh: Ну тут же ясно, что это чистой воды, бизнес, если гадалка берет за один раз 7000 или 12000 тенге!!! И вы еще потом идете?! Вы что тут все такие богатые, чтоб такие деньжищи дарить тёткам всяким? Лучше бы такие деньги, если они лишние в кошельке, отдавали в детский дом, например, вам тогда зачтется "доброе дело", и, может быть, в жизни что-нить изменится! ;)


Ну несовсем так. Я бы сказала, наоборот, многие тут в темке как раз спрашивают и ходят к тем у которых нет определённых ставок. Я тоже предпочитаю посещать таких. А те , что ходят к "дорогим" гадалкам, ну это дело каждого - нести денюжки гадалкам или помочь нуждающимся :dandy:
  • 0

#5430
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
87015558256 Гульмира

кстати, тут раньше писали что она щас на лечение больше переключилась... и на самом деле я в прошлый раз заметила что у нее сидели люди именно на лечение ... после того как мне погадала и она мне сказала что мне надо пролечиться....я 2 года замужем но детей так и нет... она мне сказала что у меня крутой какой то загиб возможно это и причина что я не могу забеременеть....гинекологи тож говорили это... ну и мужа проверяли конечно... у него тож проблемы оказались...так что... не знаю, может и правду сказала что и у меня проблемы не только у мужа... кстати я проходила к ней еще дней 5 именно на лечение... делала мне она массаж а потом еще и огнем чистила... вот

ставка у нее на прием и на лечение 5000 так и осталась




Гульмира же в крутом месте живет, вот и ставки такие ;).
я тоже согласна , что надо ходить к тем, кто не ставит определенные ставки.Высокие ставки не рзначают, что гадалка крутая. Вот Битву экстрасенсов пропиарили хорошо, так у них недосягаемые ставки.а результат? кто-ниб ходил из вас?
  • 0

#5431
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ну несовсем так. Я бы сказала, наоборот, многие тут в темке как раз спрашивают и ходят к тем у которых нет определённых ставок. Я тоже предпочитаю посещать таких. А те , что ходят к "дорогим" гадалкам, ну это дело каждого - нести денюжки гадалкам или помочь нуждающимся :)



Нуждающиеся наши проблемы не решат :(
  • 0

#5432
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений


Дозвонитесь Ирине, она принимает вечерами. Вот только она не гадает.

В принципе мне вся эта мистика побоку. Ежели кто научно или как психолог скажет тоже пойдет , есть же физиономисты или еще кто то. Ирина далековато , пока доеду совсем поздно будет , в центре есть кто?


В центре есть. Координаты в ЛС Вам отослала.
  • 0

#5433
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Хочу отчитаться по поводу похода к Надежде, к той, которая живет на уг.ул.Фурманова-Сатпаева. Сразу скажу, что то, что я хотела от нее услышать, я услышала,но не моя гадалка... Мне не понравилось, что это был длииииный монотонный монолог без остановки - одна сплошная фраза в 40-45 минут. Т.е. совершенно без эмоций и пауз.
Какие-то сложные заученные фразы ни о чем, а у меня было всего два простых вопроса, на которые нужно был дать два односложных ответы: да или нет.
По порядку - сначала был проверочный расклад минут 15, спросила, мол в тему или не в тему. Говорю, что во общем-то да. Она воодушевилась, потом 20 минут был основной расклад. Но очень монотонно, без пауз, на одной волне, вроде как есть какие-то моменты, которые совпадают с моей жизненной ситуацией, но и в тоже время, какие-то общие фразы...
Потом, наконец, говорит-задавайте вопросы. Задала один - расклад карты - внятный ответ, который меня устроил. Задала второй - тоже самое. Короче говоря, общее время гадания заняло 45 минут - зашла в квартиру 18-00, вышла в 18-45минут, сумма 3000 тенге. Но как-то вот без души, осталось какое-то чувство неудовлетворенности что-ли.
Через день подруга повела к старенькой 85 летней бабушке, живущей в 8 микрорайоне. Та то же гадает на Таро, но бабулька, несмотря на почтенный возраст, очень живая, доброжелательная и располагающая к себе. Очень тщательно подходит к гаданию, на каждый задаваемый вопрос раскладывает карты по 3 раза, говорит в суть и по теме. Правда, может что-нибудь рассказать и про свою жизнь, но что-то поучительное, как пример к твоей ситуации. Гадание на простом живом языке, не утомительно-монотонное как у Надежды. Обязательно нужно записывать на диктофон, потому что много информации, несколько раскладов.Гадает тоже примерно час, но как-то информации больше и все в тему. Берет сколько дашь, я дала 1000 тенге. Кому будут нужны телефон и адрес, могу скинуть в Личку.
  • 0

#5434
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да Надежда такая..там без диктофона ...ничего не запомнишь.
  • 0

#5435
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

Кому будут нужны телефон и адрес, могу скинуть в Личку.

дн! Скинтье координаты, контакты бабули в лс плз
  • 0

#5436
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

старенькой 85 летней бабушке, живущей в 8 микрорайоне.

Можно координаты?
  • 0

#5437
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кому будут нужны телефон и адрес, могу скинуть в Личку.


Почему в личку, а не здесь? :)
  • 0

#5438
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А есть тут кто знает гадалку по имени Асемгуль, в районе Капчагая, пос Ченгельды? Какие отзывы будут?

Сообщение отредактировал Майская роза: 04.07.2010, 12:00:08

  • 0

#5439
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ничего се какая география.. уже и с ченгельды есть..
  • 0

#5440
shinarm

shinarm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а кто нибудь слышал про ларису - абая-саина (рейки, гадает, талисманы), не с мате залки, прошу не путать, через поиск инфо про нее нет


Я была у Ларисы, она мне помогла выйти из затяжного ничегохотенья/ничегоделанья, она отливает воском, определяет источник порчи (но лучше бы не говорила, потому что человек начинает циклиться на этом). Эффект почувствуете сразу. Она также видит какие-то образы из будущего, не алчна, больше специалист, нежели предприниматель.


Здравствуйте, а можно поподробнее, как лечит, как дорого? мы с мужем были у нее, но ставка не маленькая, конечно если будет результат то и не жалко, а так ради эксперимента дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.