Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5181
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я к Рабиге ходила...видимо сама толком не знала что спросить, но и пробыла там минут 15... Я думала как Надежда она будет болтать про меня! :-) Немного напугала меня она...:D но все таки тетка позитивная...правда не хочу что бы кое-что из ее предсказании сбылось, поэтому сижу и веру, что на одной руке как судьбой предначертано, а на другои как уж сам поведешь....
  • 0

#5182
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я...правда не хочу что бы кое-что из ее предсказании сбылось,


Если не хотите или не нравится- просто не верьте! :D Это не приговор, сбываться не обязано :-)
  • 0

#5183
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу к Рабиге сходить, скажите, сильно дорого??
  • 0

#5184
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и моя семья столкнулась с серьёзной порчей.3 месяца назад маму мою как буд то подкосили,внезапно пропал аппетит,тяжело вставать и дышать.
Пошли по больницам легли в 12ую,неделя - улучшений ноль,анализы все нормальные нукак нормальные конечно хронические заболевания показало,но при таких заболеваниях не бывает такого состояния...
Положили в клинику МВД - улучшения есть,поправилась стала кушать,выписали с больницы - дома 3 дня,всё сначала(((,худеет человек на глазах за каждую ночь 500 гр.(((
Повёз я её к професору,по дорогое стало сильно плохо.Развернулся , позвонил к Надежде Океан,попросил что бы приняла,привез,вкратце объяснил что непонятное что то ..или сглаз или порча.Она раскинула,они дооолго сидели,потом когда мама вышла,Надежда меня подозвала.Сделана порча сильная,сделана её подругой! Описала человека...и сказала если хотите маму живой видеть сейчас надо срочно подсуетиться.Потому что пробит позвоночник,лёгкие ,желудок.Энергии у неё нет.человек просто тает((( Ходить в церковь 2 недели,объяснила что делать,и отливать воском минимум 9 раз!!
Пошли ко второй ,тоже самое сказала ,описала ту же подругу,лечить не взялась.
Пошёл к Ирине,которая в мкр-не живёт,завёл,объяснил посмотреть или сглаз или порча,маме сказал молчать ничего не говорить,потом мама вышла .Меня подозвала Ирина,отливать 12 раз,сделано на летальный исход,оч постарались,но технически что то не то сделали,или не внимательно книгу читали,или плохо консультировались,поэтому ваша мама ещё живая...Затем она говорит,я конечно приложу все усилия что б помочь,сегодня второй раз отливали,мама говорит что никогда такого не видела чтоб такое отливалось...СТРАШНО.
Поднял я все связи,подаставал все телефоны,нашёл одного лекаря,живёт в Алексеевке,народу ппц( зашли без очереди,т к мама совсем плохая,та ей занималась час знахарка,теперь завтра ехать вечером,..Сказала что нашим случаем надо отдельно заниматься...Подруга её повезла на машине
вот так,как вот не верить
зы живу отдельно от мамы ну и общаемся так,она особо ничего не говорит.Утром позавчера звонок от её подруги был ,а там такой человек что зря панику поднимать никогда не будет.И вот понеслось.земля из под ног уходит...


И что дальше? Хоть кто нибудь помог?
  • 0

#5185
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

хочу к Рабиге сходить, скажите, сильно дорого??



7000 полчаса.


Кто собирается к Луизе: она сейчас в Алматы.

Сообщение отредактировал Mami: 19.06.2010, 07:43:15

  • 0

#5186
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
эх, почитаю я тогда гороскоп..7000 не такие уж маленькие деньги...
  • 0

#5187
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто собирается к Луизе: она сейчас в Алматы.


Хотела сходить к Луизе, но к сожалению поздно узнала о ее приезде и сегодня она уже уезжает.
Сказала, что приедет в середине июля и пробудет дня два.
Mami, вы были у нее? Вам понравилось, как она гадает? Стоит к ней идти? И еще один вопросик - сколько она берет, я забыла у нее спросить.
  • 0

#5188
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня свекровь ходит к Вере на Гагарина. Сбывается на 90%...а мне почему-то не гадают. Говорят, что пришла, ты и сама все знаешь про себя...
  • 0

#5189
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Хотела сходить к Луизе, но к сожалению поздно узнала о ее приезде и сегодня она уже уезжает.
Сказала, что приедет в середине июля и пробудет дня два.
Mami, вы были у нее? Вам понравилось, как она гадает? Стоит к ней идти? И еще один вопросик - сколько она берет, я забыла у нее спросить.



Да я была у нее . Сбылись несколько событий. А 100% ее гадание не запомнила, что она говорила, т.к. отнеслась к посещению поверхностно. Ходила "за компанию". И у знакомой, с которой ходила, тоже кое-что сбылось. Она всем, кто к ней приходит потом на сотку сбрасывает смс о приезде. Я на этот раз не смогла пойти, хотя хотела. Не успела.
Берет 3000 тенге, гадает одновременно и на кофе и на картах. Принимает в районе Капчагайского моста, слева в логу есть церковь. Выше церкви - частный сектор. Дом не помню.

На днях пару раз проезжала мимо базара Арыстан, но б.Веры что-то не видела. Если бы сидела, я бы к ней подошла.

Сообщение отредактировал Mami: 19.06.2010, 16:05:23

  • 0

#5190
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо за ответ! Я еще подумаю к ее приезду. Я так поняла, что вы у многих бывали, посоветуйте самую-самую, плиз, очень надо!
  • 0

#5191
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :D Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :-)



Вы телефон Тамары модеру дайте, пусть закрепит наверху.
  • 0

#5192
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Спасибо за ответ! Я еще подумаю к ее приезду. Я так поняла, что вы у многих бывали, посоветуйте самую-самую, плиз, очень надо!



Ну это же индивидуально. Мне нравится Рабига, но к ней стоит идти, если очень серьезные проблемы решить или впервые идете (расклад по жизни получить). А когда какие-то текущие вопросы, то дороговастенько. Я к ней так и хожу, если сильно "припрет", как говорится. А если что-то выяснить: один два вопроса, то или к Бахытгуль забегаю (но ее сейчас в городе нет), к Карине ходила (правда она сейчас ставку подняла от 3000 до 5000. Не стоит этого :D ). Вот к Луизе можно сходить. Один раз была у Ольги (Клочкова). Но тоже дорого. В чемолган ездили толпой, открывать дорогу, почиститься и помощь в продаже нужна была. Наташа нам помогла (берет, сколько дашь). Одному человеку открыла дорогу класс! Он резко в гору пошел по карьере. Сам сейчас удивляется. Поехал к ней только из-за этих пробуксовок. Причем сам особо не верил в это, я потащила. Телефон ее потеряла.

Сообщение отредактировал Mami: 19.06.2010, 16:16:36

  • 0

#5193
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Пожалуйста - телефон и адрес Тамары для модера - 392-82-17, Сатпаева,95, кв.12 (уг.Розыбакиева), ставка - 2000 тенге
  • 0

#5194
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Еще раз спасибо за подробную информацию!
  • 0

#5195
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :D Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :-)


давно очень давно была у нее,ужас,с ног до головы меня чуть не обматирила.что я такая и сякая,что живу так и.т.д... :-)
  • 0

#5196
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :D Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :-/


давно очень давно была у нее,ужас,с ног до головы меня чуть не обматирила.что я такая и сякая,что живу так и.т.д... :-)

я тоже была от нее в шоке :-)
  • 0

#5197
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений




Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


У меня оказалось не долго, только 3 дня. Зато из всей группы гос.экзамен только 4 человека сдали , я и три "ботаника". А ведь почти не учила, ничего в голову не лезло


Скорее всего знали и так , тогда и учить не надо . Просто придали вам уверенности , да и потом так как сейчас учатся , проще с преподом развести , не обязательно дороги открывать :D
  • 0

#5198
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

По сабжу. Вера, о которой я отписывалась несколькими страницами ранее, предсказала одно событие в июне, пока тишина, блин. А так хочется ей верить )

сошлось! в пятницу. Все именно так, как она говорила!
Супер просто.... :D
  • 0

#5199
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :-) Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :D

давно очень давно была у нее,ужас,с ног до головы меня чуть не обматирила.что я такая и сякая,что живу так и.т.д... :-/

почему- то тетки от нее не в восторге(некоторые) :D . ну значит действительно не чиста на руку :-)
я подругу к ней водил и все нормально(повидемому она чистоплотная :) )

Сообщение отредактировал саркастборьба с бманмдбитизмом: 19.06.2010, 20:34:30

  • 0

#5200
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Вот и моя семья столкнулась с серьёзной порчей.3 месяца назад маму мою как буд то подкосили,внезапно пропал аппетит,тяжело вставать и дышать.
Пошли по больницам легли в 12ую,неделя - улучшений ноль,анализы все нормальные нукак нормальные конечно хронические заболевания показало,но при таких заболеваниях не бывает такого состояния...
Положили в клинику МВД - улучшения есть,поправилась стала кушать,выписали с больницы - дома 3 дня,всё сначала(((,худеет человек на глазах за каждую ночь 500 гр.(((
Повёз я её к професору,по дорогое стало сильно плохо.Развернулся , позвонил к Надежде Океан,попросил что бы приняла,привез,вкратце объяснил что непонятное что то ..или сглаз или порча.Она раскинула,они дооолго сидели,потом когда мама вышла,Надежда меня подозвала.Сделана порча сильная,сделана её подругой! Описала человека...и сказала если хотите маму живой видеть сейчас надо срочно подсуетиться.Потому что пробит позвоночник,лёгкие ,желудок.Энергии у неё нет.человек просто тает((( Ходить в церковь 2 недели,объяснила что делать,и отливать воском минимум 9 раз!!
Пошли ко второй ,тоже самое сказала ,описала ту же подругу,лечить не взялась.
Пошёл к Ирине,которая в мкр-не живёт,завёл,объяснил посмотреть или сглаз или порча,маме сказал молчать ничего не говорить,потом мама вышла .Меня подозвала Ирина,отливать 12 раз,сделано на летальный исход,оч постарались,но технически что то не то сделали,или не внимательно книгу читали,или плохо консультировались,поэтому ваша мама ещё живая...Затем она говорит,я конечно приложу все усилия что б помочь,сегодня второй раз отливали,мама говорит что никогда такого не видела чтоб такое отливалось...СТРАШНО.
Поднял я все связи,подаставал все телефоны,нашёл одного лекаря,живёт в Алексеевке,народу ппц( зашли без очереди,т к мама совсем плохая,та ей занималась час знахарка,теперь завтра ехать вечером,..Сказала что нашим случаем надо отдельно заниматься...Подруга её повезла на машине
вот так,как вот не верить
зы живу отдельно от мамы ну и общаемся так,она особо ничего не говорит.Утром позавчера звонок от её подруги был ,а там такой человек что зря панику поднимать никогда не будет.И вот понеслось.земля из под ног уходит...

И что дальше? Хоть кто нибудь помог?

Да помогли Слава Богу!.А уже все готовились к наихудшему(

Отливали 12 раз Ирина с мкр-на,и Татьяна с Алексеевки лечит...
после второго сеанса сало лучше ей,когда к Тане привезли 2 курей и ещё что то (она это говорила маме,я в подробности не вдавался),сейчас закончили отливание,ещё пока ездим к Татьяне,она лечит,но надо лечиться у трёх человек.Следующим этапом будем ездить к Галине с мкр Алтай 1(это в районе аэропорта)далеко правда а что делать.
Она цыганка,у неё даже в комнате как то мрачно что ли,маму туда возили когда она при смерти была,и Галя сказала ездить 12 раз.Она сначал разложила карты и раскладывает оч интересно своеобразно.Одну достаёт из колоды и ложит лицом вверх,остальные рубашками вверх 4 кучки..выпал пиковый туз вниз...она оч долго смотрела на карты как бы прожигая взглядом,потом резко посмотрела на маму и сказала.Нет сегодня вам карты не идут,я не буду гадать.ложитесь,мама легла на диван,закрыл глаза,она что то делала,дымом окучивала,обращалась ко многим святым.Потом сказала вы глаза не открывайте сейчас будут вам видения и вышла.Через 10 минут зашла,мама сказала что видения были,она рассказала.и Галя начала ей говорить,Сделано на вас на смерть сделано,имя содержит букву Л,человек имеет кавказкую кровь,ходит в христианскую церковь,сделано так самодельный стол,нож,таз,с водой(т е она начала перечеслять ей)потом маме дала салфетки сказала что нужно сделать,мама сделала,но были мы один раз всего,потому что я начал возить к Ире и Татьяне в Алексеевку..(Интересная женщина...мы когда к ней приехали там народу ппц(,мы встали мама естессно столько стоять не могла,я ей в машине разложил кресло,попросил подругу ту которая с нами тоже приехала ,позвонить знакомой её что б она позвонила тане т к мы не выдержим очередь..И интересно то что проходит 10 минут выходит Таня,и смотрит через очередь,а я стою один потому что Альфия(мамина подруга)пошла к машине что б посмотреть как там мама..И Таня на меня смотрит и говорит вы чё не заходите,за вас же попросили,где она,я расстеряно да она в машине лежит счас..а я эту Таню впервые увидел,и подругу Альфии я не знаю не видел,как Таня меня вычислила среди 30 человек там..)

Вот придётся и к Галине возить,а что делать..Да действительно надо выбирать друзей правильно.Люди знайте с кем дружите!
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.06.2010, 12:29:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.