Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5141
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

просто надоело читать, как один умник все об одном и том же, все не может успокоиться, видно Наталья крепко на хвост наступила :super:


Да нет, просто баблос взяла, а ожидаемую услугу не оказала
  • 0

#5142
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
а кто нибудь слышал про ларису - абая-саина (рейки, гадает, талисманы), не с мате залки, прошу не путать, через поиск инфо про нее нет
  • 0

#5143
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ну ранее писал что дорога не открываеться у жены...
теперь вроде заработало..
вот и думай ..

хотя склоняюсь к Фен Шуй.. так как активно в него ушёл... и после нескольких манипуляций ..жена в теч. 10 дней нашла работу.. ту которую и хотела.
  • 0

#5144
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Я не верю, может что то и угадывают но по мелочам в основном. Ходила тут я как то с подружкой за компанию, тетенька говорила что такая как она ведунья одна во всем мире! Аха думаю. Ну и кароче говорит она зарплату вам поднимут, еще несколько раз повторила! Хеар понизили наоборот! Еще что то говорила но ни куя не сбылось точнее с точностью до наоборот! А зато надежды полные штаны( так что не верю я гадалкам. Может и есть нормальные.
  • 0

#5145
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Звонил я к Надеждей вашей, раз в пятилетку решился, а она трубку не брала долго, потом сбросила! :super:
  • 0

#5146
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Звонил я к Надеждей вашей, раз в пятилетку решился, а она трубку не брала долго, потом сбросила! :super:



Надежда днем на работе. Мне лично удавалось ей дозвониься только вечером. А если у нее клиенты, то она вообще не берет.
  • 0

#5147
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Звонил я к Надеждей вашей, раз в пятилетку решился, а она трубку не брала долго, потом сбросила! :rolleyes:



Надежда днем на работе. Мне лично удавалось ей дозвониься только вечером. А если у нее клиенты, то она вообще не берет.

Да, это так и считаю - правильно, я у нее всегда на беззвучный ставлю и она так же - это взаимное уважение.
А Вы смску напишите или позвоните еще раз. Было бы желание. Из-за того, что трубку не взяла, не думаю, что какие-то выводы уже делать нужно.
  • 0

#5148
olya-la

olya-la
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, не верю... Многие знакомые ходили и почти ничего не сбылось, а то что сбылось просто совпало или другого варианта просто и быть не могло.
  • 0

#5149
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Как постоянная тусовщица этой темы, предлагаю модеру закрепить инфо по гадалкам. Помогите составить. От себя пишу, что помню: имя, на чем гадает, адрес. (цены не пишу, т.к. постоянно меняются) и тел.

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.


Дополните этот список телефонами и именами. Потом модер закрепит его наверху.

P/s/ за достоверность гадания ответтвенности не несу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mami: 14.06.2010, 23:21:08

  • 0

#5150
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Как постоянная тусовщица этой темы, предлагаю модеру закрепить инфо по гадалкам. Помогите составить. От себя пишу, что помню: имя, на чем гадает, адрес. (цены не пишу, т.к. постоянно меняются) и тел.

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.


Дополните этот список телефонами и именами. Потом модер закрепит его наверху.

P/s/ за достоверность гадания ответтвенности не несу :rolleyes:


Не знаю как гадалки к этому отнесутся , но налоговая инспекция и финансовая полиция это оценит. Давай всех до кучи!!!
  • 0

#5151
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ладно злорадствовать. Телефоны тут вывешивают постоянно.
  • 0

#5152
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

ладно злорадствовать. Телефоны тут вывешивают постоянно.

Да нет же , реально помогаешь органам , то нужно копаться, выискивать , а так удобный список для рейда будет , из пары десятка адресов штук 5 да хлопнут . Правильной дорогой идешь товарищ...
  • 0

#5153
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Неа, если они настоящие волшебницы, то им бояться некого - они быстренько дорогу к себе органам закроют :rolleyes: да еще порчу им наведут, чтоб неповадно было хлопать :eek: А ненастоящих и не жалко!!!
  • 0

#5154
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Как постоянная тусовщица этой темы....

7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.....

аххх@ит$льные координаты :spy: , черезвычайно ценная инфа :eek: . надо самому быть ясновидящим чтоб с этими данными их найти! сколько народа знает тамару, но точно ее адрес помоему ни кто не знает :rolleyes:
  • 0

#5155
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Неа, если они настоящие волшебницы, то им бояться некого - они быстренько дорогу к себе органам закроют :rolleyes: да еще порчу им наведут, чтоб неповадно было хлопать :spy: А ненастоящих и не жалко!!!


Тоже мысль! Естественный отбор.... :eek: Мами давай дуй до горы .... На карандаш их всех ....
  • 0

#5156
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Как постоянная тусовщица этой темы....

7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.....

аххх@ит$льные координаты :spy: , черезвычайно ценная инфа :eek: . надо самому быть ясновидящим чтоб с этими данными их найти! сколько народа знает тамару, но точно ее адрес помоему ни кто не знает :rolleyes:


Тамара видимо не зря шифруется ... Зато и не найдут ...
  • 0

#5157
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Of The, вам кажется навели не то. что надо, а сапсем обратное. Если бы меня так лоханули, я бы уже в эту тему и не заходила. :rolleyes: Я вам сочувствую, но телефоны вывешиваю, т.к. запарилась в ЛС отвечать. Дополните сюда свою Ирину и будет вам щастье

Сообщение отредактировал Mami: 15.06.2010, 00:30:20

  • 0

#5158
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений
Мами ну чо обиделась , заливай всех подряд , нужное дело кроме шуток :rolleyes:
  • 0

#5159
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Тамара видимо не зря шифруется ... Зато и не найдут ...

тамара не шифруется, просто думаю всех в первый раз приводят знакомые, а в следующий раз находят визуально. я визуально не очень ориентируюсь, поэтому нахожу больше интуитивно
  • 0

#5160
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Могу Тамару сдать с потрохами - и подробный адрес и телефон . :D Не нравиться она мню, потому как хамка и грубиянка, и гадает плохо! Короче, не волшебница, в сад ее. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.