Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5001
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Точно так же и у меня было.. Был момент когда хотела бросить все это , надежды не оставалось. Но муж настоял чтобы доходила сколько нужно. Потом ждали результат, а время так всегда тянется когда ждешь.В результате все лучше чем даже хотелось бы. Да еще говорят, что собственным сомнением можно тоже себе дороги закрыть , где то читала , что если думаешь о плохом оно обязательно произойдет...
  • 0

#5002
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну что там по поводу Астаны? неужели нет ни одного толкового предсказателя?

здравствуйте, пациент. Садитесь, покажите фото и потом рассказывайте. У меня в принципе диагноз уже для Вас есть, но надо убедиться, что Общество в безопасности. Если хотите, мы сюда вызовем весь дивизион столичных гадалок, это не сможет не помочь. Не бойтесь, сыроедам не отдадим, на куклу вуду не пустим :rolleyes:
Если сиськи меньше второго размера, то плотность вероятности исхода при гадании для евклидова пространства, ну если гадать только в пределаз нашей Планеты, значительно снижается. Вы ж понимаете, что всё зиждется на строго научном подходе - дядька Эйнштейн завещал. К тому же черный шар уже старый и за много веков потерял часть чувственности. Итак, начнем с сисек...
  • 0

#5003
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто был у Миры в Каскелене? Поделитесь, плиз впечатлениями.
Поехала к ней в прошлое воскресенье, а она не принимает, уехала на свадьбу :weep: . Хотя накануне я звонила и она сказала, что будет принимать целый день. К воротам подъехала еще машина, и тоже сказали, что накануне договорились о приезде, созвонившись. Позвонили к ней на сотку, она говорит - я у родного братишки на свадьбе, буду поздно :D
Как-то неприятно было, в такую даль тащились.

Теперь думаю, стоит ли ездить еще раз к ней? реально ли она предсказывает и тп?

спасибо заранее
  • 0

#5004
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы писали про Ирину и Елену, а к ним я не хочу. :weep:


Вы же знаете что в астане с этим проблема...
А насчет Лены и Иры почему к ним не хотите? БЫли у них уже? и как помогло?
  • 0

#5005
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у кого то тяжелый случай - поправилась на полкило... всё - жизнь сошлась клином..
а кто-то при смерти лежит и пишет что жизнь прекрасна...

невозможно ориентироваться по меркам других людей...
  • 0

#5006
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Хочу предупредить, что ведунья Наташа, которая принимала на Виноградова/Весновка прекратила свою работу в связи с выездом из страны.Все, кто думает или верит, что амулеты, изготовленные и заговоренные Наташей, просто фуфло и вытягивание денег, могут придти с 10.30-11.00 (понедельник-пятница) и им вернут их деньги.



а есть какие нибудь доказательства , а не просто дагадки..откуда информация? или может вы от Наташи говорите?
и связи с чем отдают деньги )) где это видано что бы деньги отдали..
кто нибудь может еще прокоментировать...
сам бы позвонил Наташе да разузнал..но проживаю за границей


Товарищи, что вы смуту на людей наводите??!
Сама сейчас хожу к Наташе, принимает она и вроде никуда не собирается!
  • 0

#5007
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а вы спросите у нее! скажите на ыоруми всякие нехорошие люди опять ее дискредетируют ((
просто сам жду открытия дороги...ждем с женой уже третий месяц..
медальоны заказали ....
тоже ждем результата
п.с. действия тоже предпринимаем ...
  • 0

#5008
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Хочу предупредить, что ведунья Наташа, которая принимала на Виноградова/Весновка прекратила свою работу в связи с выездом из страны.Все, кто думает или верит, что амулеты, изготовленные и заговоренные Наташей, просто фуфло и вытягивание денег, могут придти с 10.30-11.00 (понедельник-пятница) и им вернут их деньги.



а есть какие нибудь доказательства , а не просто дагадки..откуда информация? или может вы от Наташи говорите?
и связи с чем отдают деньги )) где это видано что бы деньги отдали..
кто нибудь может еще прокоментировать...
сам бы позвонил Наташе да разузнал..но проживаю за границей


Товарищи, что вы смуту на людей наводите??!
Сама сейчас хожу к Наташе, принимает она и вроде никуда не собирается!


Вот и я о том же, скоро мне к ней!
  • 0

#5009
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто сталкивался с сглазами на почве зависти?
  • 0

#5010
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

кто сталкивался с сглазами на почве зависти?

кто ложится спать?
  • 0

#5011
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

кто сталкивался с сглазами на почве зависти?


Вот тут уже было http://vse.kz/index....=103446&st=4580

Все и делается на почве зависти если вдуматься ....
  • 0

#5012
dre in

dre in
  • Гость
  • 9 сообщений



Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


Народ у нас такой ... побыстрее , да на халяву желательно ... Ну а если за бабки то прямо сейчас... :D
  • 0

#5013
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
поиск не выдал результатов кроме некой бабы Веры, но я хотела спросить о другой Вере
Она принимает на Гагарина-Джандосова, квартира на первом этаже. Женщина лет за 50, очень приятная, красивая, ухоженная, харизматичная.
Была у нее с месяц назад. Кто-нибудь к ней ходил? Что-нибудь сбылось? Я у нее оказалась случайно, подруга в соседнем доме живет и мы выходили с детьми погулять, я увидела очередь на улице перед подъездом, когда узнала, что гадалка, заняла очередь и зашла. Подруга сказала, что была у нее как-то, и все сбылось (а также у всех из ее семьи, кому она предсказывала). Общее впечатление - весьма положительное. Хотя я не любитель гадалок, последний раз была у гадалки еще студенткой, лет 10 назад. Но мне оооочень хочется верить, что все сбудется. :smoke:
  • 0

#5014
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

вчера нашла бумажку куда записывала слова Надежды (с Фурманова - Сатпаева) поразило одно предсказание. ходила к ней в конце января и первое что сказала, что в апреле-мае на работе будет скандал и уход сотрудника с работы и у меня станет больше нагрузки!! и представляете что?!- в апреле у нас такоооооой скандал был изза кадровички, что ее и еще одну уволили, всем (кроме меня) "дали по башке" и теперь я работаю за двоих! Скандал был просто невероятный!!!! попала в точку с болезнью отца, но мне не понравилось,что она плохие прогнозы дала по нему и мне страшно изза этого. но самый главный мой вопрос неправильно предсказала. не прошла я конкурс :smoke: ...

Прочитал ваш пост, вспомнил что тоже ходил,послушал свою запись на диктофоне :kiss:
проанализировал с февраля месяца,не сошлась одна поездка никуда не поехал,а так всё сходится...как обычно)

Сообщение отредактировал Mers166: 27.05.2010, 02:06:19

  • 0

#5015
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Mers166 рада за тебя.
Кстати я к ней после твоих постов и пошла. Ты так убедительно и положительно отзывался.
У меня как раз были тогда проблемы в работе.
Но к сожалению время покзало обратное.
И ничего ничего не сбылось из ее белиберды.
  • 0

#5016
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну здесь не только Я положительно о ней отзываюсь=)
и слава богу.Значит она просто вас не читает,есть такое.

Сообщение отредактировал Mers166: 27.05.2010, 02:17:42

  • 0

#5017
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ой, я тоже была у Надежды с Сатпаева, где-то месяцев 9 назад. Особо не сбылось ничего к сожалению...
  • 0

#5018
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ну здесь не только Я положительно о ней отзываюсь=)
и слава богу.Значит она просто вас не читает,есть такое.


Незнаю, но других как то незаметила. Да и давно уже это было, просто когда читала эту темку ранее, и выбирала для себя к кому бы пойти, то больше было ваших постов в пользу Надежды.
Может кому то она и может помочь.
ИМХО я очень сомневаюсь в ее способностях.
  • 0

#5019
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

ой, я тоже была у Надежды с Сатпаева, где-то месяцев 9 назад. Особо не сбылось ничего к сожалению...

она с картами Таро работает?
у нее я была, правда ооооочень давно, еще в институте училась
Не сбылось вообще ничего, хотя к ней потом моя мама ходила, уж не помню подробностей, но была ею довольна.
  • 0

#5020
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

поиск не выдал результатов кроме некой бабы Веры, но я хотела спросить о другой Вере
Она принимает на Гагарина-Джандосова, квартира на первом этаже. Женщина лет за 50, очень приятная, красивая, ухоженная, харизматичная.
Была у нее с месяц назад. Кто-нибудь к ней ходил? Что-нибудь сбылось? Я у нее оказалась случайно, подруга в соседнем доме живет и мы выходили с детьми погулять, я увидела очередь на улице перед подъездом, когда узнала, что гадалка, заняла очередь и зашла. Подруга сказала, что была у нее как-то, и все сбылось (а также у всех из ее семьи, кому она предсказывала). Общее впечатление - весьма положительное. Хотя я не любитель гадалок, последний раз была у гадалки еще студенткой, лет 10 назад. Но мне оооочень хочется верить, что все сбудется. :smoke:

На чем она гадает и сколько берет за посещение? По времени тоже лимит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.