Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4901
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И еще, наверно критерий отбора для посещения таких людей, только рекомендации проверенных людей. А не как тут пара ников, блатуют. Эгегегей, давайте все вместе, Надежде Ивановне. Она мне очень.
Противно.



Каждый выживает как может, занимаясь саморекламой :-) Хоть так люди денежку принесут
  • 0

#4902
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

И еще, наверно критерий отбора для посещения таких людей, только рекомендации проверенных людей. А не как тут пара ников, блатуют. Эгегегей, давайте все вместе, Надежде Ивановне. Она мне очень.
Противно.

Вы, извините, читать внимательно не трудитесь.
Где вообще здесь Вы видели положительные отзывы по Надежде Ивановне? Все кто ездил - отписАлись, что никакая гадалка. Просто кто-то мягче это выразил, кто-то жестче.
А уж до того, что ехать к ней мы хотели вместе, то знаете - форум, люди "обсчаются, встречаются по интересам", никто ж заранее не писАл - гадалка супер - свожу бесплатно, тока ей отчехлитесь. :dont:
  • 0

#4903
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений

гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..

И можно ли узнать координаты данной девушки? :dont:
возможно ли с нею встретиться? :mad:
  • 0

#4904
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений


гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..

И можно ли узнать координаты данной девушки? :dont:
возможно ли с нею встретиться? :mad:

а терь посмотри когда было написанно то, что ты цитируешь :smoke:
  • 0

#4905
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений




Кто реально лечит энурез у подростка . На новый год в руках петарда разорвалась , был сильный испуг , ходим к нервапотологу , но пока нет сдвигов. Врач сказала , что можно какую нибудь знахарку подключить , чтобы отшептала. Говорит , что бывали случаи что помогает....


Позвоните Ирине 87773550201 , может возьмется . Что то такое здесь упоминалось , толи про это толи про то что почки лечит. Все перечитывать тяжело , но где то было...


Спасибо . Попробую поговорить , если не поздно сейчас звонить ... А вообще там как обстановка , а то я сейчас прочитала , так уже и не хочется... У других и курить знахарка должна и матерится , все таки ребенок ....


Всего ходили 6 раз , помогло , хочется верить что навсегда , но нужен еще специалист - травник . чтобы закрепить результат. Кто нибудь знает где его искать?

То , что помогло - хорошо , но на травы не заморачивайтесь . Был бы классический энурез , вы бы так просто не избавились. А так еще и аллергия какая проявится.
  • 0

#4906
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вы, извините, читать внимательно не трудитесь.
Где вообще здесь Вы видели положительные отзывы по Надежде Ивановне? Все кто ездил - отписАлись, что никакая гадалка. Просто кто-то мягче это выразил, кто-то жестче.
:(

Правда? Мне исключительно для вас найти положительные мнения о данной особе?

А уж до того, что ехать к ней мы хотели вместе, то знаете - форум, люди "обсчаются, встречаются по интересам", никто ж заранее не писАл - гадалка супер - свожу бесплатно, тока ей отчехлитесь.

Aqira, тему отмотайте чуть дальше и все поймете.

Сообщение отредактировал Чай: 06.05.2010, 19:02:06

  • 0

#4907
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Правда? Мне исключительно для вас найти положительные мнения о данной особе?
...
Aqira, тему отмотайте чуть дальше и все поймете.

Неа, для меня специально не надо, не оценю.
Да там, кроме одного человека, который всех и подбил к ней ехать - норм.отзывов и не было. Сами все, каеш, подвязались ехать, ничего не скажешь, никто силком не тащил. Но зато после поездок - в черный список Надежду Ивановну.
Зы. Она тоже предлагала (настойчиво) снять сглаз и порчу, уже не помню точно что там.
  • 0

#4908
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот м я теперь хочу отписаться!
Вчера с подружкой ходили к Надежде Ивановне, я грубо говоря прибываю в каком - то шоковом восторге!
Про прошлое сказала всю правду от "а до я". Настоящее тоже не ошиблась. Она описала все до таких мельчайших подробностей я просто в шоке. Подружке моей она тоже понравилась.



Побьем Свободного рыжика? :rotate:
  • 0

#4909
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

C разрешения,выкладываю контакты.Не реклама.И помните,есть куча гадалок,не обязательно идти имено к ней. Телефон- 2900459 Надежда Ивановна. Я ходил с фоткой друга+про себя спрашивал за это взяла 1000 тенге.Если только про себя узнаёте,то 500 тенге.Живёт по Суюнбая ниже Рыскулова,позвоните заранее,она Вам объяснит.Желательно ходить без детей,так,как там накуренно,вот как в фильмах настоящая гадалка,так же и она.Можете записать на бумагу,что она говорит,а потом по жизни иногда перечитывать и увидите,что многое сбывается.Удачи.



Вот еще один :rotate:
  • -1

#4910
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений


Вот м я теперь хочу отписаться!
Вчера с подружкой ходили к Надежде Ивановне, я грубо говоря прибываю в каком - то шоковом восторге!
Про прошлое сказала всю правду от "а до я". Настоящее тоже не ошиблась. Она описала все до таких мельчайших подробностей я просто в шоке. Подружке моей она тоже понравилась.



Побьем Свободного рыжика? :rotate:


Ну вы и интересные товарищи! Я высказала свое мнение по поводу этой гадалки. Мне она подошла.
Я была у нее и отписалась. Я же никого не заставляла к ней ехать. Если внимательно прочитать эту тему тут нет гадалки которая всем бы подошла на 100 %.
Кому-то подходит, кому - то нет.
BEN10. а ты смотри, чтобы тебя никто не побил, какой ты побить он меня хочет!

Сообщение отредактировал Свободный рыжик: 07.05.2010, 11:01:26

  • 0

#4911
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

BEN10. а ты смотри, чтобы тебя никто не побил, какой ты побить он меня хочет!

а я думал, что BEN10- это дженчинка...
что-то вы всё сильно серьезно воспринимаете. действитно, одни грят хорошая хаталка, а дргие не очень. к кому пойти, куда податься :rotate:
  • 0

#4912
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а я думал, что BEN10- это дженчинка...



:eek: так оно и есть :laugh:
  • 0

#4913
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Усё, тур по гадалкам закончился, была у 5х кажется. Надежда с Фурманова-Сатпаева - мне очень подходит и еще была у одного, но он почему-то принимает очень выборочно, хм... Но зато того стОит. С Надеждой очень похожи по сказанному, есть пара вещей, которые предсказал что будут прям на днях и правда, так и случилось. Я рассказала о ЦТ, он ни в какую не хочет пиариться. Странно...но видимо ему не нужно, итак на жизнь хватает.
Людмила Михайловна - не понра как гадалка, хотя она вообще сказала, что не гадает, а снимает порчу, приворот, открывает дорогу..
Надежда Ивановна - в сад.
Еще одна - сказала многое о прошлом, но настоящее не попала, а будущее - поживем - увидим.
  • 0

#4914
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите в Астане,хороших экстрасенсов..плз
  • 0

#4915
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите в Астане,хороших экстрасенсов..плз



Левый берег .... весь :lol:
  • 0

#4916
i. cal

i. cal
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть одна девушка, очень хорошо гадает, многое сбывается. Денег не берет, вернее берет столько сколько дадут. Делает не для денег, а чтобы людям помогать. Всем советую.


это кто и где?
  • 0

#4917
i. cal

i. cal
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Sony5' date='22.04.2010, 12:57' post='12941704']
[quote name='Ка Па' post='12872347' date='17.04.2010, 11:59']
[quote name='Lenusichka' post='12321604' date='12.03.2010, 18:53']
Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :type: помогли лишиться счастья :lol:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!
[/quote]

Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.
[/quote]

ка па вроде можно и по фотографии , почему специально возили?
[/quote

это в алматы или где?

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.05.2010, 14:01:14

  • 0

#4918
i. cal

i. cal
  • Гость
  • 8 сообщений

Усё, тур по гадалкам закончился, была у 5х кажется. Надежда с Фурманова-Сатпаева - мне очень подходит и еще была у одного, но он почему-то принимает очень выборочно, хм... Но зато того стОит. С Надеждой очень похожи по сказанному, есть пара вещей, которые предсказал что будут прям на днях и правда, так и случилось. Я рассказала о ЦТ, он ни в какую не хочет пиариться. Странно...но видимо ему не нужно, итак на жизнь хватает.
Людмила Михайловна - не понра как гадалка, хотя она вообще сказала, что не гадает, а снимает порчу, приворот, открывает дорогу..
Надежда Ивановна - в сад.
Еще одна - сказала многое о прошлом, но настоящее не попала, а будущее - поживем - увидим.


так кто лучче то? По пятерым хлопотно ....
  • 0

#4919
Melek2009

Melek2009
  • Гость
  • 12 сообщений
тоже очень срочно нужны координаты,жду ответы в личку
  • 0

#4920
Melek2009

Melek2009
  • Гость
  • 12 сообщений

Сказала,что в этом году особых потрясений не будет.То,что два брака будет)))Кто первый родится сказала.Гадает по левой руке и карты расскладывает.Контакты скинул в личку тем,кому надо.Думаю,если сюда напишу,сочтут за рекламу)))

а можно и мне тоже координаты в личку,спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.