Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4681
Marishka23

Marishka23
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто-нибудь знает про гадалку-целительницу Самал, которая в п. Бурундай живет?

Она лечила моего брата. Окончательно болезнь не прошла - но я это связываю с тем, что ни все сделали как она сказала. Ну а во время лечения были видны конкретные положительные результаты. Поэтому думаю стоит попробовать.
  • 0

#4682
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений

'La Nur
К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?

Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

Я принесла 4 фотографии и она на сноху указала и еще сказала пересмотреть вещи что от нее остались и если что то будет возвращать или не брать или очень внимательно просматривать , но тогда надо все равно проверять вдруг заговоренные или еще как то я не запомнила. А домой когда пришла и пересмотрела все , вспомнила про коробку, конфеты я не ела, как чувствовала,а в картонной боковинке с уголка и нашла иголку.

Вас тоже прошу откоментировать подробней,сколько дней что и как лечила..заранее спасибо


Подробнее ? А зачем мне расписывать мои проблемы , которых уже и нет. Я приходила и в воскресенье и в другие дни , какая разница... В каждой религии свои запреты у кого то в воскресенье , у кого то в пятницу , у иудеев в субботу , да и вообще в любой религии это вроде как грех. Все это недоказуемо , а потому я и обратилась за помощью не заморачиваясь Мне был Важен результат и религия тут не причем эту тему вообще не надо трогать.Тем более что на каждой странице об этом предупреждает модератор. Единственное желание вообще больше не иметь повода к кому то ходить....

Только как то Вы странно процитировали под моим ником и не мои проблемы...

Сообщение отредактировал La Nur: 11.04.2010, 17:52:20

  • 0

#4683
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Это цитаты не только от Вас,просто собрала немного в кучу от разных пользователей,хотела узнать от всех,простите что получилось как будто только от Вас.
О воросе религии я даже не заморачиваюсь, и поднять не пыталась и не попытаюсь.Говорю только то что слышала и о чем хотела узнать у знающих,вот и все.
Да,действительно,мне тоже главное только результат.
Но и тем неменее хотела услышь отзывы от "бывалых"))))

Сообщение отредактировал лапуська: 12.04.2010, 09:22:39

  • 0

#4684
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Честна сказать оба они хорошие гадалки.НО Ира она больше глобально говорит то есть все наперед и все по будущему.А у Лены карты и у нее более ограниченно.Так что сами выбирайте.
Я канешна советую Иру она берет 2000.

Но решать вам канешна


Это вы про Иру с Правды -Жубанова(микрор)??????


Если вы не заметили мы в данном случае говорили про астану а не алматы
  • 0

#4685
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Никогда не верил и трудно поверить даже если пойдёшь. Вобщем в прошлом году в апреле пришлось навестить такую. Я молчу...и слушаю. Значит поедешь скоро в ближнее зарубежье на работу говорит. А я сижу и думаю "врёт блин уже, ведь никуда даже не собираюь". Тут она мне "в киргизию или чуть дальше поедешь" говорит. Думаю, чё за бред, только недавно оттуда и даже в планах не было туда возвращаться. Ну вобщем, дальше сижу, и добавляет, руководить чем то большим будешь, нравиться мол будет, денег много заработаешь! Затем, начала про мою семью, "сойдётесь" говорит. А к тому времени был официальный развод!! Блин сижу накручиваю себя там, и думаю да неужели, ненависти то хоть отбавляй было ко второй половине. Ну она итоги подвела по срокам, и следующее говорит, "в 6 месяце уедешь, семья будет вместе в этот же срок"!!! Удаляясь от неё, начал думать и примерно размышлять куда и зачем это я поеду, семья и брак вроде распался уже как полгода тогда. Вобщем так и ходил и продолжал дальше жить. Как вдруг, совсем недавно, дней 5 назад, как моча в голову, "А ведь сбылось"!!!! В прошлом году, в июне, меня пригласили работать в Киргизию, на высокую должность!! И семья в тот момент уже была со мной.!! И зарабатывалось прилично. Так вот, всё сбылось, кроме одного, кое что я не купил, но собирался. Ну это не столь и важно. Зато сбылись две предидущие вещи. И вот теперь думаю, верить этому или нет?!
  • 0

#4686
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Никогда не верил и трудно поверить даже если пойдёшь. Вобщем в прошлом году в апреле пришлось навестить такую. Я молчу...и слушаю. Значит поедешь скоро в ближнее зарубежье на работу говорит. А я сижу и думаю "врёт блин уже, ведь никуда даже не собираюь". Тут она мне "в киргизию или чуть дальше поедешь" говорит. Думаю, чё за бред, только недавно оттуда и даже в планах не было туда возвращаться. Ну вобщем, дальше сижу, и добавляет, руководить чем то большим будешь, нравиться мол будет, денег много заработаешь! Затем, начала про мою семью, "сойдётесь" говорит. А к тому времени был официальный развод!! Блин сижу накручиваю себя там, и думаю да неужели, ненависти то хоть отбавляй было ко второй половине. Ну она итоги подвела по срокам, и следующее говорит, "в 6 месяце уедешь, семья будет вместе в этот же срок"!!! Удаляясь от неё, начал думать и примерно размышлять куда и зачем это я поеду, семья и брак вроде распался уже как полгода тогда. Вобщем так и ходил и продолжал дальше жить. Как вдруг, совсем недавно, дней 5 назад, как моча в голову, "А ведь сбылось"!!!! В прошлом году, в июне, меня пригласили работать в Киргизию, на высокую должность!! И семья в тот момент уже была со мной.!! И зарабатывалось прилично. Так вот, всё сбылось, кроме одного, кое что я не купил, но собирался. Ну это не столь и важно. Зато сбылись две предидущие вещи. И вот теперь думаю, верить этому или нет?!

к кому Вы ходили?
  • 0

#4687
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
по сатпаева есть длинный 9 этажный дом, что возле торгового дома "ДАНА", внизу этого дома аптека, мед центр какой то. И внутри этого дома первый подъезд, 12 кв., пожилая женщина, её зовут Тамара. Тел к сожаленью не знаю. На днях снова встречались у нёё, на то были у меня причины, не знаю даже, сказала вроде 200% и то что даже со мной сейчас происходит. Но опять же, верить или нет не знаю.
  • 0

#4688
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

по сатпаева есть длинный 9 этажный дом, что возле торгового дома "ДАНА", внизу этого дома аптека, мед центр какой то. И внутри этого дома первый подъезд, 12 кв., пожилая женщина, её зовут Тамара. Тел к сожаленью не знаю. На днях снова встречались у нёё, на то были у меня причины, не знаю даже, сказала вроде 200% и то что даже со мной сейчас происходит. Но опять же, верить или нет не знаю.

а как же Вы договариваетесь с ней? :-) И на чем она гадает?
ПЫСЫ. И скока берет?

Сообщение отредактировал Aqira: 12.04.2010, 14:36:56

  • 0

#4689
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
гадает на кофе, я просто еду туда, там живая очередь. Она всегда на месте я так понимаю
  • 0

#4690
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

гадает на кофе, я просто еду туда, там живая очередь. Она всегда на месте я так понимаю

хлюк. поиск рулит.
Вам спасибо.

Сообщение отредактировал Aqira: 12.04.2010, 14:46:01

  • 0

#4691
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я дал 2000 тенге
  • 0

#4692
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на домофоне 12 нажмёте и она откроет, 4 этаж
  • 0

#4693
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений
Срочно - нужна гадалка или бабка, которая может сделать заговор "Отворот" или как он там называется, ну чтобы мужчина отшился. В общем ни на какие уговоры, просьбы и мольбы - не хочет оставлять девушку. Отблагодарю за действенный и проверенный контакт! Люди - помогите пожалуйста - уже житья от него нет! :-)
  • 0

#4694
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

по сатпаева есть длинный 9 этажный дом, что возле торгового дома "ДАНА", внизу этого дома аптека, мед центр какой то. И внутри этого дома первый подъезд, 12 кв., пожилая женщина, её зовут Тамара. Тел к сожаленью не знаю. На днях снова встречались у нёё, на то были у меня причины, не знаю даже, сказала вроде 200% и то что даже со мной сейчас происходит. Но опять же, верить или нет не знаю.



Тамара - это нечто ;) Поищите тут про нее отзывы :-) Я тоже была у нее ну очень давно. :D
  • 0

#4695
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не помогло или не правда была?
  • 0

#4696
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да, почитала по поиску о Тамаре...что-то сапсем нехорошие отзывы.
Зы. Ава Мария, Вы от меня на мейл письмо получили? :-)
  • 0

#4697
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Давненько не писала , всем привет! насчет Тамары хотела отписаться, была у нее много лет назад,так она в точности в моем ежедневнике нарисовала моего будущего мужа, с которым мы на тот момент даже не были знакомы, через год познакомились. Так что дар у нее есть наверняка, а вот "включает" ли она его постоянно или нет другой вопрос.
  • 0

#4698
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Хочу написать свое мнение о Тамаре с Розыбакиева-Сатпаева. Была у нее несколько раз в разные годы. Да, она грубиянка и говорит, как кажется сначала, мало. Но со временем что-то сбывается.
Иногда даже то, что кажется абсурдным. Например, моей сестре она сказала, что у нее будет любовник моложе ее, даже нарисовала его портрет на бумажке. И что она вместе их в старости не видит.У нее тогда был муж и с ним были великолепные отношения. Мы посмеялись и забыли, прошел год, отношения с мужем разладились, они разошлись, еще через полгода она познакомилась и сошлась с парнем на 6 лет моложе, прожили в гражданском браке они почти лет семь. Он умер от инфаркта в 38 лет ;)
Мне она сказала, что хочешь-не хочешь будет машина - сядешь за руль, я же категорично не хотела водить машину после негативного опыта, прошло время какое-то, мне подарили машину и мне волей-неволей пришлось заново учиться водить. Еще мне описала мне моего будущего мужчину, так и вышло. Да, бывает она кому-то хамит, что-то сбывается у кого-то, у кого - то нет. Иногда говорит общими фразами типа: поездка за границу, застолья, работа за компьютером или с бумагами и т.д.(у кого этого нет?). Вообщем, отношения неоднозначное, не могу сказать, что она совсем ничего не видит. У моей подруги тоже кой-чего сбывается.
  • 0

#4699
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Кто-нибудь знает про гадалку-целительницу Самал, которая в п. Бурундай живет?

Она лечила моего брата. Окончательно болезнь не прошла - но я это связываю с тем, что ни все сделали как она сказала. Ну а во время лечения были видны конкретные положительные результаты. Поэтому думаю стоит попробовать.

слышала про Самал, но сама никогда не была.говорят она действительно, многие вещи достаточно точно предсказывает вплоть до имен. адрес не могли бы подсказать???
  • 0

#4700
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Кто ходил к Тамаре с Розыбакиева-Сатпаева, отпишитесь, пожалуйста. До сегодняшнего дня в поиске почти все негатив, сегодня наоборот. Есть еще те, кто был у нее?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.04.2010, 00:20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.