Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4601
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений




К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить


Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

Иголка это довольно примитивно, еще соль сыпят и.д. Хуже если навели порчу без видимых признаков
  • 0

#4602
vi6enka13

vi6enka13
  • Гость
  • 6 сообщений
у нее были мои подруги года 2-3 назад...
несет полную чушь...
и наверняка всем демонстрирует трюк с угадывание циферок на купюре, кто был, тот знает :rolleyes:
[/quote]

спс!Значит не пойду))сказала себе,если отзыв будет положительный то пойду,если нет,то нет))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2010, 15:12:41

  • 0

#4603
vi6enka13

vi6enka13
  • Гость
  • 6 сообщений
Что-то не могу я здесь разобраться... :rolleyes:
Она очень давно принимает на Розовой,вот ее телефон 2941016,можно позвонить и записаться.
  • 0

#4604
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Что-то не могу я здесь разобраться... :rolleyes:
Она очень давно принимает на Розовой,вот ее телефон 2941016,можно позвонить и записаться.

Это Вы о ком? О Жанне или о Людмиле?
  • 0

#4605
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений


а еще я была у Розы на Каменке

что за Роза с каменки


не ходите к ней! я была у нее лет 6 назад, помню, все что она сказала, ничего не сбылось. у нее там целая компания, которые ей помогают "помогать" людям за огромные деньги

Я тоже была у Розы...Подруга затащила. Видно даже дилетанту, что это развод.
  • 0

#4606
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,держит за руку и что то чиркает на бумаге,а потом говорит,кто был у нее,какое впечатление?
Она говорит полную чушь, но так увереноо тебя убеждает, что это будет, даже если ты говоришь не может этого быть. Она только гадает, не лечит и не помогает. И ничего из того, что она говорит не сбывается.
  • 0

#4607
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет! ;) :-) :)
Знающие люди, прошу вас, посоветуйте к кому лучше сходить или вообще может не стОит ничего делать в моей ситуации?! :D
изучала форум, но пришла к такому выводу - для каждой ситуации нужна какая-то определенная гадалка-бабка-знахарка-экстрасенс (ну в общем кто как привык называть).
Я жду ребенка, муж когда узнал, что я беременна быстренько сбежал. Ему 39 лет, детей до этого не было, других браков тоже не было. Вродебы кажется, что мужик должен радоваться, но увы... Он сбежал к МАМЕ! ;) Мама, как выяснилось, не рада была этой новости.
Я все надеялась он одумается, вернется - нихрена! Видимо мама не пускает :D . Я знаю точно, что его мать и сестра только и делают что ездят по разным бабкам, типа все лечатся. Страшновато, если честно, от мысли, что они могут мне и ребенку навредить. Единственно на что хочется надеяться, так это на их сознательность , что побояться Бога делать на беременную что-нить нехорошее...
Вот сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ??? ;)
Если честно, то у меня уже крыша едет из-за этого вопроса.
Посоветуйте,плиз!!!

Да вы что беременной к гадалкам ходить. Поверьте они не избавят вашего мужа от инфантильности или безответственности. Положитесь на волю бога или аллаха. Не знаю какой вы веры. В церковь ходите на исповедь. Она в 8 утра. Батюшке всё расскажите, спросите что вам делать. Он вам всё расскажет и пожалеет и совет даст и психологическую поддержку. Лучше в парк панфиловцев идите. И верьте, что муж вернётся когда увидет ребёнка. В городе есть бесплатные курсы для беременных, найдите их и туда ходите и вы увидите сколько одиноких и обманутых и всяких. Но они живут ради ребёнка и верят, что всё будет хорошо. Не отчаивайтесь. Не ходите к гадалкам, мне они только навредили.
  • 0

#4608
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет! Кто нибудь слышал или сталкивался с гадалкой Оксаной, полная такая дама.
Буду очень признательна за ответ!
Темка огромная-не перечитать.
  • 0

#4609
Nazkentai

Nazkentai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дайте пожалуйста, контакты Рабигы. Очень нужно!!! Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#4610
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!

Сообщение отредактировал bec and dec: 01.04.2010, 15:04:45

  • 0

#4611
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот недавно сходила к одному мужчине который принимает на мате-залки толе би, там конечно обстановка не очень приятная, приходишь, садишься, ждешь когда начнут принимать новеньких, по середине комнаты ставят стул и рядом воду и спички. Мужчину зовут Ермек ага, очень хороший человек, пока там были про него очень много хорошего слышали, что он помог многим людям вылечиться от разных болезней. Он спрашивает что было в таком то таком то году и ты отвечаешь, а дальше он как бы расказывает почему так произошло, т.е он копается в прошлом человека и напоминает о самых важных случаях в жизни человека. И вот я спросила про своего парня и показала его фотографию, он сказал что я за него замуж не выйду и что он женится по расчету что его родители женят сами....Я стояла перед ним и плакала, а он говорит за то ты будешь с другим и что у меня хорошее будущее...что плакать нельзя, наоборот надо благодарить.....Я подумала нафиг я пришла вообще,а как же то что я его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь.....я тогда себе обещала что больше не буду обращаться никому, просто буду верить что кроме Аллаха никто не знает что с нами будет и никто не имеет право предсказывать что будет с нами. От того что он сказал мне ,мое желание любить этого человека ничуть не уменьшилось а наоборот.
  • 0

#4612
vi6enka13

vi6enka13
  • Гость
  • 6 сообщений


Что-то не могу я здесь разобраться... :(
Она очень давно принимает на Розовой,вот ее телефон 2941016,можно позвонить и записаться.

Это Вы о ком? О Жанне или о Людмиле?



О Людмиле)
  • 0

#4613
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот недавно сходила к одному мужчине который принимает на мате-залки толе би, там конечно обстановка не очень приятная, приходишь, садишься, ждешь когда начнут принимать новеньких, по середине комнаты ставят стул и рядом воду и спички. Мужчину зовут Ермек ага, очень хороший человек, пока там были про него очень много хорошего слышали, что он помог многим людям вылечиться от разных болезней. Он спрашивает что было в таком то таком то году и ты отвечаешь, а дальше он как бы расказывает почему так произошло, т.е он копается в прошлом человека и напоминает о самых важных случаях в жизни человека. И вот я спросила про своего парня и показала его фотографию, он сказал что я за него замуж не выйду и что он женится по расчету что его родители женят сами....Я стояла перед ним и плакала, а он говорит за то ты будешь с другим и что у меня хорошее будущее...что плакать нельзя, наоборот надо благодарить.....Я подумала нафиг я пришла вообще,а как же то что я его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь.....я тогда себе обещала что больше не буду обращаться никому, просто буду верить что кроме Аллаха никто не знает что с нами будет и никто не имеет право предсказывать что будет с нами. От того что он сказал мне ,мое желание любить этого человека ничуть не уменьшилось а наоборот.

Вот это правильные мысли! Не надо верить каким-то людям с больным воображением
  • 0

#4614
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,
Она говорит полную чушь. И ничего из того, что она говорит не сбывается.

Полностью согласна! + тыща
  • 0

#4615
Парадокс 728

Парадокс 728
  • Гость
  • 6 сообщений
ВОт она. Я поймала эту тему! Я щас вам все расскажу. Кароче, я вообще давний посетитель ЦТ просто меня забанили, я создала новый. Значит так, в свое время я под впечатлением здешних всех сообщении пошла на поводу у своего любопытства, ходила я к Жанне, Ольге на клочкова, потом к надежде на фурманова. Так вот, Жанна, она хороша только чисто как психолог не больше, то что она мне говорила и предсказывала не сбылось вообще. Наджежда, это вообще полная вода все ее слова. Ничего толкогого так и не вышло. Ольга что на Клочкова Ленина, ЛЮДИ тоже все полная фигня. Предсказывала она мне в марте что будет кое что, хм...нифига подобного. Да и вообще все что она мне предсказывала НЕ СБЫЛОСЬ!!! Получала просто от нее чисто психологические советы которые я и сама и так знаю.

Вообщем потратилась я в свое время тяжелое на этих гадалок....тыщ 60000 точно....если полностью посчитать. И знаете очень и очень пожалела... Я поняла что надо вреить в бога и в себя. А не вэтих всяких гадалок. Я тоже так могу тупо купить карты, выучить их значение и рубить бабки на лохах. Вы уж простите меня но это так.

Короче Девушки Люди Мужчины, верть в себя, В Бога, любите своих близких и будьте счастливы!

Да еще, говорят после похождении к гадалкам оин у тебя забирают какую то твою личную позитивную энергию. Так что подумайте, а нужно ли оно. Сходите лучше лишний раз в мечеть или в церковь. Вот. Это вам говорит Девушка которая прошла мля чуть ли не все гадалки.
  • 0

#4616
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ВОт она. Я поймала эту тему! Я щас вам все расскажу. Кароче, я вообще давний посетитель ЦТ просто меня забанили, я создала новый. Значит так, в свое время я под впечатлением здешних всех сообщении пошла на поводу у своего любопытства, ходила я к Жанне, Ольге на клочкова, потом к надежде на фурманова. Так вот, Жанна, она хороша только чисто как психолог не больше, то что она мне говорила и предсказывала не сбылось вообще. Наджежда, это вообще полная вода все ее слова. Ничего толкогого так и не вышло. Ольга что на Клочкова Ленина, ЛЮДИ тоже все полная фигня. Предсказывала она мне в марте что будет кое что, хм...нифига подобного. Да и вообще все что она мне предсказывала НЕ СБЫЛОСЬ!!! Получала просто от нее чисто психологические советы которые я и сама и так знаю.

Вообщем потратилась я в свое время тяжелое на этих гадалок....тыщ 60000 точно....если полностью посчитать. И знаете очень и очень пожалела... Я поняла что надо вреить в бога и в себя. А не вэтих всяких гадалок. Я тоже так могу тупо купить карты, выучить их значение и рубить бабки на лохах. Вы уж простите меня но это так.

Короче Девушки Люди Мужчины, верть в себя, В Бога, любите своих близких и будьте счастливы!

Да еще, говорят после похождении к гадалкам оин у тебя забирают какую то твою личную позитивную энергию. Так что подумайте, а нужно ли оно. Сходите лучше лишний раз в мечеть или в церковь. Вот. Это вам говорит Девушка которая прошла мля чуть ли не все гадалки.

правльна!!надо в себя верить!и настроится на позитив!!и все будет в ваших руках..
в жизни приходилось несколько раз обращатся к экстросенсам но тож добавить нечего особых талантов не встречала так себе ...
  • 0

#4617
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ВОт она. Я поймала эту тему! Я щас вам все расскажу. Кароче, я вообще давний посетитель ЦТ просто меня забанили, я создала новый. Значит так, в свое время я под впечатлением здешних всех сообщении пошла на поводу у своего любопытства, ходила я к Жанне, Ольге на клочкова, потом к надежде на фурманова. Так вот, Жанна, она хороша только чисто как психолог не больше, то что она мне говорила и предсказывала не сбылось вообще. Наджежда, это вообще полная вода все ее слова. Ничего толкогого так и не вышло. Ольга что на Клочкова Ленина, ЛЮДИ тоже все полная фигня. Предсказывала она мне в марте что будет кое что, хм...нифига подобного. Да и вообще все что она мне предсказывала НЕ СБЫЛОСЬ!!! Получала просто от нее чисто психологические советы которые я и сама и так знаю.

Вообщем потратилась я в свое время тяжелое на этих гадалок....тыщ 60000 точно....если полностью посчитать. И знаете очень и очень пожалела... Я поняла что надо вреить в бога и в себя. А не вэтих всяких гадалок. Я тоже так могу тупо купить карты, выучить их значение и рубить бабки на лохах. Вы уж простите меня но это так.

Короче Девушки Люди Мужчины, верть в себя, В Бога, любите своих близких и будьте счастливы!

Да еще, говорят после похождении к гадалкам оин у тебя забирают какую то твою личную позитивную энергию. Так что подумайте, а нужно ли оно. Сходите лучше лишний раз в мечеть или в церковь. Вот. Это вам говорит Девушка которая прошла мля чуть ли не все гадалки.


Респект топику и автору!!! Каждый человек частица высшего разума, еслиб веры в себя побольше всем людям, годалок и экстросенсов небыло-бы вообще так как у каждого былибы развиты какие-нибудь сверх способности и вовсе не являлось-бы сверхспособностями то что может каждый. :rolleyes:
  • 0

#4618
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!


Сестра двоюродная сына приводила, с испугом проблемы были , тоже к Ирине водили, через 4 дня прошло, а то каждый день простыни стирали, после сидения в очередях у врачей еще хуже стало. Или врачи должны быть супер-пупер или ну их вообще нафиг , непонятно неужели всетаки учились а не бабками экзамены разводили..... Ведь тупо двух слов связать не могут, а на место врача дядька пристроил. Вот раньше были специалисты врачи... а теперь только название
  • 0

#4619
real.life.kz

real.life.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!



ЗДР-те!

и долго порча снимается интересно?

сколько это будет стоить?

у вас есть емайл?
  • 0

#4620
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вообщем был у Наташи...
с продажей помогла..
посоветуйте..кто был..оберег делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.