Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4561
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений



Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"


Мне так говорили много целителей!!!! Это чистая разводка, позже если вы ее будете спрашивать кто же поможет то, точно подскажет кого-нибудь своего за очччень кругленькую сумму, или скажет кроме меня НИКТО!!! В Алмате есть Наташа с Муратбаева сходите к ней, она еще и не такое снимала!!!!У нас все было закрыто, нам так понаделали что никто до нее снять не мог, она очень сильная. Жизнь глобально изменилась после этого.Да и вообще не факт, что у вас так серьезно как вам сказала эта женщина, но если есть опасения лучше конечно снять все.

Кстати элитность клиентуры не говорит о супер таланте целителя,диагноз который она вам описала (частенько считывают информацию с человека,психологический анализ тоже помогает описать все ваши проблемы:D ходила я к одной супер целительнице за очень немалые деньги, к ней и министры ходят, и медики самые наши навароченные(типа сами себя вылечить не могут -с ее слов), она мне так мозг промыла и убедила что она мне все сняла на 100% гарантия, сильнее нее в городе нет целителей ,что никто ничего больше мне не сделает, в результате- все становилось только хуже и хуже, ее система лечения оказалась такой- порчу не снимаю, а просто подлатываю дыры в энергетике человека своей энергией, тут же человеку легчает но очень ненадолго, и только по здоровью. А снимать у нас действительно мало кто умеет к сожалению!


Да были мы у этой Наташи , такой же развод как и пишите. Ничего она так и не сняла , а обещаний куча была. До сих пор жену пилю , что туда пошли . Я вижу тут тоже "свою" быстренько предлагают ....
Больше вообще никогда ни к кому не пойду........



Никаких обещаний НАТАША НЕ ДАЕТ!!! О чем вы!? Она отливает воск и все, если вычистила, а потом заново сделали то не ее косяк! Вы видели свою ракушку и жены?? И что после этого все стало еще хуже? Так может вам повторно постарались? И кто же вам снял то тогда?? Или так и ходите мучаетесь?? И еще есть случаи когда люди сами так поднакакали другим и им возврат пошел что никто им не поможет!!! Ситуации разные бывают и не всем всевышний дает добро снять все это.

Сообщение отредактировал apola: 27.03.2010, 23:05:56

  • 0

#4562
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Никаких обещаний НАТАША НЕ ДАЕТ!!! О чем вы!? Она отливает воск и все, если вычистила, а потом заново сделали то не ее косяк! Вы видели свою ракушку и жены?? И что после этого все стало еще хуже? Так может вам повторно постарались? И кто же вам снял то тогда?? Или так и ходите мучаетесь?? И еще есть случаи когда люди сами так поднакакали другим и им возврат пошел что никто им не поможет!!! Ситуации разные бывают и не всем всевышний дает добро снять все это.


А вы то откуда знаете что она кому дает ... Обещает или нет ... Что при каждом сеансе присутствуете... Как удобно оправдать что ничего не получилось , дескать повторно сделали... И еще прикольнее сами типа себе... Очень удобно для оправдания. Ага получается только сидит льет воск никому ничего не обещает , всевышний только ей и дал добро , но если опять, то не ее косяк ни от чего она не защитит , а лучше серебряную или золотую хрень купить ,она тоже ни от чего не гарантирует , но прикольно. Если она никаких обещаний не дает нахрена вообще к ней идти...
  • 0

#4563
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вообще то после чистки защиту ставят и говорят на какое время иначе смысла нет только снял опять поставили. Как то Вы бурно реагируете товарищ Of the .. Может просто надо еще подождать
  • 0

#4564
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Никаких обещаний НАТАША НЕ ДАЕТ!!! О чем вы!? Она отливает воск и все, если вычистила, а потом заново сделали то не ее косяк! Вы видели свою ракушку и жены?? И что после этого все стало еще хуже? Так может вам повторно постарались? И кто же вам снял то тогда?? Или так и ходите мучаетесь?? И еще есть случаи когда люди сами так поднакакали другим и им возврат пошел что никто им не поможет!!! Ситуации разные бывают и не всем всевышний дает добро снять все это.


А вы то откуда знаете что она кому дает ... Обещает или нет ... Что при каждом сеансе присутствуете... Как удобно оправдать что ничего не получилось , дескать повторно сделали... И еще прикольнее сами типа себе... Очень удобно для оправдания. Ага получается только сидит льет воск никому ничего не обещает , всевышний только ей и дал добро , но если опять, то не ее косяк ни от чего она не защитит , а лучше серебряную или золотую хрень купить ,она тоже ни от чего не гарантирует , но прикольно. Если она никаких обещаний не дает нахрена вообще к ней идти...


Насчет обещаний-говорю так потому, что была я и многие мои знакомые поэтому интересовалась специально у каждого, что говорит как делает и т.д. 3 дня назад она закончила лечение моей родственницы, она у Наташи спрашивала каждый день ну когда же все закроется, на что Наташа отвечала давайте загадывать не будем как закроется так закроется- А не то что все я ВАМ сниму ничего не бойтесь не переживайте, я всесильная:D)! Дальше если вы оберег взяли у нее то конечно защиту тогда он должен давать, а вот если без оберега получается что просто вычистили биополе и не более того, но оно все так же подвержено влияниям извне. У этой родственницы оберег потемнел за 2 дня носки пошел вроде как темной паутиной, лично видела, говорит о том что реально работает. У нас с мужем все ок. ничего не темнеет, хотя и духи попадают на него.И судя по тому что вы написали, видно что никакую "хрень серебряную или золотую вы не покупали", поэтому что жаловаться то? Человек вам сделал добро вычистил , вам опять поднакакали а вы ее хаете здесь! Вы так и не ответили вы свои РАКУШКИ ВОСКОВЫЕ виделИ?????
  • 0

#4565
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить


Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.
  • 0

#4566
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

вот поражаюсь, как люди могут идти на такое ?! прям фантастика..
  • 0

#4567
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений



Никаких обещаний НАТАША НЕ ДАЕТ!!! О чем вы!? Она отливает воск и все, если вычистила, а потом заново сделали то не ее косяк! Вы видели свою ракушку и жены?? И что после этого все стало еще хуже? Так может вам повторно постарались? И кто же вам снял то тогда?? Или так и ходите мучаетесь?? И еще есть случаи когда люди сами так поднакакали другим и им возврат пошел что никто им не поможет!!! Ситуации разные бывают и не всем всевышний дает добро снять все это.


А вы то откуда знаете что она кому дает ... Обещает или нет ... Что при каждом сеансе присутствуете... Как удобно оправдать что ничего не получилось , дескать повторно сделали... И еще прикольнее сами типа себе... Очень удобно для оправдания. Ага получается только сидит льет воск никому ничего не обещает , всевышний только ей и дал добро , но если опять, то не ее косяк ни от чего она не защитит , а лучше серебряную или золотую хрень купить ,она тоже ни от чего не гарантирует , но прикольно. Если она никаких обещаний не дает нахрена вообще к ней идти...


Насчет обещаний-говорю так потому, что была я и многие мои знакомые поэтому интересовалась специально у каждого, что говорит как делает и т.д. 3 дня назад она закончила лечение моей родственницы, она у Наташи спрашивала каждый день ну когда же все закроется, на что Наташа отвечала давайте загадывать не будем как закроется так закроется- А не то что все я ВАМ сниму ничего не бойтесь не переживайте, я всесильная:D)! Дальше если вы оберег взяли у нее то конечно защиту тогда он должен давать, а вот если без оберега получается что просто вычистили биополе и не более того, но оно все так же подвержено влияниям извне. У этой родственницы оберег потемнел за 2 дня носки пошел вроде как темной паутиной, лично видела, говорит о том что реально работает. У нас с мужем все ок. ничего не темнеет, хотя и духи попадают на него.И судя по тому что вы написали, видно что никакую "хрень серебряную или золотую вы не покупали", поэтому что жаловаться то? Человек вам сделал добро вычистил , вам опять поднакакали а вы ее хаете здесь! Вы так и не ответили вы свои РАКУШКИ ВОСКОВЫЕ виделИ?????



Ну да опять откарячки... Ракушек понавыдумывали... Специально в гугл закидывал поиск никто на ракушки не заморачивается , по другому все. Да и как понимаю не в этом суть. А нам и показывала и говорила что все нормально теперь будет , ну и где это нормально? Как бабки брать так реальные берет , а как закроется так закроется , это что ? И очень удобно еще и за 20000 фигнюшку всучить иначе опять плохо будет... На все случаи откарячки ....
  • 0

#4568
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

вот поражаюсь, как люди могут идти на такое ?! прям фантастика..


У нас как уволили по сокращению одну женщину , так она лезвий поломанных в ящики стола понавтыкала , да еще так незаметно. А ведь и торт на прощание покупала , мне повезло не пробовала , тогда на больничном была.
  • 0

#4569
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

вот поражаюсь, как люди могут идти на такое ?! прям фантастика..


У нас как уволили по сокращению одну женщину , так она лезвий поломанных в ящики стола понавтыкала , да еще так незаметно. А ведь и торт на прощание покупала , мне повезло не пробовала , тогда на больничном была.

Так Вам надо бы на всякий случай к Ире сходить , проверить .Позвоните она подскажет
  • 0

#4570
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

вот поражаюсь, как люди могут идти на такое ?! прям фантастика..


У нас как уволили по сокращению одну женщину , так она лезвий поломанных в ящики стола понавтыкала , да еще так незаметно. А ведь и торт на прощание покупала , мне повезло не пробовала , тогда на больничном была.

Так Вам надо бы на всякий случай к Ире сходить , проверить .Позвоните она подскажет

О! Так я у нее была , с первого же раза определила , что все нормально.Ничего снимать не пришлось .
  • 0

#4571
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений




Никаких обещаний НАТАША НЕ ДАЕТ!!! О чем вы!? Она отливает воск и все, если вычистила, а потом заново сделали то не ее косяк! Вы видели свою ракушку и жены?? И что после этого все стало еще хуже? Так может вам повторно постарались? И кто же вам снял то тогда?? Или так и ходите мучаетесь?? И еще есть случаи когда люди сами так поднакакали другим и им возврат пошел что никто им не поможет!!! Ситуации разные бывают и не всем всевышний дает добро снять все это.


А вы то откуда знаете что она кому дает ... Обещает или нет ... Что при каждом сеансе присутствуете... Как удобно оправдать что ничего не получилось , дескать повторно сделали... И еще прикольнее сами типа себе... Очень удобно для оправдания. Ага получается только сидит льет воск никому ничего не обещает , всевышний только ей и дал добро , но если опять, то не ее косяк ни от чего она не защитит , а лучше серебряную или золотую хрень купить ,она тоже ни от чего не гарантирует , но прикольно. Если она никаких обещаний не дает нахрена вообще к ней идти...


Насчет обещаний-говорю так потому, что была я и многие мои знакомые поэтому интересовалась специально у каждого, что говорит как делает и т.д. 3 дня назад она закончила лечение моей родственницы, она у Наташи спрашивала каждый день ну когда же все закроется, на что Наташа отвечала давайте загадывать не будем как закроется так закроется- А не то что все я ВАМ сниму ничего не бойтесь не переживайте, я всесильная:))! Дальше если вы оберег взяли у нее то конечно защиту тогда он должен давать, а вот если без оберега получается что просто вычистили биополе и не более того, но оно все так же подвержено влияниям извне. У этой родственницы оберег потемнел за 2 дня носки пошел вроде как темной паутиной, лично видела, говорит о том что реально работает. У нас с мужем все ок. ничего не темнеет, хотя и духи попадают на него.И судя по тому что вы написали, видно что никакую "хрень серебряную или золотую вы не покупали", поэтому что жаловаться то? Человек вам сделал добро вычистил , вам опять поднакакали а вы ее хаете здесь! Вы так и не ответили вы свои РАКУШКИ ВОСКОВЫЕ виделИ?????



Ну да опять откарячки... Ракушек понавыдумывали... Специально в гугл закидывал поиск никто на ракушки не заморачивается , по другому все. Да и как понимаю не в этом суть. А нам и показывала и говорила что все нормально теперь будет , ну и где это нормально? Как бабки брать так реальные берет , а как закроется так закроется , это что ? И очень удобно еще и за 20000 фигнюшку всучить иначе опять плохо будет... На все случаи откарячки ....


Понавыдумывали Вы всю эту историю про лечение и жену. Все понятно вы не ее клиент вы просто ее тут обсираете!!! :-)) Что вы там закидывали в гугл я не знаю! И причем здесь гугл, на форуме здесь куча людей написала про ракушки и систему отлива вы хотя бы сначала ознакомились, а потом выдавали себя за ее клиента :) И вообще сомневаюсь что вы у нее были! Наташа с Муратбаева отливает воск до закрытия его в ракушку, никому ничего не балаболит и не обещает!!! а вы тут нахватали каких то кусков информации даже и не были у нее 100% и хаете человека !!! Из ее клиентов здесь на форуме нет плохих отзывов у всех все хорошо, всем помогла и мне в том числе!
  • 0

#4572
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Понавыдумывали Вы всю эту историю про лечение и жену. Все понятно вы не ее клиент вы просто ее тут обсираете!!! :)) Что вы там закидывали в гугл я не знаю! И причем здесь гугл, на форуме здесь куча людей написала про ракушки и систему отлива вы хотя бы сначала ознакомились, а потом выдавали себя за ее клиента :) И вообще сомневаюсь что вы у нее были! Наташа с Муратбаева отливает воск до закрытия его в ракушку, никому ничего не балаболит и не обещает!!! а вы тут нахватали каких то кусков информации даже и не были у нее 100% и хаете человека !!! Из ее клиентов здесь на форуме нет плохих отзывов у всех все хорошо, всем помогла и мне в том числе!


Да нам абсолютно все равно , что вы там додумаете. В том числе и про лечение , нам не от чего лечится. А проблему нашу все равно не решила.Как было так и написал и вообще понятно итак всем что это просто хрень .... Никогда ни к кому не ходите !!!!!! Надувательство это все.
  • 0

#4573
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений



Понавыдумывали Вы всю эту историю про лечение и жену. Все понятно вы не ее клиент вы просто ее тут обсираете!!! :)) Что вы там закидывали в гугл я не знаю! И причем здесь гугл, на форуме здесь куча людей написала про ракушки и систему отлива вы хотя бы сначала ознакомились, а потом выдавали себя за ее клиента :) И вообще сомневаюсь что вы у нее были! Наташа с Муратбаева отливает воск до закрытия его в ракушку, никому ничего не балаболит и не обещает!!! а вы тут нахватали каких то кусков информации даже и не были у нее 100% и хаете человека !!! Из ее клиентов здесь на форуме нет плохих отзывов у всех все хорошо, всем помогла и мне в том числе!


Да нам абсолютно все равно , что вы там додумаете. В том числе и про лечение , нам не от чего лечится. А проблему нашу все равно не решила.Как было так и написал и вообще понятно итак всем что это просто хрень .... Никогда ни к кому не ходите !!!!!! Надувательство это все.


Да мне тоже все равно что вы там .......! Просто вы не ее клиент и не надо просто так человека хаить! Вы даже про ракушку и не слышали!!! А это значит одно- вы просто пытаетесь убедить всех, что все это надувательство!
  • 0

#4574
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Да мне тоже все равно что вы там .......! Просто вы не ее клиент и не надо просто так человека хаить! Вы даже про ракушку и не слышали!!! А это значит одно- вы просто пытаетесь убедить всех, что все это надувательство!


Я упоминал , что показывала , читайте не через строчку. А как это называется ракушка или хренюшка разницы нет , нет результата , сказками нас не убедишь!!!
  • 0

#4575
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Да мне тоже все равно что вы там .......! Просто вы не ее клиент и не надо просто так человека хаить! Вы даже про ракушку и не слышали!!! А это значит одно- вы просто пытаетесь убедить всех, что все это надувательство!


Я упоминал , что показывала , читайте не через строчку. А как это называется ракушка или хренюшка разницы нет , нет результата , сказками нас не убедишь!!!


Говорят если не верить,то никому не поможет....... Лучше тогда вообще не ходить ни к кому и надеятся на себя

Сообщение отредактировал Leila D.: 28.03.2010, 20:45:32

  • 0

#4576
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Зашел, посмотрел. Думал тут обсуждают такие вещи как природа гадания, видения и т.п. :cry:
Потом посмотрел сколько страниц и понял, что может это когда то и было, но, как всегда, все свелось к обмену телефонами ))
А никто не задумывался о том, что все это - информация насчет будущего и т.п. - не безвозмездно происходит. Я думаю, что люди есть, но их очень мало, но не они обладают силой, они просто ее используют, зная о ее существовании. Но, в то же время, они знают и то, что нельзя ее использовать, не давая ничего взамен и это точно не будут деньги, потому что они имеют общепридаваемый им смысл только среди людей, а там нужно нечто совсем другое. Я к тому, что гадая, не важно с каким результатом, т.н. "гадалки" взамен что-то отдают ИМ за эту помощь и уж точно они не берут на себя эти обязательства, а вешают выполнение их на линии тех людей, кто обращается к ним. Т.е. выступают посредником между нами и чем то там еще, к чему они обращаются. И пусть, к примеру, ничего не случится именно с тем, кому "погадали", но, боюсь, когда-то, кому то, ну например, потомкам, придется платить своим благополучием и судьбами..
Р.С. Я вообще считаю, что Ломоносов был прав, как никто другой: ежели где чего пребудет, то обязательно где то убудет (как то так :D ) И это правило применимо не только в рамках академических наук, а имеет место быть справедливым к самому устройству мира во всех проявлениях.
С уважением, imho
  • 0

#4577
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребята, давайте без фанатизма!! Хватит ругаться. Негативные отзывы оже нужны для людей, которые решают к кому идти.
Нет ни одного экстрасенса, который бы мог для всех быть панацеей. Дайте высказать мнение всем!!
И потом гадалки тоже люди. Я вот привела раннее пример: с подругой ходили, у нее все совпало и сбвлось, а мне та же тетка ВСЕ наврала. С тех пор гадать не хочу, потому что ждешь - а не сбывается ((

А между прочим, Наташа матюгнулась, когда узнала, что про нее здесь пишут :cry: У нее и так много народу. Так что антиреклама ее даже обрадует.
  • 0

#4578
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.
такие дела. даже не знаю,что ожидать. отпишусь о результатах к концу месяца. и исходя из этого думаю, можно делать выводы об этих гадалках. тк. это событие - самое главное и судьбоносное в моей жи 5c3 зни в ближайшие годы.

еще 2 гадалки - Маринэ (армянка) и одна, имя забыла на Абая-Правды, предсказали,что пройду.
вспомнила, что еще осенью ходила к Надежде на Толе би-Фурманова, даже не помню.что нагадала, но про поездку ничего не сказала.
так что , жду и считаю минуты...
  • 0

#4579
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Говорят если не верить,то никому не поможет....... Лучше тогда вообще не ходить ни к кому и надеятся на себя

говорят, что в Мааскве кур даят.
Верь не верь, но если человек обладает какими то способностями то внешние проявления видны без проблем. У меня были серьезные проблемы со здоровьем и я ни в каких бабок не верил. Но так получилось, что одна бабушка мне очень помогла. Все как рукой сняло.
И эти все ваши: верю, не верю, кажется, может быть помогло, а может быть и нет- ерунда полная.
Варианта может быть 2: либо действует, либо нет. И от веры это ни как не зависит.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 29.03.2010, 12:33:16

  • 0

#4580
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
знакомая подавала на визу шенген (выезд за рубеж впервые, паспорт новый и чистый, доки не все в порядке) и сходила к Рабиге. Попутно задала вопрос про визу. Рабига сказала, получишь, но придется донести еще одну бумажку. Так и случилось, запросили дополнительно справку, хотя все доки по перечню были сданы. Визу получила, сидит на чемоданах

Сообщение отредактировал BEN10: 29.03.2010, 13:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.