Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4501
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


А из другого города может по фотографии?

Позвоните на ее номер, она вам наверно скажет сама что и как


Да спасибо уже дозвонились
  • 0

#4502
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.


Cроки не сходятся в какую сторону? Как я поняла, происходит раньше?

У меня в личном плане сдвинулось на 2 месяца вперед. Относительно работы, всё по срокам сходится. Правда не сошелся только 1 момент, который я очень ждала и надеялась. :laugh:
  • 0

#4503
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.

Cроки не сходятся в какую сторону? Как я поняла, происходит раньше?

У меня в личном плане сдвинулось на 2 месяца вперед. Относительно работы, всё по срокам сходится. Правда не сошелся только 1 момент, который я очень ждала и надеялась. :eek:

Хммм...я задумываюсь. У меня тож есть определенное событие, которого я тоже жду.
Может еще кто-нить поделится опытом насчет сроков у Надежды?

Сообщение отредактировал Aqira: 24.03.2010, 11:19:05

  • 0

#4504
ltymub

ltymub
  • Гость
  • 6 сообщений
Будете ждать - ничего не получится. Делюсь собственным опытом. Никогда не надо ждать - нужно просто об этом забыть.
  • 0

#4505
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.

Cроки не сходятся в какую сторону? Как я поняла, происходит раньше?

У меня в личном плане сдвинулось на 2 месяца вперед. Относительно работы, всё по срокам сходится. Правда не сошелся только 1 момент, который я очень ждала и надеялась. :)

Хммм...я задумываюсь. У меня тож есть определенное событие, которого я тоже жду.
Может еще кто-нить поделится опытом насчет сроков у Надежды?


Я у нее была в мае, все, что сходилось произошло в первые месяца 3-4. Она расклад делает на год. Потом у меня ни чего не сошлось.
  • 0

#4506
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Выскажу свое ХО насчет Наташи с Виноградова-Муратбаева.
Думаю, она довольно сильный специалист, целитель.
Работа поставлена на хорошем профессиональном уровне.
Чувствуется, что у нее "рука" набита и "каналы" наработаны.
Но есть одно но, она довольна грубовата, и даже можно сказать бесцеремонна, но все это без зла, так что особо не задевает.
Просто нужно это иметь в виду, когда идешь к ней на прием и быть готовым.
Все имхо.


Я много слышу об этой Наталье, подскажите более точные координаты нежели просто пересечение улиц. Тел или точный адрес? Буду благодарна.

Вообще-то насчет того, что рука "набита", это я увлекся чего-то))
Она мне ничего не снимала, не было ничего для снимания.
Но сказала вроде верно про мои личные обсотятельства, я тоже так и думал.
Точный адрес ее на стр. 200

Да, тут писали на предыдущей странице где-то, что она до 12/04 не принимает.

Сообщение отредактировал Vigatans: 24.03.2010, 22:37:39


#4507
Лиза Мария

Лиза Мария
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто-нибудь все-таки сходил к Диле из битвы экстрасенсов? Отпишитесь, очень интересно :)
  • 0

#4508
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нет
я верю в то что мы сами формируем события своей жизни,а особо впечатлительные после гаданий начинают ждать исполнения предсказаний (это хорошо если гадающий,человек позитивный),а когда что-то сбывается,говорят вот все как нагадали.
  • 0

#4509
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.

Cроки не сходятся в какую сторону? Как я поняла, происходит раньше?

У меня в личном плане сдвинулось на 2 месяца вперед. Относительно работы, всё по срокам сходится. Правда не сошелся только 1 момент, который я очень ждала и надеялась. :)

Хммм...я задумываюсь. У меня тож есть определенное событие, которого я тоже жду.
Может еще кто-нить поделится опытом насчет сроков у Надежды?


Я у нее была в мае, все, что сходилось произошло в первые месяца 3-4. Она расклад делает на год. Потом у меня ни чего не сошлось.

Была у нее в августе 2009 г. примерно, ничего не сбылось,но она ничего такого и не сказала. Меня не впечатлила.
  • 0

#4510
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений

К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?
  • 0

#4511
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись :laugh:. итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду :rotate: (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду :-)...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.
такие дела. даже не знаю,что ожидать. отпишусь о результатах к концу месяца. и исходя из этого думаю, можно делать выводы об этих гадалках. тк. это событие - самое главное и судьбоносное в моей жизни в ближайшие годы.
  • 0

#4512
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись :-).

прорицаю тебе о дева, ехать тебе в сШУ :rotate:
  • 0

#4513
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

прорицаю тебе о дева, ехать тебе в сШУ

:-) спасибо. молюсь об этом днём и ночью! развесила в квартире всяких штучек по фэн-шую, постоянно читаю мантры и всё такое..родители тоже делают всё возможное - постоянно шельпеки, молитвы, жертвоприношения и тд :lol: . так прикольно. жду не дождусь когда весь этот цирк закончится :rotate: :laugh:
  • 0

#4514
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

развесила в квартире всяких штучек по фэн-шую

фен шуи тут не причем, главное мосск :rotate:
  • 0

#4515
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

фен шуи тут не причем, главное мосск

да, мозг - главное, тем не менее, не все умные становятся успешными. 99% - это труд или мозги, остальное удача. и именно для того, чтобы был 100% результат - я делаю эти вещи.
  • 0

#4516
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.

забыла про бабу Веру. она сказала .что пройду. :rotate:
  • 0

#4517
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,что пройду, но мне она особо не приглянулась.

забыла про бабу Веру. она сказала .что пройду. :-)

Ну значит у Вас 4 к 2. :rotate:
Итого - пройдете, значит. :laugh:
По предыдущему сабжу. У меня после похода к Надежде в октябре, пока сбывается.
  • 0

#4518
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Дочка больна. Рак молочной железы. Традиционное лечние не помогает.

а есть контакты целителей, которые реально лечат?


Есть, лечит онкологические заболевания, бесплодие и многие другие болезни, смотрит ауру, открывает каналы, снимает негатив. Если нужно кому, могу дать контакты, обращайтесь в личку.
  • 0

#4519
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.

забыла про бабу Веру. она сказала .что пройду. :-)

ну если учесть что Рабига сказала что можете пройти со второй попытки, то ваши шансы еще больше возросли :D
  • 0

#4520
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вспомнила случай 7 летней давности. С мужем собирались разводиться, жили уже врозь. Пошла к одной женщине, помню, что живет в частном секторе, если ехать по Джандосова и проехать плодик в сторону микров, после заправки улица вниз. Метров 200, справа дом возле огромного тополя. Кажется Ира зовут. У нее черная магия. Она мне помогла, муж вернулся (если хотите, приворожила). Хотя на тот момент было просто нереально его вернуть. Сейчас у нас ТТТ, все ОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.