Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4341
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
К гадалкам я обращалась нечасто, но вот одну запомнила очень хорошо, уж слишком много наобещала она тогда моему мужу, зовут Тамара, принимает на Сатпаева-Розыбакиева, единственное, что сбылось это рождение ребенка и то пророчила мальчика, а родилась девочка, мужа пообещала красивого очень, замуж я не вышла, но гражданский муж действительно обладатель яркой внешности. Но что она наобещала ему это п...ц, во-первых сказала, чтобы был осторожен на своей 4-ой машине, голову может разбить на ней, это было около 4-5 лет назад, может даже еще позже, он за это время ток 2-ую купил, пообещала очень хорошее материальное благосостояние, грит, что жить будет на 3 дома, один здесь в КЗ, а другие вообще в других странах далеко-далеко. Муж посмеялся конечно, я тоже, сейчас ему 28 лет и понятия не имеем о каком благосостоянии и о каких домах речь, если мы сейчас живет от зарплаты до зарплаты и квартира собственная нам только снится. Причем очень интересно, что мое будущее она шибко не описывала, а вот у него сделала упор именно на будущее, заходили мы порознь и она не знала, что мы вместе. Встречала про нее неплохие отзывы и просто стало очень интересно сбывались ли у кого ее долгосрочные прогнозы...

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.03.2010, 15:54:27

  • 0

#4342
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

К гадалкам я обращалась нечасто, но вот одну запомнила очень хорошо, уж слишком много наобещала она тогда моему мужу, зовут Тамара, принимает на Сатпаева-Розыбакиева...



Тамара - это нечто :laugh: Здесь уже про нее писали
  • 0

#4343
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Я новенькая на вашей ветке, но не новенькая в гадании :( ! Могу рассказать про свой многолетний (но не слишком богатый, как у некоторых)опыт на этом поприще :) Итак, много лет назад была у бабы Веры, которая сидела у универмага "Аксай". Занимали очередь в 5 утра с двоюродной сестрой, простояли до 2-часов. Все, что она мне нагадала не сбылось ни фига :( Зато многое сбылось у сестры. Недавно встретила ее на Мамыш-улы-Жубанова, очень удивилась, лет -цать назад она уже была древняя, а сейчас показалась, что этих лет и не было, я ее спросила: она ли это гадала раньше? Ответила утвердительно, телефон не дает категорически, говорит, что боится, т.к. на нее напали в конце 90-х, ограбили и избили. В этот раз при гадании, что-то угадывала, что-то мимо в прошлом. Короче. так себе.
Тамара с Розыбакиева-Сатпаева - говорит общими фразами, типа застолья разные, работаешь на компьютере и с бумагами, живешь на два дома и т.п. Грубиянка и хамка - на вопросы не отвечает, орет, "это бы сбылось еще". Ходила несколько лет назад, не сбылось 99,8%. (0,2% - это застолья, работа на компе - кто бы сомневался :bored: )
Была у Аницы в Каскелене, вот это ясновидящая, не гадалка (не использует всяких приспособлений типа кофе, карты и т.д.) Она в основном лечит, открывает дорогу, дает амулеты. Мне очень помогла, многое сказала, все сбылось, она мой человек и я хожу к ней 1-2 раза в год.
Кстати, многие пишут про Ирину со 2 микра, так у нее в соседней квартире №15 живет некая Марина, которая гадает много лет на кофе, говорят, что неплохо, правда я еще не была. Кто хочет сходить, поторопитесь - через три месяца она иммигрирует в Израиль.
  • 0

#4344
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?

#4345
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений



чисто из любопытства сходила к одному дядьке, который принимает на Толе-би Матезалка. там что-то типа мини-мечети, люди приходят туда на молитву. Стоило мне это дело 200 тенге, которые я отдала тетушкам на входе. Все что сказал - сбывается до сих пор. Вопросы задаешь сам. Хотя и не сторонник ходить на такие мероприятия, ибо жизнь-сюрприз интереснее :(


Я там была. :bored:
Вообщем картина такая: сначала люди, постоянно приходят, моляться, потом какой-то мэн полчаса говорит на казахском о пользе ислама, молитвы и т.д., что, конечно полезно. Потом, в центре комнаты ставится стул, все при этом сидят на полу, и приходит Альмерек Баба, кажется правильно написала, и все передвигаясь потихоньк,у подвигаются по очереди к нему и он расспрашивает человека о жизни и что-то рассказывает. Почему-то Альмерек Баба жует жевачку все время, что неприятно. :(
Много расспрашивает и видимо переварив инфо, что-то выдает от себя, больше действует как психолог, короче по ходу дела может что-то и видит, ну 10, 20%, а остальное придумки его. Задает наводящие вопросы, там что было в 2007 году? Человек, говорит ничего, а ну тогда у твоих знакомых или типа друг умер.
А запах в этой комнате....не проветривается ничего...
Что особенно не понравилось: была там девушка беременная, срок 5 месяцев, ей врачи сказали, что у ребенка проблемы и надо прерывать беременность, так Альмерек Баба утверждал, что ребенка надо оставить, он полечит и он пойдет на спор с врачами и ребенок родится здоровый?!? Как можно на себя брать такую ответственность? Я в шоке. Во мои свежие впечатления от посещения этого дядечки.



1. зовут его Ермек, Аулие Абыз Альмерек Баба - это ясновидец, мудрец из Высшего жуза, в истории описаны случаи когда он предвидел нашествия джунгаров, предупреждал народ, который откочевывал в другие места, т.о. спас многих казахов.Похоронен в с. Покровка, там и источник с целебной водой и т.д. Ермек его потомок.
2. там не молются, а слушают Коран, кстати действует успокаивюще и можно помедитировать.
3. жует не жвачку, а сосет противокашлевые леденцы - хронический ларингит, большая нагрузка на голосовые связки, без леденцов закашливается.
4. знакома сама с ним с 2001 года, тогда он мне запретил продавать квартиру, а я даже залог уже получила, настоял на отказе продажи, аргументировав тем, что через месяц предложат на 5 000 у.е больше. Реально мне предложили большую сумму действительно на 5000 через 3 недели, я отказалась совсем продавать квартиру и через 3 месяца предлагали в 5 раз больше чем изначально. Я как будто бы выиграла джек пот.
5. обращаюсь к нему редко, когда реально тяжело, помощь всегда есть и проблема решается.
6. во время визитов к нему часто вижу и слышу, как он описывает мельчайшие подробности особенно тем людям, которые ему не верят или сомневаются.
7. очень обаятельный мэн, очевидно он говорил на казахском и вы не поняли многое сказанное.
8. очень много женщин, которые страдали бесплодием многие годы, а после лечения у него беременели, сам наблюдает беременность, много благодарных женщин, ну и мужей конечно же.
9. 19 мая у него день рождение, посетите его в тот день, увидите огромное количество людей со всего Казахстана, которым он смог помочь, праздник ОГО-ГО!!!
10 воспитал сам один троих детей своих без жены, всем дал высшее образование, женил и т.д.


Как то все противоречиво , похоже на Кашпировского ... Где бы снять порчу без этого ажиотажа ...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2010, 14:33:51


#4346
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?

A кто тебе сказал что на тебе порча?
  • 0

#4347
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений
Была у Аницы в Каскелене, вот это ясновидящая, не гадалка (не использует всяких приспособлений типа кофе, карты и т.д.) Она в основном лечит, открывает дорогу, дает амулеты. Мне очень помогла, многое сказала, все сбылось, она мой человек и я хожу к ней 1-2 раза в год.


дайте пожалуйста координаты Аницы, как к ней добраться? у вас еще личка не работает..
  • 0

#4348
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, странные вещи происходят в жизни, изменяется в положительную сторону )))
Может, это самовнушение, может, Наташа ))) А может и то, и другое.
Отовсюду пазитиф )))
Оберег сделала на здоровье.


Здорово как... :-)
Это вы про какую Наташу говорите? С Виноградова?
  • 0

#4349
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
реклама!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2010, 14:31:48

  • 0

#4350
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?

A кто тебе сказал что на тебе порча?


А с чего это сразу на ТЫ ... Про то что ходила делать на меня порчу проболталась одна подруга другой , а та мне расказала.

#4351
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Прошу прощение за размер шрифта, чего-то у меня сбилось
  • 0

#4352
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Kim, извините не выдержал -нет на Вас никакй порчи :-)
  • 0

#4353
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

Kim, извините не выдержал -нет на Вас никакй порчи :rotate:


Ну а Вы то откуда знаете... Просто так утверждать нелепо . Я видела много лет назад настоящую порчу , это жутко. А Вам бы не советовала так шутить , а то ведь наведут намаетесь....

#4354
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

Точно узнала , что на меня ходили делать порчу. Очень жутко. Мне нужно не гадать а именно обезопасить себя и снять порчу . Кто это сделает реально?


Если определить и снять порчу , то к Ирине 87773550201 , гадать она почему то не любит , если и спрашивает что то , то для улучшения снятия порчи, если она конечно есть, если нет сразу скажет, моей сестре так и сказала , я дольше походила. К кому погадать еще не выбрала , но схожу
  • 0

#4355
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто тут на воске гадает.. или на кофе... или на бобах... что-то у мну башка лопается.. не вижу света в конце тоннеля
  • 0

#4356
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день форумчане! хочу поделиться своим опытом ) много лет уже езжу к ясновидящим... гадалкам.. ну в общем кому как удобнее называться. Могу сказать одно ) из огромной толпы человек-два действительно говорит толковые вещи. Убедилась на собственном опыте. Объездили всю алматинскую область ))))) Сейчас если появляются проблемы за советом обращаюсь к одному единственному человеку, которого действительно считаю сильным. Из своего опыта точно могу сказать во-первых:
- что действительно одаренные Богом люди не будут устанавливать таксы за свой прием. И наличие денег не является для них показателем. Не будут брать установленные таксы за снятие порчи или очищение. Поэтому будьте бдительны, когда Вам оглашаются таксы за прием.
во-вторых, верующие и одаренные люди знают что гадание грех, они могут с помощью ясновидения посоветовать, уберечь, направить в нужном направлении, заговорить, но не сидеть и не рассказывать час-полтора про твое будущее и настоящее, а в большинстве случаев так и происходит )
Желаю всем удачи, и главное помните ни кто кроме нас не решит наших собственных проблем, и одаренные люди могут всего лишь в чем-то помочь, но ни как не изменить нашу жизнь и решить полностью наши проблемы ))))
  • 0

#4357
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

Добрый день форумчане! хочу поделиться своим опытом ) много лет уже езжу к ясновидящим... гадалкам.. ну в общем кому как удобнее называться. Могу сказать одно ) из огромной толпы человек-два действительно говорит толковые вещи. Убедилась на собственном опыте. Объездили всю алматинскую область ))))) Сейчас если появляются проблемы за советом обращаюсь к одному единственному человеку, которого действительно считаю сильным. Из своего опыта точно могу сказать во-первых:
- что действительно одаренные Богом люди не будут устанавливать таксы за свой прием. И наличие денег не является для них показателем. Не будут брать установленные таксы за снятие порчи или очищение. Поэтому будьте бдительны, когда Вам оглашаются таксы за прием.
во-вторых, верующие и одаренные люди знают что гадание грех, они могут с помощью ясновидения посоветовать, уберечь, направить в нужном направлении, заговорить, но не сидеть и не рассказывать час-полтора про твое будущее и настоящее, а в большинстве случаев так и происходит )
Желаю всем удачи, и главное помните ни кто кроме нас не решит наших собственных проблем, и одаренные люди могут всего лишь в чем-то помочь, но ни как не изменить нашу жизнь и решить полностью наши проблемы ))))


Да ну ... Бред какой то ... Почему должны помогать бесплатно? Они что святым духом питаются? Им тоже на что то жить надо. Я всегда заплачу за качественную помощь главное чтобы помогли. Человек который не способен оценить свои способности никогда не оценит ваших.

#4358
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='Ollesya' date='15.03.2010, 14:35' post='12357574']
Добрый день форумчане! хочу поделиться своим опытом ) много лет уже езжу к ясновидящим... гадалкам.. ну в общем кому как удобнее называться. Могу сказать одно ) из огромной толпы человек-два действительно говорит толковые вещи. Убедилась на собственном опыте. Объездили всю алматинскую область ))))) Сейчас если появляются проблемы за советом обращаюсь к одному единственному человеку, которого действительно считаю сильным.
[quote]

А теперь поделитесь контактами плиз
  • 0

#4359
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да ну ... Бред какой то ... Почему должны помогать бесплатно? Они что святым духом питаются? Им тоже на что то жить надо. Я всегда заплачу за качественную помощь главное чтобы помогли. Человек который не способен оценить свои способности никогда не оценит ваших.


Не будьте так категоричны, почему же бред. Читайте внимательнее. Я пишу о фиксированной таксе. Это дело совести. Я сама оставлю с удовольствием хорошую оплату за качественную работу. Факт в том что у людей возможности разные. И человек готов помочь тем, у кого нет возможности оставлять по 1000, 2000 и прочее. Это не бизнес. К нему приезжают и люди весьма солидные, я думаю они оставляют далеко не по 200 тенге. И потом что значит в данной ситуации "Человек который не способен оценить свои способности никогда не оценит ваших." Это высказывание не уместно в данной теме. Каким образом, а главное для чего ему оценивать мои способности??? Может я чего не поняла.

Сообщение отредактировал Ollesya: 15.03.2010, 16:34:47

  • 0

#4360
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Была у Аницы в Каскелене, вот это ясновидящая, не гадалка (не использует всяких приспособлений типа кофе, карты и т.д.) Она в основном лечит, открывает дорогу, дает амулеты. Мне очень помогла, многое сказала, все сбылось, она мой человек и я хожу к ней 1-2 раза в год.


дайте пожалуйста координаты Аницы, как к ней добраться? у вас еще личка не работает..


К Анице лучше ехать с утра, очередь огромная. Мы к ней приехали как-то к 10, записались 56-ми, еле-еле успели зайти к 18 часам, приняла. Даю координаты - если заезжать в Каскелен по Верхней трассе (через Верхнюю каменку), то по главной дороге вниз нужно проехать примерно 1 км, никуда не сворачивать, с правой стороны вдоль дороги стоит кафешка с красной черепицей "Фирадель", улица, кажется Байжарасова.
Кстати, кто-нибудь был у Рахили-апай, говорят, она раньше принимала на то-ли Белинского-Сейфуллина, сейчас в Кулагере.
Говорит по Корану, отчитывает от порчи и т.д. Если кто был, поделитесь опытом, плиззз, чтобы не зря ее искать

Сообщение отредактировал веснушка888: 15.03.2010, 17:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.