Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4301
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
приезжают к нему не только из Казахстана, помню дядьку из Франции, еще индусы были как то, из России и Турции. А что лично вам он сказал, совпадает? Да еще у него есть разные награды, российские, международный орден за милосердие и честь. Встречали мы и Гальперина и ак. Неумывакина.
  • 0

#4302
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Был у Надежды (океан)..месяц назад...
всё сходится пока что...впрочем как обычно.
по прошлому году..слушал запись...все события сошлись на 90%,только вот операцию мою она не увидела на картах...
  • 0

#4303
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений




Я набираю телефон 87773550201 , говорят телефон отключен .......... Это точно телефон Иры ? Думаю ей нет смысла отключать иначе как к ней клиенты придут?


Может отключила , чтобы не мешал . Когда ко мне приезжала дом почистить , отключала . Пробуйте позже , телефон точно ее .


Да наверное . Вечером вчера дозвонилась и записалась.

Сообщение отредактировал Leila D.: 11.03.2010, 08:38:48

  • 0

#4304
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

1. зовут его Ермек, Аулие Абыз Альмерек Баба - это ясновидец, мудрец из Высшего жуза, в истории описаны случаи когда он предвидел нашествия джунгаров, предупреждал народ, который откочевывал в другие места, т.о. спас многих казахов.Похоронен в с. Покровка, там и источник с целебной водой и т.д. Ермек его потомок.
2. там не молются, а слушают Коран, кстати действует успокаивюще и можно помедитировать.

а как к нему попасть?
  • 0

#4305
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Значит не я одна такая, только у меня температура была на 6,-7 день. А то муж на меня смотрит чуть ли как на симулянта:rolleyes: Мы завтра идем за оберегами. Надеюсь они эффективны будут.....
  • 0

#4306
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений


а кто ходил к Гульназ в Астане, которая раньше в 5-м микрорайоне сидела?..


А что это ха гадалка? какие способы гадания у нее?


она скорее всего не гадалка, а больше как лекарь наверное... я просто как то к ней сходила, у неё всегда такие большие очереди, и запись на месяцы вперед. наговорила она мне столько хорошего, ну ничего пока не исполнилось. прошло уже года 2,5 :rolleyes: к ней многие ходят, правда говорят, что она с датами путается, ну в смысле не может определить точную дату исполнения.
  • 0

#4307
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Был у Надежды (океан)..месяц назад...
всё сходится пока что...впрочем как обычно.
по прошлому году..слушал запись...все события сошлись на 90%,только вот операцию мою она не увидела на картах...

была у нее около года назад. ничего не сбылось из того что она сказала.

а вот Рабига для меня лучшая пока. не только сказала что я машину поменяю, но и какого она будет цвета, какой марки, какой кузов и при каких условиях и сроках я ее возьму. при том предсказание сбылось в течении недели :rolleyes:

убедилась что гадалка должна быть у каждого своя. ну вот видит меня Рабига и все тут :beer:
  • 0

#4308
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений




всем привет!
подскажите, в Астане у нас кто хорошо гадает?.. вообще такие дела люблю, особенно когда душевное состояние ужасное. в такие моменты хочется сходить к гадалке. вот только хороших незнаю, а ходить к кому попало не хочется.


Я вот писала до этого здесь же.Сходите к Лене 383830


а подскажите, как эта Лена вообще?.. правду говорит? и на чем гадает? я просто всю темку перечитывать не осилю :rolleyes:
заранее спасибо! :lol:


Гадает на таро.В основном тока факты говорит.насчет сбывается да сбывается


позвонила я к ней вчера, она мне так жестко ответила, что во время поста не гадает, и еще переспросила "вы гадать???". сказала что после 4 апреля будет гадать и бросила трубку :beer: , даже спросить не дала...
у меня сейчас такое состояние души :lol: , очень хочется успокоить себя, узнать что меня ждет в ближайшем будущем...
  • 0

#4309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

позвонила я к ней вчера, она мне так жестко ответила, что во время поста не гадает, и еще переспросила "вы гадать???". сказала что после 4 апреля будет гадать и бросила трубку :beer: , даже спросить не дала...
у меня сейчас такое состояние души :lol: , очень хочется успокоить себя, узнать что меня ждет в ближайшем будущем...

:rolleyes:
Верующая.... вызывает доверие... может как нибудь схожу.....
  • 0

#4310
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений



позвонила я к ней вчера, она мне так жестко ответила, что во время поста не гадает, и еще переспросила "вы гадать???". сказала что после 4 апреля будет гадать и бросила трубку :lol: , даже спросить не дала...
у меня сейчас такое состояние души :-) , очень хочется успокоить себя, узнать что меня ждет в ближайшем будущем...

:beer:
Верующая.... вызывает доверие... может как нибудь схожу.....


как сходите, отпишитесь, пожалуйста :rolleyes: :lol:
  • 0

#4311
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати, забыла спросить, а сколько это Лена берёт?..
  • 0

#4312
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати, забыла спросить, а сколько это Лена берёт?..

подскажите, как удалять сообщения? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Calista*: 11.03.2010, 11:01:28

  • 0

#4313
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений





Я набираю телефон 87773550201 , говорят телефон отключен .......... Это точно телефон Иры ? Думаю ей нет смысла отключать иначе как к ней клиенты придут?


Может отключила , чтобы не мешал . Когда ко мне приезжала дом почистить , отключала . Пробуйте позже , телефон точно ее .


Да наверное . Вечером вчера дозвонилась и записалась.


Отпишите пожалуйста как результат . У меня тоже из-за родственников мужа экзема разыгралась , Ира защиту поставила вроде проходит уже но вдруг опять что ...
  • 0

#4314
DivaD

DivaD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Роза 78, я Вам на мыло скинула координаты Галии. Я сама была у нее лет 10 назад, уже и забыла что было сказано, но недавно знакомые напомнили про нее вот и собралась к ней, единственная сложность-камешки собрать:)


Salem witch скиньте и мне, пожалуйста, координаты Галии. :)
  • 0

#4315
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Обращался ли кто к Галине Ивановне на Белинского? Знакомая была у нее лет пять назад, у нее за несколько дней до отъезда внезапно заболел ребенок. Вылечились за эти несколько дней. Подробностей точно не знаю, да и точных координат этой женщины нет... хотелось бы узнать ваше мнение, может кто ходил к ней или есть телефон, адрес?
  • 0

#4316
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений





всем привет!
подскажите, в Астане у нас кто хорошо гадает?.. вообще такие дела люблю, особенно когда душевное состояние ужасное. в такие моменты хочется сходить к гадалке. вот только хороших незнаю, а ходить к кому попало не хочется.


Я вот писала до этого здесь же.Сходите к Лене 383830


а подскажите, как эта Лена вообще?.. правду говорит? и на чем гадает? я просто всю темку перечитывать не осилю :dandy:
заранее спасибо! :eek:


Гадает на таро.В основном тока факты говорит.насчет сбывается да сбывается


позвонила я к ней вчера, она мне так жестко ответила, что во время поста не гадает, и еще переспросила "вы гадать???". сказала что после 4 апреля будет гадать и бросила трубку :fie: , даже спросить не дала...
у меня сейчас такое состояние души :lol: , очень хочется успокоить себя, узнать что меня ждет в ближайшем будущем...


Привет.
Да кстати очень жесткая тетенка.Но классная.Она на вид такая и сразу скажу гадает и говрит тоже все по факту без эмоции и соплей.Кароче она мне понра)) Берет 2000 тг.
Кстати есть еще одна гадалка ее зовут Ирина.Но она ваще супер я была у нее 2 года назад все исполнилось.Она прям в душу сморит все наизнанку.Забыла ее телефон как узнаю напишу.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2010, 14:44:40

  • 0

#4317
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
Ashanti, привет! :fie:
вы меня заинтриговали Ириной... буду очень благодарна если найдете телефон. :dandy:
а вообще если всё таки выбирать, кому лучше пойти?.. на ваше усмотрение
  • 0

#4318
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Был у Надежды (океан)..месяц назад...
всё сходится пока что...впрочем как обычно.
по прошлому году..слушал запись...все события сошлись на 90%,только вот операцию мою она не увидела на картах...


Из того что мне говорила, не сбылось только 1 предсказание, а я так этого ждала. :) Хотя кто знает, она говорила на конец весны - лета, а сейчас только начало. И предсказания у меня прыгают по времени +- 1,5 - 2 месяца :D
А у подружки ( ходила месяц назад) начало сбываться прям через пару дней :eek:
  • 0

#4319
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Был у Надежды (океан)..месяц назад...
всё сходится пока что...впрочем как обычно.
запись...все события сошлись на 90%,только вот операцию мою она не увидела на картах...


Из того что мне говорила, не сбылось только 1 предсказание, а я так этого ждала. :rolleyes: Хотя кто знает, она говорила на конец весны - лета, а сейчас только начало. И предсказания у меня прыгают по времени +- 1,5 - 2 месяца :weep:
А у подружки ( ходила месяц назад) начало сбываться прям через пару дней :mad:



У меня тоже, к сожалению, ничего. :weep: А так хотелось бы. Была у нее в мае 2009
  • 0

#4320
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня тоже, к сожалению, ничего. :rolleyes: А так хотелось бы. Была у нее в мае 2009

мне кажется нам с Вами одни гадалки "идут" :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.