Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4281
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня кстати после первого похода к Наташе так мутило, хотя ела тожесамое что и все...
  • 0

#4282
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений


всем привет!
подскажите, в Астане у нас кто хорошо гадает?.. вообще такие дела люблю, особенно когда душевное состояние ужасное. в такие моменты хочется сходить к гадалке. вот только хороших незнаю, а ходить к кому попало не хочется.


Я вот писала до этого здесь же.Сходите к Лене 383830


а подскажите, как эта Лена вообще?.. правду говорит? и на чем гадает? я просто всю темку перечитывать не осилю ;)
заранее спасибо! ;)
  • 0

#4283
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений




Добрый день, кто ходил к Ире т. 87773550201,
поделитесь впечатлениями. на что и как именно она гадает?

сообщите также, сколько она берет и точный адрес. записалась, а точный адрес не уточнила сама

спс


Д7 во 2 мкрн сразу ниже больницы кв14 на последнем этаже . Платила 2000тг . Только без записи не будет принимать , вообще я поняла не так много принимает в день .... Если опаздаете может уже не принять в этот день
Снимает порчу , воском


Не только воском , всем по разному , но в основном да .....


Родственники мужа надарили на 8 марта подарков и както стала себя хуже чувствовать . Сможет это Ира определить , что надо для этого ? Дело в том что они на самом деле мягко говоря не любят меня
  • 0

#4284
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Я еще чего сомневаюсь , среди подарков маникюрный набор был а вроде острое нелязя дарить ....
  • 0

#4285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Hishnica + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4286
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений

Родственники мужа надарили на 8 марта подарков и както стала себя хуже чувствовать . Сможет это Ира определить , что надо для этого ? Дело в том что они на самом деле мягко говоря не любят меня


Так у нее и спросите , может просто совпадение , весна... авитаминоз... Но я пока не узнаю обычно поедом себя ем. лучше уж сразу узнать и незаморочиваться
  • 0

#4287
Абдай.А

Абдай.А
  • Гость
  • 4 сообщений
Как тут не верить??? Бывает так, что они говрят о том что ни кто не знал и не должен был знать, типа того что, в 7 классе сидя на последней парте, глядя на одну из своих одноклассниц и мечтая о непристойном, сидел и баловался со своим пенисом (ну это так, абстрактно! не думайте что это было действительно!). Или вот еще пример, моему одному другу, который ведет абсолютно здоровый образ жизни, ему предоставят неприятности синие рубашки за нашакурство! Так и произошло, его закрыла милиция за нашакурство, хотя он просто гулял во дворе с собакой, в тот момент когда группа молодых людей баловались травкой! По этому ДА! ВЕРЮ!

Сообщение отредактировал Абдай.А: 09.03.2010, 20:04:58

  • 0

#4288
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Как тут не верить??? Бывает так, что они говрят о том что ни кто не знал и не должен был знать, типа того что, в 7 классе сидя на последней парте, глядя на одну из своих одноклассниц и мечтая о непристойном, сидел и баловался со своим пенисом (ну это так, абстрактно! не думайте что это было действительно!). Или вот еще пример, моему одному другу, который ведет абсолютно здоровый образ жизни, ему предоставят неприятности синие рубашки за нашакурство! Так и произошло, его закрыла милиция за нашакурство, хотя он просто гулял во дворе с собакой, в тот момент когда группа молодых людей баловались травкой! По этому ДА! ВЕРЮ!


А Вы про кого пишите? У кого был Ваш друг?
  • 0

#4289
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо, Вест )))
завтра в 6.00 третий раз к Наташе, которая на муратбаева
Кстати, она меня котенком называет и матерится только на кое-кого из моей жизни, кто все-таки по ее воску навел на меня порчу.
Никаких видимых улучшений нет, и в принципе ждать в такой короткий срок глупо, сны снятся поганные (


Скажите, а до Наташи у вас как здоровье было? Мне кажется кому сделали, как мне целенаправленно на порчу здоровья у того проявляется вот так- что плохо физически.
У меня тоже было - мутило, рвало 2 дня давление 145- 5 дней:eek: ужас. Сны тоже дали жару:-/ прошло больше 40 дней с лечения, чувствую себя очень хорошо. И вам тоже скоро совсем похорошеет и забудете что вообще что то было:-)
  • 0

#4290
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Родственники мужа надарили на 8 марта подарков и както стала себя хуже чувствовать . Сможет это Ира определить , что надо для этого ? Дело в том что они на самом деле мягко говоря не любят меня


Так у нее и спросите , может просто совпадение , весна... авитаминоз... Но я пока не узнаю обычно поедом себя ем. лучше уж сразу узнать и незаморочиваться


Я набираю телефон 87773550201 , говорят телефон отключен .......... Это точно телефон Иры ? Думаю ей нет смысла отключать иначе как к ней клиенты придут?
  • 0

#4291
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений




Родственники мужа надарили на 8 марта подарков и както стала себя хуже чувствовать . Сможет это Ира определить , что надо для этого ? Дело в том что они на самом деле мягко говоря не любят меня


Так у нее и спросите , может просто совпадение , весна... авитаминоз... Но я пока не узнаю обычно поедом себя ем. лучше уж сразу узнать и незаморочиваться


Я набираю телефон 87773550201 , говорят телефон отключен .......... Это точно телефон Иры ? Думаю ей нет смысла отключать иначе как к ней клиенты придут?


Может отключила , чтобы не мешал . Когда ко мне приезжала дом почистить , отключала . Пробуйте позже , телефон точно ее .
  • 0

#4292
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
а кто ходил к Гульназ в Астане, которая раньше в 5-м микрорайоне сидела?..
  • 0

#4293
esteeshin

esteeshin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, поосторожней. Есть конечно и хорошие гадалки и лекари... но на одного такого хорошего приходится 10 шарлатанов... Это один момент. а Второй состоит в том, что даже настоящие гадалки зачастую занимаются вымогательством. Меня больше всего бесит вымогательство денег и вещей вот такими гадалками... при типа лечении от порчи. Принеси то, принеси се... то икра им нужна, то сигареты импортные + к деньгам уже уплаченным и немалым. Короче, цыганский вариант...
Мы, конечно, сами дураки что ходим к ним! но когда проблемы, и деваться некуда.... хочется уверовать в то, что есть выход... вот , если не повезет, и попадаешься к жадным и к заргребущим, к непорядочным, я бы, сказал, к бессовестным, которые постепенно из тебя высасывают деньги, вещи и т.д. А потом думаешь, ох, и дурак же я - как можно было так попасться!
  • 0

#4294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Скажите, а до Наташи у вас как здоровье было? Мне кажется кому сделали, как мне целенаправленно на порчу здоровья у того проявляется вот так- что плохо физически.
У меня тоже было - мутило, рвало 2 дня давление 145- 5 дней:) ужас. Сны тоже дали жару:) прошло больше 40 дней с лечения, чувствую себя очень хорошо. И вам тоже скоро совсем похорошеет и забудете что вообще что то было:laugh:

у меня родовое проклятье, как она сказала. И еще ребенка прокляли во время беременности.
По здоровью все на начало было нормально.
Мне сны дурацкие снятся ((
Приснилось, что дочка кошке лапу оторвала, кровь хлынула, но Наташа сказала, что кошка - это порча. Так что получается, что дочка от порчи избавилась
  • 0

#4295
Абдай.А

Абдай.А
  • Гость
  • 4 сообщений


Как тут не верить??? Бывает так, что они говрят о том что ни кто не знал и не должен был знать, типа того что, в 7 классе сидя на последней парте, глядя на одну из своих одноклассниц и мечтая о непристойном, сидел и баловался со своим пенисом (ну это так, абстрактно! не думайте что это было действительно!). Или вот еще пример, моему одному другу, который ведет абсолютно здоровый образ жизни, ему предоставят неприятности синие рубашки за нашакурство! Так и произошло, его закрыла милиция за нашакурство, хотя он просто гулял во дворе с собакой, в тот момент когда группа молодых людей баловались травкой! По этому ДА! ВЕРЮ!


А Вы про кого пишите? У кого был Ваш друг?


Ой, я ее имени даже не знаю, но она все рассказывает в стихах!
  • 0

#4296
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений


Скажите, а до Наташи у вас как здоровье было? Мне кажется кому сделали, как мне целенаправленно на порчу здоровья у того проявляется вот так- что плохо физически.
У меня тоже было - мутило, рвало 2 дня давление 145- 5 дней:) ужас. Сны тоже дали жару:) прошло больше 40 дней с лечения, чувствую себя очень хорошо. И вам тоже скоро совсем похорошеет и забудете что вообще что то было:)

у меня родовое проклятье, как она сказала. И еще ребенка прокляли во время беременности.
По здоровью все на начало было нормально.
Мне сны дурацкие снятся ((
Приснилось, что дочка кошке лапу оторвала, кровь хлынула, но Наташа сказала, что кошка - это порча. Так что получается, что дочка от порчи избавилась


Мне тоже снились кошки всякие разные агрессивные:) а вот ровно на 40-й день приснилось, что кошка сдыхает мечется в огонии вся в крови разорванная..... я сразу поняла что это остатки видимо вышли:(
Я знаю, что кошка это зло от женщины...так бабки говорят все. Наташа видимо считает что это именно порча.
Ну ей думаю виднее........:D
А вы дочь к ней не поведете? У меня сын не очень перенес наше с мужем лечение:laugh: Протрясло его тоже хорошо:D В конце месяца его буду водить тоже, на нем отразилось сильно. Здоровый ребенок стал резко болеть , плохо спать , появились кровотечения из носа. И все одновременно с моими болезнями. Поэтому думаю ему есть что снимать... Только вот не представляю как 5 летней ребёнок будет чашу эту держать над головой во время отливки.
  • 0

#4297
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



всем привет!
подскажите, в Астане у нас кто хорошо гадает?.. вообще такие дела люблю, особенно когда душевное состояние ужасное. в такие моменты хочется сходить к гадалке. вот только хороших незнаю, а ходить к кому попало не хочется.


Я вот писала до этого здесь же.Сходите к Лене 383830


а подскажите, как эта Лена вообще?.. правду говорит? и на чем гадает? я просто всю темку перечитывать не осилю :)
заранее спасибо! :)


Гадает на таро.В основном тока факты говорит.насчет сбывается да сбывается
  • 0

#4298
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а кто ходил к Гульназ в Астане, которая раньше в 5-м микрорайоне сидела?..


А что это ха гадалка? какие способы гадания у нее?
  • 0

#4299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А вы дочь к ней не поведете?

у меня дочь никак не реагирует на эти дни.
Да, Наташа, сказала, что ей еще рано и не нужно. Хотя ей 9,5. Все плохое на мне держится, я на себя все взяла.
Под вечер температура поднялась, штормит немного. Но это может связано с тем, что эти два дня легко одета, а погода подводит.
Завтра в 4.40 - последний день ) и оберег ))
  • 0

#4300
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений


чисто из любопытства сходила к одному дядьке, который принимает на Толе-би Матезалка. там что-то типа мини-мечети, люди приходят туда на молитву. Стоило мне это дело 200 тенге, которые я отдала тетушкам на входе. Все что сказал - сбывается до сих пор. Вопросы задаешь сам. Хотя и не сторонник ходить на такие мероприятия, ибо жизнь-сюрприз интереснее :lol:


Я там была. :rolleyes:
Вообщем картина такая: сначала люди, постоянно приходят, моляться, потом какой-то мэн полчаса говорит на казахском о пользе ислама, молитвы и т.д., что, конечно полезно. Потом, в центре комнаты ставится стул, все при этом сидят на полу, и приходит Альмерек Баба, кажется правильно написала, и все передвигаясь потихоньк,у подвигаются по очереди к нему и он расспрашивает человека о жизни и что-то рассказывает. Почему-то Альмерек Баба жует жевачку все время, что неприятно. :beer:
Много расспрашивает и видимо переварив инфо, что-то выдает от себя, больше действует как психолог, короче по ходу дела может что-то и видит, ну 10, 20%, а остальное придумки его. Задает наводящие вопросы, там что было в 2007 году? Человек, говорит ничего, а ну тогда у твоих знакомых или типа друг умер.
А запах в этой комнате....не проветривается ничего...
Что особенно не понравилось: была там девушка беременная, срок 5 месяцев, ей врачи сказали, что у ребенка проблемы и надо прерывать беременность, так Альмерек Баба утверждал, что ребенка надо оставить, он полечит и он пойдет на спор с врачами и ребенок родится здоровый?!? Как можно на себя брать такую ответственность? Я в шоке. Во мои свежие впечатления от посещения этого дядечки.



1. зовут его Ермек, Аулие Абыз Альмерек Баба - это ясновидец, мудрец из Высшего жуза, в истории описаны случаи когда он предвидел нашествия джунгаров, предупреждал народ, который откочевывал в другие места, т.о. спас многих казахов.Похоронен в с. Покровка, там и источник с целебной водой и т.д. Ермек его потомок.
2. там не молются, а слушают Коран, кстати действует успокаивюще и можно помедитировать.
3. жует не жвачку, а сосет противокашлевые леденцы - хронический ларингит, большая нагрузка на голосовые связки, без леденцов закашливается.
4. знакома сама с ним с 2001 года, тогда он мне запретил продавать квартиру, а я даже залог уже получила, настоял на отказе продажи, аргументировав тем, что через месяц предложат на 5 000 у.е больше. Реально мне предложили большую сумму действительно на 5000 через 3 недели, я отказалась совсем продавать квартиру и через 3 месяца предлагали в 5 раз больше чем изначально. Я как будто бы выиграла джек пот.
5. обращаюсь к нему редко, когда реально тяжело, помощь всегда есть и проблема решается.
6. во время визитов к нему часто вижу и слышу, как он описывает мельчайшие подробности особенно тем людям, которые ему не верят или сомневаются.
7. очень обаятельный мэн, очевидно он говорил на казахском и вы не поняли многое сказанное.
8. очень много женщин, которые страдали бесплодием многие годы, а после лечения у него беременели, сам наблюдает беременность, много благодарных женщин, ну и мужей конечно же.
9. 19 мая у него день рождение, посетите его в тот день, увидите огромное количество людей со всего Казахстана, которым он смог помочь, праздник ОГО-ГО!!!
10 воспитал сам один троих детей своих без жены, всем дал высшее образование, женил и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.