Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4221
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Знаете, все равно в это надо верить, если ты не веришь, то это закрывает какие-то пути к тебе для экстрасенсов.
как-то потащила меня подруга по святым местам, сколько мне все наговорили... И ничего не сбылось
кстати нашла статейку по этому поводу. Даже тетенька, которая была "Проводником" и говорила якобы от лица усопших, была кажется она, или просто они друг на друга похожи
http://afftor.kz/aut...ip.html#comment
  • 0

#4222
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :spy:


Вчера сходила , вроде начали открывать , а сегодня на базаре с ним случайно встретилась... Совпадение?


Как дальше ситуация развивается?
  • 0

#4223
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

А свое проклятие (у меня было родовое по материской линии) я сняла у магистра космоэнергетики Рахимы (8 701 248 8101). Всего за 5 сеансов (1500*5=7500 тенге) она сняла то, от чего я в течении 12 лет избавиться не могла.

Скажите, она сама определяет негатив, или к ней нужно идти с диагнозом?
Лечение заключается в том, что она ставит под каналы?
И где это примерно находится.
Спасибо заранее.

#4224
Svetaobseri

Svetaobseri
  • Гость
  • 10 сообщений
никогда не ходила к гадалкам. но знаю людей, к. обращались к ним имею ввиду настоящих гадалок у них все сбылось. И маме моей цыганка все правильно нагадала.
вспомнила как то и мне цыганка гадала - пыталась облопошить - нагадала мне что рожу мальчика - родила девочку

так что гадалка - не должна быть шарлотаном
  • 0

#4225
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я хочу послушать людей кто уже побывал у Аллы, либо Маргариты...какой результат?

я была у Маргариты,которая по Жарокова,на таро гадает,что то ничего не совпало пока,да и прошлое ничего особенного не сказала

Я тоже была у Маргариты, все что сказала из прошлого - точно, будущее пока еще не сбылось, но она очень обнадежила
  • 0

#4226
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений





К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Вот потом и приходится ходить снимать :rolleyes: :eek: :-/


Sony5 , а оберег Ира Вам сделала? Мне картину нарисовала , вроде все получше стало ...Соседка сплетница , вообще перестала заходить , а то просто проходу не было , зайдет за луковицей и все распрашивает... И выгнать не выгонишь и время отнимает , а самое противное настроение на весь день испортит. Или Вы не у нее снимали .....


А сколько оберег стоит ?

Мне не делали , в другой комнате картина на шелке нарисована , сразу и не поняла что цветы именно на шелке . Была мысль просто попросить продать да чего то не попросила... Может в следущий раз , но видно для себя рисовали , по моей ситуации может не подойдет .


Добрый день, кто ходил к Ире т. 87773550201,
поделитесь впечатлениями. на что и как именно она гадает?

сообщите также, сколько она берет и точный адрес. записалась, а точный адрес не уточнила сама

спс

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2010, 17:23:02

  • 0

#4227
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! А кто нибудь был у Галии на Байтурсынова_Толе би? Гадает на камешках, предыварительно необходимо собрать 41 камешек, желательно у речки.

Я была лет 12 назад. Всё сбылось, что она мне предсказала. Я очень долго потом не могла ее найти. Дайте пожалуйста тел. и адрес!
  • 0

#4228
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
Роза 78, я Вам на мыло скинула координаты Галии. Я сама была у нее лет 10 назад, уже и забыла что было сказано, но недавно знакомые напомнили про нее вот и собралась к ней, единственная сложность-камешки собрать:laugh:
  • 0

#4229
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Роза 78, я Вам на мыло скинула координаты Галии. Я сама была у нее лет 10 назад, уже и забыла что было сказано, но недавно знакомые напомнили про нее вот и собралась к ней, единственная сложность-камешки собрать:D


Цитата(Salem witch @ 25.02.2010, 14:15)

Всем привет! А кто нибудь был у Галии на Байтурсынова_Толе би? Гадает на камешках, предыварительно необходимо собрать 41 камешек, желательно у речки.


Я была лет 12 назад. Всё сбылось, что она мне предсказала. Я очень долго потом не могла ее найти. Дайте пожалуйста тел. и адрес!


Salem witch плиз скинте инфо мне salem_kz@list.ru
  • 0

#4230
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Добрый день, кто ходил к Ире т. 87773550201,
поделитесь впечатлениями. на что и как именно она гадает?

сообщите также, сколько она берет и точный адрес. записалась, а точный адрес не уточнила сама

спс


Д7 во 2 мкрн сразу ниже больницы кв14 на последнем этаже . Платила 2000тг . Только без записи не будет принимать , вообще я поняла не так много принимает в день .... Если опаздаете может уже не принять в этот день
Снимает порчу , воском

Сообщение отредактировал Svеtik: 26.02.2010, 20:08:50


#4231
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, мальчики :D советую, если надо решить какую-то проблему. Ну вообщем не углубляться сильно в гадание, то советую Бахытгуль. У нее такса - кто сколько даст, гадает на камнях. Я к ней часто бегаю, если какой-то вопрос нужно прояснить. Принимает дома, за барах.Правды-Абая. 2762001. Мне она нравится.
  • 0

#4232
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я не верю и никогда не хожу к подобным людям , но моя мама очень верит и у меня тетя лечит свинцом и иногда предсказывает что удивительно сбывается может совпадение . У нее всегда очередь а денег она не берет сразу обижается если ей предлагают. Она все время болела когда стала лечить и предсказывать сама излечилась . Не давно я должна была получить повышение по работе решила ее проверить она сказала :- Зачем спрашиваеш если не вериш ? Хотела проверить меня тогда скажу что получиш не потому что я так чувствую а потому что тебя хорошо знаю. Как не парадоксально но она права.


могли бы дать контакты вашей тети,которая лечит свинцом? Очень надо, пожалуйста.
  • 0

#4233
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



Добрый день, кто ходил к Ире т. 87773550201,
поделитесь впечатлениями. на что и как именно она гадает?

сообщите также, сколько она берет и точный адрес. записалась, а точный адрес не уточнила сама

спс


Д7 во 2 мкрн сразу ниже больницы кв14 на последнем этаже . Платила 2000тг . Только без записи не будет принимать , вообще я поняла не так много принимает в день .... Если опаздаете может уже не принять в этот день
Снимает порчу , воском


Я тоже 2000 за сеанс давала ... Думаю 2000 - 3000 по нынешним временам нормально . Низкие цены (кто сколько даст ) или высокие настораживают

Сообщение отредактировал asana: 27.02.2010, 01:02:14

  • 0

#4234
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?


Сходила сегодня к Ире и такое же впечатление сложилось о ней. Все выспросила, а потом повторила мои же слова. :rotate:
  • 0

#4235
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?


Сходила сегодня к Ире и такое же впечатление сложилось о ней. Все выспросила, а потом повторила мои же слова. :rotate:


Так Вы что гадать ходили? Она это в принципе отказывается делать , она же порчу снимает... Получается идете к молочнице за хлебом .. Я к ней ходила и она меня спрашивала и я ее.. короче, диалоги продуктивные. Отправила к ней подругу (она с парнем вдрызг разругалась, две недели проревела). Подруга сначала недоумевала, странная, говорит, тетка, молчит как рыба об лед.Только что-то шепчет со своим воском, но она у меня упертая. Сколько нужно, отходила. Через неделю, как закончили, звонит довольная. С бойфрендом помирилась, а разлад у них получился не без участия нашей общей "подружки" как оказалось. А перень уже ее видеть не хотел, слухи были чуть не жениться на другой собирался.Я уж думала все... клинический случай и ничего не выйдет , но вот ... У меня не так гладко , но быстро и не обещали ... Буду ждать
  • 0

#4236
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Так Вы что гадать ходили? Она это в принципе отказывается делать , она же порчу снимает... Получается идете к молочнице за хлебом .. Я к ней ходила и она меня спрашивала и я ее.. короче, диалоги продуктивные. Отправила к ней подругу (она с парнем вдрызг разругалась, две недели проревела). Подруга сначала недоумевала, странная, говорит, тетка, молчит как рыба об лед.Только что-то шепчет со своим воском, но она у меня упертая. Сколько нужно, отходила. Через неделю, как закончили, звонит довольная. С бойфрендом помирилась, а разлад у них получился не без участия нашей общей "подружки" как оказалось. А перень уже ее видеть не хотел, слухи были чуть не жениться на другой собирался.Я уж думала все... клинический случай и ничего не выйдет , но вот ... У меня не так гладко , но быстро и не обещали ... Буду ждать

Скажите, а как она порчу определяет?
И к ней 7 дней все ходят?
Расскажите подробнее, плиз.
Спасибо.

#4237
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Так Вы что гадать ходили? Она это в принципе отказывается делать , она же порчу снимает... Получается идете к молочнице за хлебом .. Я к ней ходила и она меня спрашивала и я ее.. короче, диалоги продуктивные. Отправила к ней подругу (она с парнем вдрызг разругалась, две недели проревела). Подруга сначала недоумевала, странная, говорит, тетка, молчит как рыба об лед.Только что-то шепчет со своим воском, но она у меня упертая. Сколько нужно, отходила. Через неделю, как закончили, звонит довольная. С бойфрендом помирилась, а разлад у них получился не без участия нашей общей "подружки" как оказалось. А перень уже ее видеть не хотел, слухи были чуть не жениться на другой собирался.Я уж думала все... клинический случай и ничего не выйдет , но вот ... У меня не так гладко , но быстро и не обещали ... Буду ждать

Скажите, а как она порчу определяет?
И к ней 7 дней все ходят?
Расскажите подробнее, плиз.
Спасибо.

Да нет , мне только 2 дня сказала , я правда в третий сама напросилась , как бы контрольный раз ... А как определяет не расказывает , просто говорит что нехорошее видит и убирает ... Да мне все равно лишь бы результат был ...
  • 0

#4238
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Да нет , мне только 2 дня сказала , я правда в третий сама напросилась , как бы контрольный раз ... А как определяет не расказывает , просто говорит что нехорошее видит и убирает ... Да мне все равно лишь бы результат был ...

А как узнать, что результат есть?
Обычно, на воск выливают, если есть, воск неправильной формы с дырочками там, еще что-то.
А после того как уберут негатив, воск должен быть ровненьким.
Вроде так должно быть. Вроде механизм такой.
А иначе как можно проверить.
Но я не спец конечно.

#4239
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Сходила сегодня к Ире и такое же впечатление сложилось о ней. Все выспросила, а потом повторила мои же слова. :rotate:


Так Вы что гадать ходили? Она это в принципе отказывается делать , она же порчу снимает... Получается идете к молочнице за хлебом .. Я к ней ходила и она меня спрашивала и я ее.. короче, диалоги продуктивные. Отправила к ней подругу (она с парнем вдрызг разругалась, две недели проревела). Подруга сначала недоумевала, странная, говорит, тетка, молчит как рыба об лед.Только что-то шепчет со своим воском, но она у меня упертая. Сколько нужно, отходила. Через неделю, как закончили, звонит довольная. С бойфрендом помирилась, а разлад у них получился не без участия нашей общей "подружки" как оказалось. А перень уже ее видеть не хотел, слухи были чуть не жениться на другой собирался.Я уж думала все... клинический случай и ничего не выйдет , но вот ... У меня не так гладко , но быстро и не обещали ... Буду ждать


Может быть, Ира сказала, что у меня все нормально, надо мужа почистить, схожу скорее всего. А так она приятная в общении, аккуратно выглядит, посмотрим.

Сообщение отредактировал leewi: 27.02.2010, 21:59:06

  • 0

#4240
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Да нет , мне только 2 дня сказала , я правда в третий сама напросилась , как бы контрольный раз ... А как определяет не расказывает , просто говорит что нехорошее видит и убирает ... Да мне все равно лишь бы результат был ...

А как узнать, что результат есть?
Обычно, на воск выливают, если есть, воск неправильной формы с дырочками там, еще что-то.
А после того как уберут негатив, воск должен быть ровненьким.
Вроде так должно быть. Вроде механизм такой.
А иначе как можно проверить.
Но я не спец конечно.


Да я не парилась на эти механизмы ... Просто видела пример , что помогает и все ... Лучше конечно вообще не иметь поводов ходить по таким проблемам. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.