Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4081
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений
:eek: Привет на этом форуме я совсем недавно. Сегодня одили с подругой к одной целительнице, раскидывает кумалак... так же смотрит и говорит что бесспокоит ... вот мне она сказала что кто то наверл на меня порчу (по черной магии на безбрачие) вот сказала, снять может только мужина, который очень хорошо читает намаз, вот.
Настроение совсем ни какое :kiss: :D ....
А тут прочитала про Наталью и как вы о ней отзываетесь пожалуйста скажите её данные как её найти???
  • 0

#4082
томирис н

томирис н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А тут прочитала про Наталью и как вы о ней отзываетесь пожалуйста скажите её данные как её найти???
[/quote]

Если вы про нее здесь всё прочитали,то не могли не заметить адрес,уже писано ,переписано ;) МУРАТБАЕВА 183,КВ.51

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:11:24

  • 0

#4083
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Из того, что начало сбываться:

Пару месяцев назад была у Луизы (С Шымкента), предсказала она мне с мужем дорогу в ближайшие как она сказала, 3 дня, 3 недели или три месяца. Причем не далеую поездку, а в Казахстане (с ее слов). В то время ну абсолютно никуда мы не собирались, тем более по Казахстану. Поэтому ее слова восприняла очень удивленно и забыла. Сегодня у нас спонтанно и срочно возникла необходимость поездки. И дата поездки придется как раз через месяц. Вот так вот.
  • 0

#4084
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='томирис н' date='12.02.2010, 23:59' post='11891120']
А тут прочитала про Наталью и как вы о ней отзываетесь пожалуйста скажите её данные как её найти???
[/quote]

Если вы про нее здесь всё прочитали,то не могли не заметить адрес,уже писано ,переписано ;) МУРАТБАЕВА 183,КВ.51
[/quote]

Спасибо

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:11:31

  • 0

#4085
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ. кому не жалко, напишите плиз номер телефона Ольги. А то не нашла через поиск. а очень нужно.
Спасибо!
  • 0

#4086
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народ. кому не жалко, напишите плиз номер телефона Ольги. А то не нашла через поиск. а очень нужно.
Спасибо!



Если вы о Ольге с ленина-Клочкова то 87772551062
  • 0

#4087
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кто-нибудь еще был у Замины? Хотелось бы послушать свежие отзывы. А то знакомая перед диллемой: Замина или Айнаш :surprise:

Ну если она хочет, чтоб ей просто на жизнь погадали, то это не к Айнаш. Мне кажется Айнаш специализируется по здоровью. Плюс если есть какая-то проблема неразрешенная - может подсказать.. Но нам она будущее , если и говорила, то в общем и нехотя . Хотя я лично поддерживаю такой подход. Неча в судьбу лезть из спотривного интереса :-)
  • 0

#4088
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Я ходила к разным "специалистам", пока жила в Алма-Ате. Поняла то, что все это очень индивидуально. К некоторым "распиаренным" гадалкам у меня вообще не было доверия. Соответственно и результата не было. В итоге нашла замечательную женщину, с которой было очень комфортно в общении. Ее рекомендации я выполняла с удовольствием. В результате чего кардинально изменилась моя жизнь. В лучшую сторону. Думаю, что хорошие специалисты выполняют функции психологов, и от этого гораздо больше эффекта, чем от смешных ритуалов, хотя и в их пользе порой убеждаешься. :surprise:
  • 0

#4089
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений
Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :-)
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....
  • 0

#4090
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :-)
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела. А что за соль , зачем ....?
  • 0

#4091
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
капец народу заняться нечем?
кроме как бесноватых гадалок подкармливать????
вот цирк!!!
  • 0

#4092
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

капец народу заняться нечем?
кроме как бесноватых гадалок подкармливать????
вот цирк!!!


да есть такие люди, которым нет необходимости к ним обращаться. У которых вроде бы все хорошо. А есть такие, которым медицина не помогает :rotate:

Сообщение отредактировал Gukachka: 14.02.2010, 17:40:23

  • 0

#4093
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

капец народу заняться нечем?
кроме как бесноватых гадалок подкармливать????
вот цирк!!!

убейся об стену флудер :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:14:21

  • 0

#4094
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[/quote]

вы знаете, недавно была у него - мне его нахвалили. Стаканчики плавились и руку он мне чуть не обжег. Я была в шоке от его сильной энерегии, и стало страшновато, ну и поверила, сказал в течении 15 дней он будет пробивать мою стену порчи, которую, как он сказал пробить сможет только он! и никто в Казахстане. Он мне описал мою родственницу, которая якобы мне что-то сделала. Через 15 дней я звоню ему, он говорит, что пробить полностью не удалось, только половину, мол эта женщина делает еще раз на меня. И сказал, чтобы я не приходила к нему, пока не будет результат. А результат естественно может продлится на месяца может и более! Еще во время лечения он послал меня к Вере (на Жамбула), поставить защиту. Я отвезла ей фотку и деньги. И все! Никакой гарантии, что защиту мне она поставила. Вот так вот по-моему лоханулась. А денег отдала много... Да фиг с ними, с этит деньгами, когда в жизни все не клеится, просто жалко, что вот так вот он сказал, что мол ничего не получилось...
Denna - он вас тоже посылал ставить защиту к Вере? Может они вместе дела мутят вот так вот. Хотя то что он может своими руками - я такого еще нигде не видела!
[/quote]
ага, посылал и к Вере и к Надежде. И тоже снимал порчу, только сказал что не сам это делает, а бабушка которая в Москве живет. Фото он ей переправляет и та работает. А про личное говорил что то там про каменную порчу. Нифига не помогло

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:11:51

  • 0

#4095
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

убейся об стену флудер :-)

покажи на личном примере :lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:14:29

  • 0

#4096
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ага, посылал и к Вере и к Надежде. И тоже снимал порчу, только сказал что не сам это делает, а бабушка которая в Москве живет. Фото он ей переправляет и та работает. А про личное говорил что то там про каменную порчу. Нифига не помогло


бабушка в Москве??? вот козел, а? :-) а мне что-то про свечи говорил, которых нужно купить ему на 6000 тг.... + еще за лечение. Народ, кто хочет его телефон - могу выслать - так для прикола посмотрите, как "черный" человек стаканчики плавит :D
  • 0

#4097
LEONELLA

LEONELLA
  • Гость
  • 21 сообщений
была лет 5 назад у бабы Веры. Она мне сказала 3 вещи (я тогда искала работу): найдешь работу с более высоким окладом, тебя обманет и бросит любимый и родишь сына.
Я тогда посмеялась....
Забыла.
Потом вспоминала и думала, что это - случайность, совпадение или правда?
Так до сих пор не пойму.
  • 0

#4098
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

бабушка в Москве??? вот козел, а? :-) а мне что-то про свечи говорил, которых нужно купить ему на 6000 тг.... + еще за лечение. Народ, кто хочет его телефон - могу выслать - так для прикола посмотрите, как "черный" человек стаканчики плавит :D

действительно, сволочь. еще прядь волос иногда просит оставить. а еще, не стесняется говорит, что 6000 тенге это за ритуал, а когда все наладится, можете приехать и еще раз (денежно) отблагодарить. козлик.
  • 0

#4099
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ...


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела.

просто видели или к ней ходили? я имею в виду - на прием. как принимает? нормальная тетенька?
  • 0

#4100
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ...


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела.

просто видели или к ней ходили? я имею в виду - на прием. как принимает? нормальная тетенька?


Ну фокусов и сказок не будет , а легче стало , да и советы дельные подсказала . Сейчас вроде и не надо особо , но просто сходила бы пообщаться . как то чувствует проблемы и подсказывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.