Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4041
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений



К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :rolleyes:


Вчера сходила , вроде начали открывать , а сегодня на базаре с ним случайно встретилась... Совпадение?


Ну и как дальше развиваются события?
  • 0

#4042
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ у кого есть контакты по черной магии? У подруги порча страшная, жизнь невмоготу стала, несколько раз покончить жизнь самобоубийством пыталась. Ей гадалки сказали, что надо снимать только черной. Куда только не возили ее, и молитвами читали и свечами и тд. Ничего не помогает. Поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Буду признательна и отблагодарю за хорушую бабку. Хочу помочь подруге и не могу больше смотреть на ее страдания.
Кто хочет осудить - не ваше дело! про последствия тоже в курсе, но спасти человека сейчас важнее.

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.02.2010, 15:33:48

  • 0

#4043
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Мер-ле' date='09.02.2010, 23:16' post='11833802'

]Rebecca добрый день, я точно знаю такие болячки лечит баба Валя с верхней пятилетки, т е совхоз Алатау,
на ул.Клубной №1 (номер точно не помню), моей сестре она заговорила на ноге рожу...туда идет автобус №30,
остановка больница

to Мер-ле
а баба Валя лечит опущение внутренностей( желудок,кишечник,почки,опущение матки)?Говорят бабушки поднимают,а такую бабушки днём с огнём,мучаюсь 3-й месяц.
Может еще кто знет.Спасибо)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:16:08

  • 0

#4044
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
была у бабы Веры в октябре. все что сказала про работу точь в точь исполнилось, даже время совпало. Он говорила через 2 месяца, все прям как она сказала. все остальное в будущем надеюсь.
но хочу сходить как потеплеет. есть одна проблема, от которой зависит многое.
  • 0

#4045
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Насчет магии и всяких там приворотов. Напишу, но думаю, кто уже заточился, того не проймет.

У меня сноха (жена двородного брата_ занималась всю жизнь черной магией. Говорю черной - потому что никому счастья не принесло, даже наоборот. Она наполовину грузинка, дар от матери ее. Мать между прочим ее умирала в страшных мучениях. У снохи 5 детей было. Единственный сын умер в 20 лет. Причем ее собственная родная дочь видела ясный сон, где сын обвинял мать в смерти. Дочек всех выдала через приворот - домашние это знали. Теперь все 4 разведены, все сидят с детьми и жизнь у них такая, что не дай бог. У старшей дочери, которой муж поначалу ноги человал, муж стал наркоманом, сидит в тюрьме, она сама с детьми побирается по соседям - чтоб прокормить детей. родители мужа ее отшили. 3- других почти так же. Сначала супер любовь, быстрая свадьба, а потом -жопа полная.

Я сама была замужем всего 3 месяца, муж (ну даже не считаю его мужем) ушел в женщине, которая сделала ему приворот через кровь месячных. Причем это сказала его мамаша - а ей многочисленные лекари и знахари, к которым она ходила. Ей с разу сказали - не вернется, ничего сделать нельзя. И все как один скзали, что будет несчастлив, крыша съедет. Сказали, что если попытаться его оставить в семье, то та женщина навредит и мне и ребенку. Я отшилась -полностью прервала все связи с ним сразу же.В итоге - он бездетный (детей больше своих не роидлось, кроме моего ребенка), был богат - теперь продал весь бизнес, недвижимость, с женой живет плохо - месяц живет, 3 -нет, вечно ругаются. Отсюда вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО нужно, девчонки?
Я живу (спасибо, Богу!) хорошо, есть сын, квартиры, деньги, машина, друзья, работа.

Насчет гаданий раньше кто-то там писал, что нужно ходить как на сеанс психотерапевта. Я так иногда и хожу. Просто когда бывает по жизни застой, иду, послушаю, порадуюсь и дальше живу. НО! все таки на самм деле идет програмирование самого себя на тот итог, что был предсказан. Мне надя сказала, что с молодым человеком (я тогда встречалась, была любовь-морковь) я не буду долго, типа он не мой. И я так и относилась к этому, и в итоге рассталась с ним, хотя человек очень хороший и таких мужчин редко встретишь. Думаю, если бы отнеслась не так поверхностно, то у нас что-то и сложилось бы хорошее по жизни. Хотя мне жаловаться не на что - ничего плохого не было, просто не хотелось работать над отношениями, раз это типо временно. А может просто не любила ... Но не в том суть. Суть в том, что не надо ждать 100% прогноза. Мы сами строим свою судьбу и она сложена из наших ежедневных шагов. Я верю в Бога, но Бог он не пишет нам жизнь. Поэтому верить или нет и как себя вести - это наша забота.
Кто-то подумает - да у нее поди порча. сглаз, то се. Нихера подобного! причина - в самой себе. Просто надо трезво смотреть на жизнь. Жизнь не сплошной праздник, бывает что застой, бывает что плохо, но это для того, чтоб ОЦЕНИТ И УВИДЕТЬ и СРАВНИТЬ когда тебе будет или было хорошо. Было хорошо, ты сидела и ныла что все плохо, началась полоса неудач и охота повеситься - это Бог дает тебе возможность сравнить с тем что было и когда все НАЛАДИТСЯ, поблагодарить Бога и СЕБЯ, что все улучшилось.

надежда мне сказала, что выйду замуж за военного (в смысле из силовых структур). При всем моем прагматичном подходе к жизни я теперь ловлю себя на мысли, что надо смотреть по сторонам имеено такого. А ведь не факт, но подсознательно отшиваю тех. кто не подходит под описание. Поэтому трудно трезво относиться к прогнозам и жизни :lol:
  • 0

#4046
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

была у бабы Веры в октябре. все что сказала про работу точь в точь исполнилось, даже время совпало. Он говорила через 2 месяца, все прям как она сказала. все остальное в будущем надеюсь.
но хочу сходить как потеплеет. есть одна проблема, от которой зависит многое.


Сори, мы с подругой были у нее в 1995 году. ни фига не вышло. и тогда ей было больше 70 лет и она еле таскала ноги.
Подруга была осенью и сказала, что это не ТА баба Вера, а другая которая косит под нее - точка же набита уже.
  • 0

#4047
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, когда я была у нее лет 5 назад она была еле живой бабкой. она еще тогда была шалаше в аксае.
потом на ЦТ прочитала про нее, опять пошла на момышулы-жубанова. что то я не узнала ее, слишком уж живая она.
отправила маму с сестрой, мама говорит что это она.
  • 0

#4048
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

кстати, когда я была у нее лет 5 назад она была еле живой бабкой. она еще тогда была шалаше в аксае.
потом на ЦТ прочитала про нее, опять пошла на момышулы-жубанова. что то я не узнала ее, слишком уж живая она.
отправила маму с сестрой, мама говорит что это она.

В 1997-96 годах я очень сильно страдала от ячменей и чириков, баба Вера мне их заговорила раз и навсегда. Всю жизнь помнить буду))) Но ни разу не гадала.
ТК в детстве я её часто видела, помню её маленькой, живой, голубоглазой бабушкой, доброй, но не многословной. Скорей всего это она.

#4049
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Адрес Наташи: ул. Муратбаева д.183, кв. 51, уг. ул. Виноградова
с 10 до 11 утра надо прийти записаться сначала

Скажите, плиз, тел у нее есть? сколько денег нужно брать, и вообще во-сколько обходится все лечение?
Спасибо))

Сообщение отредактировал Vigatans: 11.02.2010, 18:43:10


#4050
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений
[/quote]
Скажите, плиз, тел у нее есть? сколько денег нужно брать, и вообще во-сколько обходится все лечение?
Спасибо))
[/quote]
Телефон есть,но трубку не берет((,надо ехать записываться в указанное время.Если есть какая-нибудь дрянь на вас,то 1000т.за прием

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:17:01

  • 0

#4051
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нет контактов "мастеров" которые работают с квартирными кражами?
  • 0

#4052
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Могу подсказать гадалку в Астане.для тех интересовался
Лена 383830.
Завтра к ней собираюсь.Как приду отпишу.
  • 0

#4053
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

ТК в детстве я её часто видела, помню её маленькой, живой, голубоглазой бабушкой, доброй, но не многословной. Скорей всего это она.

да это она. удивило то что очень бодрая бабка!

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?

про рому слышали не только у нас, но и в РФ. и что?

Сообщение отредактировал серый призрак: 11.02.2010, 21:11:09

  • 0

#4054
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='river' date='10.02.2010, 21:55' post='11851101']
[quote name='Мер-ле' date='09.02.2010, 23:16' post='11833802'

]Rebecca добрый день, я точно знаю такие болячки лечит баба Валя с верхней пятилетки, т е совхоз Алатау,
на ул.Клубной №1 (номер точно не помню), моей сестре она заговорила на ноге рожу...туда идет автобус №30,
остановка больница

to Мер-ле
а баба Валя лечит опущение внутренностей( желудок,кишечник,почки,опущение матки)?Говорят бабушки поднимают,а такую бабушки днём с огнём,мучаюсь 3-й месяц.
Может еще кто знет.Спасибо)))
[/quote]
Да я думаю лечит, к ней надо ехать с яйцами и белым куском ткани, правда она сперва смотрит, берет вашу руку в свою и говорит. Плату не назначает, так сколько дашь. И еще там же в пятилетке живет баба Дуся, она многим поднимала опущение - бабулька старенькая, плату назначает кому как, т298-78-24. Этим бабулькам реклама не нужна. Желаю удачи.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:18:42

  • 0

#4055
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Я слышала, что баба Дуся - из разряда колдунов. Правда?

А баба Валя - пожилая или нет? Помогает по вопросам житейским?
  • 0

#4056
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?

слышала, видела, два раза ходила к нему, снимала порчу. НО - порчу снимала не себе, а подружке и своей маме. речи нет, мужик одиозный, стаканчики прожигает насквозь.
только, после походов к нему - становится нереально хуже.
снимал он отворот, с подруге, кто-то на нее эту пакость наслал, хотя, она клянется, что уже год ни на одного мужика не позарилась, она сама развелась 2 года назад, у нее на мужиков сейчас временная аллергия. но спорить не стали, заплатили и сняли (как он сам отрапортавал), только у подружки все дела наперекосяк пошли, проблемы с деньгами пошли.
у моей мамы вроде как с бизнесом были проблемы, снизился оборот, он по фото сказал, что ее сильно сглазили (на смерть), заплатила, он вроде как все снял. только после этого мама сильно заболела и бизнес совсем затух. у меня у самой проблемы со здоровьем и прочее, ушла с работы, в личке полный кавардак.

не то, чтобы, я не верила в его магию, просто она черная (он сам признавался) и дает ощутимую отдачу. так что, подумайте лишний раз прежде, чем к нему обращаться.
  • 0

#4057
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?

про рому слышали не только у нас, но и в РФ. и что?


хотела узнать, кому он уже помог? и действительно ли он лечит своей сверхестественной силой? :)
  • 0

#4058
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не то, чтобы, я не верила в его магию, просто она черная (он сам признавался) и дает ощутимую отдачу. так что, подумайте лишний раз прежде, чем к нему обращаться.


вы знаете, недавно была у него - мне его нахвалили. Стаканчики плавились и руку он мне чуть не обжег. Я была в шоке от его сильной энерегии, и стало страшновато, ну и поверила, сказал в течении 15 дней он будет пробивать мою стену порчи, которую, как он сказал пробить сможет только он! и никто в Казахстане. Он мне описал мою родственницу, которая якобы мне что-то сделала. Через 15 дней я звоню ему, он говорит, что пробить полностью не удалось, только половину, мол эта женщина делает еще раз на меня. И сказал, чтобы я не приходила к нему, пока не будет результат. А результат естественно может продлится на месяца может и более! Еще во время лечения он послал меня к Вере (на Жамбула), поставить защиту. Я отвезла ей фотку и деньги. И все! Никакой гарантии, что защиту мне она поставила. Вот так вот по-моему лоханулась. А денег отдала много... Да фиг с ними, с этит деньгами, когда в жизни все не клеится, просто жалко, что вот так вот он сказал, что мол ничего не получилось...
Denna - он вас тоже посылал ставить защиту к Вере? Может они вместе дела мутят вот так вот. Хотя то что он может своими руками - я такого еще нигде не видела!
  • 0

#4059
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений




К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :)


Вчера сходила , вроде начали открывать , а сегодня на базаре с ним случайно встретилась... Совпадение?


Ну и как дальше развиваются события?


Да все нормально , так наверное и надо , главное спокойствие и уверенность есть ...

#4060
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

хотела узнать, кому он уже помог? и действительно ли он лечит своей сверхестественной силой? :)

такой энергией лечить нельзя (можно вероятно разрушать опухоли, но вряд ли это уровень Ромы). это энергия разрушения. если такую энергию пропустить через не подготовленного человека, в точке поступления энегрии какое то время будет ощущаться боль (по типу фантомной) до нескольких недель.
да рома знает мантру с помощью которой жгет, но маг он слабый. не все может читать.
хотя некоторым помогает, но это как пальцем в небо 50\50. к нему можно прото как в цирк ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.