Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4021
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пожалуйста, кто знает, подскажите. У моей свекрови проблема- шип в пятке растет (костное образование), уже очень больно ходить, у врачей была, все процедуры делала, осталось только резать, чего не хотелось бы.
Говорят, что бабушки хорошо заговаривают такие вещи.
Если есть координаты проверенных хороших бабушек на примете, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!

Rebecca добрый день, я точно знаю такие болячки лечит баба Валя с верхней пятилетки, т е совхоз Алатау,
на ул.Клубной №1 (номер точно не помню), моей сестре она заговорила на ноге рожу...туда идет автобус №30,
остановка больница
  • 0

#4022
gulzik

gulzik
  • Гость
  • 29 сообщений
Нет, я не верю!!!
  • 0

#4023
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Мер-ле, а теперь посмотри когда было написанно сообщение от Rebecca ( так на фсякий случай @ 25.06.2009, 18:11) и застрелись :-)
  • 0

#4024
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мер-ле, а теперь посмотри когда было написанно сообщение от Rebecca ( так на фсякий случай @ 25.06.2009, 18:11) и застрелись :-)

Если хотите стреляйтесь, но если не Rebecce, так еще кому-нибудь пригодится...
  • 0

#4025
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мер-ле, а теперь посмотри когда было написанно сообщение от Rebecca ( так на фсякий случай @ 25.06.2009, 18:11) и застрелись :laugh:

И слова фсякий пишется с буквой в- всякий, так тоже на всякий случай :-)
  • 0

#4026
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

BEN10: она принимает в Алмате в районе Мирзояна-Октябрьской. О ней писали раньше на форуме. Огромные очереди, записи нет.



Просмотрела все: нашла Марину с микров ( я была как-то у нее), Марину-турчанку с Байзакова (это она?) и еще одну Марину с 1 Алматы. :D
  • 0

#4027
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Вот потом и приходится ходить снимать :D ;) :-)


Sony5 , а оберег Ира Вам сделала? Мне картину нарисовала , вроде все получше стало ...Соседка сплетница , вообще перестала заходить , а то просто проходу не было , зайдет за луковицей и все распрашивает... И выгнать не выгонишь и время отнимает , а самое противное настроение на весь день испортит. Или Вы не у нее снимали .....


Снимала у нее и пока все ХОРОШО ! Про оберег спрашивала , сказала , что в моем случае не нужно , хотела заказать небольшую картину , но просто на заказ говорит не рисует...
  • 0

#4028
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений
удалено ...повтор

Сообщение отредактировал Sony5: 10.02.2010, 10:51:38

  • 0

#4029
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

наткнулась на объявление про Марину из Каскелена, кто слышал?

она не гречанка?
  • 0

#4030
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

она не гречанка?

не... она гречка :D
  • 0

#4031
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я не правильно сказала?
просто есть одна гадалка в Каскелене, думала она..
  • 0

#4032
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений
Блин, а вот когда вообще не прёт? Одна гадость накладывается на другую... Невольно задумываешься о том, чтобы обратиться к какой-нибудь гадалке.

Кстати, есть у кого какие рекомендации? :D
  • 0

#4033
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я ходила типа сглаз снимать, чтобы дорога открылась.. незнаю помогло нет..
  • 0

#4034
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

я ходила типа сглаз снимать, чтобы дорога открылась.. незнаю помогло нет..

Ну дорога то открылась?))

Девушки, подскажите, пожалуйста. Вы в этом лучше разбираетесь.
К кому можно сходить, посмотреть там ауру, сглаз снять, чакру оттопырить?
  • 0

#4035
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
незнаю.. может и открылась, или до сих пор открывается :D
потом мы ездили в сторону узын агача, там 5 ата по моему, надо объехать всех, попросить удачу и т.д. мне очень понравилось.
тему почитайте может кого и найдете.
  • 0

#4036
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

потом мы ездили в сторону узын агача, там 5 ата по моему, надо объехать всех, попросить удачу и т.д. мне очень понравилось.

А можно поподробнее на этом?
  • 0

#4037
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Мы как то ходили к гадалке, она живет около калкамана, и у нее еще в клиентах Дарига Н. незнаю насколько она говорит правду, может еще нужно время.. но у сестры вышло правду что она работу поменяет. она многим советует туда съездить, как бы духи этих 5 ата открывают дорогу. у этой целительницы (она не любит когда ее гадалкой называют и если вы пришли просто погадать может отшить) люди собираются в один день и едут на автобусе. но можно самим. мы сами поехали. в узын агаче был знакомый и он нам показал дорогу, едешь, по очереди заезжаешь к их могилам, читают молитву, оставляешь садака.. среди них Джамбул ата, на отпечатке его руки можно загадать желание. вообщем очень интересно. и чувствуешь себя очень хорошо.

Сообщение отредактировал асёнка: 10.02.2010, 12:35:01

  • 0

#4038
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы как то ходили к гадалке, она живет около калкамана, и у нее еще в клиентах Дарига Н. незнаю насколько она говорит правду, может еще нужно время.. но у сестры вышло правду что она работу поменяет. она многим советует туда съездить, как бы духи этих 5 ата открывают дорогу. у гадалки люди собираются в один день и едут на автобусе. но можно самим. мы сами поехали. в узын агаче был знакомый и он нам показал дорогу, едешь, по очереди заезжаешь к их могилам, читают молитву, оставляешь садака.. среди них Джамбул ата, на отпечатке его руки можно загадать желание. вообщем очень интересно. и чувствуешь себя очень хорошо.

Спасибо большое! Постараюсь в выходные туда смотаться. По результатам - расскажу)))
  • 0

#4039
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ок расскажите.
пожалуйста. :D

Сообщение отредактировал асёнка: 10.02.2010, 12:38:03

  • 0

#4040
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В воскресенье пристала ко мне женщина на улице, хотела погадать. Отказалсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.