Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4001
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем добрый день! Хочу порекомендовать одну очень хорошую женщину, с поразительными способностями, зовут Гульшат, принимает возле аптеки №2 на Ауэзова -Габдуллина в салоне красоты "Голд", она и предсказывает, и лечит, и отчитывает по Корану, ходила к ней летом, ждала совпадений с предсказанным, все сбылось :) и теперь могу смело рекомендовать. Сотка ее 8 701 495 34 31, звоните не пожалеете. Ходили уже все знакомые , и у всех все практически сбылось. :(

моя тетя была у Гульшат. Вроде нормальная, но конкретно ничего не сказала. Она задает много наводящих вопросов. По поводу того, что предсказала пока ничего не ясно. Тетя вообщем-то шла с одним вопросом, который еще никак не разрешился. Поживем-увидим :eek:
  • 0

#4002
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ездила я значит вчера к Айнаш.....скажу откровенно не понравилось.....два вопроса я задала, а она так и не смогла на них ответить....что-то ходила все вокруг да около непонятно зачем.......потом значит встала и таким знаком типа даем мне понять, что выпроваживает меня :( , я думаю, ну дай хоть напоследок узнаю состояние своего здоровья.....она и здесь отличилась.....типа все болезни от нервов.....а я этого не знала!!!
Ну и соответственно вышла я неудовлетворенная :laugh:
  • 0

#4003
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто знает женщину из поселка Челекемир, или Шелекемир. Кажется курдянка, зовут тетя Аня. Кто нибудь были у нее? Или слышали? Говорят большая очередь к ней.

и сколько стоят ее услуги? и где этот поселок примерно находится? далеко от Аты?
Здравствуйте! она живет в Чиликэмире( сейчас называется Нургиса Тлендиев) ехать надо через Дмитриевку ( за ГРЭСом) там где базарчик на светофоре повернуть налево и ехать все время прямо, там будет два перезда через речки, и дорога прямо идет через этот колхоз , как въедете в колхоз, сразу первый поворот ( до остановки ) направо и едете пока не упретесь в магазин справа по ходу движения, он там один такой большой, да и увидите сразу много машин, зайдете в ворота они сразу к магазину примыкают и спросите "кто последний?" Денег сколько дашь.
Кстати к ней надо ехать только в солнечный день , не вечером, и чтобы погода была не пасмурная.
Удачи!


ДЭЙРА: Вы советуете к ней поехать? Как Ваше впечатление от визита?
  • 0

#4004
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
LavinM :D , будем учиться цитировать??? :idea: Хоть как-то цитаты выделяйте чтоб их видно было, если теги расставлять моск не позволяет :super:

Сообщение отредактировал серый призрак: 08.02.2010, 23:58:50

  • 0

#4005
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений


К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Вот потом и приходится ходить снимать :D :super: :idea:


Sony5 , а оберег Ира Вам сделала? Мне картину нарисовала , вроде все получше стало ...Соседка сплетница , вообще перестала заходить , а то просто проходу не было , зайдет за луковицей и все распрашивает... И выгнать не выгонишь и время отнимает , а самое противное настроение на весь день испортит. Или Вы не у нее снимали .....
  • 0

#4006
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


ходила я к бабе вере с аксаев, вообще про прошлое всякую ерунду наговорила :mad: я такого триллера еще не слышала :lol:

шо она и в холода там сидит? :super: :idea: :D

она до сих пор гадает? она кому как вроде говорит... но моей сестренке сказала имя ее будущего мужа и сбылось, (или сестренка гонит уже..). лично у меня не помню..
  • 0

#4007
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
люди, вы прочтите все сообщения Gulbahar, она то Людмилу пиарит, то целительницу с Бишкека.
Мрак вообщем. Баба Вера вообще пургу несет, мужчина у нее как то по интересовался, правду ли вы говорите, а она ответила: "что на ум приходит то и говорю, а люди верят".
  • 0

#4008
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

люди, вы прочтите все сообщения Gulbahar, она то Людмилу пиарит, то целительницу с Бишкека.



Так это одно и то же :rolleyes:
  • 0

#4009
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ходила к разным гадалкам,что здесь описывают
Надежда впечатлила-но не сбылось ниче потом
баба Вера-ваще ужас :rolleyes:
Жана с розовой-20% попаданий
Ольга с ленина-помогла в конкретной ситуации
есть одна женщина,которой я доверяю-гадает на таро,берет сколько дашь
только за ритуалы и талисманы есть определенные ставки
тут телефон не выложу,так как попросили не афишировать
кому нужно-в личку скину
  • 0

#4010
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ДЭЙРА: Вы советуете к ней поехать? Как Ваше впечатление от визита?
[/quote]
Сейчас даже не знаю, в начале понравилось, насчет денег помогла конкретно, но у нас была другая проблема, с ней не помогла :laugh:, так что двойстенное впечатление....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 16:31:50

  • 0

#4011
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А кто-нибудь слышал о Кенжегуль из Астаны? Вчера позвонила подруга, она там к ней сходила, вообще просто в шоке. Говорит все очень точно, описывает ситуации, называет имена, возвраст, даты, события, вообщем именно то, что мы все здесь пытаемся найти и не можем :-) Народ, те, кто живет в Астане, слышали что-нибудь?
  • 0

#4012
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

А кто-нибудь слышал о Кенжегуль из Астаны? Вчера позвонила подруга, она там к ней сходила, вообще просто в шоке. Говорит все очень точно, описывает ситуации, называет имена, возвраст, даты, события, вообщем именно то, что мы все здесь пытаемся найти и не можем :-) Народ, те, кто живет в Астане, слышали что-нибудь?

координаты чудо бабки в студию. :laugh:
  • 0

#4013
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
девушки хелп! как-то случайно, меня подруга затащила в думан, там жила женщина по имени анара, так вот она гадает на кумалаках. на тот момент у меня все было тип-топ, и я просто задала ей пару вопросов, она ответила и сказала сроки. все сбылось. у подруги тоже. так вот, сегодня приезжаю к ней. а она там больше не живет :laugh: . если кто- то знает ее координаты скиньте в личку. заранее мерси!!! :-)
  • 0

#4014
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
наткнулась на объявление про Марину из Каскелена, кто слышал?
  • 0

#4015
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
BEN10: она принимает в Алмате в районе Мирзояна-Октябрьской. О ней писали раньше на форуме. Огромные очереди, записи нет.
  • 0

#4016
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мер-ле, у вас ящик переполнен, хотела вам скинуть не получилось...
[/quote]
Роза 78, добрый вечер, спасибо огромное, что откликнулись, вы не могли бы скинуть на мою почту Mer_le@mail.ru, еще раз спасиииибо.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 16:31:41

  • 0

#4017
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А знает ли кто-нибудь адресок,а лучше телефон, русской бабушки. , которая лечет и снимает сглазы и всё такое. Спасибо

я знаю тетеньку русскую, но она не лечит, только сглазы/порчи снимает.

И мне можно адресок?
  • 0

#4018
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Мер-ле' date='09.02.2010, 22:29' post='11833022']
Мер-ле, у вас ящик переполнен, хотела вам скинуть не получилось...
[/quote]
Роза 78, добрый вечер, спасибо огромное, что откликнулись, вы не могли бы скинуть на мою почту Mer_le@mail.ru, еще раз спасиииибо.
[/quote]
ответила вам :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 16:31:35

  • 0

#4019
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

люди, вы прочтите все сообщения Gulbahar, она то Людмилу пиарит, то целительницу с Бишкека.
Мрак вообщем. Баба Вера вообще пургу несет, мужчина у нее как то по интересовался, правду ли вы говорите, а она ответила: "что на ум приходит то и говорю, а люди верят".

А мне баба Вера все точно сказала. Уж не знаю, как ей такое на ум могло придти. Про мужа и детей, и родных, и друзей... И кстати, что она предсказывала всё сбылось!
  • 0

#4020
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Мер-ле, у вас ящик переполнен, хотела вам скинуть не получилось...

Роза 78, добрый вечер, спасибо огромное, что откликнулись, вы не могли бы скинуть на мою почту Mer_le@mail.ru, еще раз спасиииибо.

ответила вам :-)

Мер-ле, могли бы мне тоже скинуть? Я Вам отправила имейл..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.