Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3941
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений

Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?
  • 0

#3942
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
она только на вопросы отвчала? (не считая здоровья), что-нибудь вообще говорила, про прошлое например. Ну что-то точно сказала? Если не ждать будущего?

Про прошлое ничего не говорила, только сказала о некоторых чертах характера (в принципе, правда). Только о будущем, в том числе ближайшем, скоро увижу и напишу на форуме, осталось месяц подождать.

Она - не как обычная гадалка, которая скажет о будущем, настоящем и прошлом, об окружении и пр.
  • 0

#3943
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Бойко Людмила Ивановна, ее тел. 0077772012818...попробуйте сходить к ней, я не пожалела!

На чем гадает? Какая плата: фиксированная или свободная?
  • 0

#3944
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто нибудь знает Баба Вера из аксая еще принимает? как обычно в будние дни?
  • 0

#3945
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Вот потом и приходится ходить снимать :super: :rotate: ;)
  • 0

#3946
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я тоже была у Айнаш. Мне очень понравилось. Я пришла с конкретным вопросом, который крутился в мыслях бесконечно, поэтому она начала именно с него! Сказала всё, как оно есть, полностью описала ситуацию, подсказала выход, и только потом стала говорить о здоровье. Тоже всё правильно. На вопросы отвечала четко, будущее тож сказала, на ближайшее время, буду ждать :super:
я приехала в 10, были люди, чел.5, попала к ней в начале 12-го.
Найти ее не сложно, ее там все (ну или почти все) знают. Кто поедет, отпишитесь потом, удачи!
  • 0

#3947
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Вот потом и приходится ходить снимать :rotate: ;) ;)

Да уж... это точно... :super:
  • 0

#3948
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Лучше попросите ее открыть Вам все дороги и вообще нехорошие мысли Вас посещают. Нельзя свое счастье построить на несчастии других. Ира так именно и говорит и помогает иначе увидите потом жуткую обратку и все вернется Вам же. Сходите она объяснит лучше и поможет точно. :rolleyes:
  • 0

#3949
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Бойко Людмила Ивановна, ее тел. 0077772012818...попробуйте сходить к ней, я не пожалела!

На чем гадает? Какая плата: фиксированная или свободная?



Она постоянно себя рекламирует в газетах. Настоящие гадалки в этом не нуждаются :rolleyes: ИМХО

Сообщение отредактировал BEN10: 03.02.2010, 23:49:18

  • 0

#3950
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
как можно верить во всё это
  • 0

#3951
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я тоже была у Айнаш. Мне очень понравилось.



Ну супер! Как-нибудь надо съездить
  • 0

#3952
бехолдер

бехолдер
  • Гость
  • 24 сообщений
про тетю Раю есть отзывы, может кто слышал?
она из ташкента или узбекистана.
  • 0

#3953
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

про тетю Раю есть отзывы, может кто слышал?
она из ташкента или узбекистана.

а принимает где?
  • 0

#3954
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ыы, люди вы серьезно? и никто ничего не курил? :rolleyes:
  • 0

#3955
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
доброго утра а кого нить звали на "бота" (не знаю склоняеться ли это слово? )
  • 0

#3956
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?

уважаемая, упаси вас бог сделать это.. Поймите, бедные мужики после этого либо спиваются, либо с ума сходят, либо помирают раньше времени.. Вам нужна такая пара?

Сообщение отредактировал *VictoriA*: 04.02.2010, 10:50:09

  • 0

#3957
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Поймите, бедные мужики после этого либо спиваются, либо с ума сходят, либо помирают раньше времени..

бедные мужЫки занимаются всем выше перечисленным и без приворотов :D . Вы в серьез считаете что все алкащи стали таковыми из того что на них кто-то глаз положил??? :-/
  • 0

#3958
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто нибудь знает Баба Вера из аксая еще принимает? как обычно в будние дни?

Говорят, что она пока не принимает, холодно, будет в конце февраля.
  • 0

#3959
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Подруга ездила вчера к какой-то Шуре, принимает на Абая Правды 15. Ей ужасно не понравилось. Наговорила всякую гадость. Что у нее родовая порча, вот пролечится у нее и все будет нормально, но она подругу не может прочитать, такая порча сильная.
  • 0

#3960
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня соседка рассказала про Ларису с Абая-Матезалки, гречанка, гадает на картах, прием по записи, берет 700 тг, на первый взгляд ничего особенного. И месяц назад ее предсказания стали сбываться... слово в слово. Кто-нибудь слышал о ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.