Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3921
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?

#3922
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Ну коли умеет снимать порчу значит и поставить может , ломать всегда легче... А вообще позвоните и спросите , только думаю не согласится ставить , она по моему принципиально только снимает... Хотя ХЗ ... Я ее недолго пока знаю...
  • 0

#3923
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?



Я думаю откажется , она и снимать порчу не со всех соглашается.... :rolleyes:
  • 0

#3924
MissMoon

MissMoon
  • Гость
  • 7 сообщений
NO BEN10:

Ну и опыт у Вас, я Вам скажу!!! :eek: Проще сказать у кого не были... А еще больше не запутываешься, когда посетишь стольких?
  • 0

#3925
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

NO BEN10:

Ну и опыт у Вас, я Вам скажу!!! :eek: Проще сказать у кого не были... А еще больше не запутываешься, когда посетишь стольких?



Я ищу вторую Вангу :D
  • 0

#3926
MissMoon

MissMoon
  • Гость
  • 7 сообщений
Ого, заявочки! Ну как найдете сообщите :eek:

А тут я про кого-то читала, что типо от Ванги дар... Натаэлла чтоли.

Зачем только Вам она? Хотите всю свою жизнь знать на перед?
  • 0

#3927
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ого, заявочки! Ну как найдете сообщите :eek:

А тут я про кого-то читала, что типо от Ванги дар... Натаэлла чтоли.

Зачем только Вам она? Хотите всю свою жизнь знать на перед?



Не отказалась бы. Если что, так можно подкорректировать.
  • 0

#3928
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Слушьте, а сколько раз можно гадать, ну например в месяц? На Таро. У Надежды не все вопросы выяснила, хоца ышшо сходить в этом месяце, а боязно... Хотя итак, хожу ведь, не боязно ж. Нет, ну все же, сколько, кто знает??!!!

Сообщение отредактировал Aqira: 02.02.2010, 13:40:38

  • 0

#3929
наушки

наушки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я съездила к Аиде. BEN10, хочу немного подкоректировать адрес. Белый забор не сразу за пожаркой, а через дорогу, но не сворачивая в сторону аэропорта. А так найти легко, соответственно вышеописанным указаниям.



да, жаль :eek: , а в теме ее хвалили.

Ну тгда вот еще одни координаты, кто поедет? :D


"......Из всех у кого был поразилка только Айнаш.Бубушка эта живет в районе каменки...берет...ну основных цен нет...сколько дадут.Говорит четко и ясно,если не знает то говорить лишнего не будет и просто сажет - мне не говорят(ну те духи наверное с которыми она общается!)один раз почему то разоткровенничалась сомной.о жизни своей рассказывала.Но один совет если к ней поедите...не пугайтесь,так как она входит немного в транс!то что говорила она - было для меня просто нереально...но все как она и сказала сбывается.почти слово в слово!
Находиться в Красном востоке за верхней каменкой( использует как коран так и библию в своих действиях, замечены были известные люди из верхов, платят от просто банки молока крестьянской до тысяч у.е) по центральной улице от мечети на лева , ее там все знают.
При всей оптимистичности , помогла не одному человеку с недугом и не только.
Живые примеры есть......"



а поточнее адрес есть?, или может можете посоветовать кого-нибудь, ведь опят у вас большой....
заранее благодарю...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хватит цитировать многоэтажные "простыни". Цитаты нужно уменьшать и редактировать!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 11:30:03

  • 0

#3930
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кто-нить слышал про Самиру с Аксая (саина чего-то там, пересечени не помню)?
  • 0

#3931
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Слушьте, а сколько раз можно гадать, ну например в месяц?

постарайтесь по-реже... Чем реже - тем лучше. токо если совсем припрет.
а раз в месяц - очень даже часто для, так сказать, средне статистической ситуации по жизни :-)
  • 0

#3932
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Я съездила к Айнаш, которая принимает в Красном Востоке (теперь называется АКЖАР) за Верхней Каменкой. Ее точный адрес: ул. Чапаева, 20, серые ворота с зеленым обрамлением. От основной дороги надо повернуть вниз и ехать далековато, проезжая мечеть. Ей лет 60+ на вид, приятная женщина, говорит понятно и просто. Плата - сколько дашь. Принимает с 8-30 утра до 6 часов вечера, ежедневно кроме четверга и пятницы.

Начинает говорить со здоровья, затем отвечает на вопросы без особых деталей, но, в принципе, конкретно. Лучше вопросы приготовить заранее, она берет бумажку и сразу ориентируется по ним. Можно принести фотографию.
Не могу сказать, понравилось или нет, смутное впечатление, надо подождать.

Кто поедет, поделитесь своим впечатлением.
  • 0

#3933
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а народ там был? Как я поняла, она ни на чем не гадает?
  • 0

#3934
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а поточнее адрес есть?, или может можете посоветовать кого-нибудь, ведь опят у вас большой....
заранее благодарю...



Здесь про всех уже расписано с кучей отзывов. Даже и не знаю, сами идите, куда потянет.
  • 0

#3935
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
а народ там был? Как я поняла, она ни на чем не гадает?

Пять человек было впереди, двое пришли за мной. Она не гадает, а закрывает глаза, что-то читает себе под нос, а потом отвечает на вопрос, или говорит, что видит. Стоят кресла-скамейки для ожидающих, принимает в отдельной комнате (типа отдельной летней кухни из двух комнат во дворе), при закрытых дверях.
  • 0

#3936
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
сколько времени она на вас потратила? Она и на русс и на каз.языках говорит?
  • 0

#3937
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
сколько времени она на вас потратила? Она и на русс и на каз.языках говорит?

Я провела около получаса с ней (было много вопросов у меня), некоторые были только минут 5. Она, в принципе, не торопит, но и рассиживаться не дает. Поэтому лучше прийти подготовленным, знать заранее, что и как надо спросить. Читает себе под нос на каз. языке, а отвечает по-русски, ясно, четко, без проблем.
  • 0

#3938
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
она только на вопросы отвчала? (не считая здоровья), что-нибудь вообще говорила, про прошлое например. Ну что-то точно сказала? Если не ждать будущего?
  • 0

#3939
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...
  • 0

#3940
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бойко Людмила Ивановна, ее тел. 0077772012818...попробуйте сходить к ней, я не пожалела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.