Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3781
ttany

ttany
  • Гость
  • 4 сообщений
а свое писать с ашипками как у вас, или как? Никто в данном случае на оригинал не притендует!
  • 0

#3782
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :) Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Нашли стукача? :rolleyes:


Можно сказать да... Только это не конкретный наш коллега , а как сказала скорее всего техническими методами. А нам и правда видеокамеры с месяц назад поставили только мы не знали что звук тоже можно подслушать. Как раз события в этот период начали происходить. У меня все сказала хорошо , но про одного молчела еще схожу поспрашаю , пока подтверждается что по ушам ездит , хотелось бы до конца вычислить...


эт самое , письмо в личку получил , хочу пояснить По ушам ездит "молчел" так и было написано сокращенно - молодой человек в смысле , а то некоторые неправильно поняли... Ира его вычислила , сегодня отнесла фотографию посмотрим чего дальше... Он кстати на бюлютень запросился не с его ли обмана его плющит? Ира говорила , что обратка будет кто чего не то сделал...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2010, 16:54:34

  • 0

#3783
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а свое писать с ашипками как у вас, или как? Никто в данном случае на оригинал не притендует!



Раз пошла такая пляска, то тогда уж прЕтендует :rolleyes:
  • 0

#3784
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а где Рабигу найти как к ней попасть?



Блин,люди, ну пользуйтесь, пожалуйста, поиском. Уже столько раз про нее писали.....
  • 0

#3785
Aikarim

Aikarim
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='MalinaL' date='22.01.2010, 01:17' post='11540375']
Я делала пантаклю, но как сказать помогло или нет, это ж не очевидно.

А сколько это стоит? А помогло вообще, по Вашему мнению?

Когда я делала, золотая была по 10 т, серебряная по 5 тыс.
Ну она как бы защищает какое-то время, но ее периодически чистить надо у Наташи, оставлять ей на ночь, бесплатно чистит.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aikarim + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2010, 16:53:56

  • 0

#3786
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сходила сегодня к Надежде. Про настоящее сказала точно, про будущее в принципе, все так как я и сама думаю, но посмотрим сбудется или нет! Еще она сказала, что гадать можно как можно реже, если действительно тяжелая ситуация в жизни, либо раз в год-полтора, а иначе жизнь превратится в серую и скучную и многие события могут просто исчезнуть из жизни! А также если часто гадать, то карты просто перестанут говорить правду.
Что касается моего мнения о Надежде, то мне она импонирует! Спокойно и четко отвечает на поставленные вопросы и как мне кажется говорит правду!
  • 0

#3787
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений

Сходила сегодня к Надежде. Про настоящее сказала точно, про будущее в принципе, все так как я и сама думаю, но посмотрим сбудется или нет! Еще она сказала, что гадать можно как можно реже, если действительно тяжелая ситуация в жизни, либо раз в год-полтора, а иначе жизнь превратится в серую и скучную и многие события могут просто исчезнуть из жизни! А также если часто гадать, то карты просто перестанут говорить правду.
Что касается моего мнения о Надежде, то мне она импонирует! Спокойно и четко отвечает на поставленные вопросы и как мне кажется говорит правду!


солидарна с вашим мнением, на вопросы дает как можно четкие ответы
  • 0

#3788
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
Как то давно в 2003 или в 2004 с подружками пошли в центр народной медицины, чтобы погадали нам. Попали там к Гульмире. Показалась странной..но ее слова я запомнила, чем я буду заниматься, когда и куда уеду, насколько...когда выйду замуж...и примерно описала будущего мужа.. и т.п. Куча разных мелочей. Наступил 2010 год, последние события, которые описала в то время мне Гульмира произошли осенью 2009 года...

Причем я вспомнила о ней и о том, что она сказала мне в прошлом году, когда подруга развелась с мужем с маленькой дочкой на руках...она и ей предсказала замужество, переезд в другой город, ребенок, развод, снова переезд в свой город... когда так и случилось. Когда она развелась, она вспомнила и позвонила мне...а помнишь мне ведь гульмира говорила...вот тогда то и я стала вспоминать

Третьей же подруге она предсказала дальную дорогу за океан, учебу, работу, замужество за иностранца, 2 детей и т.п. и разных других мелочей... Едем к подруге на свадьбу в этом году в июле в Вашингтон.

Никто из нас даже не думал тогда, что у нас вот так вот повернется жизнь у каждой...

Недавно узнала, что Гульмира принимает только своих клиентов. И что у нее офис в Нурлы Тау. Только вот попасть к ней снова никак не могу.
  • 0

#3789
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений
Я однажды пошел к одной гадалке...так там такоЕ было!! Сначало она поглавживала свои части тела, я чесно говоря не предал этому значения! потом вдруг резко оголила передо мной грудь, так там какие уши Спаниэля, что у меня сразу все упало..Кое как от нее отделался!!! После этого я к гадалкам не ходок, и вам НЕ советую...а то еще заработаете травму психологическую, и смотреть на женщин будет противно! :)
  • 0

#3790
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений


у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Я похоже к ней ходила , это по Правде ниже больнице во втором? Еще год назад. Вроде помогло. Сейчас опять заморочки какие то , я ее телефон потеряла подскажите это та Ира? Высокая такая , блондинка...
А то на Мира и Сатпаева тоже Ира , мне кто то говорил , может переехала?
  • 0

#3791
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Я похоже к ней ходила , это по Правде ниже больнице во втором? Еще год назад. Вроде помогло. Сейчас опять заморочки какие то , я ее телефон потеряла подскажите это та Ира? Высокая такая , блондинка...
А то на Мира и Сатпаева тоже Ира , мне кто то говорил , может переехала?


Не допетрила просто позвонить... :D Она самая и есть сразу меня узнала. Седня пойду , у нее вроде все расписано но похоже мне исключение сделала Не помню сколько тогда платила , сейчас наверное штуки полторы -две?
  • 0

#3792
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений
Cегодня вышла на площадку , а на коврике соль просыпана , мы случайно не могли , чего делать , может это и есть порча?
  • 0

#3793
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Rakesh и какие у неё расценки сейчас?
  • 0

#3794
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Я делала пантаклю, но как сказать помогло или нет, это ж не очевидно.

А сколько это стоит? А помогло вообще, по Вашему мнению?



А это что такое?
  • 0

#3795
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений




Тогда сообщите, стоило идти к Ире или нет, по Вашему мнению.
Не могу сказать ничего про бабу Веру, но гадание Надежды - чепуха тоже. Ничего толкового из предсказания не сбылось ни у меня, ни у моей подруги.


Сходили вдвоем с подругой, одна боюсь. У меня сказала Ира проблем нет и больше не нужно ходить , а подружке надо еще . Теперь подружку сопровождать буду , она одна тоже боится. Думаю была бы аферистка , лапши бы навешала... От лишней копейки никто не отказывается. Я такую публику хорошо знаю , долго в торговле работаю. Она оказывается еще и рисует классно по батику , просила шарфик нарисовать , но чего то не согласилась. Подружке наверное нарисует оберег для дома в виде картины. А вообще пообщались , много нового узнала. Ну точно не тот тип к которому все привыкли .


Я хочу научится рисовать по батику , а самой себе оберег может научить нарисовать?
  • 0

#3796
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Cегодня вышла на площадку , а на коврике соль просыпана , мы случайно не могли , чего делать , может это и есть порча?


ау... чего делать то....
  • 0

#3797
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений


Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :D Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Нашли стукача? :D


Где стук , там порядок..... :smoke:
  • 0

#3798
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

http://www.magia.uco...privorot_03.gif

Приворот заговор магия - это грех ?
Часто спрашивают: вреден ли приворот, опасна, греховна ли магия ?
Не следует бояться слова магия. Этого слова боятся от незнания. Кто скажет, где грань добра и зла... Это вечная тема.
В нас самих и добро, и зло. Не от нас ли самих зависят наши действия? Как мы употребим знания, силу, дар - во зло или во благо?
Давайте разберемся. Возьмем к примеру хирургический скальпель он был создан для медицины, в помощь людям. В опытных руках хирурга он делает добро, спасает жизни людей. А в руках недоучки или маньяка - несет смерть!
Магия нужна для того, чтобы помогать людям облегчить их душевные страдания, вернуть любовь и понимание в семью, направить по верному пути и помочь избежать многих непоправимых ошибок.
Зачем страдать от неразделенной любви, мучиться от постоянных измен, терзать себя сомнениями?


Я считаю что можно , только надо решить нужно ли? К психологам ведь ходят ...
  • 0

#3799
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне кажется очень трудно найти сейчас настоящую гадалку...все шарлатаны какие нибуть...а люди наивные верят...
  • 0

#3800
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
я если чувствую что поможет то обращаюсь... Потом наверное нужно очень хотеть чтобы помогли , это уже полдела. А ез своего желания ничего не получится. Зато сколько желающих навредить , наслать порчу проклясть , ибо жизнь сейчас нелегкая и много озлобленных и завистливых...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.