Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3701
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений



у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Все , пошел в отпуск , схожу всетаки , только чего то на сегодня все билеты проданы :(
Пусть мне все про меня теперь расскажет


Я когда ходил , она при мне , одной отказала. Она не любит тех, кто просто приходит поглазеть , я так все выложил , все проблемы и наверное поэтому получилось , мы же от доктора не скрываем, что болит , нужно и самим помочь , чтобы тебе помогли.
  • 0

#3702
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет! как то в студенческие годы еще ездили к одной гадалке в сторону талгара, так она такую чушь несла еще и невнятно вообщем я ничего толком даже и не поняла что она нагадала, с тех пор и вообще отношусь к ним скептически, очень много шарлатанов на мой взгляд, а реально одаренных-единицы, и доступ к таким очень ограничен
  • 0

#3703
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?
  • 0

#3704
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений

Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?

думаю, таких как она - большинство. Я лично не верила до прошлого года. Моя младшая сестра сходила к одной ясновидящей в актюбинске. Просто так из любопытства. И ненароком речь зашла обо мне. Так вот, по приезду, мы с ней пообщались и она мне все рассказала. Я от души посмеялась и забыла весь этот бред. Через некоторое время, одно за другим в моей жизни начались события и встречи, которые были четко описаны той бабушкой. Я бросила свою основную деятельность, съездила в очень дальние поездки 3 раза, поссорилась с лучшей подругой, съехала от родителей, встретила своего будущего мужа, причем наши с ним отношения также не выписывались из калеи, описанной этой ясновидящей. У меня на три месяца бывшая сноха выкрала любимых племянниц, она даже это описала. Короче, жесть. Иногда они могут такого наговорить, что не знаешь потом, а случилось ли это без их предрешений. Но я не пойду к ним. Не охота потом сверяться. Пусть все будет так как предначертано свыше.
  • 0

#3705
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не верю,т.к. говорят они практически одно и то же.. :rotate: Ой,вам надо очиститься,завистники есть и прочее. ;)
  • 0

#3706
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?


Ну я был... Она сразу говорит что если хотите фокусов то это не к ней. Да распрашивает , а как еще правильнее помочь , что бы еще и не навредить? Мне такие больше нравятся , я все рассказал , чтобы она удостоверилась в своих догадках. И в основном снимает порчу если есть , а не ГАДАЕТ , у меня бизнес по ее советам покатил в гору и ну его на..... этот кризис. Вот к какой нибудь бабе вере точно бы не пошел , и к тем кто якобы только посмотрит сразу все скажет. Ну а насчет подрабатывания , так все гадают , снимают , отвораживают не бесплатно , тут даже к бабке неходи...На любом базаре сидят специалисты от 100-500тг с пропитыми лицами Если жалко жалких 2штук (я больше и не давал за один раз) идите к тем где подешевле расскажут что через полгода может быть у Вас будет счастье... :rotate: Вообще путать тех кто гадает , само слово вызывает сомнение - толи будет , толи нет и серьезный анализ всех составляющих проблему и снятие ее... Это умеет не каждый. Мне понравился именно комплексный подход Да и потом Вы еще попадите к ней , некоторых с порога выправаживает , поскольку не работает с теми у кого нет на самом деле проблем , а просто из интереса приходят. Это за бесплатно... Никогда дилетант -рвач не упустит клиента и я сам это видел пока ожидал , как такому любителю отказала и даже не взяла штуки которую он тянул ей за беспокойство....

Сообщение отредактировал D-S777: 17.01.2010, 14:52:35

  • 0

#3707
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дайте контакты ХОРОШЕЙ гадалки, которая гадает на ТАРО!!!
  • 0

#3708
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Дайте контакты ХОРОШЕЙ гадалки, которая гадает на ТАРО!!!



Ольга (Ленина-Клочкова) . Контакты здесь
  • 0

#3709
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Ира со 2-ого микрорайона - аферистка чистой воды под фасадом доброты. Не тратьте ни время, ни деньги, а главное - не питайте надежды, что она поможет, люди!
  • 0

#3710
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

Ира со 2-ого микрорайона - аферистка чистой воды под фасадом доброты. Не тратьте ни время, ни деньги, а главное - не питайте надежды, что она поможет, люди!


А нафига тогда отзывы спрашивали? Cначала типа ничего не знаю , подскажите и тут же хаять... Может просто Вы гадаете , раз так ярлыки развешиваете или те которых хвалите , так напишите , я приду...
Откуда злости то столько , кто обидел?
  • 0

#3711
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Одна из медсестер 7-ой детской поликлиники (Алматы) рассказала такой случай. Заболел 2-годичный ребенок и в течение 2 месяцев никто не знал, что с ним и что делать. После очень длительной диагностики врачи решили, что ребенка... сглазили и посоветовали родителям сходить к "бабушке"... когда услышал, выпал в осадок. Нет знаний, и очень удобно все объяснить какой-то мистикой.

имхо, если есть проблемы со здоровьем, нужно обращаться к грамотным врачам, проблемы в отношениях - к грамотным психотерапевтам или коучам, проблемы с машиной - в грамотную автомастерскую. Если не знаете, что ждет в будущем, подумайте, каким бы вы его хотели видеть и делайте что-нибудь, дабы его приблизить...
  • 0

#3712
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Одна из медсестер 7-ой детской поликлиники (Алматы) рассказала такой случай. Заболел 2-годичный ребенок и в течение 2 месяцев никто не знал, что с ним и что делать. После очень длительной диагностики врачи решили, что ребенка... сглазили и посоветовали родителям сходить к "бабушке"... когда услышал, выпал в осадок. Нет знаний, и очень удобно все объяснить какой-то мистикой.

имхо, если есть проблемы со здоровьем, нужно обращаться к грамотным врачам, проблемы в отношениях - к грамотным психотерапевтам или коучам, проблемы с машиной - в грамотную автомастерскую. Если не знаете, что ждет в будущем, подумайте, каким бы вы его хотели видеть и делайте что-нибудь, дабы его приблизить...


Я считаю при болезни явной обязательно к врачу. Другое дело когда , это на болезнь не похоже ...
  • 0

#3713
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Дайте контакты ХОРОШЕЙ гадалки, которая гадает на ТАРО!!!



Ольга (Ленина-Клочкова) . Контакты здесь


А мне Ольга как-то не очень, она сама мне очень понравилась :cry: , а ее гадание - так многие могут. Никакого дара у нее нет, а таро можно купить в магазине и немного научившись, начать гадать себе и подружкам. Они (таро) всегда правду говорят.
Для меня пока лучшая - Рабига, хотя по сравнению с тем, как она гадала 5 лет и сейчас - огромная разница. :(
  • 0

#3714
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
народ всем привет! помогите пожалуйста реально тяжелая ситуация, близкий человек залез в долговую яму, не говорит сколько у него долгов хотя мы знаем что прилично но не можем докопаться до истины сколько и у скольких человек он брал, прошу помогите есть ли такая гадалка которая может сказать по долгам именно назвать сумму хотя бы примерную и у кого каких людей занимали описать их, прошу еще раз скиньте контакты гадалок которые могут такое сказать помочь в данной ситуации своими предсказаниями, очень прошу посоветуйте к кому съездить!!!!
  • 0

#3715
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
очень нужно буквально вчера все началось, прошу отзовитесь кому реально можно обратиться по данной ситуации!!
  • 0

#3716
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
неужели никто не может посоветовать??
  • 0

#3717
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Попробуйте к Надежде на Фурманова...
  • 0

#3718
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений

Попробуйте к Надежде на Фурманова...

спасибо большое за координаты!! пожалуйста еще советы??? просто вчера всю ночь читала эту ветку в голове каша полная но о Надежде как я поняла двусмысленное мнение кто то хвалит а кто то говорит что она вообще невпопад предсказывает
  • 0

#3719
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
кто обращался именно по долгам отпишитесь пожалуйста!!!
  • 0

#3720
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

спасибо большое за координаты!! пожалуйста еще советы??? просто вчера всю ночь читала эту ветку в голове каша полная но о Надежде как я поняла двусмысленное мнение кто то хвалит а кто то говорит что она вообще невпопад предсказывает


Ну если Вы настолько внимательно читали, то выше уже люди писали Гадалка, как личный парикмахер, кому-то подходит, кому-то нет.
Года 2-3 назад обращалась к одной гадалке. Жанна зовут, живет на Шаляпина -Правда. У меня тогда в доме пропала большая сумма денег, тогда она правильно указала место. Деньги нашла :kiss: Вот только у неё поменялись координаты :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.