Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3501
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений


Поехала я в Ату.Думаю нада сходить к бабе Вере.Так вот отпрасилась с семинара,с утра поехала к ней.Ужс жду жду никаго,город я сама плохо знаю.Но примерно думаю здесь принимает.тут подошла женщина которая торгует.Спрашиваю где гадалки.а она мне баба Вера будет тока после обеда.и то приходит когда ей удобно и во скока ей вздумается.я ваще замезщая,усталая уехала на работу.терь в ату не известно када и наверное это знак что пока гадать мне не нада


Живу я в Аксая, бабу Веру вижу чуть ли ни каждый день, сама к ней ни раз не ходила, не решаюсь... В общем скок я эту бабульку не видела, всегда у нее очередь, как минимум чел. так 5-6. :-/


Да все правильно она делает , молодца... Классический развод , клиент должен созреть. Раньше мы работали там где она принимала ... Так вот мой сослуживец обратил внимание , что в очереди , периодически появляются одни и те же люди. Для интереса подошел к одной спросил что за очередь , так очень стала рассказывать прямо про чудеса. Нет хватило Кашпировского и Чумака в свое время ...
  • 0

#3502
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Баба Вера говорит по моему кратко, от фонаря. реально ничего не сказала :-/
  • 0

#3503
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
а кто был у Маргарты, на жарокова-Водозаборной. сбылось что нибудь?
  • 0

#3504
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я имела в виду, что если порча сделанная по всем правилам, то ее за один раз даже Степанова не снимет, а чтоб снять полностью, нужно точно определить ее природу. Если порчу снимать один раз, то облегчение будет временным, потом вернется.А сглаз можно снять за один раз, а можно и не снять, зависит от силы того сглаза.
  • 0

#3505
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

я имела в виду, что если порча сделанная по всем правилам, то ее за один раз даже Степанова не снимет, а чтоб снять полностью, нужно точно определить ее природу. Если порчу снимать один раз, то облегчение будет временным, потом вернется.А сглаз можно снять за один раз, а можно и не снять, зависит от силы того сглаза.


Мне Ира примерно тоже самое говорила , хватило 1 раза , а два следущих за советами в бизнесе приходил. Она , как то чувствует и сопостовляет с реальностью. Но 2 контракта мы заключили , я не один работаю и если пойдет реальная прибыль я ее конечно отблагадарю. Пока все таки есть риск вернее больше все таки что не верю , что можно с помощью таких советов.... Ну нет кажется увлекся бизнес есть бизнес. Ну а не прокатит , что же ... Это случается и без советов... Блин ночь кругом , а ине все нетерпится результаты увидеть , и сон не идет... Скорее бы время прошло...
  • 0

#3506
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго времени суток всем! Я в это все не верю, но у меня просьба... Посоветуйте пожалуйста человека, который поможет решить проблемы в бизнесе, финансовые. Понимаю, что глупая просьба. И в этой проблеме поможет только своя голова и если бы было все так просто, что пришел к кому-то и вуаля деньги сыплются пачками. Но... Может кто-нибудь все таки поможет...
Дело в том, что у мамы бизнес совсем пошел вниз (точнее поехал с большой скоростью), уже как полтора года. Я понимаю, что возможно это все из-за кризиса. Но просто нереально не идут дела и все тут. Раньше конечно тоже были проблемы, но решаемые, а тут совсем в тупике. Хочу ей помочь, но мою помощь не принимает, говорит, что не хочет меня в свои проблемы втягивать. Уже и не знаю, что делать. У маминых конкурентов дела идут нормально. Понимаю, что в бизнесе выживает сильнейший, тем более в кризис. Но хочу попробовать отправить маму к кому-нибудь, может порча есть, сглаз или еще чего... Начиталась тут и уже не знаю, что и думать...
Пожалуйста не смейтесь надо мной, потому что понимаю, что вряд ли найдется человек, который может помочь. Но вдруг...
Написала вам столько всего, даже как-то неудобно... Буду очень признательна за помощь!
Можно пожалуйста телефон, адрес и стоимость услуг.
Еще раз большое спасибо, что прочитали.
И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#3507
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я ходила к Надежде на Фурманова-Сатпаева. Она все сказала так точно, что кажется живет со мной или является моей ближайшей подругой. Но толку от этого... :D Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили. Теперь не знаю как все вернуть, а дров наломано предостаточно... Сходить к ней еще раз что ли.... Млин!!! Причем все на диктофон записывала и не раз слушала, думала как начнет сбываться, сразу просеку и все сделаю правильно. :-)
  • 0

#3508
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я ходила к Надежде на Фурманова-Сатпаева. Она все сказала так точно, что кажется живет со мной или является моей ближайшей подругой. Но толку от этого... :-) Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили. Теперь не знаю как все вернуть, а дров наломано предостаточно... Сходить к ней еще раз что ли.... Млин!!! Причем все на диктофон записывала и не раз слушала, думала как начнет сбываться, сразу просеку и все сделаю правильно. :-)


Да, лучше, сходить! Таро этим и хорошо, что можно кинутьнесколько вариантов и узнать ответ: если я поступлю так и если вот так. Лучше сходить!
  • 0

#3509
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, лучше, сходить! Таро этим и хорошо, что можно кинутьнесколько вариантов и узнать ответ: если я поступлю так и если вот так. Лучше сходить!

по таро я бы еще посоветовала Ольгу, но она конечно подороже.
  • 0

#3510
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Цитата(Aqira @ 22.12.2009, 12:20)

Я ходила к Надежде на Фурманова-Сатпаева. Она все сказала так точно, что кажется живет со мной или является моей ближайшей подругой. Но толку от этого... Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили. Теперь не знаю как все вернуть, а дров наломано предостаточно... Сходить к ней еще раз что ли.... Млин!!! Причем все на диктофон записывала и не раз слушала, думала как начнет сбываться, сразу просеку и все сделаю правильно.



Кажись это перебор! Девушки, такими вещами нельзя сильно увлекаться: и таро, и на кофейной гуще. Ведь, они говорят вам то, что вы итак интуитивно можете почувствовать
  • 0

#3511
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо всем кто ответил на мою просьбу. Попробую маму уговорить сходить. Только некоторые мне предлагали гадание. Поэтому хочу уточнить, мне нужно, что бы человек либо убрал, снял порчу, сглаз или что там еще есть ( извините не знаю, я в этом не сильна), либо сказал, как правильно поступить: стоит ли продолжать бизнес или продать лучше...
И еще хотела спросить у D-S777. Вы сходили к Ире, как Вы думаете моя проблема это в ее компетенции? Если да то не могли бы Вы написать мне номер, адрес и стоимость услуг ее. Большое Вам человеческое спасибо заранее!
  • 0

#3512
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Спасибо всем кто ответил на мою просьбу. Попробую маму уговорить сходить. Только некоторые мне предлагали гадание. Поэтому хочу уточнить, мне нужно, что бы человек либо убрал, снял порчу, сглаз или что там еще есть ( извините не знаю, я в этом не сильна), либо сказал, как правильно поступить: стоит ли продолжать бизнес или продать лучше...
И еще хотела спросить у D-S777. Вы сходили к Ире, как Вы думаете моя проблема это в ее компетенции? Если да то не могли бы Вы написать мне номер, адрес и стоимость услуг ее. Большое Вам человеческое спасибо заранее!



Наташа с Чемолгана помогает в бизнесе. Теелфон был тут, полистайте. Берет сколько дашь. Сама ездила, когда была тишина по работе. Помогло. Тел.к сожалению не помню
  • 0

#3513
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо всем кто ответил на мою просьбу. Попробую маму уговорить сходить. Только некоторые мне предлагали гадание. Поэтому хочу уточнить, мне нужно, что бы человек либо убрал, снял порчу, сглаз или что там еще есть ( извините не знаю, я в этом не сильна), либо сказал, как правильно поступить: стоит ли продолжать бизнес или продать лучше...
И еще хотела спросить у D-S777. Вы сходили к Ире, как Вы думаете моя проблема это в ее компетенции? Если да то не могли бы Вы написать мне номер, адрес и стоимость услуг ее. Большое Вам человеческое спасибо заранее!


Думаю , что если человек сам не хочет, никто его не ощасливит... Я на данный момент с помощю ее советов навел порядок в кадровом вопросе , заключил 2 договора , понял кто действительно работает , а кто воздух гоняет... Пока хорошие предпосылки , но результат по любому время покажет ... Не знаю нужно ли Вам это ... Есть тип людей которые в принципе не принимают никаких советов. Ну приведете Вы ее , ну а дальше нужно же как доктору рассказать все детали. Да, она может сказать или угадать нужно ли этим заниматься или продавать бизнес и все ... Так Вы и сами догадываетесь что хуже некуда... Но не решите главного , что убрать лишнее и что наоборот привлечь , чтобы было лучше. Это Вам решать , а телефон ее упомянут несколько раз на прошлой или позапрошлой странице... Удачи в бизнесе! :rolleyes:
  • 0

#3514
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нибудь дeлал годовой расклад на 2010 год у Натальи с Fаzеnа. Подeлитесь впечатлениями.
  • 0

#3515
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Я ходила к Надежде на Фурманова-Сатпаева. Она все сказала так точно, что кажется живет со мной или является моей ближайшей подругой. Но толку от этого... :) Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили. Теперь не знаю как все вернуть, а дров наломано предостаточно... Сходить к ней еще раз что ли.... Млин!!! Причем все на диктофон записывала и не раз слушала, думала как начнет сбываться, сразу просеку и все сделаю правильно. :p


За всё время, сколько тут писали я у Надежды сама лично была уже 2 раза. В жизни возникла очень сложная ситуация, я даже не знала что делать, от безысходности сходила во 2 раз. В целом если сравнивать 1 раз и 2, то у меня в жизни всё складывается так, как она предсказала в 1 раз. От любопытства переспросила ещё 4 вопроса, на 2 из них предсказания разошлись. Тоесть 1 раз она предсказала одно, а во 2 раз уже другое. Но в целом картина очень схожа :lol: Основные важные события она предсказала верно, разница была только во времени.
Так что Вам решать :kiss:
  • 0

#3516
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
отпишите отзывы о Рите с жарокова- водозаборной.
  • 0

#3517
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

отпишите отзывы о Рите с жарокова- водозаборной.

Может Маргарита? :p
  • 0

#3518
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


отпишите отзывы о Рите с жарокова- водозаборной.

Может Маргарита? :p

а в чем разница между Ритой и Маргаритой? чисто в имени
  • 0

#3519
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Разница в том, что может по такому же адресу живет ещё одна гадалка Рита? :p
  • 0

#3520
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
да. для кого она Рита, для кого Маргарита. все по разному зовут. нужен отзыв о ней. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.