Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3061
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

а запреты, в зависимости от того, какой Вы веры, ищите в
Ислам - сура 5, аят 90
Христианство - Ветхий Завет

бога нет :-)
  • 0

#3062
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


а кто-нибудь был у Аницы в Каскелене? хотелось бы услышать впечатления...

Я была! Ничего хорошего не могу сказать, т.к. совсем не по теме говорит, и не сходится... к ней с утра нужно записываться! Очередь оч большая! В основном безграмотные колх ни и!!!



Я тоже была года 2 назад, очередь там и вправду большая, ходила с подругой ждали где то 4 часа и были у не по 15 минут максимум, мне сразу ошиблась, сказала что я у нее уже была, ответила, что не была, говорит что тогда родственница была, и родственников моих у нее не было и все остальное я уже как бы не воспринимала и не запомнила даже, но у подруги все сбылось, она вышла замуж в том году когда ей нагадали и про здоровье там говорила вроде все сбылось
  • 0

#3063
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а если сам бог дает этот дар тебе чтоб ты помогал людям - это грех что ли??? вы тут абсурт развели - только бла бла бла - не хочешь не ходи к гадалкам, хочешь ходи - эт одело каждого... а срать на форуме все горазды

да был бы дар :)
а вот про с..ть - в ЦТ есть индивидуумы которые этим и живут
  • 0

#3064
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Может кто подскажет. Нужна сильна ясновидящая, желательно на будущее. Действительно сложная ситуация, хватаемся за соломинку.
  • 0

#3065
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Наверное и я отпишусь тут. :D
По рекоммендициям форума, я сходила к Надежде на фурм-сатпаева в начале сентября. Первый на сегодняшний день прогноз уже сбылся. Она говорила что в конце сентября-начале октября будет очень хорошая возможность перехода на др.работу, и грех ею не воспользоваться. Я особо в это не верила и даже не думала об этом, Но 29 сентября на самом деле мне предложили работу и я сразу же вспомнила про ее прогноз и очень удивилась.. И вот в начале октября я перешла на эту работу. :D
Вообще тут говорили что она в основном точно говорит про дела, а не про личную жизнь... просто она толком не сказала про человека который на данный момент со мной, но она сказала что в осенний период появится человек, который меня знает и он огненный знак. Кажется она говорила о моем мч, потому что я с ним расставалась летом и осенью мы опять сошлись и его зодиак огненный . Но также она сказала что я с ним расстанусь в марте по моей инициативе, потому что он мне надоест. Незнаю-незнаю...пока ою этом не думаю. В марте-апреле отпишусь на этот счет если вспомню. :D
Хотя самое смешное она не сказала про небольшую интрижку с моей стороны :-) . Хочу сразу заранее предупредить, не нужно меня упрекать в этом, я лишь констатирую факты, которые со мной произошли, но не были сказаны Надеждой. Недавно в течение 2-х недель я встречалась параллельно с другим парнем, но отношения с ним уже закончились. Надежда к сожалению о них ничего не говорила. Хотя может это особо не имело значение и не повлияло бы на мою жизнь... ведь не будет же она говорить людям про тех кто допустим у них на один день и т.д. :) хотя.... в общем про это она не сказала...... :)

не знаю будет ли дальше сбываться... по мере прошествия времени буду отписываться тут...

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 13.10.2009, 19:57:44

  • 0

#3066
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений

Сходила к Наташе на "контроль", как она выражается. Через 40 дней после первого посещения.
Опять ракушка вылилась :fie:

В следующий раз сказала прийти перед днем рождения - будет еще что-то "отчитывать".

Вообще, даже если она ничего "особенного" не делает, психо-терапевтический эффект от этого есть в любом случае. Появляется ощущение, что с тобой сделали что-то хорошее и все теперь будет, как тебе надо. Соответственно, и результат появляется. Наверное, в этом и есть главная суть таких посещений. В любом случае надо во что-то верить.



я как-то ходила к ней, мне не понравилось
  • 0

#3067
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки,вы че делаете? Откройте глаза! Нельзя ходить к гадалкам,это грех. Я понимаю что хотите узнать будущее,сама раньше так делала. Получается, вы верите гадалкам,и не доверяте Богу. Так что задумайтесь!


Извините, конечно, но мне кажется мы тут сами разберемся
  • 0

#3068
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мама и сестра сходили к б.Вере на момыш-улы. они были у нее лет 5 назад, потмо потеряли ее. Тут вы мне подсказали где она. Мои довольные. Все сказала как есть, даже сказала что были у нее уже. Незнаю, мы ей верим. Теперь я хочу сходить.
  • 0

#3069
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А кто нибудь слыша про Алину, которая на кофейной гуще гадает? напишите свои отзывы пж-та.

Сообщение отредактировал Беренгария: 15.10.2009, 17:07:32

  • 0

#3070
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я боюсь ходить к гадалкам.Мне как-то давно говорила одна тетка: Не гадай- прогадаешь.Запали эти слова в душу.
  • 0

#3071
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я верю, но не хожу. Во первых, знаю, что этого делать нельзя. Во вторых , я такой чел., который потом подстраивается по то, что сказали. Буду все время свою жизь сравнивать со словами, которые сказали, поэтому и не хожу!
  • 0

#3072
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ктонибудь был у Лены, которыя на шакарима-аносова? ниже абая? на таро?
  • 0

#3073
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
нужен срочно тел Розы которая принимает в Каменки
  • 0

#3074
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

нужен срочно тел Розы которая принимает в Каменки




8701 288 88 00, но это уже не та Роза, которая была лет 5 назад :weep:
  • 0

#3075
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


нужен срочно тел Розы которая принимает в Каменки




8701 288 88 00, но это уже не та Роза, которая была лет 5 назад :rotate:



Согласна :-)
  • 0

#3076
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

нужен срочно тел Розы которая принимает в Каменки

ходила к ней года два назад ничегоне сбылось((((((9
  • 0

#3077
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
вчера хоидла к гадалке Натаэле, уже второй раз. 2 мес.назад она сказала ,что мой МЧ вернется, на тот момент мы как бы расстались. все мои попытки вернуть не увенчались успехом и вчера я снова к ней пошла. она оптяь сказала что он вернется. и вот вчера вечером он позвонил и мы встретились! вроде как вернулся, но я все еще в обиде на него. по работе нагадала совершенно другое, от того что планируется. на 99% уверенна,что должно кое что произойти, но она категорически отрицает это и сказала что не видит этого события вообще. подождем пару мес. и все проясниться. она мне понравилась.
  • 0

#3078
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девочки, а к Надежде можно фото принести? и сколько у нее стоит ?)
  • 0

#3079
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
Что то не как не могу дозвониться до этой Розы тел отключён может кто нибудь другой номер знает уж много чего мне ей сказать надо.
  • 0

#3080
maliwka

maliwka
  • Гость
  • 8 сообщений
и я оч хочу погодать девки...но боюсь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.