Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2881
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?

А для чего она вам их посоветовала, если не секрет?
  • 0

#2882
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?


Виктория, которая живет в Калкамане?
  • 0

#2883
insurance

insurance
  • Гость
  • 9 сообщений
по сабжу - нет
  • 0

#2884
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?


Виктория, которая живет в Калкамане?


Я если честно незнаю где она живет, поэтому и спрашиваю может кто нибдуь был уже у нее. Звоню к ней на сотку не берет почему то .
  • 0

#2885
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?

А для чего она вам их посоветовала, если не секрет?


Посоветовала чтобы почиститься у одной из них, просто здесь никто о них не писал раньше...думала может кто знает, был у них уже
  • 0

#2886
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
НЕ верю
Одной знакомой нагадила счастливую старость, многие годы. Похоронили недавно... 40 с небольшим
  • 0

#2887
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а к какой именно Надежде ходили, вроде их две?ссколько берет за прием?По записи или в живая очередь у неё?

Которая принимает на Сатпаева. 3000. По записи.



очень странно с этой Надеждой с сатпаева...
попросила на цт её контакты...позвонила...она сказала, что никого не принимает до 4 октября...
а тут вот виже про неё рассказы... почему тогда она меня не приняла? хотя, я ей сказала, что у меня очень срочное дело! я в таком состоянии была, что ужасно нужно было не просто погадать, а поговорить с человеком... а она меня отшила (((( обидно...

вот и думаю, стоит ли звонить после 4 октября?
  • 0

#2888
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?

А для чего она вам их посоветовала, если не секрет?


Посоветовала чтобы почиститься у одной из них, просто здесь никто о них не писал раньше...думала может кто знает, был у них уже


Если это Виктория с Калкамана, то я была у нее недавно. Она снимает порчу и все такое. Пока кардинального улучшения не вижу, но многие люди с очереди хорошо о ней отзываются. Поживем - увидим.
  • 0

#2889
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Знакомые тоже сходили, пока особого эффекта не видно.
  • 0

#2890
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую,кто был уже у Наташи на Виноградова?Поделитесь впечатлением плиз..есть реальные результаты?Записался к ней через неделю,знакомые от нее в восторге,но может есть еще какие мнения? :weep:
  • 0

#2891
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Vestern Дата Сегодня, 15:04
Приветствую,кто был уже у Наташи на Виноградова?Поделитесь впечатлением плиз..есть реальные результаты?Записался к ней через неделю,знакомые от нее в восторге,но может есть еще какие мнения? rolleyes.gif



А телефончик не дадите? :weep:
  • 0

#2892
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
знаю одну гадалку, так она моей сестре каждый раз говорила, вот выйдешь на следующий год замуж.....ничего не сбывалось(((
А вот по поводу работы, она говорила всю правду, оказывается и такое бывает, кто на что горазд.....
  • 0

#2893
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений
вот с телефончиком сложнее,вроде как она никому его не дает .... дело в том что к ней нужно приходить ножками(видимо кому действительно необходимость-прийдут), и записываться,с 10.30 до 11.00.на сколько я понимаю ,ей все равно кто от кого,все равны..могу написать местонахождения т.к.точный адрес незнаю..,если ехать вниз по Муратбаева в сторону Виноградова,перед Виноградова второй дом слева,первый подьезд,на первом этаже(сорри )даже номер квартиры не помню..но там всегда идет к ней народ или сидят на лавке ждут своей очереди..не ошибетесь.В решении проблем ,говорят здорово помогает..посмотрим...но хотелось бы послушать что народ говорит может кто еще был у нее?... :-)
  • 0

#2894
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений
честно говоря удивлена положительным отзывам о Надежде которая живет рядом с Океаном, Мне она наговорила полную чушь, попаданий ноль целых, ноль десятых. Правда за то что она не смогла меня прочесть, денег она взяла меньше чем ее ставка. По моему гадание это очень актуальный заработок в кризис для безработых. Даже если людям говорят неправду, то они все равно это проглатывают и безропотно платят деньги :-)))). А уж если еще хорошо себя разрекламировать на ЦТ то на жизнь вполне прилично можно зарабатывать судя по рейтингу этой темы, которая практически не уходит с первой страницы. Пыталась погадать и у других гадалок о которых писалось в этой теме, но увы никто не впечатлил. Баба Валя или Вера не помню уж как ее зовут, которая у базарчика в Аксае гадает та тоже ничего убедительного не сказала, возраст назвать не смогла, была даже удивлена когда я ей его назвала, задавала наводящие вопросы, и если я ей говорила что таких людей нет или такой проблемы нет, то она отвечала что появится либо я просто об этом не знаю. Но в отличии от Надежды говорит обычным языком, без вякого тумана и сложноподчиненных предлолжений, правда чтоб проверить ее слова насчет будущего ждать прийдется аж 4 года:D. Вообще все к кому обращалась, вместо того чтоб рассказывать, спрашивали все у меня задавали вопросы о чем я хочу узнать, сколько мне лет, работаю или учусь, с родителями живу или нет, а болит у меня там-то или нет. При этом ни одна из них не смогла назвать ни одного значимого события которые были и должны были случиться накануне (долгая дальняя поездка, смена работы, смена места жительства, не смогли увидеть и главной проблемы из-за которой собственно у меня и возникла необходимость в гадалках).
  • 0

#2895
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

При этом ни одна из них не смогла назвать ни одного значимого события которые были и должны были случиться накануне (долгая дальняя поездка, смена работы, смена места жительства, не смогли увидеть и главной проблемы из-за которой собственно у меня и возникла необходимость в гадалках).

не пробовали Рабигу или Ольгу?
  • 0

#2896
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По поводу Надежды с Сатпаева-Фурманова
__________________

Такое ощущение, что это она сама себя здесь активно пиарит, потому что люди, которые к ней ходили, говорят, что несет полную ерунду. Обидно, если нас так обманывают. Но есть и хорошая сторона - можно сразу выявить шарлатанов.
Извините, если это не так, Надежда, но 3 человека по моей рекомендации к Вам попали, все в шоке, что деньги и время зря потратили. Может быть, Вы кому-то действительно говорите правду
  • 0

#2897
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите кто знает тел.Дили которой показывают по телеканалу Алмата или астана, очень нужно
  • 0

#2898
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я сегодня еле дозвонилась до Надежды с Фурманова-Сатпаева......
Сначала я звонила ей неделю назад, она сказала, что будет принимать после 4-го октября, т.к. она мол куда-то уезжает........Грит позвоните мне в конце месяца, ну сегодня 30-го числа дозвонилась ей, а она грит, мол у неё какие-то траблы со здоровьем и она в отъезде, проходит какое-то лечение, сможет меня принять только 12-го октября. Грю ей ок, 12-го так 12-го.... Но меня ещё удивило, что она принимает людей только вечером(она мне сама так сказала),т.к. у неё есть какая-то основная работа, а потом вечером она людей на дому принимает.... Вообщем она записала меня на 18.30...... Но предварительно просила ещё позвонить и уточнить, т.к. может быть её лечение затянется и соот-но график приёма людей предварительно записавшихся к ней, сдвинется....
Но про то что у неё есть ещё какая-то основная работа, я удивилась очень :-)

А если она говорит не правду(допустим про настоящее и прошлое), ей можно не платить?

А она может что-нить сказать по фото других людей? Я хочу взять с собой пару фоток близких людей за которых беспокоюсь....

И ещё.... Я забыла спросить у неё точный адрес..... Люди кто у неё был, расскажите подробнее.... Я только знаю, что это дом в котором нах-ся "Океан", а какой подьезд, этаж и номер квартиры?

P.S. После визита к ней отпишусь здесь, что и насколько точно она мне всё скажет.....
  • 0

#2899
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Но про то что у неё есть ещё какая-то основная работа, я удивилась очень

2 TARLINA Как у любого человека,у Надежды,представьте себе есть работа..
2 Айка138,она себя никогда не пиарит...
Это я про неё написал первый пост! потому что ОНА мне очень помогла.затем посыпались ко мне в ЛС,просьбы с телефонами....потом люди стали отписываться...вот и весь пиар.
2 пчелк@ ничего удивительного нет,просто она вас не читает.Вы закрытый человек,вас вообще никто не читает судя по вашему посту...
  • 0

#2900
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Как у любого человека,у Надежды,представьте себе есть работа..


Не нужно язвить, я ничего не имею против :-) .Просто я почему-то думала, что она зарабатывает на жизнь своими способностями в гадании. Но если у неё есть ещё и другая работа, то думаю, это только плюс ей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.