Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2761
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Возьмите с собой диктофон или записывайте все на сотку, потому что нереально сидеть и писать то, что она говорит.

Что я чуть ли не ЖИРНЫМ шрифтом и ЗАГЛАВНЫМИ буквами всем написал в посте про Надежду.
  • 0

#2762
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я к Сайлаухан хожу, благодаря ей у меня все получаться стало.
  • 0

#2763
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здрасте !Все знают что существует такое понятие как принцип или закон сообщающихся сосудов . Тоесть не чего не проходит бесследно . Любые маги ,чародеи , калдуны , экстросенсы и как сейчас модно называть космобиоэнергетики ,всё это не от Бога , всё это мракобесие . Человеку действительно они могут помоч , или навредить, смотря какие цели поставлены . Но за это всегда без исключений следует расплачивотся . Если вы что то получили - исцелеие или вернули любимого или сняли порчу и т.п. , даже если вы заплотили какуюто материальную цену, или это зделоно было "бескорысно " не важно . Тот который стоит за всем этим ,тот от которого или через которого исходит эта сила , тот кому имя люцефер , возмёт за свою услугу ту плату которая по его сути будет ему выгодна . А вы сами знаете что выгодно дьяволу . Он лжец и лицемер . Он всё зделает для того что бы вы это всё восприняли позитивно ! Эта разрушительноя сила , даже если она идёт на благо кому то , но эта благо обманчиво и кратковременно! Конечно , в церковь идти сложней , тем более поверить там чему то . Там надо исповедавотся , церковь и вера в Бога подразумевает определённый образ жизни и мышления . Это сложно для многих ," грехи не пускают" . Но как легко и просто обротится с духовной или душевной или другой иной проблемой к всяким там экстро сенсом ,заплотил чуть чуть денег и все проблемы "сняты" и не надо паритца . Но к сажелению это не так ! Мы расплачеваемся за это здоровьем нашим и наших детей и внуков , мы расплачиваемся за это нашим счастьем , нашим благополучием ,не сразу конечо но сатана не заставит себя долго ждать ! "У кого есть уши, да слышит ! "
  • 0

#2764
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как то знакомая одна сходила - говорит типа все сбывается и т.д.
Сходи мол ради интереса - пошел сходить - послушать. Ботанический-жарокова.
Короче все в общих фразах - где то попадает. Причем на тебя так смотрят - мысли вычитать пытаются - многие вещи по внешнему виду определяют. Сказали что поездки никуда не будет и т.д. Специально решился на поездку - еще раз пришел через пару месяцев - тут же спросил как съездю - сказали хорошо - едь прямо сейчас, потом фиг его знает как будет - поехал полным порожняком - через день обратно прилетел - 2000 баксов потратил на поездку. Питсец однако - счета теперь кому выкатывать ;)
  • 0

#2765
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.
  • 0

#2766
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

Читайте внимательней !!!
  • 0

#2767
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

Да очередная бадяга проповедь в духе РПЦ. Ничего нового и интересного.
  • 0

#2768
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

Читайте внимательней !!!

У любой силы , энергии есть источник , гинератор .
  • 0

#2769
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

Да очередная бадяга проповедь в духе РПЦ. Ничего нового и интересного.

У вас есть что то новое ? Послушаем !!!
  • 0

#2770
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

Да очередная бадяга проповедь в духе РПЦ. Ничего нового и интересного.

И кстати это не проповедь . Это личные наблюдения ! Доношу то что я видел и с чем я сталкиволся ! И сам я кстати не особо верю в того Бога которого нам преподосят всякие рода священики .
  • 0

#2771
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Антон Городецкий а что по вашему от Бога?
и вообще причём тут дьявол,причём тут церковь.

А от Бога ..., как вы сами думаете ?Конечо любовь ! "И к годалке не ходи".
  • 0

#2772
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
каждый имеет право высказаться)))
мне пнравилось как написано в книге Пауло Куэлью, что дьявола,что это левая рука Бога.


о гадалках: думаю,что многие древние знания заложены в карта,кумалаках... и некоторые умеют ими пользоваться. Даже во сне приходят подсказки и не только.
Ситуации бывают разные, поэтому считаю стоит обращаться иногда к "таким" людям.
  • 0

#2773
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

каждый имеет право высказаться)))
мне пнравилось как написано в книге Пауло Куэлью, что дьявола,что это левая рука Бога.


о гадалках: думаю,что многие древние знания заложены в карта,кумалаках... и некоторые умеют ими пользоваться. Даже во сне приходят подсказки и не только.
Ситуации бывают разные, поэтому считаю стоит обращаться иногда к "таким" людям.

Всё правельо , но послецтвия как правило плачевные ! Тоесть ожидаемое не оправдавает действительное !
  • 0

#2774
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всё правельо , но послецтвия как правило плачевные ! Тоесть ожидаемое не оправдавает действительное !

Не факт. Вы не Бог, Вы просто наблюдатель, а у некоторых наблюдателей есть 2 удивительнейших качества: обобщение и предубеждение.
  • 0

#2775
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всё правельо , но послецтвия как правило плачевные ! Тоесть ожидаемое не оправдавает действительное !

Не факт. Вы не Бог, Вы просто наблюдатель, а у некоторых наблюдателей есть 2 удивительнейших качества: обобщение и предубеждение.

Ну да, получается мы все наблюдатели . И то что вы сказали это присуще всем людям без исключения !!!! А вы кто если не наблюдатель ? И как назвать не наблюдателей ? Участник? Участник чего ?Конечо участник жизни и наблюдатель в одном лице . Мы все такими являемся , не зависимо от наших мировозрений , убеждеий и предрасутков
  • 0

#2776
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и сколько заплатила?
[/quote]


3000 тенге? Много? Может хороших знаете гадалок? а то мне так интересно что же меня там в будущем ждет, а с другой стороны все узнаешь и жить не интересно будет.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:27:44

  • 0

#2777
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А кто-нибудь знает еще номер телефона Надежды с фурманова- толе-би? на 7017337722 звоню, отключен. Спасибо заранее
  • 0

#2778
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

... Надежды с фурманова- толе-би ...

Была у нее в начале этого года, такой чуши она мне наговорила про прошлое и про будущее судя по всему тоже, потому что ничего еще не сбылось ((( Но вот подруга к ней ходит уже много лет в принципе довольна, хотя несколько раз тоже не совпадали описанная Надеждой ситуации
  • 0

#2779
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Верить гадалкам это самая низшая степень духовности а проще сказать без духовности ! Это глупость и наивность ! Это присмыкание перед людми которые в себе возомнили пророков ! Это не умение спровлятся со своими проблемоми ! В конце концов это слабость , немощность и страх перед фактоми жизни ! Не кого не хотел обидеть , это чисто моё субьективное мнение !
  • 0

#2780
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Верить гадалкам это самая низшая степень духовности а проще сказать без духовности ! Это глупость и наивность ! Это присмыкание перед людми которые в себе возомнили пророков ! Это не умение спровлятся со своими проблемоми ! В конце концов это слабость , немощность и страх перед фактоми жизни ! Не кого не хотел обидеть , это чисто моё субьективное мнение !

'Антон Городецкий' а как же дар? Неужели Вы не верите в то что человек может быть одарен этим? Вот Вы писали про духовность, про бога...Может этот дар и есть от бога????!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.