Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2701
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Помогите, нужен хорошый- способный экстрасеннс, который может предсказать , где украденная вешь.
Ужасно, когда на тебя думают, чего ты не делал. :-)
  • 0

#2702
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Rose M, отправила Вам личку. Удачи в поисках! :laugh:
  • 0

#2703
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

слова Надежды с фурманова сбываются и уже не раз... правда первый раз то что она нагадала, все произошло тютелька в тютельку, но я сама не пошла по этому пути, сказала так сказать СТОП. второй раз тоже самое, но тут уже сбывается до сих пор... Эх, наверное, первый был бы более удачный:laugh: хотя вче что не делается все к лучшему:D

то есть все сбылось по вашим дополнительным вопросам не относящиеся к тому общему то что она говорила на целый год?? извинитее конечно, если немного глупо звучит! просто то, что она мне сказала на год, не особо потрясло, потому что весь прогноз на год (с осени 2009 по лето 2010) был как бы сказать общим, не было каких то черезчур конкретных моментов и не было предсказано чтото необычное. но потом когда я задала конкретные вопросы которые меня интересуют , например поеду туда или нет осенью 2010 года, то тогда она опять расклала карты и сказала да поедишь. то есть пока я ей сама наводящие вопросы не задала, она не говорила о них ничего. может ли быть такое, что прогноз на год дан верно, а на мои конкретные вопросы прогноз не верный потому что я как бы сама давала ей понять чего хочу а чего нет???????
Вопрос ко всем: у вас такое было?? и сбывалось ли то на что вы задавали конкретные вопросы?????

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 13.09.2009, 01:09:31

  • 0

#2704
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да у меня всё сбывается.
  • 0

#2705
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

для начинающих советую сходить сначала к Бабе ВЕРЕ на Момышулы-Жубанова.. всего 1000. по крайней мере не жалко будет.

нормально вы посоветовали,для начинающих.....а для продолжающих...
Нет такого начинающий,продолжающий...есть гадалки которого человека не читают,а есть которые читают..клиента.
а так здесь я смотрю уже хобби у многих,ходит по гадалкам.Не понимаю такого.
  • 0

#2706
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
почитал последние страницы...
походу б Вера кого то читает,кого то прочесть не может.Это нормально,только вот надо как то об этом говорить клиенту,что бы ахинею и какие то диалоги не вести....,как делает Надежда с Фурманова,просто говорит что не может считать информацию,извините.....вы закрыты для меня.
  • 0

#2707
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, а кто-нибудь слышал про Валеру? Он, говорят, - ясновидящий.
  • 0

#2708
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ziggzaggirl, всё что тогда сказала мне Надежда, ешё в начале весны, всё сбывается. Единственное иногда ошибается в знаках зодиака, а так всё верно.
  • 0

#2709
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Еще раз хочу написать о Наджеде с фурманова-сатпаева, только благодаря ей разоблачила человека, которого знала 7 лет (!) бывают же скоты такие, что втираются в доверие. :laugh:
  • 0

#2710
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Люди дайте мне плиз телефон адрес Надежды с фурманова Сатпаева!!! Надо сходить к ней. И сколько она берет???
  • 0

#2711
Фертитта

Фертитта
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! кто ходил к Маргарите, на Жарокова - Водозаборная, скажите как она гадает?
  • 0

#2712
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Фертитта, гадает на картах Таро. Ходила давно, почти ничего не сбылось.
  • 0

#2713
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Люди дайте мне плиз телефон адрес Надежды с фурманова Сатпаева!!! Надо сходить к ней. И сколько она берет???


+77772617325
За час 3000. Запись за пару дней.
  • 0

#2714
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Люди дайте мне плиз телефон адрес Надежды с фурманова Сатпаева!!! Надо сходить к ней. И сколько она берет???


+77772617325
За час 3000. Запись за пару дней.


Спасибо, Oh_La_La!!! :laugh: А что ее гадание может продлиться и 2 часа или как?

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 13.09.2009, 19:45:07

  • 0

#2715
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Смотря по какому вопросу :D может у вас там будет около 30 фотографий и захотите про всех узнать :laugh: Часа вполне хватит, чтоб узнать всё самое необходимое ;)
  • 0

#2716
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Еще раз хочу написать о Наджеде с фурманова-сатпаева, только благодаря ей разоблачила человека, которого знала 7 лет (!) бывают же скоты такие, что втираются в доверие. :laugh:

Благодаря надежде выбрал отличную работу,хотя с начала не хотел в эту фирму устраиваться"!!!!
  • 0

#2717
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А у меня ничего не сбылось из первой половины года что сказала мне Надежда. А может я сама как упертый барашек делала все наоборот! Поживем увидем, еще пол года впереди!
  • 0

#2718
telenok

telenok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 telenok.

Попробуйте обратиться к Виктории: 8777 273 42 09. У ней нет ставок, но она - потомственная целительница. Говорят, помогла многим с такими вот порчами



spasibo, a ona v Almate?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:33:44

  • 0

#2719
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


2 telenok.

Попробуйте обратиться к Виктории: 8777 273 42 09. У ней нет ставок, но она - потомственная целительница. Говорят, помогла многим с такими вот порчами



spasibo, a ona v Almate?

мне кажется, что можно позвонить и узнать)))
  • 0

#2720
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Чем меня смущает Баба Вера это что всем говорит, что они проживут долго. Мне сказала, что проживу 87, конечно, приятно, но мне кажется что это бред. И через определенное время большие деньги. Поживем увидим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.