Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2541
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, вот еще раз координаты бабы Веры: Жубанова - момыш-улы, если в сторону Калкамана лицом, то б.Вера сидит под кустиком слева. Старенькая, крепкаю бабулька в платочке. Она не ясновидящая, а гадает на простых картах.
Она там бывает с утра и до обеда до 2-х где-то.
Я к сожалению не могу скинуть скайп в личку (она у меня вообще не хочет работать). (((((((
Напишите на juliver@pochta.ru и я телефон скину.
Компанию бы составила наверное.
  • 0

#2542
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день, всем

сегодня во время обеда съездила к бабе Вере. ждать пришлось около 30 минут, т.к. впереди была очередь из 4-х человек. опрятненькая, очень адекватная бабушка, несмотря на ее возраст.
т.к. было ближе к -2 ум, баба Вера сказала, что примет двоих и все. ноя подошла и попросила принять, сказав, что приехала во время своего обеда из центра. она согласилась даже и не капризничала....
гадает на картах, вначале спрашивает имя и потом сама начинает говорить. про прошлое (недавнее) попала в точку и про расставание недавнее и некоторые подробности. про возраст ошиблась, определив мой возраст на несколько лет меньше. а потом, когда я ей об этом сказала, она говорит - сомневалась в возрасте, т.к. выгляжу моложе.
как и всем сообщила, что буду жить до 82....
про будущее - посмотрим в будущем....

хотелось бы узнать у тех, кто ранее был у бабы Веры - она ошибается по времени? может быть такое, что то, она сказала, произойти раньше? может у кого-то такое было?....


и вот опять я и опять с рекламой для б.Веры))))))
Она мне сказала что второй раз я выйду замуж в 32 года (я была у нее в перерывах между 1 и2 браком). Ошиблась на 1 год. Я вышла замуж в 31.)))))))))
  • 0

#2543
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Думаю пойду-ка к Б Вере...
тока млин далекооооо
  • 0

#2544
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ЧЕСТНО
НЕ ЗНАЮ!!!

телефона у него в принципе нет!
а адрес - ехали по легенде...
к сожалению, нет ее :rolleyes:

может вам сеанс гипноза провести :laugh: чеб визуализировать :-). очччень надо

хотелось бы узнать у тех, кто ранее был у бабы Веры - она ошибается по времени? может быть такое, что то, она сказала, произойти раньше?

судя по тому, что уже сбылось, ошибается не намного. когда я к ней ходил, назревало одно событие т.е. оно почти наступило но не до конца. она меня тогда спросила, уже было или нет? я грю нет, но сам уже предвидел, что это должно произойти. и произошло дней через 5-7.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 29.08.2009, 20:20:21

  • 0

#2545
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня тоже посетила бабу Веру :laugh: , поддалась всеобщим рекомендациям, да и рядом проезжала. Часиков в полдесятого, была первая. Больше никого не было. Доживу я до 87 ! процентов на 90% сказала верно. Кое что прям в точку попала. Меня даже удивило. Вообщем 1000 тенге отдала я ей вполне заслуженно.
  • 0

#2546
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Года полтора назад сходила к гадалке (сама не верю им), откровенно говоря, просто хотелось выговориться о своих проблемах. Все было плохо - с мужем разводились, он в другом городе жил. Она говорит - с мужем, типа, все, будет иностранец, увезет в августе, туда, где холодно и вода, и все будет хип-хоп, бебика родим в ноябре 2007. В августе приехал муж и забрал меня в Астану. Бебика пока не ждем, но планируем, потому что все пока хип-хоп. Вроде бы и неправду сказала, а может и правду... А вы верите предсказаниям?


А разницы? Главное, что когда тебе плохо, гадалка может дать какую-то надежду, типа все тип-топ будет, я знаю, я вижу , или отвлечь (типа "остерегайся полной женщины с тонкими ногами") - а значит, даст силы как-то перекантоваться в тяжелые моменты жизни, с надеждой, или отвлекшись от боли и состредоточившись на "полной женщине с тонкими ногами". И конце - на важно, соврала или нет - главное, что Вы справились, ситуация изменилась, и теперь Вам лучше. А если репутация и гадалки - как у правдивой - так тем сильнее ее такая помощь.
  • 0

#2547
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Года полтора назад сходила к гадалке (сама не верю им), откровенно говоря, просто хотелось выговориться о своих проблемах. Все было плохо - с мужем разводились, он в другом городе жил. Она говорит - с мужем, типа, все, будет иностранец, увезет в августе, туда, где холодно и вода, и все будет хип-хоп, бебика родим в ноябре 2007. В августе приехал муж и забрал меня в Астану. Бебика пока не ждем, но планируем, потому что все пока хип-хоп. Вроде бы и неправду сказала, а может и правду... А вы верите предсказаниям?


А разницы? Главное, что когда тебе плохо, гадалка может дать какую-то надежду, типа все тип-топ будет, я знаю, я вижу , или отвлечь (типа "остерегайся полной женщины с тонкими ногами") - а значит, даст силы как-то перекантоваться в тяжелые моменты жизни, с надеждой, или отвлекшись от боли и состредоточившись на "полной женщине с тонкими ногами". И конце - на важно, соврала или нет - главное, что Вы справились, ситуация изменилась, и теперь Вам лучше. А если репутация и гадалки - как у правдивой - так тем сильнее ее такая помощь.


вспомнила про свой случай, благодаря , тому что вы написали про "тетку с полными ногами".

так вот. Было время, когда мне было очень плохо, как всё "не клеилось", ходила сама не своя, даже парикмахер заметила, что со мной что то не так, но про своё состояние никому не говорила. Моя знакомая порекомендовала пойти к одной женщине. Я пошла, подумав, а вдруг поможет. Женщина меня приняла, в основном говорила о здоровье, потом сказала, что меня навели порчу.Естественно я не поверила, она стала описывать кто это сделал, при этом говоря "поймешь,удивишься", и всё описывала , и описывала, говоря при этом такие вещи, которые думала я про того человека(например: одевается безвкусно, фигура немного мужская...). И как тут не верить?! Дальше она сказала, что у неё проблемы будут.
потом, когда встретились с той кто навел порчу (иногда до сих пор в это не вери сама) глазами, было такое ощущение, что мы про друг друга всё знаем, но общаться приходилось,так как она наша сноха.Возможно это совпадение, но у неё гноился палец как раз в то время.Зла недержу на сноху. Так как мы сами притягиваем всё, что с нами происходит по принципу "подобное тянет подобное".

целителя зовут Пятибратская Ольга, может кто то про неё уже слышал.
она мне в то время очень помогла, ей за это очень благодарна.
кажется, берет столько, сколько душа пожелает(точно не помню)
  • 0

#2548
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Года полтора назад сходила к гадалке (сама не верю им), откровенно говоря, просто хотелось выговориться о своих проблемах. Все было плохо - с мужем разводились, он в другом городе жил. Она говорит - с мужем, типа, все, будет иностранец, увезет в августе, туда, где холодно и вода, и все будет хип-хоп, бебика родим в ноябре 2007. В августе приехал муж и забрал меня в Астану. Бебика пока не ждем, но планируем, потому что все пока хип-хоп. Вроде бы и неправду сказала, а может и правду... А вы верите предсказаниям?


А разницы? Главное, что когда тебе плохо, гадалка может дать какую-то надежду, типа все тип-топ будет, я знаю, я вижу , или отвлечь (типа "остерегайся полной женщины с тонкими ногами") - а значит, даст силы как-то перекантоваться в тяжелые моменты жизни, с надеждой, или отвлекшись от боли и состредоточившись на "полной женщине с тонкими ногами". И конце - на важно, соврала или нет - главное, что Вы справились, ситуация изменилась, и теперь Вам лучше. А если репутация и гадалки - как у правдивой - так тем сильнее ее такая помощь.


вспомнила про свой случай, благодаря , тому что вы написали про "тетку с полными ногами".

так вот. Было время, когда мне было очень плохо, как всё "не клеилось", ходила сама не своя, даже парикмахер заметила, что со мной что то не так, но про своё состояние никому не говорила. Моя знакомая порекомендовала пойти к одной женщине. Я пошла, подумав, а вдруг поможет. Женщина меня приняла, в основном говорила о здоровье, потом сказала, что меня навели порчу.Естественно я не поверила, она стала описывать кто это сделал, при этом говоря "поймешь,удивишься", и всё описывала , и описывала, говоря при этом такие вещи, которые думала я про того человека(например: одевается безвкусно, фигура немного мужская...). И как тут не верить?! Дальше она сказала, что у неё проблемы будут.
потом, когда встретились с той кто навел порчу (иногда до сих пор в это не вери сама) глазами, было такое ощущение, что мы про друг друга всё знаем, но общаться приходилось,так как она наша сноха.Возможно это совпадение, но у неё гноился палец как раз в то время.Зла недержу на сноху. Так как мы сами притягиваем всё, что с нами происходит по принципу "подобное тянет подобное".

целителя зовут Пятибратская Ольга, может кто то про неё уже слышал.
она мне в то время очень помогла, ей за это очень благодарна.
кажется, берет столько, сколько душа пожелает(точно не помню)


Вопрос Мандалине: А в каком районе жила эта Ольга Пятибратская? Она еще принимает народ? Обращались к ней еще потом?
  • 0

#2549
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ответ для Malinal.
Пятибратская принимала тогда у себя дома в районе 1й Алматы, кажется, по улице Чернышевского.Потом попала к ней ещё раз.Она уже принимала в Центре нетрадиционной медицины, но с двумя помощницами.К чему они были с ней непонятно.
  • 0

#2550
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я думаю, что скорей всего она принимает, правда не знаю где,столько времени прошло, года 3.
  • 0

#2551
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

вспомнила про свой случай, благодаря , тому что вы написали про "тетку с полными ногами".

так вот. Было время, когда мне было очень плохо, как всё "не клеилось", ходила сама не своя, даже парикмахер заметила, что со мной что то не так, но про своё состояние никому не говорила. Моя знакомая порекомендовала пойти к одной женщине. Я пошла, подумав, а вдруг поможет. Женщина меня приняла, в основном говорила о здоровье, потом сказала, что меня навели порчу.Естественно я не поверила, она стала описывать кто это сделал, при этом говоря "поймешь,удивишься", и всё описывала , и описывала, говоря при этом такие вещи, которые думала я про того человека(например: одевается безвкусно, фигура немного мужская...). И как тут не верить?! Дальше она сказала, что у неё проблемы будут.
потом, когда встретились с той кто навел порчу (иногда до сих пор в это не вери сама) глазами, было такое ощущение, что мы про друг друга всё знаем, но общаться приходилось,так как она наша сноха.Возможно это совпадение, но у неё гноился палец как раз в то время.Зла недержу на сноху. Так как мы сами притягиваем всё, что с нами происходит по принципу "подобное тянет подобное".

целителя зовут Пятибратская Ольга, может кто то про неё уже слышал.
она мне в то время очень помогла, ей за это очень благодарна.
кажется, берет столько, сколько душа пожелает(точно не помню)


Поэтому я и всегда говорю, что рано или поздно равновесие устанавливается. Меня сначало сильно бесила безнаказанность и прочее. А сейчас я по жизни вижу подтверждение тому, во что так хотела верить, и как должно быть. Успокоилась. А в плане таких вещей - сглаз и прочее - это ведь вдвойне опасно. Всегда бумеранг. Да еще с ускорением. Когда кто-то говорит мне про порчу, я всегда внутренне собираюсь - знаю, последует предложение "отвести"- хороший инструмент, для того, чтобы наживаться на других, тех, кто нуждается в помощи. Ведь настоящие целители никогда ни тарифа не устанавливают и ничего не берут.
  • 0

#2552
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Нет ту Ира зовут , она кстати не всегда охотно занимается этим , друзья порекомендовали , в принципе можно через них разузнать телефон , я их вечно теряю...


Сейчас друзьям перезвонил сказали ее сотку 8 777 3550201 , надо бы тоже сходить , собираюсь дачу продавать...


Только поимейте ввиду , это не осноной вид деятельности , если надумаете то в будни по вечерам или в выходные. Но по любому сначала позвоните , сразу скажет возьмется или нет. Как то раз другу моему почему то отказала , хотя он чего только не предлагал. До сих пор гадаем почему.
  • 0

#2553
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


ЧЕСТНО
НЕ ЗНАЮ!!!

телефона у него в принципе нет!
а адрес - ехали по легенде...
к сожалению, нет ее :rolleyes:

может вам сеанс гипноза провести :super: чеб визуализировать :kiss:. очччень надо



найн(((
гипноз не приемлю


кстати, а кто-нибудь знает тех, кто владеет им?

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 01.09.2009, 13:55:47

  • 0

#2554
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, а кто-нибудь знает тех, кто владеет им?

вроде как цыгане владеют. лично я никого не знаю... :rolleyes:
  • 0

#2555
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Поэтому я и всегда говорю, что рано или поздно равновесие устанавливается. Меня сначало сильно бесила безнаказанность и прочее. А сейчас я по жизни вижу подтверждение тому, во что так хотела верить, и как должно быть. Успокоилась. А в плане таких вещей - сглаз и прочее - это ведь вдвойне опасно. Всегда бумеранг. Да еще с ускорением. Когда кто-то говорит мне про порчу, я всегда внутренне собираюсь - знаю, последует предложение "отвести"- хороший инструмент, для того, чтобы наживаться на других, тех, кто нуждается в помощи. Ведь настоящие целители никогда ни тарифа не устанавливают и ничего не берут.
[/quote]

А на что же они тогда живут, если ничего не берут - осмелюсь спросить Вас???
Тарифы не устанавливают - это да, но не брать деньги нельзя.

Если целитель встал на путь служения, тогда откуда ему брать средства к существованию??? Может по совместительству банки грабить?

Существует же закон сохранения энергии, а деньги - тоже энергия, вот и происходит обмен.
У целителя же тоже есть семья и дети, которых и одеть надо и на ноги поставить, дать образование. Ведь дети обычно у таких людей по стопам родителей идут, а лучше получать квалифицированную помощь - нежели ходить в пещеру к Неандертальцу. Получается как за помощью - так бегом к целителям, а потом их хаим сами же. Вас же не заставляют, а информацию дают, просто как инструкцию к действию, а как поступать - решать Вам самим. Да и оплату берут целители после процедуры обычно, а не по предоплате работают, тут уж кто как себя после этого почувствовал, и оценил работу так и оставляет (каждый оценивает свое здоровье по своему).

Еще не забывайте про то, что в процессе обучения целитель несет реальные, не маленькие расходы, ведь это не приходит посто так. Скажу так: - Есть дар, его надо развивать - это как (тренировка) или обучение, потом идет практика (интернатура), а потом уже курсы повышения квалификации (присвоение степеней, категорий, данов и т. д. и т. п.).
  • 0

#2556
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
8 777 355 0201


Отписал в личку , спасибо!!!

И как, вам помогли в решении проблемы по этому телефону?
  • 0

#2557
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! съездила я бабе Вале, не могу сказать, что в восторге...возраст не отгадала, зп не отгадала, количество детей и пол тоже :), хотя когда была у нее 12 лет назад все совпало. Вообще мне нужна женщина русская, которая умеет снимать негатив. Не спрашивайте с чего я вязала, что "он" есть, но все как то не так...............даже чувствую после чего такое произошло...........так что если есть у кого нибудь контакты дайте знать....буду благодарна............вот кстати даже баба Вера сказала- найди кого нибудь кто поможет убрать .........но определили что должна быть христианской веры........так как она сильнее в подобных делах.....
  • 0

#2558
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

найн(((
гипноз не приемлю
стати, а кто-нибудь знает тех, кто владеет им?

в республиканском центре душевного здоровья (может название немного отличаться, точно не помню) есть относительно не плохие специалисты. а за чем вам, если вы енто дело отрицаете?
  • 0

#2559
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
раньше не верила, да и сейчас много щарлатанов, у нас есть парочка, которые вроде бы правду говорят, но в последний раз была и вот в хорошее все верится и вроде как совпадает, а вот плохого наговорила...ну никак нестыкуется...все проверила....ну вот откуда она знает кто, что мой МЧ не будет моим мужем, а будет другой? Кароч, она меня запутала....экстрасенс какой-то...
  • 0

#2560
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

8 777 355 0201


Отписал в личку , спасибо!!!

И как, вам помогли в решении проблемы по этому телефону?


Не мне пока. Я не ходил в этот раз. А знакомой (у нее интернета нет) помогла , муж вернулся домой... А мне шампанское вручили за совет , я не посмел отказать , слишком счастливые у нее глаза были. У меня посложнее, надо дачу продавать , а говорят в этом элемент корысти есть может не помочь , но может это и не так, не чужую же дачу продаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.