Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2521
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений


Даже незнаю! Вот поэтому и нужна компания знающего человека!))



Я уже писала, что мне лично баба Вера нравится из всех-всех. Толково все говорит и вопросики позадавть можно. Почему мне нравится на картах, там все конкретно. А вот с ясновидением сложнее. Процентов сорок говорят правильно и в подробностях, а остальные 60 могут попасть пальцем в небо. С ними посоветоваться можно, как лучше поступить в той или иной ситуации (что тоже нужно бывает).
Поэтому если погадать то лучше к бабе Вере под кустик. Мне так кажется:spy:)))))))

Поведешь к ней?))
Заодно пообщаемся!)
Скидывай скайп в личку) Договоримся о встрече!

и мне направьте пожст-та реквизиты бабы Веры, как и где её можно найти
  • 0

#2522
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

и мне направьте пожст-та реквизиты бабы Веры, как и где её можно найти

Пойдем с нами! Устроим тур бабе Вере!)
Обращайся в ЛС!
  • 0

#2523
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
добрый день, всем

сегодня во время обеда съездила к бабе Вере. ждать пришлось около 30 минут, т.к. впереди была очередь из 4-х человек. опрятненькая, очень адекватная бабушка, несмотря на ее возраст.
т.к. было ближе к -2 ум, баба Вера сказала, что примет двоих и все. ноя подошла и попросила принять, сказав, что приехала во время своего обеда из центра. она согласилась даже и не капризничала....
гадает на картах, вначале спрашивает имя и потом сама начинает говорить. про прошлое (недавнее) попала в точку и про расставание недавнее и некоторые подробности. про возраст ошиблась, определив мой возраст на несколько лет меньше. а потом, когда я ей об этом сказала, она говорит - сомневалась в возрасте, т.к. выгляжу моложе.
как и всем сообщила, что буду жить до 82....
про будущее - посмотрим в будущем....

хотелось бы узнать у тех, кто ранее был у бабы Веры - она ошибается по времени? может быть такое, что то, она сказала, произойти раньше? может у кого-то такое было?....
  • 0

#2524
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я ходила к гадалкам мож раза 3 в жизни. И всегда по хорошим рекомендациям. Но меня никогда не впечатляло. И это не потому что я не верю, наоборот, я очень даже верю. И хотелось бы попать именно к такому человеку, который реально поможет, подскажет, увидит.
Вы тут столько понаписали про эту бабу Веру. Мне тож надо бы сходить.
Скажите она реально ВИДИТ человека, его судьбу и т.д. Или это просто гадание на картах (таких гадалок много)
  • 0

#2525
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!



а можно контакты этой самой Надежды. по ходу соседка моя - а я и не знаю. хочу заглянуть в гости
заранее благодарю! :spy:


можно получить контакты Надежды? работаю недалеко, могла б сходить во время обеда, или после работы..
Заранее спасибо!
  • 0

#2526
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Подружка скинула телефончик :spy: у нее сохранился
Надежда
Фурманова-Толе Би
701-733-77-22


Еще раз повторюсь - в моем случае было 100% попадание)))
могу только говорить за себя

З.Ы. вообще рекомендации вещь честно говоря не благодарная. 1 нравится, другой потом плюётся

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.08.2009, 17:21:27

  • 0

#2527
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем здравствуйте. Подскажите пожст-та баба Вера принимает по выходным?
Люди, человеки дайте пожст-та тел. Надежды и подскажите она тоже принимает по выходным и сколько это стоит?
  • 0

#2528
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
что-то непонятно, это две разные Надежды на Фурманова-Толе-би и на Фурманова-Сатпаева???? :spy:
  • 0

#2529
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

можно получить контакты Надежды? работаю недалеко, могла б сходить во время обеда, или после работы..
Заранее спасибо!



вообще девочки она до обеда вроде как принимала в будние дни

у них как-то там свои заморочки
типо белые маги (или как правильно) только до заката гадают, потом не могут


а вообще мне тогда Надежда уверенность вселила, да и сама я к этому так стала относиться:
все в твоих руках! и только ты владелец собственной жизни))) и строишь ее так как считаешь нужным

к гадалкам больше не хожу
но от нее в положительном была восторге
очень мудрая женщина
она даже в каком то журнале печаталась - у нее на столе лежали ксерокопии (боюсь ошибиться "Зеркало")

кстати почитала в них советы (знаете, если убрать причиндалы с ритуалами) - мудрый и грамотный подход к жизни - а вся мешура так ))) для мозгового закрепления результата

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.08.2009, 17:20:50

  • 0

#2530
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

что-то непонятно, это две разные Надежды на Фурманова-Толе-би и на Фурманова-Сатпаева???? :spy:


ну вроде как АГА :(
  • 0

#2531
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

приехала только что от бабы Веры.
Отчитываюсь:
Была у нее 8 лет назад. То что она нагалдала тогда сбылось и сбывается в точности. Про долгую жизнь она мне не говорила. Текущую ситуацию описала точно. Сказала про мой возраст и возраст ребенка и про все-все.....По ходу конкретно ответила на все мои вопросы. Сказала, что ты, как не крути судьбу свою не объедешь.Один вопрос я забыла и вернулась (очереди не было) она погадала и ответила мне на него. Посмотрим что и как будет дальше.
Один момент смущает, раньше она гадала по 200 тенге и гадала по другому я точно помню, а теперь у нее сокращенный вариант. Но при этом она гадала моей знакомой у которой очень сложная жизненная ситуация, так не только с нее денег не взяла, но и сама дала той 500 тенге и послала в магазин детям еды купить(!). А ситуацию моей знакомой она картам увидела. Еще мне кажется с ней можно договориться и за меньшую сумму, если денег в обрез. А если просто из жадности так она и послать может.))))
Вывод: у нас в городе шарлатанов пруд пруди и все хотят порчу снять за деньги, которую сами же и нагадали. Баба Вера по этому поводу ругалась. Мне нравится, что она дает конкретную информацию и точно характеризует людей, которые рядом. Она не заглядывает в глазки, в надежде выманить лишние денежки у доверчивых клиентов. А в точности ее прогнозов мне лично пока сомневаться не пришлось.
Поэтому, рекомендую.

Можно мне ее контакты в ЛС?
Благодарю.
  • 0

#2532
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


можно получить контакты Надежды? работаю недалеко, могла б сходить во время обеда, или после работы..
Заранее спасибо!



вообще девочки она до обеда вроде как принимала в будние дни

у них как-то там свои заморочки
типо белые маги (или как правильно) только до заката гадают, потом не могут


а вообще мне тогда Надежда уверенность вселила, да и сама я к этому так стала относиться:
все в твоих руках! и только ты владелец собственной жизни))) и строишь ее так как считаешь нужным

к гадалкам больше не хожу
но от нее в положительном была восторге
очень мудрая женщина
она даже в каком то журнале печаталась - у нее на столе лежали ксерокопии (боюсь ошибиться "Зеркало")

кстати почитала в них советы (знаете, если убрать причиндалы с ритуалами) - мудрый и грамотный подход к жизни - а вся мешура так ))) для мозгового закрепления результата

Плиз, скиньте ее контакты в ЛС! Заранее спасибо!
  • 0

#2533
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

женщина идя к гадалке имеет 100 % проблемы с мужчинами, а мужчины идя имеют 100% проблемы с деньгами.

+1
как то пришла с вопросом по работе а она сразу про мужиков начала.... и на интересующий меня вопрос ответа я не узнала

А вообще в это нужно меньше верить!

+100
  • 0

#2534
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А вот еще был тоже случай в жизни!
Сразу скажу - я не гадаю и не люблю все это. Иногда есть грешок )))) прикалываюсь над цыганками всякими ))) предлагаю им погадать встречно ну и т.п. :spy: так лучше конечно не делать

НО! была не оч хорошая ситуация со здоровьем близкого человека. Порекомендовали целителя. Он вообще по трассе далеко находится. Где не помню. Поселок какой-то.

Вот он полечил полечил. Грит мне - садись - тебя посмотрю. Ну ладно )))) дафайте раз уж просите. И так с ухмылочкой такой)))) ню-ню...рассказывайте как космические корабли бороздят пространство.

И в глаза смотрит и всёёёёёёё про меня рассказывает. Даже такие вещи, про которые кроме меня то и не знает никто. Особенно в ступор ввело то, что я перед поездкой думала задать 1 вопрос, но не решалась - ну не люблю я все это! Нафиг тревожить душу. Он мне это выкладывает ответом.
Превед - Битва экстрасенсов отдыхает.
Потом рассказал какие сны я вижу, что происходит, если я злюсь и т.д. Я тут уже в акуе была. :(
Потом начал про родителей. Описал их внешность, где живут. Такие мелочи - офигеть! А так я была не одна я уже такая про себя говорю "Стоп! Хватит!" И так всё про меня рассказал ))))))))))))))))))
Тут он бах. От меня отворачивается и начинает со всеми разговаривать.
:rotate: :laugh: :D
короче говоря - он не гадалка, целитель. Но сила есть огромная.
Помогло кого лечили.

Но опять таки. Ситуация была критичной, а если так побаловаться или на жизнь пожаловаться - думаю, что он даже и не поможет. Кто с несерьезной ситуацией приходит с ничем уходит.
Вполне возможно это и есть смысл глобальный гадалок всяких - если тебе что-то нужно знать - тебе скажут. А если ты от жиру бесишься или сам можешь решить проблему - тебе сама судьба грит - вали ка ты отседова по добру-по здорову))))
  • 0

#2535
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Надежда
Фурманова-Толе Би
701-733-77-22

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.08.2009, 17:38:25

  • 0

#2536
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Ann@maliA можете дать его телефон или адрес?
  • 0

#2537
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ann@maliA можете дать его телефон или адрес?


ЧЕСТНО
НЕ ЗНАЮ!!!


телефона у него в принципе нет!
а адрес - ехали по легенде...
к сожалению, нет ее :-)
  • 0

#2538
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Надежда
Фурманова-Толе Би
701-733-77-22

Ск у нее стоит прием?
  • 0

#2539
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Гы)))))))))
чет я сеня не работаю никак ;)

короче тож прикол про гадалок))))

щеглухи 2 я и подруга поперлись к гадалке))))
нам по 13-14 чтоли было ;)
до сих пор вспоминаю, аж скулы от смеха сводит

- девочки! а вам чего надо то?
- тетенька! погадайте!
- а нас мужья будут?
- будут!
- а квартиры!7 свои!? собственные?
- будут!
- а работа будет хорошая?
- конечно хорошая!
- а машина? машина будет?
- будет!
при этом всем там как положено карты и т.п. денег взяли!
:weep: мелочь правда

выбегаем!
ты представляешь! а у меня будет муж, квартира, машина и работа!!!!!!!!!
и у меня тоже
:-)

вы представляете!!!! все сбылось!!! :spy:
  • 0

#2540
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Надежда
Фурманова-Толе Би
701-733-77-22

Ск у нее стоит прием?


Девочки!!!
Я была у нее года 4-5 назад! Около 1000-1500 что ли
Я сейчас напишу на свою голову цену, а Вы потом будете ей предъявлять! :-)
не знаю))) честно!

Девочки! И, пожалуйста, не звоните ей в непотребное время!
А то мне будет жутко стыдно, что я дала ее координаты.
Даже если она об этом знать не будет, все равно ...
ОКИ?

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.08.2009, 18:03:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.