Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2441
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
была у Рабиги, и подруги были. ну так себе. по мелочи, вроде совпало, но она мне нагадала, переезд в другой город, новую работу, и много чего - не сбылось.
замуж вышла за того парня, кем дружила именно тогда, когда ходила к ней. она сказала, нет, это совсем не твое, вы скоро расстанетесь :D
ага, конечно!

затем была у Эльвиры в каменке. Нахваливали ее ну просто страшно. тоже много чего не совпало, хотя были и совпадения.
  • 0

#2442
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вот помню, раньше, лет 10-12 назад ходила я к Оле, гадала на картах, жила на абая матезалки. вот супер - все сбылось. но потом она перестала гадать - сын пошел в школу, стала реже гадать и тоько по-знакомству. а разовых не принимала :D
вот бы еще к ней попасть!!
  • 0

#2443
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

абсолютно не жалко времени, что туда поехала утром с одного края города на другой и денег всего 1000 тг за такой мощный позитив!!!!

кстати да... про позитив тоже могу отметить, что после общения с ней появилась легкость на душе, хотя не все что она сказала было уж таким без облачным

простите......сколько вам лет?!?

27тыщмилиёнов

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 20.08.2009, 17:40:15

  • 0

#2444
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

впервые сказали скока проживу и на душе стало легче так!

а разе это можно говорить :-)
ладно если много, а если мало... :)
по моему это в "ведении" Бога одного и никто в такие вопросы не может вмешиваться и "видеть", тут как Бог пошлет. ;)
  • 0

#2445
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
народ кто был у Надежды где оекан,напишите ее адрес точный плиз, на завтра записалась к ней про адрес забыла спросить
  • 0

#2446
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ а кто-нибудь был у Ляззат???????. лет 35-36 ей. Блондинистая такая...В Самале живет... Принимает по рекомендациям.
  • 0

#2447
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В свое время я много гадала на ТАРО у своей подружки.
Гадала она доложу я Вам.....Лучше ее я никого не встречала потом.
И я знаете что поняла:ТАРО не предсказывает, а подсказывают как действовать в той или иной ситуации.Они точно опишут что было и есть, а вот насчет будущего, то они могут указать на один из вариантов развития событий. Короче 50 на 50 насчет будущего. Поэтому прежде чем гадать на ТАРО надо сформулировать вопросы, которые интересуют.
  • 0

#2448
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нет, не верю.
Потому что 90 процентов это все обман и ложь.
Специально было проведено расследование в Москве, посетили всех кого можно: гадалки, ясновидящие, ....... Из 100 процентов, только мак 10 что-то реально могут предсказать или увидеть из прошлого, и только 2 процента сказали почти полностью правду и смогли помочь людям.
Вот и попробуй угадай, входит ли эта Таня, Маша, Даша, ...... в эту 10ку или нет?!
Остальные же просто хорошо читают по лицам. Тем более все наши болячки можно тоже проследить на лице. Может что из психологии используют. Хорошо умеют располагать к себе людей.
  • 0

#2449
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В свое время я много гадала на ТАРО у своей подружки.
Гадала она доложу я Вам.....Лучше ее я никого не встречала потом.
И я знаете что поняла:ТАРО не предсказывает, а подсказывают как действовать в той или иной ситуации.Они точно опишут что было и есть, а вот насчет будущего, то они могут указать на один из вариантов развития событий. Короче 50 на 50 насчет будущего. Поэтому прежде чем гадать на ТАРО надо сформулировать вопросы, которые интересуют.

как мне объяснила Ольга, она на Таро гадает, карты есть высших и низших арканов. карты низших арканов "подсказывают" направление движения будущего, а вот карты высших арканов показывают то что идет по судьбе и чего не избежать.
  • 0

#2450
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

как мне объяснила Ольга, она на Таро гадает, карты есть высших и низших арканов. карты низших арканов "подсказывают" направление движения будущего, а вот карты высших арканов показывают то что идет по судьбе и чего не избежать.


Подскажите, пожалуйста, Ольга только гадает? или чистит тоже?
  • 0

#2451
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Подскажите, пожалуйста, Ольга только гадает? или чистит тоже?

не спрашивала про лечение. :-)
  • 0

#2452
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подскажите, пожалуйста, Ольга только гадает? или чистит тоже?

она только гадает. коллегу мою отправила чиститься, стало быть - нет.
  • 0

#2453
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Посветуйте, пожалуйста, к кому можно пойти почиститься? Голова болит уже как две недели не переставая. В больницу сходила проверилась, все нормально.Не пойму от чего....может сглазили? думала пойти почиститься. Заранее спасибо!
  • 0

#2454
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Ктониб слышал про зою ивановну с айнабулака. Чистит молитвами.
  • 0

#2455
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Посветуйте, пожалуйста, к кому можно пойти почиститься? Голова болит уже как две недели не переставая. В больницу сходила проверилась, все нормально.Не пойму от чего....может сглазили? думала пойти почиститься. Заранее спасибо!

Кстати, о птичках, я вот тоже ходила к Эмме чиститься..после последнего визита она предупреждала о том, что если возникнут недомогания ввиде температуры, тошноты или поноса (пардон), то срочно ехать к ней....
так вот... после последнего ритуала у меня каждый день болит голова..., на работе негатив на пустом месте, дошло до смены работы....МЧ ушел (и слвава Богу)....
не знаю, может так я очищаюсь или что?????

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 21.08.2009, 15:52:10

  • 0

#2456
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
ну народ плиз напишите адрес Надежды седня в 6 к ней записалась а звоню тел отключен на работе видимо или что, пожалуйста напишите адрес дом кв поточнее, а если у нее тел так и будет откл как мне к ней попасть
и еще седня же ораза началась моно ли ходить по гадалкам во время оразы или лучше не стоит вообще??????????
  • 0

#2457
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Гадать нельзя не только в Уразу. А уж в Уразу тем более!
  • 0

#2458
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Но гадают же...
всё можно если осторожно
  • 0

#2459
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ну народ плиз напишите адрес Надежды седня в 6 к ней записалась а звоню тел отключен на работе видимо или что, пожалуйста напишите адрес дом кв поточнее, а если у нее тел так и будет откл как мне к ней попасть
и еще седня же ораза началась моно ли ходить по гадалкам во время оразы или лучше не стоит вообще??????????

дом на углу, где маг Океан, 10 подъезд 3-й этаж...квартиру не помню(( помойму слева дверь
  • 0

#2460
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посветуйте, пожалуйста, к кому можно пойти почиститься? Голова болит уже как две недели не переставая. В больницу сходила проверилась, все нормально.Не пойму от чего....может сглазили? думала пойти почиститься. Заранее спасибо!

есть у меня одна девица. Ляззат зовут. Она точно почистит как надо. Но не вздумайте подсесть на все остальные ее предложения - без штанов останетесь. Напишите в личку, если надумаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.