Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2181
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


IRULIKA спасибо но от порчи она лечит как я поняла да,вас вылечила уже?сколько у нее стоит такая процедура? и ответьте плиз в каком районе она принимает?

да, я хочу сейчас к ней, но буквы, кто сделал порчу назвала точно, она в р-не 16 военого городкаПока,лучше я не встречала. И еще момент, там спрашивали отзывы о ней,так вот, могу сказать в Алмате, она не так давно.

а сколько она бирет за лечение???

а кто-нить знает целительницу Лидию????
  • 0

#2182
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
посоветуйте к кому можно обратиться. меня терзают вот такие сомнения, что кое-кто из моих знакомых мог навести на меня порчу в плане личной жизни. я конечно стараюсь об этом не думать и надеяться на лучшее, но сейчас такое время, уже ничему не удивляешься. тем более это так распространено. так вот я не хочу узнавать свою судьбу или что меня ждет в будущем, мне нужен человек, который сможет сказать есть порча (сглаз) или нет. и если есть, который сможет ее снять. очень жду. можно в личку контакты и сколько стоят услуги
  • 0

#2183
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

посоветуйте к кому можно обратиться. меня терзают вот такие сомнения, что кое-кто из моих знакомых мог навести на меня порчу в плане личной жизни. я конечно стараюсь об этом не думать и надеяться на лучшее, но сейчас такое время, уже ничему не удивляешься. тем более это так распространено. так вот я не хочу узнавать свою судьбу или что меня ждет в будущем, мне нужен человек, который сможет сказать есть порча (сглаз) или нет. и если есть, который сможет ее снять. очень жду. можно в личку контакты и сколько стоят услуги

Координат подсказать не могу, но мне самой когда-то советовали в случае какой-либо подобной ситуации не искать баубшек и прочих, а просто сходить в мечеть/церковь, есть какие-то специальные молитвы (нужно рассказать мулле об этой ситуации) и вам (за вас и для вас) ее прочитают.
  • 0

#2184
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

В смысле не принципиально?

не принципиально пойдете вы к мужчине или к женщине. в разных культурах предпочтение отдается больше мужчинам или женщинам в плане научения обсуждаемым здесь вещам. у цыган к примеру мужчина ведун нонсенс, если они даже и встречаются, то очень редко и гараздо слабее женщин. у русских, украинцев, северных народов и индейцев (др. народов) существуют потомственные ветви магов как мужские так и женские не уступающие по силе друг другу. у турков тех кто в турции живет не слышал чтоб были женщины маги. хотя возможно они и есть но не так распространены, и мужчины у них одни из самых сильных магов на земле. также существует множество аспектов по которым нельзясравнивать не только мужчин и женщин магов, но и вообще магов. есть один мужчина в алмате силен в грубых аспектах силы, но насколько силен в остальном не знаю.
  • 0

#2185
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений


посоветуйте к кому можно обратиться. меня терзают вот такие сомнения, что кое-кто из моих знакомых мог навести на меня порчу в плане личной жизни. я конечно стараюсь об этом не думать и надеяться на лучшее, но сейчас такое время, уже ничему не удивляешься. тем более это так распространено. так вот я не хочу узнавать свою судьбу или что меня ждет в будущем, мне нужен человек, который сможет сказать есть порча (сглаз) или нет. и если есть, который сможет ее снять. очень жду. можно в личку контакты и сколько стоят услуги

Координат подсказать не могу, но мне самой когда-то советовали в случае какой-либо подобной ситуации не искать баубшек и прочих, а просто сходить в мечеть/церковь, есть какие-то специальные молитвы (нужно рассказать мулле об этой ситуации) и вам (за вас и для вас) ее прочитают.

И как? Какой то результат был, после того как вы сходили в мечеть/церковь. Женщины вроде в мечеть не ходят
  • 0

#2186
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно " силен в грубых аспектах силы" это как? Ходила к надежде. Она сказала что надо найти мужчину мастера европейской магии. Или поляка. Или хохла. Или старовера. Сильного. Просто надо почистить человека на кот.идет воздействие. Мягко говоря. Зомбируют. Тем самым то бишь почистив надо наказать чтобы мало не показалось того кто это делает. Уж незнаю как. Вот. Выше уже писала. Но пока никакой инфо. Все женщины. Мужчин магов нет чтоли в алмате?
  • 0

#2187
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Интересно " силен в грубых аспектах силы" это как? Она сказала что надо найти мужчину мастера европейской магии. Или поляка. Или хохла. Или старовера. Сильного. Мужчин магов нет чтоли в алмате?

в грубых аспектах силы это к примеру прожечь на растоянии метров 5, 10 пластиковых стаканчиков сложенных один в один. пробить дырку в энерг поле так что в месте пробоя неделю ощущается ноющая боль. поляков и хохлов нужно искать на их родине в деревнях. может казаки характерники остались в инете инфы мало. у нас может в восточном казахстане кто-то и есть в мламате и ее окрестностях все сплошь азиаты. если найдете достойный экземпляр :D отпишитесь пожалуйста. может на крайняк тетенька подойдет? кстати первый раз слышу чтобы староверы магией занимались :)
вспомнилось: победитель укр. битвы экстросенсов есть волосатик такой. грят сильный. он сам грит что в роду казаки характерники и цыгане. НО это опять же в хохляндии.
вообще сильные кадры в этой области на вес золота и вымерают, а вы так просто хохла, мужчину с европейской магией(термин не совсем верен) в азиатской стране пробывшей 70 лет под коммунизмом :). у казахстане баксы настоящих и то всех поубивали :D
P.S. вот ссылку надыбал http://bitva.stb.ua/...snechenko/P260/ про волосатика

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 17.07.2009, 23:26:53

  • 0

#2188
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
где живет ДИНАРА?? про котрую тут такие хорошие отзывы?
  • 0

#2189
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
Я верю, коллега на работе сделала мне сильную порчу на смерть, чтобы с работы ушла, чуть не умерла, пришлось поверить после этого всяким магам и колдуньям.
  • 0

#2190
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Сэнкс за инфо. А ваш экземпляр кот. Пробивает и пр. Подробней можно?
  • 0

#2191
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Да есть один дядечка. Принимал в центре народной медицины. Вроде силбный говорили. Но по религии не подходит. Сказали что д.б. Отличной религии от того кто воздействует. Того звали максат.
  • 0

#2192
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='boskeeva' date='17.07.2009, 23:27' post='9264973']
Я верю, коллега на работе сделала мне сильную порчу на смерть, чтобы с работы ушла, чуть не умерла, пришлось поверить после этого всяким магам и колдуньям.
[/quote

У меня тоже была такая история, чего я только не находила и в вещах своих и в сумке постоянно, даже куколку вуду с прической как у меня:). Потом пришлось идти снимать, снимал дяденьга уйгур, Магомет звали. Он делает обряды на трех книгах, т.е. три религии. Порчу снял, легче дышать стало, но больше к нему не ездила и не хочу. Он тоже, кстати говоря, сильный, если так можно о них говорить. Но странный дорого берет, я бы в жтизни ему не заплатила тех денег, если бы не мама, она меня к нему отвела.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:07:47

  • 0

#2193
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Кот.в центре принимал
  • 0

#2194
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Если не секрет дорого это сколько? И почему не ходили больше? Потому что помог?или чтото вас все же смутило в нем?
  • 0

#2195
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Динара живет за городом. Не доезжая 70 разьезда продолжение суюнбая. Короче гдето далеко. Знаю телефон 2901801. 2000 тнг
  • 0

#2196
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сэнкс за инфо. А ваш экземпляр кот. Пробивает и пр. Подробней можно?

ну я уже все в принципе сказал про него. кому то помогает кому то грят нет. в моем случае точно все сказал. но обращаться к нему не советую. мне что-то боязно. просто вам для справки, что есть такие люди.
  • 0

#2197
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Да есть один дядечка. Принимал в центре народной медицины. Вроде силбный говорили. Но по религии не подходит. Сказали что д.б. Отличной религии от того кто воздействует. Того звали максат.

лично мое имхо не верю что во всяких центрах н.м. могут трушные быть ведуны. представьте дона хуана сидящего в каком-нибудь мексиканском центре :) . вообще чем ближе к земле тем сильнее. жалко что умирают сверхсильные, а знания не передают. кстати нашел я телефон сергея колесниченко, сслыку на которого кидал. кто в харьков соберется, обращайтесь :smoke: .
  • 0

#2198
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А кто знает галину которая живёт в районе ташкенская байзакова,берёт кто сколько даст..
  • 0

#2199
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Динара живет за городом. Не доезжая 70 разьезда продолжение суюнбая. Короче гдето далеко. Знаю телефон 2901801. 2000 тнг


А вы у нее были?
  • 0

#2200
step a step

step a step
  • Гость
  • 7 сообщений


Динара живет за городом. Не доезжая 70 разьезда продолжение суюнбая. Короче гдето далеко. Знаю телефон 2901801. 2000 тнг


А вы у нее были?


И на чем гадает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.