Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2141
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Бэллинда спасибо за инфо, а вы сами были у кого нить из них?как впечатление? еще такой вопрос они плохое тоже говорят или только хорошее?
  • 0

#2142
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

melsa,звоните и говорите,что с интернета посоветовали и записывайтесь
Надежда-где магазин океан,Татьяна на каблукова кихтенко


Моя подруга начала тур по гадалкам. Я своё уже отходила :) Странно, почему то не появилось желания сходить к Надежде, судя по отзывам неплохо гадает, но 5-ая гадалка это уже перебор.
Теперь направляю своих подруг. Одна сходила к Татьяне, она говорит в общем события (примерно вот так: если ушёл, придёт или не придёт, по работе всё хорошо или плохо), про работу, родственников, детей не говорит вобще. Если кто-то хочет деталей, то я так понимаю это не к Татьяне.

Про Надежду ничего не могу сказать, но надо подруге посоветовать.
  • 0

#2143
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Года 2 назад гуляли с подружкой на Зел. базаре, а ей в голову ударило "Давай погадаем...давай,просто постоишь рядом..."Я встала в позу "НЕ ХОЧУ!!!" :spy: после долгих слюней и соплей... мы из толпы "Гадалок", выбрали русскую бабушку. В итоге та бабулька начала раскладыват карты, и говорит мне мол "Вижу парня возле тебя, любит он, но боится-грубая ты и капризная.." Понятное дело не поверила, на то время я наслаждалась свободой, и на примете никого не было... В итоге выпали мне 4 парня, и все они меня якобы любить будут, и добиваться моего внимания..))) И тут же добавила "Ну ничего себе какая Вы девушка, как играете чувствами противоположного пола... Яка проказница.. :laugh: В конце концов с Вами останется один, и то вы с вязи с уездом его уедит..." Всю дорогу мы с подругой трещали, ей аналогично "Нагадали всякую хе.ь".
Но... спустя месяц, все ее предсказания сбылись с точностью... в одной общей компании, я симпатизировала 4 мэном.. И по своей детской наивности (на то время), я влюбилась сразу во всех!!! :shy: Ну такая диллемма блин... такие красивые ухаживания...усиленное внимание к моей персоне...все чики-дрики...
И в конце концов, я зазвездилась и троим дала отворот-поворот... Даже смешно, просто из=за частичных косяков... :) Оставшись с одним из них, спустя N-нное время он поставил перед фактом что уезжает в Канаду учиться.
Вот так, будучи всю свою жизнь скептиком,и после этого.... ситуэйшана я верю в гадания! :smoke:
  • 0

#2144
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Бэллинда спасибо за инфо, а вы сами были у кого нить из них?как впечатление? еще такой вопрос они плохое тоже говорят или только хорошее?


я к ним двоим и ходила,впечатление хорошее,читайте несколько страниц назад я отписывалась
  • 0

#2145
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Почитала многочисленные отзывы, тоже сходила к Надежде.. ну настоящее сказала прктически точно, будущее еще не знаю, поживем, увидим. Но мне она понравилась, как-то все реалистично говорит что ли, запутанно конечно, но думаю когда начнет сбываться, все станет ясно. Теперь повезу маму к Жанне , посмотрим :smoke:

А можно и мне ее контакты, плииииз!!!!! :)
  • 0

#2146
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Моя подруга начала тур по гадалкам. Я своё уже отходила :) Странно, почему то не появилось желания сходить к Надежде, судя по отзывам неплохо гадает, но 5-ая гадалка это уже перебор.

Простите, а зачем вы ходили к 4 гадалкам подряд? Вы их проверяете или вас не удовлетворяет то, что они вам говорят и вы ищете ту, которая скажет Вам, то что Вы хотите услышать?
  • 0

#2147
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
была у Надежды, сказала достаточно интересные вещи, но так же она сказала, что она не гадалка, а психолог-изотерик. На днях абсолютно случайно узнала про гадалку Динару, сказать что я в шоке от нее, это слабо сказано. Такие вещи говорила, что кроме меня их никто не знал.Из всех, кому я ходила, даже после Нади, просто супер. Более того, я знала что у меня порча, причем не просто порча, сегодня она мне сказала кто и как. Вот теперь она меня чистит, такая процедура у меня первый раз. Будет результат, обязательно поделюсь
  • 0

#2148
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
IRULIKA давайте сразу телефон :-)
  • 0

#2149
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
IRULIKA можно мне тоже тел Динары этой, расскажите про нее поподробней плиз, ск-ко берет? и в каком районе примерно она живет?
  • 0

#2150
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
народ ответьте если они видят что то плохое они говорят об этом? просто никак не решаюсь сходить...боюсь вдруг че то плохое скажут потом буду из за этого переживать сильно у кого может было такое напишите плиз
  • 0

#2151
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

народ ответьте если они видят что то плохое они говорят об этом? просто никак не решаюсь сходить...боюсь вдруг че то плохое скажут потом буду из за этого переживать сильно у кого может было такое напишите плиз

смотря к кому пойдете
  • 0

#2152
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

была у Надежды, сказала достаточно интересные вещи, но так же она сказала, что она не гадалка, а психолог-изотерик. На днях абсолютно случайно узнала про гадалку Динару, сказать что я в шоке от нее, это слабо сказано. Такие вещи говорила, что кроме меня их никто не знал.Из всех, кому я ходила, даже после Нади, просто супер. Более того, я знала что у меня порча, причем не просто порча, сегодня она мне сказала кто и как. Вот теперь она меня чистит, такая процедура у меня первый раз. Будет результат, обязательно поделюсь


Можно телефон и адрес Динары? Сколько берет?
  • 0

#2153
Anolya

Anolya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

была у Надежды, сказала достаточно интересные вещи, но так же она сказала, что она не гадалка, а психолог-изотерик. На днях абсолютно случайно узнала про гадалку Динару, сказать что я в шоке от нее, это слабо сказано. Такие вещи говорила, что кроме меня их никто не знал.Из всех, кому я ходила, даже после Нади, просто супер. Более того, я знала что у меня порча, причем не просто порча, сегодня она мне сказала кто и как. Вот теперь она меня чистит, такая процедура у меня первый раз. Будет результат, обязательно поделюсь





Прошу (очень) и мне скинтье координаты Динары! Заранее спасибо!!!
  • 0

#2154
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
плиз! Срочно нужен сильный мастер магии мужчина. Немусульманин. Как мне сказали м. Б. Хохол, поляк или старовер. Надо почистить человека. Кто что знает или слышал помогите. Спасибо заранее.
  • 0

#2155
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

народ ответьте если они видят что то плохое они говорят об этом? просто никак не решаюсь сходить...боюсь вдруг че то плохое скажут потом буду из за этого переживать сильно у кого может было такое напишите плиз


Я ходила к Тамаре, на Сатпаева, которая раньше была на Мясокомбинате. Это было года 3 назад, гадала на кофе. Так вот, увидела она в чашке гробик, грит " У вас может случиться несчастье, вижу человечка в гробу" . Правда это уже случилось, на тот момент моя мама умерла и я собиралась ехать на 40 дней. Пошла погадать на дорогу.
  • 0

#2156
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Zhanna_17
Жанна спс, а вы вообще часто гадаете?ходите только када что то случилось или просто так тоже как бы прогноз на будущее?

Народ дайте координаты Динары плиииз!!
  • 0

#2157
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Zhanna_17
Жанна спс, а вы вообще часто гадаете?ходите только када что то случилось или просто так тоже как бы прогноз на будущее?

Нее, оч редко. Тогда пошла т.к. было странное, нехорошее предчуствие. Боялась лететь на самолете. Была у Етой Тамары и у Маргариты. Ничего плохого не предвещали и я успокоилась. Все обошлось. Маргарита мне тогда понравилась больше, но сбылось не все. У Тамары вообще 0%. Сейчас опять сложная ситуация, хочу сходить к кому-нить посильнее. Пока читаю отзывы, выбираю.

Народ дайте координаты Динары плиииз!!

Присоединяюсь. Может она - то, что мне нужно.
  • 0

#2158
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
вот я тоже отзывы пока читаю но думаю пойду скоро уже к Надежде все ее хвалят в основном))

Жан а что за Маргарита? в каком районе она и ск-ко берет?
  • 0

#2159
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Динара, принимает за 2000 тг, тел 2901801, она не делает порчи, не занимается белой или черной магией и потом,что не мало важно, она может чистить от 2-х вер, мусульманской и христианской.
  • 0

#2160
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жан а что за Маргарита? в каком районе она и ск-ко берет?

На Жарокова/Водозаборная. Гадает на Таро и др. картах. Еще смотрит по какой-то книге, типа книга судеб. Ходила я и 2 моих знакомых. Во всех случаях ошиблась насчет детей. Но кое что говорила прям в точку. Но я чет не хочу к ней. После отзывов в темке " в шоке", "все сбывается", хочу попробовать у другой. А вот моей подруге нравится, недавно она опять у нее была. 3г. назад стоило 1000тг. По времени 1ч. Запись, ждать 2нед. Как сейчас, не знаю, не поинтересовалась.

IRULIKA, спасибо за Динару.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 16.07.2009, 19:57:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.