Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2061
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Еще наташа есть. На гражданской 8. К ней можно пойти послушать. Говорит много. Интересно. Как психолог. И не только. Видит тоже.

а телефон этой Наташи есть?
она по фото говорит, или по картам?


Присоединяюсь. Телефончик?
  • 0

#2062
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

предсказания Надежды начинают сбываться :rotate:


а можно поподробнее,если не секрет?
  • 0

#2063
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений


предсказания Надежды начинают сбываться :rotate:

а можно поподробнее,если не секрет?

не то чтобы секрет, но несколько личное ;)
спрашивала у Надежды о себе, о близких.ответы я записывала на бумагу.вышло около 4 страниц
сначала мне предсказания Надежды показались немного размытыми и я не заглядывала в записи недели 3
но вчера, все-таки заглянула и вижу,что некоторые события уже происходят.
  • 0

#2064
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А у меня касательно предсказаний Надежды,чем дальше тем больше несовпадений.
  • 0

#2065
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
Я могу погдать. Пишите в личку
  • 0

#2066
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.
  • 0

#2067
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.

прошу номер в личку и где принимает.. :rotate: думаю вас завалят с такими просьбами ;)
  • 0

#2068
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Извините , но я не могу давать ее телефон , и давать рекомендации всем я тоже вероятно не вправе, если только у вас действительно серьезная ситуация, еще раз мои извинения ... никого не хочу обидеть.
  • 0

#2069
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Дэйра тоже верно.=)))
здесь уже ходят как мне кажется от любопытства многие.
  • 0

#2070
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
я тоже хочу сходить к гадалке, просто я уже не знаю что делать, у меня маленький ребенок, с мужем прожили ни так много, а уже прям хочется развестись, не вижу впереди никакого проблеска. Хожу как амеба, и решится на развод никак не могу и жить так тоже не хочется. У подруг спрашиваю какую нибудь хорошую гадалку, но никто не знает, знают всяких, которые всякую чушь гонят. А хотелось бы сходить к человеку, который всю правду про мою жизнь скажет.
  • 0

#2071
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В пятницу пойду к Надежде.=)))
кстати одно событие точь в точь сбылось только на 2 месяца позже....
  • 0

#2072
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
Надежда на чем гадает? И насколько правдиво?
  • 0

#2073
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
гадает на таро
почитайте отзывы в ветке
  • 0

#2074
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

гадает на таро
почитайте отзывы в ветке


Можно телефончик?
  • 0

#2075
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я тоже не верю больше гадалкам, ходила последний раз давно года 3-4 назад. На тот момент меня очень поразила гадалка, не в какую имя вспомнить не могу, ехали вверх от санатория Карагалинский. У меня на тот момент была подружка, которая от нее была в восторге. Сказала много и про прошлое и настоящее, все сходилось. :laugh: А про будущее сказала, что и замуж выйду и 2 детей будет и все будет замечательно. :D Но как показала время я мать одиночка, наш био-отец перестал общаться со мной на 2 месяце беременности и ... почему ни она, ни кто-либо еще до этого мне такого будущего не озвучил. Так что веры у меня им теперь нет :D
  • 0

#2076
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

... почему ни она, ни кто-либо еще до этого мне такого будущего не озвучил. Так что веры у меня им теперь нет :D

может растраивть не хотели.
если бы предупредили, вы сейчас говорили бы в духе, вот они мне накаркали... сбылось только плохое и тд
  • 0

#2077
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я очень рада, что у меня такой лапуля :D , просто хоть кто-нибудь намекнул бы! :laugh:
А сбылось плохое, это я думаю, когда женщине говорят, что и будешь ты одна, и не будет у тебя никого, это в случаи с потомством. :D А плохого куча всего бывает в жизни, упаси Боже...
  • 0

#2078
Melodia

Melodia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нуу..товарищи, может все таки подскажет хорошую гадалку в Астане? так просто по объявлени не хочется идти...
  • 0

#2079
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лично я не люблю расстраиваться, когда "знаю", что будет тогда-то и тогда-то всё фигово. И наоборот, не люблю разочаровываться, когда зная, что тогда-то и тогда-то будет всё прекрасно, как нагадали, а вышло всё не так, как в гадании.
Смысл программировать себя на гадании??? Уж тогда не лучше ли прозомбировать себя с помощью "нью-эйдж" симоронских учений? Понимаю, эффект от другого человека (в данном случае, предсказателя) намного сильнее воздействует, нежели ты сам "гадаешь" себе как хочешь. Но всё-таки...
P.S. Кто понял, что я сейчас сказал? :D А вот...кто понял, тот молодец - весь прикол в этом! :D
  • 0

#2080
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
а какой у вас вопрос?

я гадаю на таро, гадаю уже 23 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.