Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3061
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

кто ждет, ждите, по приезду будет много интересных историй )))

Давай быстрее, соскучились....
  • 0

#3062
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте!
К диамантам покерстретежи г Алматы.
В первых числах августа открывается клуб спортивного покера " Texas Holdem". Требуются тренера на школу оффлайн покера. Соответсвенно речь идет не об обучении покерным комбинациям и правилам игры, а об обучении грамотной игре. Турнирный TH NL, кеш-игры TH PL, TH NL.
Я конечно понимаю что мой пост лучше всего определить в раздел с вакансиями, но боюсь что нужные мне люди туда не заглядывают)).

Привет, ты (или лучше на Вы?) не диамант случайно? А то в Одессу ехать одному лень :rotate:

ИМО тренеров будет сложно найти - качественного материала в инете очень много и купить (или достать нахаляву) его несложно. Заинтересовать игроков средних и высоких лимитов тоже будет проблематично, т.к. $/hr будет абсолютно несопоставим :rolleyes:
  • 0

#3063
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кстати, накидал небольшой конвертер, для постинга рук из WT на ЦТ с картинками мастей (они тащатся со стрэтеджи), НО ограничение на макс. кол-во картинок в посте на ЦТ - 10 штук, если в поте есть два человека и все три улицы, то масть последней карты в результатах раздачи выходит в виде ссылки (11-я картинка) :rolleyes:

Выкладывать? :rotate:

Пример:

$5/$10 No Limit Holdem
FullTiltPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG jigga__man6 ($1,181)
UTG+1 mmike1224 ($619)
CO CupcakeThePig ($1,305)
BTN borntarun ($1,000)
SB Hero ($1,056)
BB HackeR_OK ($1,059)

Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is SB J Изображение J Изображение
4 folds, Hero raises to $35, HackeR_OK calls $25

Flop: 2 Изображение 4 Изображение 6 Изображение
($70, 2 players)
Hero bets $50, HackeR_OK raises to $158, Hero calls $108

Turn: Q Изображение ($386, 2 players)
Hero checks, HackeR_OK bets $220, Hero goes all-in $863, HackeR_OK calls $643

River: 3 Изображение ($2,112, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $2,112
Hero shows
J Изображение J Изображение
HackeR_OK shows
A Изображение 6 spade

Hero wins $2,109 (net +$1,053)

HackeR_OK lost $1,056

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 29.07.2010, 09:09:55

  • 0

#3064
ДАМА_ПИК

ДАМА_ПИК
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='rinpoker' post='14320565' date='28.07.2010, 14:41']
Любая игра азартна. Долгое время в СССР бильярд был запрещен как "азартный вид игровой деятельности". Все эти сентенции про азартные игры - пережитки с Советских времен, когда считалось, что карты и бильярд это плохо, длинные волосы и джинсы это плохо, просто потому, что тогдашние руководители не играли в карты и бильярд. Хотя, при Сталине бильярд был разрешен, потому что он сам играл. Ну и, а как жепреферанс, чем он отличается от покера в плане азартности ? В советское время играть в преферанс считалось признаком некой элитарности. И играли в преферанс не на шалабаны, а на советские рубли. Фильм даже есть такой "Преферанс по пятницам" 1980 года, кажется.[/quote]
Шахматы тоже азартны? :rolleyes: преферанс согласен азартная игра. Я бы сказал, что любая карточная игра, либо игра с неполной информацией это и есть азартная игра. Сама жизнь по своей сути азартная, не знаешь, что произойдет завтра.
[/quote]
Все наверное дело в том что мы поставили себе 2 стороны монетки: на одной написали азарт, а на второй спорт.вот мы ее кидаем и нам совсем невыгодно ее кидать. потому что вероятность выпадения сторон 50 на 50. И точно так же рассуждает комитет спорта. Я предложу посмотреть на покер другим взглядом и думаю что со мной согласятся все.
Ни у кого не возникнет спороа о том что покер - интелектуальная игра, в которой все зависит от совокупности очень сложных и красивых навыков и знаний человека как в игре так и жизненных: знания психологии, внимательность, умения контролировать ситуацию и самое главное умения контролировать себя. Любой человек увлекающийся покером немного математик и немного актер. НО покер теряет смысл без интереса в игре. И интересом выступают деньги... вот он вроды и азарт появился))) но не совсем так. вкладывая деньги в бизнес никто не знает, дадут ли они они нам результат, пойдет ли дело в гору. И самое главное никто не надеется на доход в первую секунду открытия дела, и никто не останавливается на заработанной сумме, а вкладывает ее в развитии и расширение., и просчитывает период выхода на положительную доходность. Не это ли комерция????? И не подходит ли каждое слово к покеру??? Не зря же написано столько книг и ведеться столько баталий и споров в обсуждении хендов даже здесь на этом форуме! И не мы ли успокаем друг друга после переезда словами: " Самое главное что ты не сделал ошибки, на дистанции это даст результат!"
Выводом моим о покере, получается определение: комерчески-интелектуальная игра. Вспомним игру акциями на бирже, люди так же вкладывают деньги и оценивая ситуацию распоряжаются акциями( то есть вложенными деньгами). И это опреденление ближе к спорту, нежели к азарту. Горовя о турнирном покере вот они все составляющие спорта: рвение стать лучшим, желанный приз и признание победителю. Говоря о кеш играх- вот заработанный плюс на дистанции правильной игры.
Возьмем другие спорные игры , например, бильярд. Сама по себе бильярд спортивная игра. Но как только на столе появляется цена 1 шара игра превращается в азартную.... или все таки комерческую?)))))
Шахматы: много раз наблюдала за играющими, и замечала насколько более красивой и психологически более напряженной становиться партия когда на кону появляется какое либо пари))).
В общем вся наша жизнь комерчески-интелектуальная игра, и при всем этом покер для меня жизнь в жизни.
  • 0

#3065
ДАМА_ПИК

ДАМА_ПИК
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет, ты (или лучше на Вы?) не диамант случайно? А то в Одессу ехать одному лень :rotate:

ИМО тренеров будет сложно найти - качественного материала в инете очень много и купить (или достать нахаляву) его несложно. Заинтересовать игроков средних и высоких лимитов тоже будет проблематично, т.к. $/hr будет абсолютно несопоставим :rolleyes:

Привет, общайтесь как удобно)))))
Нет не диамант, я конечно давненько играю, но в офф работе я организатор покер клубов и турниров, а это отнимает очень много времени, не оставляя достачного для онлайн. Поэтому начну работать за столами покер рума только тогда когда покер во всем мире закроют( тьфу, тьфу, тьфу). Вот такие у меня планы на пенсию- буду диамантовой бабушкой, все на лавочке с семечной , а я с криками гребанный опп у компа)))). А насчет одессы))) я бы очень даже за, но думаю что ближайшие 3 месяца не вынырну с клуба никуда(((.
  • 0

#3066
ДАМА_ПИК

ДАМА_ПИК
  • Гость
  • 11 сообщений
А насчет тренеров и сопоставимости $ к часу, это ты в какой то мере прав. Приведу пример на других клубах которые открывала: гости с удовольствием ходили на групповые занятия. многим скучно читать книги, а в
группах у них рождаются споры, и очень даже интереснные.
это своебразное время провождение с пользой и в приятной компании.
  • 0

#3067
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Такие споры интересны только для "учеников", тренеру наблюдать за велосипедом, изобретаемым в тысячный раз, не очень интересно, причем процентов так 95 всех предложений от учеников будут минусовой игрой, либо чем-то, уже описанным в не самых сложных книгах/статьях, которые им лень читать :smoke:

Хотя в принципе в этом есть смысл - обосновывать минусовость таких действий, объясняя почему так лучше не делать :super:

Но опять же, для тренера это будет скорее общением, а не заработком :-/

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 29.07.2010, 09:36:39

  • 0

#3068
ДАМА_ПИК

ДАМА_ПИК
  • Гость
  • 11 сообщений
Мои любимые слова: да, но.....)))) поэтому:
Да, ты прав, но есть нюансы))). Я думаю что в стенах клуба мы пообщаемся, и я расскажу как я это вижу и что можно зарабатывать и какое есть у этого развитие. Любое блюдо правильно красиво подать и вкусно приготовить)))).
  • 0

#3069
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ок, договорились :smoke:
  • 0

#3070
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кстати, накидал небольшой конвертер, для постинга рук из WT на ЦТ с картинками мастей (они тащатся со стрэтеджи), НО ограничение на макс. кол-во картинок в посте на ЦТ - 10 штук, если в поте есть два человека и все три улицы, то масть последней карты в результатах раздачи выходит в виде ссылки (11-я картинка) :smoke:

Выкладывать? :super:

Выкладывай!
  • 0

#3071
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ок, тогда исправлю пару мелочей, добавлю конвертацию с ХМ и кину :smoke:
  • 0

#3072
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не, с ХМ конвертить не судьба, т.к. на каждой улице он повторяет карты с предыдущих улиц и лимита картинок хватит только до терна :smoke:

Так что качаем, скидываем туда руки, пропущенные через weaktight или FlopTurnRiver, жмем Convert и кидаем результат сюда. Ахтунг: два раза на одну раздачу конвертацию не делать, иначе он отконвертит больше десяти мастей и пост не запостится :super:

*Чуть не забыл - код с виктайта берем в формате 2+2.

Файл (200кб): CTHC.rar

Скриншоты (до и после конвертации):

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 29.07.2010, 13:22:50

  • 0

#3073
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Финальный тест конвертера :super:

*Да и просто позитивная раздача в моем исполнении :smoke:

$3/$6 No Limit Holdem
FullTiltPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG savage23z ($1,538.50)
UTG+1 wcshel ($576.20)
CO 1ruLatShafk0pf ($831.75)
BTN Hero ($675.10)
SB eulalie ($600)
BB youngdrew28 ($963.25)

Pre-Flop: ($9, 6 players) Hero is BTN 3 Изображение A Изображение
3 folds, Hero raises to $15, 1 fold, youngdrew28 raises to $60, Hero calls $45

Flop: K Изображение 2 Изображение 4 Изображение ($123
, 2 players)
youngdrew28 bets $60, Hero calls $60

Turn: 2 Изображение ($243, 2 players)
youngdrew28 checks, Hero bets $140, youngdrew28 calls $140

River: 6 Изображение ($523, 2 players)
youngdrew28 checks, Hero goes all-in $415.10, youngdrew28 calls $415.10

Final Pot: $1,353.20
Hero shows
3 Изображение A Изображение
youngdrew28 shows two pair, Sevens and Twos
7 Изображение 7:diamond:

youngdrew28 wins $1,350.20 (net +$675.10)

Hero lost $675.10

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 29.07.2010, 12:23:36

  • 0

#3074
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Спасибо Голем! Это +ЕВ для этой ветки.

Раздачка позитивная. %)
  • 0

#3075
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
yw :super:

Угу, когда он вколлил мой риверпуш я тоже посмеялся :smoke: :-/
  • 0

#3076
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Проба. Я конвертил на сайте flopturnriver.com там не нужно региться. Потом через программку. Все пучком.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 1.2 Tournament, 100/200 Blinds (2 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t4780)
Hero (BB) (t8720)

Hero's M: 29.07

Preflop: Hero is BB with Q Изображение , 9 Изображение
SB bets t600, Hero calls t400

Flop: (t1200) 2 Изображение , 3 Изображение , 5 Изображение (2 players)
Hero checks, SB bets t400, Hero calls t400

Turn: (t2000) 4 Изображение (2 players)
Hero checks, SB bets t1000, Hero calls t1000

River: (t4000) A Изображение (2 players)
Hero bets t6720 (All-In), 1 fold

Total pot: t4000

Results:
Hero didn't show Q Изображение , 9 Изображение (nothing).
Outcome: Hero won t4000
  • 0

#3077
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Отлично, буду добавлять подходящие конвертеры в пост с программкой :super:

Ссылка на пост будет у меня в подписи, как только эта подпись появится, сейчас хз, то-ли статуса не хватает, то-ли что, но ее не видать :-/

Nice hand :smoke:
  • 0

#3078
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Смотрел Сандей Миллион за 25 июля.
Такого отвратного ХА вообще никогда не видел.

Чел B Buddy трибетил и 4-бетил с мусором без позы.
Короче извращался как мог.
  • 0

#3079
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ппц, так здесь подпись при создании поста включается, wtf :kiss:
  • 0

#3080
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

А насчет тренеров и сопоставимости $ к часу, это ты в какой то мере прав. Приведу пример на других клубах которые открывала: гости с удовольствием ходили на групповые занятия. многим скучно читать книги, а в
группах у них рождаются споры, и очень даже интереснные.
это своебразное время провождение с пользой и в приятной компании.

По мне так все зависит от оклада, который будет получать тренер и неважно диамант он или нет, главное чтобы он уверенно бил лимит который на 2-3 лимита выше тех, которые он будет преподавать.
В данном случае это будет клуб спортивного покера, соответственно тренер который фулл тайм играет кэш не подойдет, ибо динамика кэша, далека от турнирной.
Вам нужен плюсовый оффлайн турнирщик лимитов 300-1000$+ либо плюсовый оффлайн МТТ-СнГ бьющий лимиты 50+, в большинстве случаев подойдет дистанция 500-1000 турниров (для онлайна), 200-350 турниров (оффлайн) с РОИ > 40%, и с умением хорошо обьяснить свое виденье игры, стандартные розыгрышы, и игру спектрами в турнирах.
В общем, удачи в поисках! )))
Я бы имхо не прочь потренировать, но боюсь что журналистика оплачивается гораздо больше )))

Upd: найти оффлайн игрока и привлечь его будет проще, поскольку, большинство оффлайн турниров стартует поздним вечером. т.е. если человек зарабатывает игрой в оффлайн турнирах выше упомянутых лимитов, то днем он в основном либо спит, либо свободен, как то так...

Сообщение отредактировал Ali_muhammed: 29.07.2010, 15:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.