Перейти к содержимому

Фотография

Комары!!!миссия невыполнима

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
crazywoo

crazywoo
  • Гость
  • 14 сообщений

Назар, есть старый гурьевский совет: "расслабиться и постараться получить удовольствие".
всю кровь они у тебя всеравно не выпьют :spy:. не вампиры же.
а вообще в природе существуют приборчики с какимито волнами, которые комаров отпугивают.


классный совет! тем более что там они все так и наслаждаются этими упоительными писками:rotate:
а штучки розеточные были в этих рамстор-силкуэй...год назад для гурьевчан я и брала там... - только они там так глубоко закопаны...
че-то рано у вас комары пищат.
  • 0

#22
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Прибор с таблеткой рулит : )
Однозначно! : )
  • 0

#23
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
газета рулит..
  • 0

#24
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Над кроватью вешаешь масахан (мелкая сетка) и спишь спокойно, дорогой товарищ.

А вообще средство то давно есть. Поймайте всех комаров, оторвите им кусалку и жужжалку и пусть летают злые и голодные  :spy:
  • 0

#25
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
У меня же проблема не в том, что они кусают, а в том, что своим писком спать не дают... Твари :spy: !!! Так что для меня оптимальный вариант - розетка, а таблетки рейдовские... запах для меня более или менее приятный, в отличии от всех остальных
  • 0

#26
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а вообще всех их не переловишь перед сном , одна или 2 останутся , даи им напиться крови своей, всё не выпью и успокоются )) ну грамчик дай а утром отостишь по полной зато спать будешь а кайф
  • 0

#27
Pirat

Pirat
  • Гость
  • 23 сообщений
Не знаю сейчая есть или нет, но в прошлом году продавал хреновину называемую Baigon. Душевная штука. Открываешь окно брызгаешь на тюль из балона и всю ночь кайфуешь. Сначала правда запах немного неприятный но минут через пять пропадает. :weep:
  • 0

#28
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
делал так.. открывал дверь на балкон.. перед сном беру пылесос и собираю всех комаров потом выключаю свет и сплю... меня никто не кусает..  :weep:  наверно не вкуный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.