Перейти к содержимому

Фотография

Радиотелефоныкакие радиотелефоны хорошие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Я знаю что пишу .... И это не бред . Оригинальную сборку от Панаса .. невозможно русифицировать . .
Всё русифицированные аппараты исходят с китая .. И этим особенно хорошо занимается Технодом . ГЫ ГЫ .
Я знаю ребят в Алмате .. которые прежде чем выкидывать эти аппараты на продажу .. в массовом порядке прошивают .. ... Хороший аппарат .. со ID Caller не будет стоит 8-9 тыс . тенге .. Хоть тресните .. И тем более со встроенным АОН .. Вот где бред настоящии . ... ID Caller + АОН .. :) Сама корпорация .. такие аппараты для выпуска на мировый рынок не выпускает ..


Вы работаете в компании Pansonic, что бы так безапеляционно утверждать об этом?
По Вашему вот ЭТИ девайсы это не оригинальная сборка?
Просто локализованный товар, под телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ!!!

В том то и дело .. что полуурезанные и используются дешёвые компоненты в радиодеталях . Это уже давно ясно .. С этим я не спорю . Но все эти аппараты выпускают в Китае . Есть аппараты .. выпускаемые в самом Малазии . и корпорация называется Matsushita Electric Industrial .... Вы к примеру найдите по своей ссылке аппарат KX-TG2632B .. не найдете..
а теперь взгляните вот сюда .
http://electronics.p...nes/m/19375675/
Вот именно эти аппараты и хороши которые выпускаются под мировым брендом и не для под телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ... ...
Я просто привел вам пример только на одном из моделей . И такие аппараты в Алмате к примеру на продаже и есть . И заметьте стоят эти аппараты в 2-3 раза дороже чем те которые вы указываете по ссылке .

#102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вы работаете в компании Pansonic, что бы так безапеляционно утверждать об этом?
По Вашему вот ЭТИ девайсы это не оригинальная сборка?
Просто локализованный товар, под телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ!!!

эти глупости придумали маркетологи для лохов, считающих что "телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ" отличаются чем-то от сетей остального мира. Пипл, как видно, схавал с радостью.
Функция активного АОН (понимать буквально и не путать с CID) не разрешена для применения в МСЭ, аппараты типа РУСЬ и т.п. не имеют сертификации, чтобы Вам опять не утверждали продавцы. Соответственно Панасоник таких аппаратов не выпускает.
А в рекламе можно писать что угодно, как и на заборах.
  • 0

#103
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

эти глупости придумали маркетологи для лохов, считающих что "телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ" отличаются чем-то от сетей остального мира. Пипл, как видно, схавал с радостью.
Функция активного АОН (понимать буквально и не путать с CID) не разрешена для применения в МСЭ, аппараты типа РУСЬ и т.п. не имеют сертификации, чтобы Вам опять не утверждали продавцы. Соответственно Панасоник таких аппаратов не выпускает.
А в рекламе можно писать что угодно, как и на заборах.

Глупости или нет, но пожалуй только в Российской Федерации и странах СНГ еще используются старые декадно-шаговые и координатные АТС, в которых и используется так называемый активный АОН.

Сообщение отредактировал Phaseholder: 03.09.2008, 18:17:03

  • 0

#104
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений
Разве на нынешних цифровых АТС определитель работает?
  • 0

#105
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


эти глупости придумали маркетологи для лохов, считающих что "телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ" отличаются чем-то от сетей остального мира. Пипл, как видно, схавал с радостью.
Функция активного АОН (понимать буквально и не путать с CID) не разрешена для применения в МСЭ, аппараты типа РУСЬ и т.п. не имеют сертификации, чтобы Вам опять не утверждали продавцы. Соответственно Панасоник таких аппаратов не выпускает.
А в рекламе можно писать что угодно, как и на заборах.

Глупости или нет, но пожалуй только в Российской Федерации и странах СНГ еще используются старые декадно-шаговые и координатные АТС, в которых и используется так называемый активный АОН.

в Алмате .. этих старые декадно-шаговые .. практический уже не остались .. Так что включай не включай АОН или Русь .. толку будет практический никакой .


Разве на нынешних цифровых АТС определитель работает?

Уже не работает .. Только система ID Сaller .. услуга платная .. но дотошно верная .. Любой номер . вплоть до сотовых номеров .. будете видит при звонке . А звоняшим это вообше не будет ощущаться никак .. Ни щелчками или тому подобными явлениями как это было на Русь или на прочих аонах .

#106
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Разве на нынешних цифровых АТС определитель работает?

Работает прекрасно! Сам пользуюсь. 160 тенге в месяц.

#107
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений


Разве на нынешних цифровых АТС определитель работает?

Работает прекрасно! Сам пользуюсь. 160 тенге в месяц.

Ок, а если он встроен в телефон, у меня панас, но не работает АОН ни 6ти не 7ми значный
  • 0

#108
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ок, а если он встроен в телефон, у меня панас, но не работает АОН ни 6ти не 7ми значный

Что-то не понял вопроса. Определитель с калер ид работает только на платной основе. (КТ выдает сигнал определения для вашей линии). У меня на трубке отображается номер и проговаривается по цифрам. У вас наверное другая модель.

#109
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений


Ок, а если он встроен в телефон, у меня панас, но не работает АОН ни 6ти не 7ми значный

Что-то не понял вопроса. Определитель с калер ид работает только на платной основе. (КТ выдает сигнал определения для вашей линии). У меня на трубке отображается номер и проговаривается по цифрам. У вас наверное другая модель.

Понятно, скорее всего я не плачу за определитель казтелекому
  • 0

#110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


эти глупости придумали маркетологи для лохов, считающих что "телекоммуникационные сети Российской Федерации и стран СНГ" отличаются чем-то от сетей остального мира. Пипл, как видно, схавал с радостью.
Функция активного АОН (понимать буквально и не путать с CID) не разрешена для применения в МСЭ, аппараты типа РУСЬ и т.п. не имеют сертификации, чтобы Вам опять не утверждали продавцы. Соответственно Панасоник таких аппаратов не выпускает.
А в рекламе можно писать что угодно, как и на заборах.

Глупости или нет, но пожалуй только в Российской Федерации и странах СНГ еще используются старые декадно-шаговые и координатные АТС, в которых и используется так называемый активный АОН.

ну и дальше мысль развиваем - какая для аппарата разница? В чем заключается эта самая "адаптация" по сравнению с "цивилизованными" моделями? Ну просто жуть любопытно, правда.

*в АТС не используется активный АОН, почитав азбуку и его предназначение/принцип действия можно легко избавиться от таких убеждений
**ДШ и координатные АТС до сих пор используются не только в экс-СНГ - это вопрос экономики, а не прогресса
  • 0

#111
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Mare, у меня такое ощущение, что Вы занимаетесь чисто ремонтом и в остальном у Вас чисто поверхностное мнение
  • 0

#112
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
CID может работать одновременно на двух разных телефонах, подключенных к одной линии?

Сообщение отредактировал rapisdead: 05.09.2008, 03:19:09


#113
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Mare, у меня такое ощущение, что Вы занимаетесь чисто ремонтом и в остальном у Вас чисто поверхностное мнение

Внутреннее содержимое этих телефонных аппаратов ..говорит о многом .. уважаемый .

#114
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
короче ктк меня осчастливил, живу у черта на куличках, а дома мегалайн, определитель номера, короче лепота. ждал всего этого 2 месяца. короче ктк респект.

а насчет трубок, я тоже года 2-3 назад спрашивал будет ли аппарат из америки тут работать. так вот, работает на ура! стандартыы ITU понимаешь
  • 0

#115
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Mare, у меня такое ощущение, что Вы занимаетесь чисто ремонтом и в остальном у Вас чисто поверхностное мнение

Внутреннее содержимое этих телефонных аппаратов ..говорит о многом .. уважаемый .

в принципе я не ошибся! Я тоже когда-то работал в сервисном центре, и у меня на тот момент такой-же был подход.
  • 0

#116
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Mare, у меня такое ощущение, что Вы занимаетесь чисто ремонтом и в остальном у Вас чисто поверхностное мнение

Внутреннее содержимое этих телефонных аппаратов ..говорит о многом .. уважаемый .

Mare, вот Вы, как патологоанатом телефонов, что можете сказать об "адаптированных" моделях? :smoke:
***Это я к своему вышеуказанному вопросу пытаюсь привлечь отраслевого практика)))
  • 0

#117
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



Разве на нынешних цифровых АТС определитель работает?

Работает прекрасно! Сам пользуюсь. 160 тенге в месяц.

Ок, а если он встроен в телефон, у меня панас, но не работает АОН ни 6ти не 7ми значный

У меня тоже АОН так и не не фурычит, а хотя при покупке в технодоме продающий меня убеждал что все определяется сразу и на ура

PAnasonic DECT
  • 0

#118
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Панасоник.

MireX
АОН работает. просто его надо включить в настройках
  • 0

#119
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Панасоник.

MireX
АОН работает. просто его надо включить в настройках

На цифре он по большей части не определяет. А то зачем бы тогда надо платить КТ за эту услугу, если бы бесплатно определял.

#120
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня тоже АОН так и не не фурычит, а хотя при покупке в технодоме продающий меня убеждал что все определяется сразу и на ура

PAnasonic DECT

не надо путать АОН с Caller ID! Услуга Caller ID платная, её необходимо подключить в офисе КЗТ и соответственно включить функцию Caller ID в телефоне! Технодом тут совершенно не при чем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.