Перейти к содержимому

Фотография

CassieВосходящая Звезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Что вы думаете о ней?Как вам ее песни?

#2
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Что вы думаете о ней?Как вам ее песни?


Я думаю, что с таким продюсером, как P.Diddy она далеко пойдет. Оч понравилась её 2 песенка - Long Way 2 Go. прикольненькая!!! :)
  • 0

#3
жас алаш

жас алаш
  • очередь на регистрацию
  • 96 сообщений
еще одна смешная обезьянка. Денег будет много у нее.

#4
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Классная песенка Me and you,
  • 0

#5
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ну, "восходящая здвезда" - это конечно громко сказано...:)
обычная старлетка. ничего особенного.

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Handsome получает + за нарушение 2.1.4 пункта правил конференции.

  • 0

#7
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Ели у кого есть линка на ее альбом киньте в личку.

#8
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
зачем в личку? давай для всех... я бы тоже качнул
  • 0

#9
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне она ооочень даже рнааавится!!!!
Голосочек такой сладкий и внешность суперская, фигурка прям...
Ну, одним словом, Девочка_Конфетка... :D
Тож хотела б её альбом послушать...
  • 0

#10
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ты бы посмотрела американское ТВ... там таких девачкоф очень много. просто не все до нас доходят. + у них в каждом городе своя звезда. как у нас..... в принципе.
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ничего особенного, каждый год на рынке появляются такого рода звездочки,?так что как говориться у меня этого гуталина ну завались?
  • 0

#12
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

зачем в личку? давай для всех... я бы тоже качнул


link

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2006, 14:33:29

  • 0

#13
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
танцует хорошо девочка. но голос конечно обычный. внешность - красавица. но по-моему она как ciara - появилась и пропала. или tweet.
  • 0

#14
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да, уж с таким голосом, она очень далеко пойдет, да таких бездарных очень много, просто изза продакшна Дидди поднялась. Да, она же опозорилась этим летом на всю Америку, как Орбакайте на Муз-ТВ, и Дидди оправдывался за нее.

Сообщение отредактировал Open Bar/K.Z Ent.: 08.12.2006, 02:10:42

  • 0

#15
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
OpenBar поподробнее...

#16
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как? Да никак. Поет как звук пилы, нудно и одно и тоже.
Нытье я бы сказал.
  • 0

#17
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Кстати у кого есть ее фоты?Дайте линки

to Osama Сиара не пропала,щас ее новый альбом вышел в ЮСА.кстати песенкиУ сиары ниче

#18
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
OpenBar /K.Z Ent. - есть подтверждающие материалы этого облома?
а я вам взамен дам послушать как обламалась орбакайте! :-)

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 12.12.2006, 13:28:27

  • 0

#19
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Дая Опенбар я тоже очень желаю узнать как это было...

#20
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Видео пока нет, но есть это
Diddy оправдывает неудачи Cassie
17 августа 2006 года, 14:14.
Diddy специально заглянул в гости к MTV, чтобы поговорить о неудачах новой артистки Bad Boy, Cassie. В принципе, это был обычный PR, по его словам все, что делает Cassie ?мило?, а ее позорное живое выступление на 106 & Park ?вызвало у него улыбку?. У меня оно тоже вызвало улыбку, хотя нет, правильнее было бы сказать истерический хохот.

?Это было ее первое телевизионное выступление, и оно было нормальным. Вы могли заметить, что она нервничала. И если честно, у меня это вызвало улыбку, заставило оценить, за что я ее действительно люблю: она ? обычный человек. А мы, артисты, иногда нервничаем. Я ей сказал, что это, как езда на велосипеде: ты сначала будешь падать, но нужно пробовать еще и еще. Я был с ней с самого начала, и у меня нет сомнений в ее вокальных способностях. Если честно, то, что она перенервничала, показалось мне милым.

У всех бывают свои взлеты и падения. Отличительная черта Bad Boy ? мы поддерживаем наших артистов в обоих случаях. У нее нет проблем с вокалом и исполнением. Вы должны понять, что успех на нее свалился очень неожиданно. Я уверен, что она справится. Ей придется. Это часть работы артиста, и на это иногда требуется время. Мне все равно, через сколько выступлений к ней придет уверенность, я буду рядом, пока у нее все не получится?.

Сама Cassie тоже оправдывалась перед СМИ, но на своей виртуальной страничке. Блоггеры и Интернет-хейтеры ее настолько достали, что ей пришлось написать открытое письмо. В первую очередь Cassie пояснила, что ее сингл Me & U не имеет ничего общего с оральным сексом (этот вопрос вызвал горячие дискуссии и на urban-радиостанциях). А потом Cassie заявила, что на сайте Vibe.com неправильно интерпретировали ее высказывания на радио Hot 97. Cassie не говорила, что она не прочь переспать с Pharrell , а просто призналась, что он симпатичный. Далее она извинилась перед Omarion и Bow Wow за то, что раскрыла их маленькие тайны. Пояснила, что ее рейтинг знаменитостей не стоит воспринимать серьезно. И еще раз подтвердила, что является большой поклонницей Ciara.

Увлекательная штука Интернет: знаменитости оправдываются перед фанатами, хейтерами, психами и т.д. на блогах, страничках myspace и официальных сайтах. И, зачастую, опровергают абсолютно идиотские слухи. Любимое опровержение в моем хит-параде ? от Ciara, которая убеждала всех в том, что она не мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.