Перейти к содержимому

Фотография

NINTENDO WiiДавайте всЁ сюда!!!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#1
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Всем привет!!!!!!
Вот решил создать ветку и для этого дивайса тоже!!!
Мне очень нравится Playstation3, когда цена опустится до разумной обязательно возьму!
А еще мне очень нравится Nintendo, они тоже молодцы, есть стоящие проекты, да и управление прикольное!!!
Со временем куплю и то и другое!
А в данной ситуации "next-gen war ", по моему субьективному мнению, для меня они, сейчас, предпочтительней: 300-400$ за Nintendo Wii сейчас - это уже приемлемо )))
Поэтому, предложение:
У кого есть какая инфа по консоли, играм, новостям, бросайте сюда.


И просьба!!!!!!!:
Как уже заметил Vivi, "боксеры" - в соответствующую ветку!!!!!!!
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Как уже заметил Vivi, "боксеры" - в соответствующую ветку!!!!!!!


фиг тебе :)
  • 0

#3
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Один вечер поиграешь, потом на следующий день все тело болеть будет :)
  • 0

#4
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tim111

Всем привет!!!!!!
Вот решил создать ветку и для этого дивайса тоже!!!
Мне очень нравится Playstation3, когда цена опустится до разумной обязательно возьму!
А еще мне очень нравится Nintendo, они тоже молодцы, есть стоящие проекты, да и управление прикольное!!!
Со временем куплю и то и другое!
А в данной ситуации "next-gen war ", по моему субьективному мнению, для меня они, сейчас, предпочтительней: 300-400$ за Nintendo Wii сейчас - это уже приемлемо )))
Поэтому, предложение:
У кого есть какая инфа по консоли, играм, новостям, бросайте сюда.


И просьба!!!!!!!:
Как уже заметил Vivi, "боксеры" - в соответствующую ветку!!!!!!!


ППКС! :)

Давно сам хотел создать эту тему, да вот всё никак не решался. :D

Игры для Wii, на которые стоит обратить внимание:

Bleach: Shiraha Kirameku Rinbukyoku
Battalion Wars 2
Broken Saints
Castlevania Wii
Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors
Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
Disaster: Day of Crisis
Final Fantasy: Crystal Chronicles - Crystal Bearers
Fire Emblem
Far Cry Vengeance
Forever Blue
Metroid Prime 3: Corruption
Naruto: Shippuuden Gekitou Ninja Taisen EX
One Piece: Unlimited Adventure
Resident Evil: Umbrella Chronicle
Red Steel
Rayman Raving Rabbids
Sword of Legendia
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Trauma Center: Second Opinion

Так как я уже не раз писал, Wii сможет проигрывать игры и от Game Cube. Консоли этой у многих в своё время не было(Game Cube использовал "нестандартные" mini диски. Которые наши пираты по понятным причинам подделать не могли и владельцам этой консоли приходилось брать только лицензионную продукцию), так что купив Wii можно наверстать упущенное.

Лучшие игры выходившие на Game Cube:

Baten Kaitos: Eternal Wings and the Lost Ocean
Baten Kaitos Origins
Battalion Wars
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Final Fantasy: Crystal Chronicles
Fire Emblem: Path of Radiance
The Legend of Zelda: Four Swords Adventures
Metroid Prime
Metroid Prime 2: Echoes
Naruto: Clash of Ninja 2
Naruto: Gekitou Ninja Taisen! 4
Naruto: Gekitou Ninja Taisen! 3
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Resident Evil remake
Resident Evil Zero
Star Wars Rogue Leader: Rogue Squadron II
Star Wars Rogue Squadron III: Rebel Strike
Skies of Arcadia Legends
Tales of Symphonia
The Legend of Zelda: The Wind Waker
Tengai Makyou II: Manjimaru

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 01.12.2006, 21:46:53

  • 0

#5
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Один вечер поиграешь, потом на следующий день все тело болеть будет

ноу пейн ноу гейн знаешь такое? а вообще так в инструкции подробно описаны все меры предосторожности :)
  • 0

#6
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Вот гляньте ка сюда, первые впечатления "Страны Игр".ru
Не знаю как создавать ссылку, вот адрес:

http://www.gameland....ault.asp?page=1
  • 0

#7
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на www.play-asia.com уже можно заказать консоль. цена опять же далека от официальной но что поделаешь... регион япноия, без доп игр (Вии Спротс гады вытащили). с доставкой стоит 433
  • 0

#8
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tim111

Вот гляньте ка сюда, первые впечатления "Страны Игр".ru
Не знаю как создавать ссылку, вот адрес:

http://www.gameland....ault.asp?page=1


Спасибо за ссылку, прочитал статью. :) Мой ей вердикт как читателя...

Заметил что в ней старались больше говорить о достоинствах консоли Wii, а недостатки старались как-то замять, тихо умолчать и.т.д. и.т.п. Так что сей труд уважаемого экс главреда журнала "Страна Игр" Михаила Разумкина язык не повернётся назвать объективным. Говорить так сУрьёзно о сервисе "Nintendo Virtual Console" смешно, т.к. я могу если что, в темку PlayStationPortable запостить сайты с ромами игр от Sega, Nintendo, Super Nintendo, Nintendo 64 и.т.д. Любой уважающий себя владелец консоли PSP без проблем скачает(а они весят в среднем 1.5-2.00мб для Sega и Super Nintendo, N64 где-то 50мб) все основные хиты прошлых лет и запустить их на ней. А играть на ностальгии геймеров, вспоминая "уток" и "танчики", так это вообще туши свет. Для кого-то это приятные воспоминания, а вот для меня когда я купил себе "китайскую приставку"(читай 8битную Dendy или Nintendo) на центральной барахолке, ничего позитивного в этих воспоминаниях нет. Помню как купил, а играть то было не в чего, в мой стандартный комплект входили 2 геймпада, световой пистолет и картридж с 3 играми, утки, танчики и рулетка(кому-то больше везло и им попадался Марио, Кирби и прочий трэш который хоть как-то мог сгодится на первое время)стрелял уток из светового пистолета пока он у меня через день не сгорел. Была там ещё рулетка и всем известные танчики, в них и только в них можно было играть, где-то через месяц у меня на эту игру пожизненно выработался рвотный рефлекс, как только вижу надпись "танчики" или в оригинале "Battle Сity", мне лично дурно становится. Потом конечно пошёл клянчить у друзей и знакомых игры и пошло-поехало... Дальше конечно была Sega, Super Nintendo и.т.д. Но как понятно по написанному мною здесь тексте, статья по моему скромному мнению больше несёт в себе негатива чем позитива. Говорить как круто играть в Wii Play и Wii Sports, это надо быть конченым фанатом компании Nintendo. Зачем в этой статье обозревать трэш который никто не купит, ради которого эту консоль никто брать не станет? А описание демо-версии The Legend of Zelda: Twilight Princess, можно ведь было сделать более понятным простым геймерам, сравнив эту игру с Gothic'ой или Fable, а не писать чушь про рыбалку и.т.д. Это всё же мини-игра, не стоит так заострять на ней внимание, таких мини-игр в Зельде будет очень много. Я конечно понимаю, что в демке всего было два коротеньких уровня и журналисты описывали свои первые впечатления от увиденного и эта мини-игра нацелена на то чтобы показать возможности "необычного" управления Wii, но всё же консоль вот-вот поступит в продажу в России(а значит и у нас очень скоро) и акцентировать внимание читателей надо именно на хиты. А The Legend of Zelda: Twilight Princess это не какой-то там лаунч проект, это настоящий суперхит. Комменты ниже этой статьи вообще предлагаю не читать, там народ совсем связь с реальностью потерял, ровняет гениальную Зельду, Метройд и Резидент c Марио Галакси...

PS: Да и консоль будет к счастью стоить 250 у.е., так что зря мы заранее умирали в теме VS. :D
  • 0

#9
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Да это понятно, что в игры NES играть не прикольно уже! А вот СуперNES, со старым, добрым Run-Jump, который уже сейчас никто не делает; или N64 - Turok))), ну и конечно же GameCube, игры от которой безусловно подешевеют, вот это здорово!!!
Сегодня буду заказывать в marioshop.ru консоль(цена ВПОЛНЕ адекватная - 300 евро) и причиндалы с играми))) как появится, привезут моему брату, а он мне перешлет.

И вот вопрос: где бы найти в сети обзоры игр на Wii? Я знаю есть Gamespot, "промтом" пользоваться не хочется, да и коряво он переводит(((
Может кто знает сайты на русском? Ну или на хохляцком)))))
  • 0

#10
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tim111

А вот СуперNES, со старым, добрым Run-Jump, который уже сейчас никто не делает; или N64 - Turok))), ну и конечно же GameCube, игры от которой безусловно подешевеют, вот это здорово!!!


Не надо забывать ещё Final Fantasy, Earth Worm Jim, Zelda, Killer Instinct 1-2(вторая выходила на 64), Donkey Kong Country 1, 2, 3 и.т.д. :D

Сегодня буду заказывать в marioshop.ru консоль(цена ВПОЛНЕ адекватная - 300 евро) и причиндалы с играми))) как появится, привезут моему брату, а он мне перешлет.


Как получишь, отпишись здесь. :smoke:

Может кто знает сайты на русском? Ну или на хохляцком)))))


Хохляцкий не знаю, только русский. ;-) Странно, но нигде не нашёл... :D Как появятся на российских сайтах, так обязательно здесь ссылки опубликую...
  • 0

#11
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

И вот вопрос: где бы найти в сети обзоры игр на Wii? Я знаю есть Gamespot, "промтом" пользоваться не хочется, да и коряво он переводит(((Может кто знает сайты на русском? Ну или на хохляцком)))))


нах тебе чужие мнения, если у тебя скорос консоль появится? :D
  • 0

#12
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

нах тебе чужие мнения, если у тебя скорос консоль появится?


Насколько я знаю, Nintendo Wii ещё не взломали и стало быть пиратских дисков с играми по доступной цене нет. Брать он будет лицензионные диски, а они как мы знаем недешёвые. :smoke: Так что человек хочет знать мнения(не общий балл или оценку, а именно мнения игроков) других русскоязычных геймеров, которые в подробностях распишут игру и дадут более объёмное представление о ней, стоит ли её брать или нет. Да и думаю чисто эстетически приятно будет почитать или пообщаться с людьми которые тоже приобрели эту консоль. :D
  • 0

#13
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Может кто знает сайты на русском? Ну или на хохляцком)))))


Посмотри тут
  • 0

#14
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Tim111

поиск рулит
попробуй в гугле набрать название игры с галкой русские страницы и достаточно информации найдешь на русском
пробовал работает
  • 0

#15
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

NiWtoXoS

нах тебе чужие мнения, если у тебя скорос консоль появится?


Насколько я знаю, Nintendo Wii ещё не взломали и стало быть пиратских дисков с играми по доступной цене нет. Брать он будет лицензионные диски, а они как мы знаем недешёвые. :) Так что человек хочет знать мнения(не общий балл или оценку, а именно мнения игроков) других русскоязычных геймеров, которые в подробностях распишут игру и дадут более объёмное представление о ней, стоит ли её брать или нет. Да и думаю чисто эстетически приятно будет почитать или пообщаться с людьми которые тоже приобрели эту консоль. :D


To Ky-Kiske:
Вот именно!!!!!!! :smoke:
Обзоры для того и пишутся, что бы не покупать всякую хрень за бешенные тыщи!
Я думаю это актуально и для других консолей!
Вот купишь игру для PS2 за 800 тенге, а она блевотная, и даже этих денег жалко!!! :D

Спасибо за ссылки и советы :D

А по поводу покупки... у меня есть ощущения, что раньше середины января, она не будет доступна даже в Москве из-за ажиотажа ;-)
  • 0

#16
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Насколько я знаю, Nintendo Wii ещё не взломали и стало быть пиратских дисков с играми по доступной цене нет. Брать он будет лицензионные диски, а они как мы знаем недешёвые. Так что человек хочет знать мнения(не общий балл или оценку, а именно мнения игроков) других русскоязычных геймеров, которые в подробностях распишут игру и дадут более объёмное представление о ней, стоит ли её брать или нет. Да и думаю чисто эстетически приятно будет почитать или пообщаться с людьми которые тоже приобрели эту консоль.


он просил обзоры консоли, я так понял самой коробочки, а не игр. да и такую инфу лучше на форумах искать :lol:

Вот купишь игру для PS2 за 800 тенге, а она блевотная, и даже этих денег жалко!!!

стало быть у вас денег много :lol: я бы не стал тратить любые деньги на неизвестную мне игру. :lol:

А по поводу покупки... у меня есть ощущения, что раньше середины января, она не будет доступна даже в Москве из-за ажиотажа


да, я бы тоже купил, но пока нет возможности играть в пиратке и купить консоль по нормальной цене брать не буду.
  • 0

#17
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tim111

Вот купишь игру для PS2 за 800 тенге, а она блевотная, и даже этих денег жалко!!!


Если есть проблемы с выбором игр для PS2, обращайтесь ко мне, я Вам лучшее порекомендую. :lol:

А по поводу покупки... у меня есть ощущения, что раньше середины января, она не будет доступна даже в Москве из-за ажиотажа


Да, цена на Wii очень доступная и есть уже сейчас хитовые игры в которые очень хочется сыграть(я конечно же имею ввиду Зельду). :lol:

NiWtoXoS

он просил обзоры консоли, я так понял самой коробочки, а не игр. да и такую инфу лучше на форумах искать


Обзор консоли человек сам нашёл и дал нам ссылку на него, я уже немного критики насчёт этого обзора выше написал, если Вы не заметили... :lol:

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 08.12.2006, 21:06:57

  • 0

#18
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Может глупый вопрос....
А игры для Wii будут ограниченны по зонам?
Ну короче, пойдет ли америкотская или японская версия на европейской консоли?
  • 0

#19
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tim111

Может глупый вопрос....
А игры для Wii будут ограниченны по зонам?
Ну короче, пойдет ли америкотская или японская версия на европейской консоли?


Ничего глупого в Вашем вопросе нет, вполне логично и закономерно его задавать, как будущему владельцу этой консоли. :lol:

Да, ограничения будут, как раньше на консолях прошлого поколения(PlayStation 2, Xbox, Game Cube), кроме Nintendo Wii эти ограничения есть ещё и в Xbox 360. Компания же Sony отказалась от такого рода защиты, в PlayStation 3 и PlayStation Portable защиты нет, там защита обновляется через регулярно выходящие новые версии прошивок. Но не стоит отчаиваться, рано или поздно Wii взломают, у нас в городе появятся сервисные центры, где за дополнительную плату Вам её модифицируют. :lol:
  • 0

#20
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
ОК, вот компания Nintendo говорит что игры от GameCube подходят на Wii, следовательно я вставляю в Wii дателовский Freeloader для GameCube, перевожу консоль в NTSC и спокойненько запускаю америкотские игры??? Или нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.