Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганВаше мнения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хотим там отдохнуть. Может кто отдыхал, подскажите, почем? Как?
Сколько стоит абонимент на подъемник?
  • 0

#2
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вот, вот и вот темы.
  • 0

#3
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо Getman. Ты вообще молодчина и real man.
  • 0

#4
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
наконец-то запустили сайт!
молодцы! :-)
  • 0

#5
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
был в эти выходные на табагане.
в номере пар изо рта идет - спал в одежде, под одеялом - очень холодно
  • 0

#6
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

был в эти выходные на табагане.
в номере пар изо рта идет - спал в одежде, под одеялом - очень холодно

Видимо не с той с кем нужно было спал! =)))
  • 0

#7
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вчера посетила когда-то любимое место отдыха - Табаган. Не была там 2 года, и вот наконец выдалась возможность. Когда-то приличное место отдыха превратилось в буквально жалкое зрелище. Начнем по порядку.
Вся территория заросла полуметровым бурьяном, асфальт постепенно слазит и местами уже появились выбоины. Фасады домиков потрескались,как и деревянные балки, от фундамента отваливается облицовочная плитка. И так выглядит практически каждый домик.
При заселении, первое что меня огорчило, был рассохшийся деревянный стол на обшарпанной веранде и почему-то всего два стула на три домика. :confused: Они видимо достаются тем, кто первыми въехал. Внутри нас встретила потертая мебель и скрипучий деревянный пол с дырами, в которых можно было разглядеть подобие подвала. Ну про постельное и белье и полотенце даже упоминать неприятно. В домике на двоих почему-то оказалась всего одна пара тапок, когда мы обратились к администратору за второй парой, ей понабилось около 20 минут для доукомплектовки. Купить у них предметы первой необходимости не получилось, цитирую " Нам давно уже такого не завозят.".
Если кто-то захочет поиграть в бильярд их ждет сюрприз. На восемь столов есть всего один кий. Или как его назвали в бильярдной "палка"! :D Счастливые обладатели предложили нам подождать час пока они втроем им доиграют! Ждать мы не стали.
В обоих ресторанах есть только 20% от всего меню. Из безалкогольных напитков: минералка и апельсиновый сок. Конина в теплом салате (который по каким-то неведомым причинам оказался холодным), умерла естественной смертью, от глубокой старости. Жевать не рискнула, так как проткнуть вилкой мне ее не удалось. Заказав кофе, Вы не получите к нему сахар! А в латте под пенкой обнаружилось натуральное молоко, правда скисшее и комками. На полупустых витринах стояла кола и минералка выпущенная в конце июля 2012 года.
В прокате нашлось всего 4 пары роликовых коньков - детских. От скалодрома осталось лишь основание. Упоры для подъема не были мной обнаружены.
Проверять качество бассейна и сауны мы просто побоялись. Как говориться здоровье дороже! Оставаться на ночь мы не рискнули, и уехали вечером вдоволь накатавшись на квадроциклах. Которые хоть и были далеко не новыми и давно не ремонтировались, но двигались резво.
В общем самым радостным оказалось яркое солнце, свежий горный воздух и горный пейзаж.
Этой темой я хотела предостеречь желающих хорошо и с комфортом отдохнуть на природе.
  • 8

#8
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Этой темой я хотела предостеречь желающих хорошо и с комфортом отдохнуть на природе.

Предостерегли,только не в тему.
  • -8

#9
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Да?? А в рекламе так всё красиво!! Спасибо , что предупредили....передам своим. Тогда уж лучше в своей палатке.... А когда то мне там очень понравилось. И готовили очень вкусно....А сахар вы не получили.......потому что руки с мылом мыли...Да? :lol:

Сообщение отредактировал malvina-doc: 23.06.2013, 13:59:10

  • 1

#10
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
а канатка работает хоть? там было еще подобие зоопарка, со склона можно было спуститься внутри шара, есть хоть что-то? или пришло в упадок? раньше было нормально все Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 23.06.2013, 14:42:32

  • 0

#11
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 23.06.2013, 14:42:41

  • 1

#12
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 23.06.2013, 14:45:56

  • 1

#13
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 23.06.2013, 14:50:54

  • 1

#14
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Канатка это одно из немногого что еще работает. Из зоопарка остались только два оленя. Шара уже нет и склон для спуска на нем, какой-то облезлый. Грустно вообщем все стало :cry:
  • 0

#15
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А лошади остались? Можно покататься?
  • 0

#16
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А лошади остались? Можно покататься?

На территории лошадей мы не видели. Нам сказали что можно позвонить кому-то на сотовый и приведут одну лошадь. Но неизвестно стоит ли оно того.
  • 0

#17
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
насколько я знаю, раньше табаган принадлежал какой-то российской то ли нефтяной, то ли газовой компании. вначале задумка была чудесной, сервис был на уровне.
  • 3

#18
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

насколько я знаю, раньше табаган принадлежал какой-то российской то ли нефтяной, то ли газовой компании. вначале задумка была чудесной, сервис был на уровне.

Вот и я поехала по памяти моего посещения 2 года назад. Тогда я была в таком захвате от уровня обслуживания. сервиса, качества еды. Я просто подумать не могла что за такой короткий срок, все может так кардинально поменяться.
Тогда был идеальный порядок, зеленые лужайки, чистота и красота одним словом. А теперь у них фонарики в лучшем случае через один горят. Особенно на нижней площадке.
  • 3

#19
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
и сколько вы заплатили за отдых?
  • 0

#20
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Мебель подменили новую на старую, что бы не нарушать отчётности.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.