Перейти к содержимому

Фотография

Игра в Шэрлока Холмсау кого есть чем поделиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:spy: ну кароче из личного. Создала недавно новый ник в аське, решила подкатить к своему МЧ
и посмотреть какова же будет реакция, пригласить в кино и самой заявиться. Результат приятно удивил. :spy:

к теме. всем нам присуще любопытсво в какой то степени. :spy: И даже када нет повода проверять, иногда так охота! :spy: ну от нечего делать приходит в голову всякая хрень. :(
Как Вы думаете это нормально устроить засаду (чтобы еще раз убедиться что все чики-чики)? или лучше жить по принципу "за что боролся" или "кто ищет тот найдет, лучше не искать чтобы не обнаружить!!" (заметьте вопрос закрытый - и не трубет долгих разглаголствований, так как видю наперед многие скажут ЗАЧЕЕЕМ? мол неправильно это провоцировать и выслеживать)

открытый вопрос. У кого нить был подобный опыт в отношениях и что из этого вышло? :dandy: :D
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как Вы думаете это нормально устроить засаду

Засадить-оно завсегда нормально! :dandy:
  • 0

#3
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

открытый вопрос. У кого нить был подобный опыт в отношениях и что из этого вышло? :dandy: :(

доверяешь незачем проверять. не доверяешь - незачем встречаться.
  • 0

#4
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

открытый вопрос. У кого нить был подобный опыт в отношениях и что из этого вышло? :dandy: :(

доверяешь незачем проверять. не доверяешь - незачем встречаться.


думаю так же как бэдбой. несколько лет назад поступила именно так. результат тоже удивил...неприятно :D
  • 0

#5
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

У кого нить был подобный опыт в отношениях и что из этого вышло?

Не было по причине того что смысла в этом не вижу
ИМХО Кто хочет разочаровться или обжечься или кому как угодно, тот это получит, если что-то проверяешь, сомневаешься, любопытствуешь - дело не в партнере, а в тебе самом
  • 0

#6
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Я свою жену не проверяю, т.к. доверяю ей.
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


открытый вопрос. У кого нить был подобный опыт в отношениях и что из этого вышло? :dandy: :(

доверяешь незачем проверять. не доверяешь - незачем встречаться.


думаю так же как бэдбой. несколько лет назад поступила именно так. результат тоже удивил...неприятно :D


не совсем понятно, ханни. т.е.сейчас ты доверяешь и не проверяешь или не доверяешь и не проверяешь (потому что себе дороже)?
  • 0

#8
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В сад такие проверки, после них можно основательно похерить все отношения.
Автору просто повезло, что результат оказался положительным, а ведь могло быть и совсем наоборот, и мы бы дружно всем ЦТ успокаивали Малинку.
Была у меня такая ситуевина, только наоборот - МЕНЯ проверяли. я сначала повелась, потом быстро поняла откуда ветер дует и оторвалась на этом Шерлоке по полной, а потом со спокойной совестью ушла от него.
  • 0

#9
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Было как то по МТV шоу, типа проверь своего парня :dandy:
там куча скрытых камер микрофонов, подруга назначает свидание и не приходит, а рядом оказывается симпа которая раскручивает парня... вобчем доводят до того как в постель лягут. И тут врываются все, съемочная группа, ведущая, девушка которая заказывала проверку... мляя!! парни, носком, прикрывая свой срам оправдываються :( из 4х парней, может грамотно вели себя только 1. ито когда актриска которая соблазняет переигрывала, слишком была навязчива...
а эти глупые телки, которы пошли на проверку, извивались от боли и обиды... дуры :D

яб такой бабе пендель под срандель нераздумывая...
  • 0

#10
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я думаю это просто глупо - либо ты человеку доверяешь, либо нет.
А проверки - это мелочность...
Я проверку сама ни за что не стала бы делать - и так все знаю и никаких "вдруг" быть просто не может.
А если б мне такое устроили - просто бы развернулась и ушла от человека, даже если бы он самый любимый был.
Не доверяет - значит отношениям строиться не на чем.

Моя подружка один раз решила мне паказать, что мой парень легко пойдет на секс с ней....
И стала так миленько к нему приставать и намеки делать..
Моему при виде этого стало жутко весело и он мне потихоньку значит: "Глянь, что делается!!!"... Я говорю - а ты поддержи.... Мы в гостях были ...
Ну значит он поддерживает... мы оба веселимся....
Я ему говорю - давай ее в другую комнату - и посмотрю на сколько она далеко зайдет....
Так и сделали.... Захожу....
И вижу ... Стоит мой со скучающим видом на подоконник облакотился.... и она раздетая полностью, пытается его в постель затянуть....
меня увидела - я говорит: "Я ж тебе говорила...."
Я смеялась до истерики....
А любимый запретил с этой девочкой общаться ...
Но он прав по сути.
  • 0

#11
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
было такое и я её и она меня.. нахрен оно надо скажу я вам..
  • 0

#12
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Молодой человек(назовем его Максим) и его невеста (пусть будет Мария), собираются пожениться скором времени. Максим часто приезжает к своей будущей жене, знаком с родителями и прочее. И вот одним летним днем, незадолго до свадьбы, как обычно вечером он приезжает к ней домой, видит, что никого нет, кроме младшей сестры любимой девушки. Она объсняет, что все уехали и неизвестно когда будут, что Максим ей давно нравится,а у него скоро свадьба, придется хранить верность жене...и предлагает переспать с ней, все равно от него не убудет, а ей приятно.
Сказав свою страстную речь, милая сестренка поднимается на второй этаж и исчезает в спальне. Максим постоял немного и вышел из дома...Идет, задумавшись по дорожке, а навстречу ему будущие теща с тестем и невеста. Все кидаются ему на шею, обнимаю, целуют, обьясняют, что это была проверка, которую он с честью прошел и теперь родители Марии отдают ему свою дочь с радостью. Максим покрывается холодным потом. Мораль истории - храни презервативы в машине.
  • 0

#13
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Мораль истории - храни презервативы в машине.

свезло значица :dandy:
  • 0

#14
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Идет, задумавшись по дорожке, а навстречу ему будущие теща с тестем и невеста. Все кидаются ему на шею, обнимаю, целуют, обьясняют, что это была проверка, которую он с честью прошел и теперь родители Марии отдают ему свою дочь с радостью.

в сад таких родителей, им тоже можно устроить проверку, да впридачу еще и их доченьке-долб****е, раз она на это пошла...

а вообще, не даром говорят: отношения строятся на доверии
если меня проверят и я об этом узнаю - сразу от ворот поворот... (кстати, такое уже было)
  • 0

#15
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Кругом "враги". как меня это бесит. :dandy:
  • 0

#16
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кругом "враги". как меня это бесит. :dandy:

что такое, Иваночка? где враги? /* раскладывает приготовленные на продажу писолеты... среди них дезерт игл, узи, макаров :(
  • 0

#17
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

в сад таких родителей, им тоже можно устроить проверку, да впридачу еще и их доченьке-долб****е, раз она на это пошла...

а вообще, не даром говорят: отношения строятся на доверии
если меня проверят и я об этом узнаю - сразу от ворот поворот... (кстати, такое уже было)

Поддерживаю! Однозначно фсат!!!
  • 0

#18
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Проверка - это прикольно, но только в том случае если ты готов рискнуть и не боишься разочароваться, ну или если ты мазохист :dandy: Есть у меня одна подруга, так она знакомилась с любовницами мужа, представляясь сестрой. Это конечно было шоу... :( В конце концов они развелись.
Хотя сама считаю, что такая правокация это не честно по отношению к любимому человеку.
  • 0

#19
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Кругом "враги". как меня это бесит. :(

что такое, Иваночка? где враги? /* раскладывает приготовленные на продажу писолеты... среди них дезерт игл, узи, макаров :D

:spy: Склин, спасибо, солнце! мне бы фэйрволчиков бы еще, антитроянов, и др. подобных штучек... Но макаров пожалуй, это тема. :dandy:
  • 0

#20
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

яб такой бабе пендель под срандель нераздумывая...

я бы добавил есчо!

в сад таких родителей, им тоже можно устроить проверку, да впридачу еще и их доченьке-долб****е, раз она на это пошла...

однозначно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.