Перейти к содержимому

Фотография

обучениеза рубежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, может моя тема не для данного топика, но незнаю,куда написать...
посоветуйте, кто уже обучался за рубежом, меня интересуют курсы анг.языка
хочу в великобританию поехать
кто знает , какие фирмы занимаются этим и тд...
есть также предложения обучения в америке на мальте шфейцарии....где лучше :dandy:
  • 0

#2
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
UK однозначно. полное погружение в английскую атмосферу. обратитесь в агенства - Интеллект, globus education - помогут подобрать подходящий вариант.
  • 0

#3
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

народ, может моя тема не для данного топика, но незнаю,куда написать...
посоветуйте, кто уже обучался за рубежом, меня интересуют курсы анг.языка
хочу в великобританию поехать
кто знает , какие фирмы занимаются этим и тд...
есть также предложения обучения в америке на мальте шфейцарии....где лучше :)


Обращайтесь в M&K. Они находятся на Новой площади возле Британского консульства. Их телефон 588583, спросите Найлю
На рынке они уже давно, и клиенты у них из солидных компаний.
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Советую все организовать самому через инет! Найти и списаться с учебным заведением, будет на много дешевле, чем через какую-нибудь компанию! Сама так училась раньше и сейчас учусь в Астралии, очень ее советую, так как дешевле и климат, да и необычно!
  • 0

#5
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
В Индии можно и даже сапсем за бесплатно!
  • 0

#6
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
подскажите, что выбирать - проживание с семье, ты один в комнате или вдвоем

или в резеденции студентов-общага ?

и еще кто знает в швейцарии обучаться можно англ.языку и дорого, по сравнению с англией?
  • 0

#7
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

подскажите, что выбирать - проживание с семье, ты один в комнате или вдвоем

или в резеденции студентов-общага ?

и еще кто знает в швейцарии обучаться можно англ.языку и дорого, по сравнению с англией?


Обратитесь в M&K. Телефон я их давала. За консультацию денег не возьмут))) Зато у Вас будет более четкое представление, что Вам нужно
  • 0

#8
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Советую все организовать самому через инет! Найти и списаться с учебным заведением, будет на много дешевле, чем через какую-нибудь компанию! Сама так училась раньше и сейчас учусь в Астралии, очень ее советую, так как дешевле и климат, да и необычно!

А поподробней можно? где, сколько стоит, какой сайт, ....?
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Советую все организовать самому через инет! Найти и списаться с учебным заведением, будет на много дешевле, чем через какую-нибудь компанию! Сама так училась раньше и сейчас учусь в Астралии, очень ее советую, так как дешевле и климат, да и необычно!

А поподробней можно? где, сколько стоит, какой сайт, ....?



поподробнее что именно? выбираете страну где хотите учиться, потом выбираете города, где именно хотели бы жить и ищите по гуглу университеты или колежди (если едете учить английский), потом открываете каждый, читаете, пишите им письмо если все еще есть вопросы вас волнующие!
если конкретно хотите в Австралию то могу помочь, скину вам вэб сайт универа где я учусь и некоторых других!!!
  • 0

#10
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
логичнее было бы переместить топик в раздел образование

посоветуйте, кто уже обучался за рубежом, меня интересуют курсы анг.языка
хочу в великобританию поехать


Мой первый вопрос, с какой продолжительностью Вы намереваетесь обучаться? месяц-два, пол-года, год?
срок очень важен, ведь Вы же понимаете, чем дольше и тщательнее изучать - тем плодотворнее и результативнее

Второй нюанс, Вам нужно определиться с выбором страны,
Великобритания вне всяких сомнений хороший выбор - носители языка, погружение в культуру и прочее
Швейцария - центр Европы, но что Вам делать в стране трех языков французского-немецкого-итальянского?!
Австралия, - имхо - слишком далеко

с моей точки зрения, по окончанию языкого курса хорошо было бы иметь какую-то вескую квалификацию, тот же Айелтс к примеру.

PS Наилю знаю, классная она!

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 08.12.2006, 02:21:35

  • 0

#11
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Австралию то могу помочь, скину вам вэб сайт универа где я учусь и некоторых других!!!

Пожалуста скинь.
  • 0

#12
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
есть мнения по поводу школы LSI в Портсмунде?

планирую туда на 4-6 недель
  • 0

#13
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Есть языковое обучение ALS в Малайзии 600 $ обучение в месяц + питание и жилье.
  • 0

#14
Клубnikа

Клубnikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Отличный отдых с пользой летом!!!
Ведется набор 3-х недельные курсы в Лондоне, на Мальте и в Нью-Йорке
20 часов английского в неделю
Экскурсии
Проживание в кампусе 1 и2-х местных
3-х разовое питание
Виза
Страховка
Авиабилет в оба конца
Встреча-проводы
Сопровождение
Лондон- 4800у.е
Мальта - 4200у.е
Нью-Йорк - 5000у.е

Возможно проживание в отеле
заинтересовавшимся 8777 7988680 или в личку

#15
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы съездить во время летних каникул в Европу на месяц. Слышала во Франции есть курсы английского языка за 1000-1500 $ + проживание+обучение вмесяц. Очень заинтересовало! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
  • 0

#16
LEC

LEC

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Всемс привет!!!! Компания ЛОГОС занимается образование за рубежом. Пишите: lariska_2030@mail.ru. Отвечу на все интересующие вас вопросы
  • 0

#17
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всемс привет!!!! Компания ЛОГОС занимается образование за рубежом. Пишите: lariska_2030@mail.ru. Отвечу на все интересующие вас вопросы

Приветствую вас. Меня интересует образование в США в Хьюстоне или в Бостоне (но здесь навероное дороговато будет). что предложите?
  • 0

#18
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
moi sovet po subj-u: na Maltu i France ne stoit. sam uchus v UK i s gruppoi otpravlyali na Maltu zimoi, tam english znayut, no vse razgovarivayut na maltiyskom.
vo france s english sovsem slojno, vernulsya nedelu nazad s paris.
poetomu luchshe UK. po krainei mere vse vokrug budut govorit tolko na english
  • 0

#19
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а есть такое: просто съездить в Англию без специальных курсов (у меня Айлс нормальный) на месяц? чтоб было проживание, еда, экскурсии по городам и все такое? Просто самой ехать страшновато, лучше уж с группой..
  • 0

#20
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а есть такое: просто съездить в Англию без специальных курсов (у меня Айлс нормальный) на месяц? чтоб было проживание, еда, экскурсии по городам и все такое? Просто самой ехать страшновато, лучше уж с группой..

Без проблем. У нас уже набралась группа на 27 июня, хотели ехать в Лондон, но что-то родители детей решили куда нибудь в маленький город, чтоб не в таком большом мегаполисе. Но вылазки в Лондон почти еженедельные. Если заинтересует напишите телефон в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.