Перейти к содержимому

Фотография

Вирус по имени: Windows Media Player 2212Глава первая: О том, как Корни подцепил страшный вирус!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вирус по имени: Windows Media Player 2212

Глава первая: О том, как Корни подцепил страшный вирус!

Полет затруднялся из-за прижатых к металлическому брюху деревянных брусьев. Если дерево распилить на мелкие кусочки, получится много опилок. А опилки ? это бумага. Из бумаги можно делать крылья (пусть даже временные). А я люблю летать. Пусть даже недалеко, и не высоко. Я маленький металлический ёжик, с шипами из переработанного пластика, и с телом из жести, которая является результатом переработки консервных банок в адской мясорубке человеческих фантазий. Когда я родился, на улице была ночь. (Скажу по секрету: нас изготовлять запретили уже давно. Постарался в свое время механический слон, вошедший в историю как первый механоид-анархист. Видите ли, ему не нравилось быть игрушкой, и из-за этого теперь все ДРУГИЕ страдать должны!) Так вот... Была ночь. А теперь просто сумерки. Всегда сумерки. Хех... Все та же работа розового слона-механоида. Подосрал братец. Пернул, и весь мир накинуло ядерной волной. Теперь все вынуждены жить в темноте ядерной пыли. Так принято. На Земле обычно или ночь, или сумерки.

...Меня создали люди. Зачем? А затем, что нужно было показать, что у людей осталась способность творить. Первыми моими словами когда я был готов были: - И что? Думаете что-то путное создали?, - помниться ответа не последовало... Лишь глупое хихиканье. Моего создателя звали Кристос (прямо как Христос). Я хорошо помнил его корявые пальцы, которыми он вырезал мой корпус ржавыми ножницами по металлу... Так же, я хорошо помню, что он умер примерно через неделю, после того, как появился я. Но за неделю он многое успел мне рассказать, а мой 2,5 дюймовый HDD (Samsung, 2004 года выпуска, скорость 10000.9 оборотов, кэш 8 мегабайт, жесткий диск для ноутбука, весь в царапинах) запомнил все это до малейших деталей... Единственным минусом моего жёсткого было то, что он работал медленно, и объем памяти был маловат... Но эти недостатки возмещались надежностью работы. //Задумайся брат механоид: зачем ты живешь??!

Бывает сложно лететь так вот, как я тогда летел... В лапках деревянные брусья. Крылышки из жёсткой бумаги - вот вот разорвет в клочья. Чтобы сделать новые крылья, нужна бумага... А её делает Корни! (этот чувак был очень помешан на Korn. Никто не знал, как его зовут в реале. Но мертвых кукурузников он любил безумно!) Облетая препятствия в виде разрушенных стен и сотрудников наземной полиции (дайте порыться в памяти HDD 2,5!): кажись в 2086 году произошел взрыв... Год спустя образовалась катакомб-секюрити, которые набирали отряды наземной и подземной полиции..). Покружив над полуразрушенными развалинами того, что Корни называл ?Бумажной фабрикой на Бумажной улице? и медленно приземлившись, я постучал: Тук! Тук-тук! Тук-тук-тук!
- Эээ... Пароль бля! (чувствовалось, что Корни только проснулся, и сейчас только начал грузиться)
- ?Курт Кобейн бессмертен!?, - пароль я помнил отлично (файл формата ?txt? размером в 22 байта содержал и пароль и количество стуков - E:\Важные\Неофициалка\Crack\Корни.txt).

Из-за медленно открытой двери показалась голова цилиндрической формы с пластиковым клювом: - Ааа! Декобраз! Превед! Кагггдила?
- Нормально старый пингвин! Ты меня впустишь, или у двери будем стоять? (гребаный старпёр!!!)
- Ыыы! Заходи, коль не шутишь!

Дверь открылась во всю ширину, и из-за неё показалось тело Корни, пропускающее меня вперед. Корни был пингвином. Я всегда задавался вопросом, а, что скрывает его бело-синяя резиновая кожа? Под кожей у него всегда скрипело (по крайней мере последние 30 лет, сколько я его знаю). Мне никогда не давали покоя его глаза (точнее глаз)... Взгляд маленькой веб-камеры Logitech всегда отличался внимательностью... Он как то мне сказал, что его глазу скоро будет двести лет. Я не стал тогда его расстраивать и говорить, что его ?оку? уже двести четыре года (Э... Камера 2005 года выпуска. А на тот момент был помнится 2209 год. Кажись все правильно.)...

Увидев брусья, которые я все еще держал в лапках, Корни оживился:
- Ыыы! Я так понял, тебе опять бумага нужна?! Скажи, ну нах тебе крылья? Жил ведь раньше без крыльев! Износ кулера тебе в скором времени обеспечен! Ты уже пол-года летаешь ко мне за бумагой...
- Чувак! Твое дело не задавать вопросы, а делать то, за что тебе платят!
- Хм... Интересно, и чем же жестяная колючка будет расплачиваться со мной сегодня?
(Ну держись старый нефор!)
- Эээ... А я тут на днях скачал в сети самый первый альбом Tool!
- Ты видно не в курсе, что у меня, как у нормального альтернативщика, есть все альбомы Tool! И ?Opiate? в том числе!, - видно было, что Корни разочарован.
- А кто тебе в ухо пёрнул, что Opiate, это самый первый альбом Tool? У них кажись есть эскизный альбом... Те же песни, что и в Opiate, но звучание малость другое, да и альбом называется ?Demo?! Год выпуска 1991!!!
Корни уставился на меня не мигающим взглядом... Прошло две минуты, пока я не понял, что он завис.

Linux конечно вечен... Но и проблемы этой ОС тоже вечны. Я по крайней мере всегда юзаю Windows Vista, и никогда не забываю обновлять сервис пак. Сейчас у меня стоит SP for Vista ?2430! И нет проблем знаете ли...  (Благо, фанатов Microsoft еще хватает, хотя я таковым не являюсь, если честно!)
Погладив Корни по животу, я нащупал кнопку Reset. Грузился пингвин на удивление быстро. Повертев цилиндрической головой и размяв механические суставы, он просто спросил:
- Сколько весит?
- 31,4 метров формата mp3  (как приятно все таки, когда с ним легко договориться, что бывает не часто).
- Ну тада подключайся. Держи шлейф.
- А что с твоим ?синим клыком??
- Хы.. Накрылся мать её!  Я кышн другой на днях прикупил, поюзанный правда. Но у тех ребят на него дров не оказалось. В сети еще не искал... Так что, тока через шлейф. Да так и быстрей будет...

Ох как я не люблю подключаться к линухе... Вечно нужно менять настройки подключения. (Конфликт операционных систем знаете ли... Уже третье столетие конфликтуют!) Через полчаса мучений, наконец то мы смогли подключиться друг к другу. Сорок две секунды транса при перекачке файлов и пол-часа приятной качественной музыки обеспечены!
- Ну... Теперь мне нужна бумага! Дерево вон лежит...
Корни не скрывал любопытства: - Слушай Дикобразище, ты откуда мне всё это дерево тащишь?, - его голос смешивался со звуком ?Cold & Ugly?, которую он не примнул врубить на всю катушку!
- Эээ... Места надо знать! А много знать будешь, быстрее хард полетит!
- Ну... Не хочешь говорить, так и скажи! :D
Мне как раз таки, совсем не хотелось говорить, где я доставал эти деревянные бруски. А брал я их на заброшенной железной дороге, которая огибала город. В том месте, где дорога проходила через обрыв, мост был разрушен. Но внизу еще сохранились кусочки шпал. Никто не рисковал жизнью ради этих крох. А мне приходилось это делать, так как я очень любил летать!
- Ладна! Пошел я делать твою долбанную бумагу! Посиди пока тут!

Корни всегда делал бумагу. Это был его ?маленький? бизнес. За бумагой к нему приезжали со всего штата. Я всегда не мог понять, почему у него до сих пор не отобрали его дело. Ведь изготовление бумаги ? довольно прибыльный бизнес. Из бумаги можно сделать:
1.Деньги, которые были в обиходе у людей (фальшивомонетчики были частыми клиентами Корни, так как у него была самая дешевая бумага).
2.Документы (как ни странно, контракты, свидетельства и прочая бумажная ерунда не изжила себя до сих пор!).
3.Сигаретные обертки (кстати, я и сам курильщик заядлый... Все ароматические сенсоры себе прокурил!)
4.Ну... Крылья! (Хотя на крылья бумагу пускал только я. А все остальные считали меня безумцем!)

Корни вбежал (да-да! Как бы странно не звучало, но он буквально вбежал!) в комнату с завидной проворностью. Из его динамиков уже не слышно было мызыки...
- Ах ты гребанная тварь! Что за дерьмо ты мне подсунул?! ? он был явно не в себе.
- Смысле? (Что это с тобой, старый пердун?!)
- В твоем Tool гребаный вирусняк! Да я тебя за это сейчас... ? Корни дернулся и затих, медленно повалившись на бок, и громыхнув об пол мертвым железом.

Ну вот! Теперь его лечи! (Смену операционки он явно не простит мне.)

Подключение к сети через GlobalTelecom... Грёбаный ADSL! Так-с...
D:\\Важные\Тыртырнет\Логины и пароли\GlobalTelecom.txt
Имя пользователя: DiKoBrAz
Пароль: ******************** (fuCKing666microsoft1)

Хм... Аська! Кто у нас в сети сейчас...

D:\\Важные\Тыртырнет\Логины и пароли\ICQ.txt

ICQ UIN: 239943506
User name: DiKoBrAz_Net_Monster
Пароль: ********** (05021984G)
//Коннект:

В сети находилось штук пять контактов, но мне нужен лишь один, который мне нужен...:

17.06.2212 20:30:01, DiKoBrAz_Net_Monster
Преведчег!
17.06.2212 20:30:12, Кул_Хацкер
Ыыыы!!!!!!))))))))) Превед!
17.06.2212 20:30:15, Кул_Хацкер
Каггдилллаааа? Оооооооооооааааааааауууууууээээээ..........
17.06.2212 20:30:46, DiKoBrAz_Net_Monster
Че... Опять одолбан на нет?
17.06.2212 20:31:11, Кул_Хацкер
Ага)) Ыыыыыыы! :eek:
17.06.2212 20:31:42, Кул_Хацкер
Ребята реальной такой травки подтянули... Только что курнул... Тер уношусь!
Бл*3.14здец!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыы........... Ааааааааа........ Ооооооо.....
Уууууууу...... Фффффффффффффффааааааааааааккккккккккк!!!!!!!!!!!!
17.06.2212 20:32:26, DiKoBrAz_Net_Monster
Ясно все с тобой...
17.06.2212 20:34:08, DiKoBrAz_Net_Monster
Соображать в состоянии?
17.06.2212 20:34:21, Кул_Хацкер
Хех! Вроде как да!!! А чо?)
17.06.2212 20:35:35, DiKoBrAz_Net_Monster
Хм... Короче у Корни траблы... Вирус цепанул... Я ему Тул подтянул... А там в одной песне вирус кажись был((( Лечить надо.
17.06.2212 20:36:01, Кул_Хацкер
Хааааааааааа!)))) Говорил я этому ламеру, что линуха его долго не продержиццо! Твоя винда кажись и не отреагировала на вирусняк этот?
17.06.2212 20:36:30, DiKoBrAz_Net_Monster
Ну... Кажись нет. Ничего не заметил) Приехать смогешь? (я у него ща сижу)..
17.06.2212 20:38:01, Кул_Хацкер
Ок. Буду через часа полтора... С тебя коробок травы!
17.06.2212 20:38:42, Кул_Хацкер
Линуха в дистрибутивах есть у тебя кстати?
17.06.2212 20:38:59, DiKoBrAz_Net_Monster
Неа...
17.06.2212 20:39:37, Кул_Хацкер
Лан... Захвачу.. До встречи.

//Дисконнект.

Эх... За что люблю людей, так это за их слабости... Надо тока созвониться с ДжаДжа... У него всегда есть трава.
  • 0

#2
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давай дальше, интнрнсно блин очень... нельзя такое утаивать от общественности!
  • 0

#3
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да я и не утаиваю))
Уже вторая глава готова. Запощю на днях.
  • 0

#4
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ты чё сам этот прикол шлёпаешь?
  • 0

#5
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ты чё сам этот прикол шлёпаешь?

Ну да! Вторая глава уже готова.
Сел за третью.. :-)
  • 0

#6
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну и когда вторую главу выложишь?
  • 0

#7
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Если дома инет не кончился, то сегодня ночью! =)
  • 0

#8
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
*настойчиво*: 2ю главу в студию!!!
  • 0

#9
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Млин... Забыл запостить. Сегодня закину дома на флэшку, и завтра с утра размещу на форуме.
Размещать отдельной темой, или тут же?
  • 0

#10
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
тут же конечно
  • 0

#11
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Завтра же размещу!!!
  • 0

#12
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Блин, када это зафтра уже наступит? Конечно тут размещай, без разговоров: топик будет жить!
  • 0

#13
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Глава вторая: Последний байт.

- Знаешь, что такое байт?
В голосе звучала дрожь. Нож упирался в мне в крылья.
- Ну? Типа, единица информации? (Блин, его голос я где-то слышал? Сейчас пробью по базе.)
- А я тебе сейчас вот говорю, это сколько байтов?
- В смысле чувак, ты о чем? Ты зачем? Ты КТО ВООБЩЕ?
(Последний вопрос я задал из вежливости, я то узнал, кто стоит у меня за спиной!!!)
- Я? (первые два вопроса он, видимо, культурно игнорировал.) Я этот? Как его? О! Вспомнил! Клонированная копия Джонатана Дэвиса версия 2.6.1.
Дальше понеслись Гигабайты информации о Джонатане Дэвисе. Боге ню-металла конца девяностых годов двадцатого века, и первого десятилетия двадцать первого века. По ходу, мне пришлось заново за последние два дня прослушать весь репертуар группы Korn, и все remix-версии от всех клонов Korn.
Злобно и с ненавистью я спросил: - Ты чего от меня хочешь?! К черту крылья! Новые сделаю! Режь их если хочешь!!!
Дэвис два, шесть, как там его дальше? Короче говоря, он однозначно не понял, чего он от меня хочет.
Тогда я решил ему помочь: - Ты наверное музыкой махнуться решил?
- Ага!!!
- Ну тогда могу предложить Tool :D
- А это что?
- Эх? Версия как там тебя? Знаете гады, кто такие Tool. Знаете, но признавать не хотите!
- Да кто такие Tool?! Выпендрежники они! Делают вид, что играть умеют, а песни послушать, полная ерунда! Вообще понять не могу, почему некоторые на них подсаживаются?
- Согласись, что Tool или безумно любят, или отчаянно ненавидят!?!
- Согласен. (признал все таки поражение!)
- Вот! Послушай!
Девис не зависал (клон, он все таки не робот). Он снял с себя вечернее платье, на котором я вежливо не фокусировал внимание, и обнаружил бюстгальтер и женские стринги натянутые на волосатое белое тело. В тот самый момент, где Parabola подошла к апогею, он запел в унисон с Мэйнардом: ?Ммммм?? Уууууууу?. Ооооо!!!?
Тут я ему произнес свою коронную фразу, которую заранее заготовил:
- А ты знаешь, что Мэйнард не Гей?
- В смысле?
- Тупо. Глупо. Страшно. Страшно, что все беды от неведения. Короче читай:


E:\Важные\Любииимое\2_Tool\Про_Тул\Тулфак.txt

00. think for yourself, question authority.
01. Для нас Мэйнард всегда прав.
02. Если Мэйнард думает что он не прав, значит он ошибается (см.╧1).
03. Мэйнард не гей.
04. Даже если ты увидишь Мэйнарда с накладными грудями, в лифчике, женском парике и макияже, говорящим что он - гей, он все равно не гей.
05. Если в текстах TOOLа что-то кажется тебе не логичным, это всего лишь означает что твой ничтожный разум не способен постичь их.
06. Если ты находишь тексты TOOLа противоречивыми, значит ты думаешь не в ту сторону.
07. Если ты обнаружил себя прыгающим по комнате и ползающим в эпилептических конвульсиях, ты заслушался "pushit"
08. Если тебе через 5 минут нужно выйти из дома, никогда не включай "third eye"!
09. Вообще не включай "third eye" если у тебя нет свободных 30 минут чтоб послушать его дважды.
10. Если ты подпрыгнул во сне, значит "reflection" уже закончилась...
11. Все разговоры о кино нужно заканчивать фразой "Да что мне ваш _______(вставить фамилию крутого режиссера)! Вот Эдам Джонс - это да..."
12. В начале "the grudge" слышно как Эдам Джонс вытачивает на токарном станке металлического буратино.
13. Самого металлического буратино ты увидишь в следующем клипе TOOLа.
14. И вообще, по-научному будет не металлический буратино, а антропоморфный ферромутант.
15. Если ты наконец решишься завести себе питомца, это должна быть свинья.Хотя лучше заводить двух сразу.И не спрашивай меня, как их назвать!
16. Один лишь эпилятор не сделает тебя крутым гитаристом.
17. Говотрят, что у среднего басиста около двух извилин. Значит у Джастина их около двухсот.
18. Если тебе приснился кошмар в котором Джастин сменил цвет кожи, Эдам стал кучерявым как Полип Хардкоров в молодости, Дэнни продал установку и разучился барабанить, Мэйнард перепутал слова "sober" и ведет себя как Еbinem - никогда больше не смотри видео CAD перед сном.
19. Мы все знаем, что когда-нибудь Лос Анжелес затопит.
20. Если твоя заначка конопли быстро подходит к концу, пора переставать слушать Билла Хикса.
21. Если ты становишься ярым сторонником легализации легких наркотиков, ни разу не попробовав ни одного из них, тебе все-таки пора переставать слушать Билла Хикса.
22. Если с утра посмотрев в зеркало ты выясните, что облысел и не можешь пошевелить лицом, значит на зеркале висит фотка Мэйнарда.
23. Прослушивание TOOLа занимает у тебя больше времени чем сон.
24.Всем проявлениям политической, религиозной и общеобразовательной власти нужно стараться плюнуть в лицо. Приятное исключение можно сделать милиционерам.
25.Только для существ мужского пола: одень женский парик и мамино - а лучше бабушкино нижнее белье, и пробеги в таком виде два круга вокруг дома с воплем "gaylord rooolz! gaylord rooolz!". Давай, сделай это прямо сейчас! Не читай дальше пока не сделаешь это!
26.Правило ╧25 было просто проверкой на способность самостоятельно принимать решения. А вот как ты теперь будешь смотреть в лицо престарелым фанаткам Полипа Хардкорова которые видели тебя в таком виде?!
27. Лакримология - это круто.
28. Если ты согласен, что лакримология - это круто, в правиле ╧24 можешь не делать исключений.
29. Дэнни крут.
30. Дэнни реально крут.
31. Если ты думаешь, что можешь барабанить как Дэнни, то убедись что у тебя в руках именно барабанные палочки, а не вилка/нож/бензопила/двуручный топор. Или вызови скорую помощь заранее.
32. Если Дэнни отрубить правую руку и все пальцы на левой руке, он все равно будет барабанить круче тебя.
33. В правиле ╧32 я могу ошибаться.
34. Если я могу ошибаться, значит я не Мэйнард.
35. Если я не Мэйнард, значит я гей.
36. Вот это и значит думать не в ту сторону.
37. Не пытайся продемонстрировать итальянцу свое знание итальянского - ничего хорошего не выйдет.
38. Слово х** ты можешь сказать как минимум на 5 языках мира.
39. OGT не существует в природе.
40. Если ты OGT - значит тебя не существует в природе.
41. Даже не спорь со мной по последнему пункту, иначе я ударюсь в солипсизм...
42. Если ты не учил английский в школе, сделай это сейчас ради Мэйнарда.
43. На брудершафт можно пить только за TOOL или за здоровье Мэйнарда.

44. Если тебе приснилось, что ты и Мэйнард изучали анатомию на свеженьких трупах, не волнуйся. Лучше подумай, как он удивился, что делал это вместе с тобой!
45. Твоя кошка уже привыкла, что пока она не начнет исполнять "mantra", еды не получит.
46. День рождение любого из членов TOOLа должен быть праздником не только для тебя, но и для всех твоих родных/домашних животных/одноклассников/сокурсников/коллег по работе/соседей по подъезду. Неплохо было бы праздновать еще и дни рождения всех техников - или хотя бы 19 октября.
47. Да, кстати, слово "член" и его синонимы лучше заменять на "tool"
48. Верь что мифический kakuraka существует! Легенда о нем восходит к архетипу бога-творца, создавшему все сущее и положившему на него *tool* за неимением времени.
49. Если тебя спросили, что зимой и летом одним цветом, отвечай "Задница Мэйнарда" и никак иначе. Я не шучу, так и нужно делать - и пусть попробуют доказать обратное.
50. Ну вот, ты прочитал уже половину правил. А с другой стороны, ты еще не прочитал половину правил.
51. Чем дальше - тем хуже.
52. Правило ╧51 распространяется на все кроме альбомов TOOLа.
53. В твоем блокноте в углах каждой страницы можно рассмотреть маленькие фаллические символы. Когда ты их рисовал ты не знаешь.
54. Если ты недавно начал слушать TOOL, твои знакомые еще не определились, к какой секте ты принадлежишь, но уже уверены, что к какой-то принадлежишь несомненно.
55. Ты уверен, что в аду для тебя приготовлено тепленькое местечко. Однако хоть там-то ты сможешь встретить тулофила!
56. Может ты даже встретишь в аду Мэйнарда!
57. Хотя я подозреваю, что он у них там главный.
58. Никогда не называй попсовых артистов их истинными именами. Ты рискуешь невольно призвать их, и тогда они приедут с концертом и будут выступать прямо у тебя под домом. Единственный способ изгнать их - врубить погромче "parabola" и тогда с первыми же звуками дисторшна головы всех их фанатов разлетятся как перезрелые тыквы от удара бейсбольной битой.
59. Когда тебе попадает в руки гитара ты просто обязан сыграть и спеть "maynard's dick". Наблюдай при этом за выражением лиц окружающих.
60. Твоя речь должна изобиловать цитатами из Мэйнарда, тулфака, Карла Юнга и тибетской книги мертвых. Неважно, если твой собеседник не знаком с содержанием ни одного из них.
61. Если твоих друзей-металлистов не впечатляет TOOL, скажите, что когда-то они играли грайндкор.
62. Если какой-нибудь подросток заявит тебе, что Линкинг Порк - это настоящая музыка, убей его.
63. Хотя нет, постой, достаточно просто смачно плюнуть в его сторону.
64. Если какой-нибудь подросток заявит тебе, что Лимп Пискит - это настоящая музыка, убей его.
65. И не рассчитывай что я передумаю - убей его!!!
666. Когда тебя просят загадать число, это должно быть или 13, или 666. Просто потому что люди их не любят.
67. Когда тебя просят загадать пятизначное число, это должно быть 13666 или 66613. Так даже круче.
68. Если по-твоему я где-то перестарался и ты почувствовал себя оскорбленным, ты принимаешь все слишком близко к сердцу.
69. Это не правило, это поза. Читай следующее и не отвлекайся.
70. Телепузики и покемоны - воплощение зла. Этих тварей нужно как можно брутальней уничтожать.
71. Выключи телевизор - матрица имеет тебя.
72. После каждого бокала пива спрашивай у друзей, у кого уже открылся третий глаз.Не уточняй на каком месте он должен открыться, просто советуй посмотреть видео "parabola".

73. Всех людей занимающихся биологией ты должен пытаться убедить в том что у тебя 48 хромосом.
74. Тулхед переводится как членоголовый. Избегай этого термина!
75. Тулофил - это диагноз. Пользуйся этим термином!
76. После каждой попойки слушай "sober". Это - первый шаг к трезвому образу жизни.
77. Если ты повстречал тулофила противоположного пола, пора думать о бракосочетании.
78. Не имей сто рублей, а имей сто мп3шек выкаченных с dos.com.Если dos у тебя ассоциируется только с операционной системой, возможно тебе не стоило читать аж до 78 правила.
79. Слово "эрекция" для благозвучия заменяй на "зов Анимы".
80. Ты просто обязан просвистеть достаточно песен TOOLа чтобы их хватило еще на один трибьют.
81. Ты не можешь быть уверен что Kabir Akhtar - не незаконнорожденный сын бин Ладена.
82. Практиковаться в черной магии на кукле Бритвы Спирз может быть весело.
83. Знай, что апокалипсис наступит в 2019 году. К счастью, в тому времени у TOOLа наверняка выйдет еще один альбом.
84. Ты должен помнить дни рождения Мэйнарда, Эдама, Джастина, Дэнни и даже Пола, хотя не уверен сколько лет твоей младшей сестре.
85. Ты уже твердо решил что твоя первая татуировка будет именно на позвоночнике.
86. Тебе обязательно нужна гитара чтобы практиковаться в игре "maynard's dick". Хорошая гитара - это хорошая гитара. Плохая гитара - это хорошие дрова.
87. Даже если у песни TOOLа нет слов, ты не уверен в однозначноси ее толкования.
88. Твои знакомые считают тебя сатанистом, инопланетянином, или маньяком-педофилом. Некоторые - одновременно.
89. Твоя бабушка не понимает, почему ты называешь Полипа Хардкорова нехорошими словами.
90. Твои знакомые думают что Мэйнард - это какой-то твой родственник, очень уж часто ты на него ссылаешься
91. Все цвета кроме черного и темно-синего ты должен игнорировать.Заведи знакомую фанатку Бритвы Спирз которая переводила бы тебя через дорогу.
92. Будучи фанатом TOOLа, ты являешься противником всякого фанатизма. Это правило не кажется тебе противоречивым.
93. Тулгазмы случаются у тебя намного чаще оргазмов и оттого со временем, к сожалению, обесцениваются.
94. Ты способен в течении трех с половиной часов бороться со сном и писать "101 правило тулофила".Причем для этого нет никаких очевидных причин.
95. На концертах секьюрити часто удивляются - что здесь делает эпилептик.
96. Перед тем как назвать свою дочь Паз подумай, сколько раз за ее жизнь у нее переспросят "Что? Технологическое отверстие?".
97. Если хоть одно из этих правил касается тебя, это плохой признак. Если касаются все - значит у тебя в браузере стартовой страницей стоит forum.toolband.com.ua
98. Если тебе не ясно что-либо в текстах TOOLа, читай тулфак.
99. Если тебе не ясно что-либо в этих правилах читай тулфак.
100. Если тебе не ясно что-либо в тулфаке - читай тулфак!
версия 1.7
© antisvin

Дэвис Конечно въехал, что Мэйнард однозначно не гей! Тут он просто, для оправдания скинул мне инфу про Korn. Для них я в принципе, тоже нашел место.

E:\Музыка\Eng\Rock\NewMetall\KoЯn\101 правило.txt

Любителям корнов-слипкнотов посвещается

1. Сделай себе агрессивную прическу с торчащими во все сторону острыми кончиками прядей
2. Или сделай себе дреды, и ты будешь крут!

3. Если у тебя ничего не получается с прической ? обрейся налысо.
4. Если ты не способен даже на это, носи на голове шапку-3.14дорку, похожую на носок
5. Рэпуй
6. При этом твой голос должен быть жалостливым
7. Чтобы он был жалостливым, вспомни, что тебе до сих пор не дают телки
8. Только не упоминай этого в текстах, иначе ты не будешь казаться крутым.
9. Твои тексты должны быть сердитыми и повествовать о суициде и том, насколько дерьмовая у тебя жизнь
10. Но про телок ? ни слова!
11. Говори всем, что ты настоящий металлер, потому что слушаешь Korn и Limp Bizkit.
12. Каждый, у кого длинные волосы ? хиппи и 3.14дор.
13. Iron Maiden ? не металл, это ?3.14дорское дерьмо 70-х/80-х годов?.
14. Korn ? боги металла
15. Manson рулит, хотя он и шок-рокер
16. Носи мешковатые штаны сползающие тебе на обувь, так, что ты можешь споткнуться на сцене
17. Поскольку штаны сползают на обувь, твои кроссовки должны быть больше на два размера, иначе никто не увидит, какие они крутые.
18. Говори людям, что ты не только металлер, но и немного гот.
19. В подтверждение этого сделай пирсинг на языке.
20. Если у тебя есть растительность на лице, отрасти козлиную бородку.
21. Покрась ее в разные цвета.
22. Всегда оскорбляй фэнов со сцены
23. Всегда оскорбляй участников своей группы во время выступлений
24. Считай, что любая группа, которую не крутят на MTV или K-Rock ? дерьмо.
25. Ты должен быть популярен только в США, остальные страны должны остаться вне цивилизации
26. Будь по гроб благодарен MTV за то, что твою дерьмовую группу взяли в эфир, чтобы закидать тортами в дурацком шоу.
27. Покупай ню-металлические альбомы только из-за одного хита. Не слушай остальные песни.
28. Без сожаления опусти строй гитары, как минимум, до ноты СИ. Если можешь ниже ? это ещё лучше
29. После этой операции струны ?девятка? или ?десятка? конечно же повиснут соплями и начнут звенеть о лады ? знай, это очень хорошо!
30. Купи себе 7-струннуый Ибанез, желательно К-7. ESP ? тоже хороший вариант.
31. И тогда уж точно опусти строй ещё на тон, независимо от того, какой строй у тебя сейчас.
32. Как только ты это сделал, опусти строй гитары ещё на 1 (один) тон, чтобы получилось dropped-хер-знает-какая-нота. Так надо!
33. Купи себе крутой Mesa/Boogie Triple Rectifier, раз и навсегда выкрути на нем ручки и пользуйся только одним каналом.
34. Запомни: только лохи извлекают квинты более чем одним пальцем. В этом плане даже Коrn теряют всякое уважение
35. Играй только два аккорда. Больше двух аккордов ? слишком умно для твое группы
36. Гитара должна висеть так низко, насколько позволяют руки
37. Если руки не очень длинные ? нагибайся!
38. На концерте главное ? колбаса! Забудь про технику игры, ведь если ты будешь сильно стараться, ты НЕ СМОЖЕШЬ ВЫСОКО ПОДПРЫГИВАТЬ И НИЗКО НАГИБАТЬСЯ!
39. Тренируйся прыгать с гитарой, высоко поднимая колени ? это не обсуждается
40. Если ты до сих пор не догнал ? кто не прыгает на сцене, тот не крут.
41. Если появился новый тренд, а ты под него не подстроился ? твоя группа устарела и всегда была лажей
42. Если твоя любимая группа вышла из моды, отвернись от нее и издевайся над ней при всяком поводе
43. Издевайся над любой некогда популярной группой, потому что она уже не модная
44. Если ты врубился в последний альбом In Flames, ты н**б*цца крут
45. Ты должен считать себя сатанистом, даже если в глаза не видел Сатанинскую Библию. И просто Библию тоже.

46. У тебя должна быть хотя бы одна футболка с пентаграммой
47. Альбом Korn "Life is Peachy" н**б*цца сатанинский.
48. Тебе должна нравиться хотя бы одна песня Бритни Спирс, причем только потому, что клип был ?прикольным?.
49. Во время интервью, перемежай свою речь словами ?типа? и ?вощем?, как будто ты вырос в гетто, хотя ты белый парень, всю жизнь проживший в коттедже.
50. Говори, что любишь своих фэнов, но как только они начнут скачивать свои песни, считай их уродами. У тебя уже есть миллионы, но деньги не бывают лишними.
51. Организуй группу из-за бабок, а не из-за любви к музыке
52. Metallica ? твои герои, хоть это и ?3.14дорское дерьмо 80-х годов?.
53. Мордатый Джон Дэвис из Korn ? сексапильный чувак
54. Фред Дерст ? н**б*цца крут, поскольку упоминает название своей группы в каждой песне, но если это делает группа типа Manowar, это не круто.
55. Тащись от Slipknot.
56. Считай Slipknot величайшей метал-группой планеты, даже если это шняга.
57. Static-X ? играют дэт, потому что ездили в тур с Morbid Angel. Ты больше не можешь их любить.
58. Группа-однодневка Drowning Pool ? крута, а их певец не умер, а просто отдыхает.
59. Тебе должна нравиться хотя бы одна песня в стиле emo punk. Иначе ты не крут.
60. MTV ? лучший телеканал!
61. Шоу Карсона круто!
62. Тот лысый толстый чел с MTV, он ТАК метален, и ты прешься от его толщины!
63. Такого понятия как андеграунд не существует
64. Ню-метал ? это единственный настоящий металл.
65. Песня Korn"Shoots and Ladder`s" заставляет тебя плакать
66. "Shoots and Ladder`s" ? это клевый медляк.
67. WWE Forceable Entry ? лучший сборник ?металла? в мире
68. Смотри фильм Resident Evil только из-за саундтрека. В ж*пу сюжет, в ж*пу игрушку
69. Ты не забыл, что жизнь ? д*рьмо?
70. Тебе должны нравиться Rage Against the Machine.
71. При этом знать, кто такой Че Гевара не обязательно
72. Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах
73. Вся музыка, созданная до 2001 года устарела.
74. Ню-метал ? изобретение нового тысячелетия. Кто такие Anthrax?
75. Все, что ты должен знать про Anthrax ? это то, что у Скотта Иена клевая борода.
76. Фильмы ?Я знаю, что вы делали прошлым летом? и все три части ?Крика? - самые крутые ужастики
77. Тебе должен нравиться по меньшей мере один рэповый альбом
78. При этом ты обходишь черные кварталы за версту
79. 5 лет назад ты ненавидел Оззи, но теперь, когда на Ozzfest много ню-метала, он твой кумир!
80. К тому же у него свое шоу на MTV
81. Сдирай все ?риффы? Korn и Limp Bizkit, перетасовывай и выдавай за свои.
82. Если ты не любишь Pantera, ты не крут и 3.14дор в придачу.
83. Pantera никогда не играли глэм, понял?
84. Блэк-метал тебя пугает
85. Дэт-метал тебя пугает
86. От пауэр-метала у тебя развивается боязнь острых предметов.
87. Ты прешься от глэм-метала, поскольку все песни о тусне и сексе, но это все равно ?3.14дорское дерьмо 80-х?.
88. Впрочем, ты должен врубаться в Quiet Riot, потому что они играли на вечеринке у самого Мэнсона!
89. Песня "Faith" написана Фредом Дерстом.
90. А может, ты все-таки 3.14дор?
91. Любая громкая музыка ? металл.
92. Ты должен считать, что все тебя боятся, хотя они над тобой просто смеются.
93. Пей пиво, чтобы выглядеть круто, потом плачь, когда проблюешься
94. Ты должен мечтать тра*нуть Бритни Спирс и украсть одну из ?ее? песен.
95. Кстати, тра*нуть пухлую дочку Оззи ты тоже не прочь!
96. Чем больше ты материшься, тем ты н**б*цца круче.
97. Чем больше ты говоришь о том, как дерьмова эта жизнь, тем ты круче.
98. Linkin Park очень талантливы.
99. Staind круты, потому что они постоянно всем недовольны. Быть недовольным - круто
100. Самая громкая в мире группа не Manowar, а Korn потому что они популярные и модные.
101. И наконец, твоя группа должна занять первое место в опросе журнала Hit Parader как самая крутая метальная банда всех времен, потому что у вас был один, ОДИН хит и вы н**б*цца крутые и тяжелые!

У меня проверка грамматики идет обычно быстро, но в этом txt я конечно завис. Я до того устал проставлять звездочки, что сразу же сказал клону версия как его там?:
- Чувак! Хорошь читателя напрягать!!! Он уже устал читать!
- А зачем ты написал эту главу?
- Ну? Хотел выпендриться, что могу красивые названия придумывать.
Ну? ?Последний байт? довольно хорошее название. А это что, книга будет?
Тут я решил, что это в принципе идея, и ответил ему:
- Ну? В принципе, да!

Глава третья: Дневник Кул_Хацкера
(Третью главу я в данный момент пишу).
  • 0

#14
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
блин так фсё харашо начиналось... чёт я не въехал в эту главу ни фига, ИМХО какая та ана не прикольная палучилася
я вот ни корн ни тул этот не слушаю, ну да это ещё ладно, када я узнал что я лох печальный по тому, что квинты 2мя пальцами играю!? тут я канешна расстроился... - шучу.
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
  • 0

#15
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ниче так, но хотелось бы про бумажные крылышки ежика

то афтар, спасибо
  • 0

#16
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
афтар, ЖГИ!!! мы в тебя верим.
  • 0

#17
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
мда... это видимо какое-то элитное чтиво.
сначала мой мозг нужно отформатировать, чтобы это могло успешно усвоиться.
  • 0

#18
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
аффтар, мы тибя ни таропим типерь... так что ты, эт не гаричись. :lol:
мине оч 1я глава панравилася, а вот 2я чёт тижыла аказалась и, как я понял не для миня одного.
так получилось на мой взгляд вот по чему: в 1й главе содержится болльше IT'шный юмор :lol: , который здесь доступен многим для понимания; а в 2й (поправте меня если я ошибаюсь) эт какой-то не очень понятный, толи "Панк", толи "Пост Панк". я конешно же могу ошибаться, у вас здесь без сомнения свои: цель и взгляд. мне будет весьма жаль если они останутся понятны, только вам одному.
ИМХО: питаю большую надежду, что 3я глава будет ближе к 1й. :lol:

Сообщение отредактировал _Георгий: 10.12.2006, 04:12:19

  • 0

#19
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Может, лучше не использовать не свои мануалы? Если так уж хочется, можно ссылку дать. Оригинальное будет писательское творчество. Типа рассказ нового типа, интерактивный. Читать нужно только переходя по ссылкам.
  • 0

#20
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
автор, Елух не ваш двоюродный брат случайно? он у вас во дворе на морозе недавно машину свою мыл.
просто такая легкость пера свойственна далеко не каждому. для этого надо быть немного не в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.