Перейти к содержимому

Фотография

Speed skating в Алматебудет ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
[mod]Erka, Вам устное предупреждение за нарушение п.2.4 правил:
2.4 Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено.
[/mod]
  • 0

#42
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ерка, ну как там? Всё нормалёк? Не дождусь рассказов от тебя. Так ты к нам присоединяешься? :lol:
2Вита Айс, не бейте его. он там, где нету русс шрифта.

Сообщение отредактировал Speed skater: 11.12.2006, 09:24:11

  • 0

#43
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
napishu eshe raz( shas ban otxva4u :D ). Da vrode vse ok, toko pisha tut ppc ostray, privik uzhe, posle zavtra 3 km pobegu, Karina ti znaesh rezul'tat' nashix kak oni sbegali? Y tut kak nemoi xozhu ne4e ne ponimau. Xoty tut ppc vse deshego!


to Admin please sorry, nu net u mnu tut kirilizi:)
  • 0

#44
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
офф. Смари ЛС. а то и вправду забанят.
Люди, удалось ещё несколько челов подбить, так что всё должно получиться.
  • 0

#45
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
[mod]2 ALL: не стоит все мои поступки комментировать. могу наказать.
Ps. Интернет - великая штука, только им надо уметь пользоваться.
Например:
2Erka: www.translit.ru [/mod]
  • 0

#46
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Осторожно админ ето бог!:smoke:)
Спасибо тебе админ!
  • 0

#47
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Литтл Апдэйт, завтра буду грить с одним челом по поводу поодержки. Скресктите пальчеги за меня.
  • 0

#48
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
как разговор прошел?
  • 0

#49
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет! С Новым годом тебя поздравляю. Пропала совсем, как делишки? У меня на работе даже почты нет, не то что интернет. Если что нибудь задумаете - звони.

С уважением,
Жози
  • 0

#50
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ооо хай всем блин прибыл наконец домой! ПРо китайцев могу сказать токо одно- молодцы блин! Это очень сильная страна, мне все понравилось там и отношении и цена-это самое главное:eek:). на какихто примерно 200 тенге можно в кафе абажраца( и заказать гдето 3 блюда) и порции большие, туды ехть точно на кг 5 поправишся!!!. Да ребята у них очень сильные, мочат страшно, юниор бежал, судите сами: 500- 38.6, 3000- 4.02, 1500- 1.55, 5000-7.01- причем лед был и не такой скоростной, да он крытый, но это равнина. Представляю если он сбегает например в калгари результат будет очень сильный. У нас тоже кста отличился молодой парень) всего навсего страший возраст) Мезенцев Федор, очень не плохо сбегал: 500- 38.1, 1000- 1.16.- для старшего возраста это очень сильно!
  • 0

#51
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2Жазель, давно не общались. Что там у вас? Ты познакомилась с тем, о ком я говорила?
Да, нифига се юниоры, лучше наших старшаков выбегают. А Мезенцев там за Кз бежал? И как он успел, он же вроде на кубке Медео бежал?? или ощибаюсь?
  • 0

#52
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Прально он на кубке бежал:eek:), я горю когда узнал его результат был поражен!:spy:
  • 0

#53
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну что, товарищи?! С Новым 2007 годом свиньи! (запятую не ставить). Когда будем встречаццо?
  • 0

#54
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
хех я щас к юниорскому готовлюсь, отбор на чемпионат мира в Австрии- мой блин последний шанс хоть както сбегать, а то на след. год я в мужиках и боюсь, что не составлю конкуренцию. Эх на тренеровках все получаеться, как соревнования, это все ппц сливаю все на х@й.

Наша сборная щас в чан-чуне на азию готовяться. А потом скорее всего на кубки поедут.
  • 0

#55
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, слышала, что наши в Китае с начала на чемпионате Азии по конькам, потом на Азиаде. Прикольно, что всё совпало на один город, жалко, что чемпионат Азии у нас не состоялся, а я так надеялась. Ерка, вот ты блин, опять та же проблема у тебя! Нету её, веры то! Ну ничего, так и опыт набереццо на международных выступать, так шо потом как по маслу, то есть по хорошему льду...
Ну так вот. Где все активисты?
  • 0

#56
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Небольшой ап. Вот статья о конькобежном спорте и роликах. В ней есть и небольшой отрывок про меня. Читайте и получайте стимул! :dandy:
  • 0

#57
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
привет! вот, только вышел на работу, недавно из больницы выписался...
как там у вас со сборами? кто-нибудь подтянулся?
  • 0

#58
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Оооо, привет! Ну как? Выспалсо наконец? :D Как самочувствие?
Мы ещё не собирались, лумаю произойдёт это ближе к весне, потому что актуальность видимо не проснулась зимой ;) А так все в рядах
  • 0

#59
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ОК, жду весны )
PS: Ненавижу зиму... все время спать хочется ))
  • 0

#60
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Выхожу на другой контакт. позже сообщу результаты :smoke: Люди, перекличка! Кто здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.