Перейти к содержимому

Фотография

Speed skating в Алматебудет ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ты согласен быть им? :eek: Приглашаем тебя. А если честно, конечно я согласна, что нужное многое дорабатывать, но позвольте начать. кое какие основы я знаю и они вполне от конькобежного отиличаются. Расчитываю на помощь моих иностранных друзей-спид скейтеров.
2 Ерка Кстати, а ты летом на ролах катаешь? или только силовые и другие упражнения? Видела некоторых конькобежцев летом на Медео.
  • 0

#22
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Erka, ты абсолютно прав .
но все когда то начинает . я в основном опираюсь на опыт россии .
так же и тут - нет ни одного грамотного человека , который бы смог показать абсолютно правильную технику , подсказать по плану тренировок . все это делается сообща , и в общем , опираясь на опыт заружежных коллег .

могу привести такой пример . один хороший роллер зимой легко получил кмс по конькам . так что - катаясь на роликах , можно использовать тренировочную базу конькобегов. просто делать поправки уже на специфику катания по асфальту :eek:

я правильно понял , что ты конькобежец ? а почему не катаешься на роликах - беговых - летом ?
  • 0

#23
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
почему катаемся, когда летнего льда нет, роллики дайют токо посадку, ну а на коньках толчок отличатьсься, хотя схожеть есть. Очень много крутим вело! Прилично делаем штангу, много круговых тренеровок, технических тоже не мало( в особености доски).
  • 0

#24
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Erka, отлично .
а можно к вам на тренировку попасть? хотелось бы советов по выполнению упражнений со штангой и всего прочего , в чем я ни капельки не разбираюсь ?

и еще вопрос такой - где можно поподробнее узнать про тренировки и вообще конькобежцев казахстана :eek: ?

Сообщение отредактировал CASP: 29.11.2006, 17:42:11

  • 0

#25
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
к нам можно попасть с утра мы уже в 8м там, выходим где то на лед к пол девятого. Хошь приходи! Хошь можеш у мня спросить, ну я так знаю. У нас там тренак есть, можешь у него тоже.
  • 0

#26
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Кому интересно на медео проводяться регулярно соревнования, на них можно прийти и посмотреть, токо во время них кататься не разрешено.:eek:( а то было такое что какая-то (извините) дура вылезла на дорожку и ее чуть не снесли). Очередные старты должны пройти с 3-5 декабря(надо уточнить), и 15-16 декабря, тоже надо уточнить. Кому интересно могут прийти, я еще кокретно узнаю когда они будут!:D
  • 0

#27
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Thumbs up! Молодец! Давно надо популяризировать конькобежный. Меня всегда удивляло почему на этапы кубка КЗ не приходят смотреть публика
  • 0

#28
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Давайте проведём небольшую перекличку :-) Итак на сегодняшний день в наших рядах:
1. getman
2. Just wanna sleep +- друг
3. Jozy (написала по аське)
4. Speed skater
5. Ерка? ты с нами?

Если всё подтверждено, давайте начинать действовать :D
  • 0

#29
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я тоже хочу присоединиться,
Испытала я как-то ролики Speed Skater - это нечто.
:-)
  • 0

#30
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
свой голос подтверждаю, но есть такая маленькая вещь, которая отвлекает от хороших вещей - работа, не знаю когда вы соберетесь, постараюсь быть с вами (рабочие дни: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00)
  • 0

#31
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Предлагаю встретиться в следующую пятницу в Кофиделии. Я принесу наглядный материал :smoke: Когда приедет Ерка, он к нам присоединиться, надеюсь. Да? :smoke:
Ну так как?
  • 0

#32
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
во-первых: что такое Кофиделия?
во-вторых: вы уже сейчас планируете кататься на роликах, или все же на коньках начнем?
и, в-третьих: нога у меня до сих пор травмирована, не знаю когда отойдет, кажись на долго, но встретиться всегда можем )))
  • 0

#33
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Увы, дела не позволяют до НГ этим заниматься... :smoke:
А так - подтверждаю заинтересованность... в лучшие времена :smoke:
  • 0

#34
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ok, тогда отложим до 2007 года :smoke: Хотела просто встретиться и рассказать вам о спорте, кататься, конечно, будем весной, сейчас то негде. В общем спишемся :smoke:
  • 0

#35
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А я всегда За)
Так что - пиши, договоримся, посмотрим)

Спорт форева, ура :smoke:
  • 0

#36
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

отлично!:D заниматься роликобежным летом, а зимой конькобежным. Хорошо задумали. А вы найдете кто вас будет обучать катанию? И кто будет заниматься физ. подготвкой, для того чтобы сидеть в посадке нужны сильные ноги, а как их тренеровать вы план где возьмете? Это нужна сила, да еще выносливость не менее приличная, если этим заниматься, то вам нужен более менее приличны теренер.

а это наша сбоная на командной гонке, вроде был чемпионат Казахстана(не помню:smoke:)
Изображение
Изображение
Изображение


На второй фотке впереди - это Бабенко что ли? Хотя нет, он наверное на Кубке был...
  • 0

#37
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Все, дошло до меня , это ж Ульянин... А чего они бегут там?
  • 0

#38
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Эх... как бы я сейчас ХОТЕЛ оказаться на пустом Медео солнечным утречком. Ох, дорого бы я дал за это удовольствие... Цените ребята то, что у вас есть!!
  • 0

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ценим, Ози, ценим! :D Эт один из кубков КЗ. На второй фотке первым кажись Жигин отжигает
  • 0

#40
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Hi vsem!:lol: nashol tut inet! eto prosto zhest' poka ob'ysnil 4to mne nado. Tak i nikto ne ugadal kto na 2i fotke- eto Andreev Sergey. Zhigin na 3i fotke 1i. A Ul'ynin na 3i fotke 3i;)).

Сообщение отредактировал Erka: 09.12.2006, 16:52:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.