Перейти к содержимому

Фотография

Информация о выставке "Земля имеет форму куба"сюрреалист - Алексей Пхалагов (ПАС)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Изображение


29 ноября 2006 года в 17:00 в Центральном Государственном музее РК состоится вернисаж молодого казахстанского художника Алексея Пхалагова ?Земля имеет форму куба?. В открытии выставки также примет участие музыкальный проект ?Скерцо? (www.scherzoproject.com).

Пхалагов Алексей Сергеевич (ПАС) родился 16 декабря 1984 года в Алматы. В настоящее время является студентом четвертого курса Казахской Архитектурно?Строительной Академии. Выставки работ Алексея начали проводиться еще во время обучения в школе. С 15-ти лет читателям газеты ?The Almaty Herald? он стал известен как автор юмористических карикатур.
Его послужной список также включает создание комикса по мотивам народных сказок, графика Алексея использовалась для иллюстрации в книге стихов и журнале ?Книголюб?.
Алексей принимал участие в нескольких выставках:
Май 2004 г. ? выставка, посвященная 100-летию Сальвадора Дали. По итогам выставки Алексей Пхалагов был назван ?открытием 2004 года?.
Ноябрь 2004 г. ? выставка фантастики.
Март 2005 г. ? выставка ?НЮ?.
Ноябрь 2005 г. ? выставка фантастики.
2006 г. ? персональная выставка в галерее ?Тандем?.
Алексей - молодой, самобытный художник, который, несмотря на юный возраст, в качестве основного направления своего творчества избрал, пожалуй, наиболее сложный и необъяснимый стиль ? сюрреализм. За несколько лет, что он работает кистью, Алексею удалось создать ряд оригинальных картин, полных ярких красок и замысловатых сюжетов.
На сегодняшний день написано свыше 50 картин маслом и более 300 графических работ. Тем, кто воспринимает творчество Алексея, кто способен высмотреть в его картинах Большое Искусство, открывается совершенно новая реальность, полная интеллектуальных и эмоциональных лабиринтов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Для дополнительной информации обращаться по телефонам: (327) 230-60-72, +7-333-584-2004.
  • 0

#2
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Почему так мало просмотров? Неужели никому не интересно?
  • 0

#3
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Очень даже интересно!
А сам художник на открытии выставки, конечно же, будет?
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
постараюсь сходить
  • 0

#5
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Очень даже интересно!
А сам художник на открытии выставки, конечно же, будет?


Ani, ну конечно же будет, кудаж ему деваться :D
  • 0

#6
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Мне вот тоже очень интересно.
Но я не в Алматы. В других городах эта выставка не планируется? Надо по всему Казахстану продвигать молодых талантов..
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему так мало просмотров? Неужели никому не интересно?

Интересно ,а косяки на входе будут раздавать? Для усиления эффекта от произведений аффтора, такссать... :eek:
  • 0

#8
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне вот тоже очень интересно.
Но я не в Алматы. В других городах эта выставка не планируется? Надо по всему Казахстану продвигать молодых талантов..



А кто оплачивать проведение будет? Интересно-то оно конечно, но художник-то молодой! :D

постараюсь сходить



Чтой-то я тебя на выставке не видела..........все глаза проглядела :)
  • 0

#9
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А кто оплачивать проведение будет? Интересно-то оно конечно, но художник-то молодой! :)

ну вот, сейчас богатые дяди увидят таланта в молодом художнике и начнут спонсировать показы по всей стране. и будет всем счастье... :D
  • 0

#10
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну не знаю, ходил на Фаберже, заодно и на ту выставку заглянул, как то не очень впечатлило, но это на мой вкус, так что прошу сильно на меня не обижаться :)
  • 0

#11
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

ну не знаю, ходил на Фаберже, заодно и на ту выставку заглянул, как то не очень впечатлило, но это на мой вкус, так что прошу сильно на меня не обижаться :D



О вкусах не спорят! К тому же не все мне благодарности и восхищения выслушивать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.