Перейти к содержимому

Фотография

Полная покраска автоГде и почем можно сделать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Настала необходимость после 7 летнего катания по нашим дорогам покрасить машину, выправить бампера, потертости.

Вопрос где можно недорого и качественно покрасить машину, так чтобы не было видно следов краски на навесных деталях кузова. Кузов седан Мазда ГД, 89 года, цвет красный.

готов на все провсе раскошелится на 500-700 баксов

еще крыло делал 7 лет назад, так вот оно почемуто выцвело и стало красно-коричневым.
  • 0

#2
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Настала необходимость после 7 летнего катания по нашим дорогам покрасить машину, выправить бампера, потертости.
Вопрос где можно недорого и качественно покрасить машину, так чтобы не было видно следов краски на навесных деталях кузова. Кузов седан Мазда ГД, 89 года, цвет красный.
готов на все провсе раскошелится на 500-700 баксов
еще крыло делал 7 лет назад, так вот оно почемуто выцвело и стало красно-коричневым.

поищи по форуму )) тут куча всяких сто обсуждалось и хороших и плохих ))
  • 0

#3
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
У нас в гаражах (7 мкр.) камера, костоправят и красят все, очень хорошо делают. В эту сумму вполне уложишся Можеш звякнуть мне, раскажу как найти... или на мыло кинь.
  • 0

#4
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
недавно знакомый делал своему отцу машину (Субару Аутбэк 99 года)...стукнули дверь..так вот эту и еще несколько мелких вмятинок и потертостей сделали за 700 баксов...в сумму вошло:
1. мелкие кузовные работы
2. прокраска всей юбки (включая бампера)
3. полная химчистка салона
и все это на Бал сервисе...пока претензий нет..
сам нигде ничего пока не делал....
думаю за указанную сумму реально привести машину в порядок..удачи...
  • 0

#5
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Симбп мне надо всю машину покрасить полностью, хочется чтобв сверкала на солнышке как новая. Если они красят сразу всю машину то давай съезжу посмотрю
  • 0

#6
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Симбп мне надо всю машину покрасить полностью, хочется чтобв сверкала на солнышке как новая. Если они красят сразу всю машину то давай съезжу посмотрю

Очень хорошо красят и полируют на сто напротив 12 больницы на Чапаева. Отполируют так, что без очков смотреть не сможешь. Делают качественно и надолго.
  • 0

#7
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Симбп мне надо всю машину покрасить полностью, хочется чтобв сверкала на солнышке как новая. Если они красят сразу всю машину то давай съезжу посмотрю


Да именно полностью всю машину с заделкой мелких косяков и прочее
выйдет примерно в 600-700
  • 0

#8
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Симбп мне надо всю машину покрасить полностью, хочется чтобв сверкала на солнышке как новая. Если они красят сразу всю машину то давай съезжу посмотрю

Да именно полностью всю машину с заделкой мелких косяков и прочее
выйдет примерно в 600-700


чесно говоря не знаю как товой е майл, может скинешь мне адрес сьезжу
  • 0

#9
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
я телефон поузнаю, скину сюда
сам поговориш
просто камера в гаражах находится
много народу видят как и что они делают.
Я не рекламирую, просто видел, делюсь..
  • 0

#10
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

готов на все провсе раскошелится на 500-700 баксов


..это только работа? С краской определись. Самая дешевая которой можно красить в наших условиях прилично - 40$, хорошая с лаком 100-140;... нужно 3.5 -4 литра...
  • 0

#11
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
КТО ПОДСКАЖЕТ: СКОЛЬКО СТОИТ АЭРОГРАФИЯ КАЧЕСТВЕННАЯ НА КУЗОВЕ????
  • 0

#12
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Есть одно сто на Софъе , импрезу 97 г сказали покрасят всю за 1000
  • 0

#13
вапыппренукег

вапыппренукег
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

КТО ПОДСКАЖЕТ: СКОЛЬКО СТОИТ АЭРОГРАФИЯ КАЧЕСТВЕННАЯ НА КУЗОВЕ????

приезжай на балсервис и спроси Павла он всё расскажет по аэрографии а вобще цена зависит только от сложности рисунка
  • 0

#14
Daddy_M_tv

Daddy_M_tv
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые автолюбители, Подскажите, где можно покрасить кузов в круговую?
Кузов стоит на улице давно. Надо выправить вмятины, зашпаклевать, загрунтовать и покрасить.
Грунтовка, краска и лак есть. Интересует сколько это стоит и как долго будут делать?
Кузов от ВАЗ 2106. Заранее спасибо.
  • 0

#15
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Я костоправил после ДТП и покрасил своё авто на СТО "АЛЬТАИР", тел. 2348903 - оператор.
Оно раполагается с правой стороны по Северному кольцу, если спускаться вниз за барахолкой, между Карасайским и Капчагайским мостами, напротив ресторана АКТУР, работает без выходных до 19 часов.
В СТО есть итальянская камера, специальнопредназначенная для выполнения покрасочных работ авто.
  • 0

#16
max123

max123
  • Гость
  • 10 сообщений
Похожий везде где мог про свой Альтаир написал все ветки закопипастил - сам оттуда вот и чешет про него не жалея клавиатуры.
Люди, не ведитесь на рекламу.

Сообщение отредактировал max123: 12.07.2010, 08:56:05

  • 0

#17
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Похожий везде где мог про свой Альтаир написал все ветки закопипастил - сам оттуда вот и чешет про него не жалея клавиатуры.
Люди, не ведитесь на рекламу.

MODERATORIAL [asr]
Две одинаковые темы.
Эта закрыта.
Пользуйтесь :
http://vse.kz/index....c=149817&st=200

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.