Перейти к содержимому

Фотография

Кто подскажет приличный и не слишком дорогой ресторанНадо провести юбилей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Юбилей на 70 чел с музыкой и тамадой, ориентировочно 3-3,5 тыс с чел без учета алконапитков

Сообщение отредактировал маке: 25.11.2006, 23:12:45

  • 0

#2
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Приветик! Нам очень нравится Разгуляй на Сейфулина-Октябрьской, тел 780011, это у них телефон доставки. там дадут другой телефон или сразу соединят с менеджером
  • 0

#3
assem.bayatanova

assem.bayatanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
По моему, неплохое место ресторан Жулдыз в парке панфиловцев. Между делом можно проветриться по парку среди елок погулять. А то бывает в других ресторанчиках гости хотят проветриться или покурить и стоят толпой на тесном крыльце у проезжей части. У меня в Жулдызе свадьба была и выпускной школьный. С советских времен очень цивильный и ухоженный. За небольшую оплату украсят зал так как Вам надо.
  • 0

#4
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Приветик! Нам очень нравится Разгуляй на Сейфулина-Октябрьской, тел 780011, это у них телефон доставки. там дадут другой телефон или сразу соединят с менеджером

Ресторан хорощий но 70 чел помоему там не РАЗГУЛЯЕТСЯ! :eek:
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сальвадор на Розыбакиева Сатпаева!
  • 0

#6
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Приветик! Нам очень нравится Разгуляй на Сейфулина-Октябрьской, тел 780011, это у них телефон доставки. там дадут другой телефон или сразу соединят с менеджером

Ресторан хорощий но 70 чел помоему там не РАЗГУЛЯЕТСЯ! :D




Тогда Самовар :eek:
  • 0

#7
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Старый арбат на жибек жолы/панфилова - там после ремонта очень нарядно
  • 0

#8
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
"Азия"
Байтурсынова (Космонавтов) между Джамбула и Шевченко. если вверх, то справа. Зал уютный компактный. Обзор с любого стола отличный.

#9
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хан Танири на Жамбула Шагабудинова. Очень хороший ресторан
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В "Еде" есть многостраничный топик, посвященный этому вопросу.
  • 0

#11
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:dandy: Спасибо на добром слове, буду выбирать, а проведу - расскажу. А так мне нравится на первый взгляд Алтын Адам по Университетской, никто не пробывал?
  • 0

#12
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

:dandy: Спасибо на добром слове, буду выбирать, а проведу - расскажу. А так мне нравится на первый взгляд Алтын Адам по Университетской, никто не пробывал?


Пробывали, пойдет :(
  • 0

#13
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

По моему, неплохое место ресторан Жулдыз в парке панфиловцев. Между делом можно проветриться по парку среди елок погулять. А то бывает в других ресторанчиках гости хотят проветриться или покурить и стоят толпой на тесном крыльце у проезжей части. У меня в Жулдызе свадьба была и выпускной школьный. С советских времен очень цивильный и ухоженный. За небольшую оплату украсят зал так как Вам надо.


И с советских же времен там проводят поминки. Нафиг нужно. Хавчик кстати тоже беспонтовый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.