Перейти к содержимому

Фотография

Наурыз, пора на рыбалку :))кто куда собирается ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто собирается на Наурыз порыбачить и где ?
Я к тому, что сам точно поеду, но пока не знаю куда :))
Скорее всего на карьеры Капчагайские, типа соседями будем...
  • 0

#2
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кто собирается на Наурыз порыбачить и где ?
Я к тому, что сам точно поеду, но пока не знаю куда :D)
Скорее всего на карьеры Капчагайские, типа соседями будем...


Мы вчера на Сарбулаке были, а потом на курты заехали.......Так там везде еще лед )))))
Ждать надо когда лед сойдет, а потом ехеть за жерехом.
  • 0

#3
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

...Так там везде еще лед ))))) Ждать надо когда лед сойдет, а потом ехеть за жерехом.

А что совсем лед, или уже проталины есть, за неделю солнечной погоды как сегодня вода откроется?
  • 0

#4
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
А ведь на Или что ниже Капчагайской плотины вода не замерзает, как мне кажется, туда можно наверное и сейчас...
  • 0

#5
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А ведь на Или что ниже Капчагайской плотины вода не замерзает, как мне кажется, туда можно наверное и сейчас...


Мы через Сарбулакский канал по льду на машине проезжали. А на Или быстрее всего льда нет давно, но жерех еще не пошел на нерест
  • 0

#6
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А ведь на Или что ниже Капчагайской плотины вода не замерзает, как мне кажется, туда можно наверное и сейчас...


Мы через Сарбулакский канал по льду на машине проезжали. А на Или быстрее всего льда нет давно, но жерех еще не пошел на нерест
  • 0

#7
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Кто собирается на Наурыз порыбачить и где ? Я к тому, что сам точно поеду, но пока не знаю куда :eek:) Скорее всего на карьеры Капчагайские, типа соседями будем...

Мне тоже очень хотелось бы порбачить на "наурыз", но все не от меня зависит, а от брата - он на машине. А без машины добираться как бывало раньше желания нет. Поедешь один, а родные волнуются за мою безопасность, кроме того одному рыбачить не очень интересно, не с кем поделится радостями и неудачами, и еще на сердце неспокойно и снасти все с собой таскать приходится когда спиннингуешь. :rotate:
  • 0

#8
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

...Так там везде еще лед ))))) Ждать надо когда лед сойдет, а потом ехеть за жерехом.

А что совсем лед, или уже проталины есть, за неделю солнечной погоды как сегодня вода откроется?


Могу фото отослать все увидишь сам )))
  • 0

#9
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Две фотки послал. Куртинское водохранилище и канал на Сарбулак.
  • 0

#10
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Две фотки послал. Куртинское водохранилище и канал на Сарбулак.

Если эти фото с прошлых выходных, сомневаюсь в вероятности того что лед оттает до наурыза.
  • 0

#11
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Две фотки послал. Куртинское водохранилище и канал на Сарбулак.

Если эти фото с прошлых выходных, сомневаюсь в вероятности того что лед оттает до наурыза.


Там нет, а на Или река будет чистой )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.