Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Presage, ремонт и эксплуатацияПоломки, отзывы, тонкости эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ у кого какие были проблемы с этой машиной?
  • 0

#2
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет!
вопрос: недавно преобрел Presage2001 года VQ3000, хотел узнать какое лучше масло заливать в коробку и двигатель? а так претензий пока нет
  • 0

#3
Fort

Fort
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята!!! Помогите!!! У меня Nissan Presage 1999 года. 2.4, бензин... Где можно найти, заказать, купить книгу по ремонту и эксплуатации???? Весь инет общарил, только статьи нашел. Хотелось бы иметь полную книгу.
  • 0

#4
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ребята!!! Помогите!!! У меня Nissan Presage 1999 года. 2.4, бензин... Где можно найти, заказать, купить книгу по ремонту и эксплуатации???? Весь инет общарил, только статьи нашел. Хотелось бы иметь полную книгу.


привет! ну наверное на барахляндии есть, либо в академкниге на фурманова гоголя, я там на митсубиси себе брал книжку
  • 0

#5
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ребята!!! Помогите!!! У меня Nissan Presage 1999 года. 2.4, бензин... Где можно найти, заказать, купить книгу по ремонту и эксплуатации???? Весь инет общарил, только статьи нашел. Хотелось бы иметь полную книгу.

Вроде один знакомый мне скачал диск с инета...
Как съезжу - заберу отпишусь. Могу потом поделиться.
  • 0

#6
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Ребята!!! Помогите!!! У меня Nissan Presage 1999 года. 2.4, бензин... Где можно найти, заказать, купить книгу по ремонту и эксплуатации???? Весь инет общарил, только статьи нашел. Хотелось бы иметь полную книгу.

Вроде один знакомый мне скачал диск с инета...
Как съезжу - заберу отпишусь. Могу потом поделиться.





ок
  • 0

#7
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Забрал)
  • 0

#8
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
тока не могу никак запустить(( не видит диск((
  • 0

#9
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вобщем такой вопрос, кто трес ходовку, где и чё стоют запчасти.
  • 0

#10
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вобщем такой вопрос, кто трес ходовку, где и чё стоют запчасти.




я думал эта тема умирла, а нет, короче ездил на барахолку 7 ряд помоему 85 или 58 место Жандос, у него есть аморы 13 000 тенге говорит оригинал :lol: остальное не спрашивал, спрашивал еще на Кар сити у девушки помоему третий ряд говорит по 5 000 тенге тоже говорит оригинал :-) странно!!
вчера ездил на Ниссан центр делал чистку топливной системы обошлось 7300 и оригинал фильтра воздушного 3500 :-)
  • 0

#11
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Слушай, а расход после чистки уменьшился? У меня хавает 14л. на 100км. Я недавно поменял пыльники на гранатах, остальное сказали нормально.
  • 0

#12
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Слушай, а расход после чистки уменьшился? У меня хавает 14л. на 100км. Я недавно поменял пыльники на гранатах, остальное сказали нормально.




у тебя какой объем? у меня 3,0 в городе кушает 17-18, по трассе 10-11 сам не поверил но 2 раза ездил за город реально кушает 10-11, после чистки разницы сильной не почуствовал, имею ввиду при разгоне, а расход чуть уменшился на литр-2, чистил так для профилактики, а где проверял машинку?
  • 0

#13
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня 2.4 бензин 2вд, вот думаю свечи поменять, а во впрыск лезть не хочу, у нас такие горе мастера, что как ченибудь наделают потом будешь расхлебывать. Следушее что нужно сделать: поменять пыльники на амартизаторах и поменять масло в АКПП. Машину проверял на сейфулина, перед рыскулова ходовик Ринат, очень хорошо делает всё, ходовка на Пресажиках сложная сам лезть побоялся.
  • 0

#14
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
можешь расскажешь по подробней про Рината где нах-ся и все такое, после Уськамана заеду, и как по ценам у них:
  • 0

#15
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Едешь по сейфулина вниз, перед развязкой рыскулова будет сто NS, насчет цен незнаю, просто мне дешевле, по блату так сказать. А вообще он делает хорошо, после него пределывать точно ничего не надо.
  • 0

#16
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
решил продать своего прессажика, но не из за правого или левого руля просто пеерезжаю, а там нужен типа 4ВД, вот если продам куплю себе патруля наверное :smoke:
  • 0

#17
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скажите, где можно купить комплект саленблоков задних нижних рычагов? срочно надо и нигде не найти..говорят только на заказ из АОЭ...анриал просто
  • 0

#18
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
почитай чуть выше я писал, на Баяне должно быть, хотя.. давно небыл там
  • 0

#19
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
пробил картер, где найти? по колесам нету, как вариант от Максимы подойдет? вроде двиглы одинаковые
двиг. VQ30

Сообщение отредактировал Lutyi: 06.08.2008, 17:35:11

  • 0

#20
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а с рнессой запчасти подойдут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.